Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 16:59   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Full Metall Panic!

Full Metal Panic! / Стальная тревога!



Жанр: меха, комедия, приключения, сёнэн
Количество серий: 3 сезона 52(54) серии + 1 ова

Описание:

Есть международная организаия Мифрил, которая борется с террористами, наркоторговцами и прочей нечистью. Свет и добро по всему миру она сеет посредством суперсовременного оружия: малозаметной скоростной подлодки Tuath De Danann, эскадильи самолётов вертикального взлёта и посадки (подозрительно смахивающие на "Харриеры"), нескольких вертолетов-невидимок и, конечно же, взвода человекоподобных боевых машин - БР. На сей раз они решили защитить обычную японскую школьницу, в подсознании которой спрятаны крайне важные и представляющие исключительную военную ценность сведения о т.н. - "чёрных технологиях". В целях защиты к ней в класс конспиративно переводят бойца - Сагару Сосуке, обладающего исключительными боевыми рефлексами и нулевым чувством юмора, из-за которых в повседневной жизни он постоянно всё делает невпопад, тормозит, солдафонит и вообще, гонит по-чёрному. Разумеется, такой оболтус и сын полка не мог не приглянуться взбалмошной и немного стервозной Канаме Чидори (которую наш герой и охраняет). Ну а дальше, как говорится, пошло-поехало!

Скриншоты:

__________________
Shikimori

Последний раз редактировалось Випоголик; 02.11.2008 в 17:13
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
Afro-moon (02.11.2008)
Старый 28.11.2008, 00:53   #21
Лёва
Дьявольский фрукт
57,000,000
 
Аватар для Лёва
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: скайпия
Сообщений: 457
Спасибо: 475
Лёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личностьЛёва просто великолепная личность
По умолчанию

Все три сезона впечатлили. Чего только Сагара стоит со своими замашками xD

Представляю вашему взору мою любимую АМВшку по Стальной Тревоге, правда качество подкачало, но если понравится смогу скинуть ссылку для скачки, с хорошим качеством, разумеется. ня)

__________________
мяу мяу мяу

Последний раз редактировалось Лёва; 28.11.2008 в 01:02
Лёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:46   #22
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Второй и третий сезоны мне почему-то даже больше понравились, чем первый (хотя и там полно отличных моментов, чего только стоит начало, когда Соске приходит в школу)))), и сколько я людей не слушаю, все вокруг говорят, что второй сезон отстой!... -___-"
Хорошо хоть здесь так не считают! ^^

Конец третьего сезона впечатлил, вообще все эти события, когда с Канаме снимают наблюдение. Аххх.... Я его два раза пересматривала ))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 19:57   #23
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

Первый сезон мне попался по телеку. Аниме я тогда не сильно смотрел, но это меня прям заинтересовало таааак) Второй сезон уже скачал, но не досматрел, надо исправиться! И это единственное нравящиеся аниме в котором присутствуют мехи! А вообще я их не люблю ~_~
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 20:21   #24
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

Первый и третий сезоны супер-очень понравились,а вот второй "Fumoffu!"- подкачал,хоть шуток там и не поубавилось, зато смысла в этом сезона почти 0...хоть на www.world-art.ru и советуют смотреть все по очереди,но я бы смотрел 2-ой сезон уже после порсмотра остальных сезонов, дабы не испортить хорошое впечатление о данном аниме
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:26   #25
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patzjyk
а вот второй "Fumoffu!"- подкачал,хоть шуток там и не поубавилось, зато смысла в этом сезона почти 0

как я понял, это был комедийный сезон, возможно филерный. Так что смысла там и не должно быть, просто небольшой перерыв между 2 сезонами.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 21:29   #26
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

V1P, жаль я мангу не читал потому и сам затрудняюсь сказать, был ли данный сезон филлерным или нет, но так как он не несет смысловой нагрузки на основную сюжетную линию, то я всё-таки склоняюсь к тому что 2-ой сезон - филлерный и его стоит смотреть после 1-ого и 3-ого сезонов + овашек
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:43   #27
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patzjyk
"Fumoffu!"- подкачал,хоть шуток там и не поубавилось, зато смысла в этом сезона почти 0

я только Fumoffu и смотрел, классно было, смешно хотя бы
а первый сезон я как-то видел, но мне не понравилось ни капли, надо как-нибудь вернутся посмотреть, может понравится
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:47   #28
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

Mushishi, то что ты селал,можно приравнять к просмотру всех филлерных серий первого сезона Наруто и игнорирование основной сюжетной линии аниме, так нельзя ИМХО
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:51   #29
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

nice вещь))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:52   #30
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patzjyk
Mushishi, то что ты селал,можно приравнять к просмотру всех филлерных серий первого сезона Наруто и игнорирование основной сюжетной линии аниме, так нельзя ИМХО

почему же нельзя? если мне основной сюжет не интересен, а филлер, хотя это же отдельный сезон, по-моему, новая студия начала выпускать и они сделали отличную комедию, Сагара очень смешной
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.66232 секунды с 15 запросами