Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Результаты опроса: Лучший\Лучшая из Эспады?
Старк 151 27.76%
Халибэл 105 19.30%
Барраган Луизенбарн 66 12.13%
Нелиель Ту Одершванк 139 25.55%
Улькиорра Шиффер 230 42.28%
Ноитора Дзируга 41 7.54%
Гриммджоу Джагерджак 165 30.33%
Луппи 6 1.10%
Зоммари Леру 3 0.55%
Заель-Апорро Гранц 20 3.68%
Арониро Аруруэри 6 1.10%
Ямми 19 3.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 544. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 11:20   #21
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Нелл, Старк, Улькиора.
Многих из списка просто не знаю, так как не читаю мангу...
Нелл душка =) Старк заинтриговал, а Улькиора притягателен своим эмо.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:43   #22
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Голосавала за Нелл, потому что ну, вот нравится она и всё)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 14:02   #23
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Эспада, по мне так некий аналог акацук из Наруто, хотя могу и ошибаться, как говорят сколько людей стока и мнений. Не знаю, кто является лучшим (следуя сабжу темы), наверняка первый номер, то ли Старк, то ли Барраган, но всё же для меня, лучшими являются Улькиора, Гримджоу, Нелл и Халибел. Хотелось бы кратко описать каждого из них, то бишь пояснить, почему же данных членов столь громоздкой организации, я считаю лучшими. Ответ прост, личные симпатии. Улькиора, черты характера персонажа сего просто уникальны, как раз таки таков и должен быть истинный арранкар: холоден, рассудителен, хладнокровен спокоен, никогда не делает ничего лишнего, немногословен, полный контроль своего эмоционального фона, ассоциируется у меня с Итачи, кой персонаж представлен в "Мире Наруто". Гримджоу, полная противоположенность Улькиоре, этим и нравится мне данный персонаж, ибо заслуживает внимания как никто другой, характер просто уникален: злобен, нагл, кровожаден, жесток, содержится некая черта маньячества, так же главной особенностью данного персонажа является его быстрая смена душевной эмоциональности, что часто отображается на его лице, будучи в момент действия спокойным, он может взбеситься в любой момент. Халибел, не знаю, но к этому арранкару у меня особенное влечение, очень нравится, думаю она тоже может числится в числе лучших, хотя бы по моему имхо. А Нелл, а чо? Няшка да и всё ^.^
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:23   #24
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

хех,так и знал,что Улькиора и Гриммджоу будут на равных ^^
а ваще мне кажется,что Улькиора это смесь L(Death note) с каким то маньяком
Цитата:
Сообщение от Gebo
Улькиора притягателен своим эмо.

какой Эмо?
он скорее на Гота смахивает
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:21   #25
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Улька скорее напоминает грустную панду, чем гота)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:40   #26
Daisy
VIP
126,000,000
 
Аватар для Daisy
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 659
Спасибо: 165
Daisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy ЧопперDaisy Чоппер
По умолчанию

Обожаю Улькиорру и Гриммджоу. Двое совершенно разных по характеру, но таких...ммм...
__________________
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:41   #27
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anchytka
Улька скорее напоминает грустную панду,

))))))
а Уль лишь немного отстает от Нел
мне понравился за постоянное спокойствие
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:14   #28
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

я даже не знаю кто такой Старк .... но голос отдал за Нел и за Улькиорра
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:46   #29
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Старк... А действительно, кто это?)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 01:16   #30
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Сатрка, если не ошибаюсь, мельком в аниме показали, он ещё дрых у себя в апртаментах, а его слуга (?) его будила
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Origa(а) за это полезное сообщение:
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19077 секунды с 16 запросами