Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 20:06   #461
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

137 серия
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 01:28   #462
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Вернулся я после перерыва к просмотру Гинтамы. Действительно, когда делается перерыв, то этот сериал смотрится куда лучше. К тому же после арки Шинсенгуми стоило сделать перерыв, дабы не испортить впечатление.

Сразу возник вопрос, тот футболист из 106 серии, у него ведь есть прототип в реальной жизни, должен быть во всяком случае. Но в футболе я совершенно не разбираюсь, может кто нибудь подскажет, на кого пародия?

Сейчас смотрю 110 серию. Кацура все таки один из моих любимых персонажей, а одиночные серии с ним просто прелестны. Почему то думал, что упоминавшаяся серия "про Джеки" была той где Кацура давал интервью. Ошибся.

И такая просьба. Не может ли кто смотревший до текущей серии, написать какие арки в каких сериях происходили. Скачка серий после 105 очень даже затруднительа, хотелось бы качать именно арками.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:28   #463
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Данте де'Равон,131-134-арка пр стендов призраков
ну и ,я уже не помнб где,но была 2 серийная арка про паразитов z,x))
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:02   #464
Shimbo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Shimbo
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 256
Спасибо: 27
Shimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo Чоппер
По умолчанию

Скинь ссылку на 133
__________________
Shimbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:17   #465
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Данте Д`Равон
Арок в Гинтаме так мало, что скачивать только их совершенно бессмысленное занятие. Но, если хочешь - 115-118 арка Рюугуджой (пока перведена только 115-я)
131-134 арка стендов - переведена полностью.
139-147 - арка Йошивары переведена полностью.
157-163 - арка Тошши (на англ)
167-170 - арка, ну как я её называю "Драгонквест", а как выяснилось, называется она Тама-квест
Если говорить о мини-арках, двухсерийных, то их многовато, чтобы все перечислять.

Shimbo,
Какую ссылку? На сабы, что ли?
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 20.08.2009 в 15:55
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2009, 12:59   #466
Shimbo
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Shimbo
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 256
Спасибо: 27
Shimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo ЧопперShimbo Чоппер
По умолчанию

Нет, на ролик если таковой имеется
__________________
Shimbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 13:10   #467
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Shimbo,

http://www.megaupload.com/?d=0BAWHZZ6
Вот. Если тебе нужен торрент, то извини - я с них не качаю

ЗЫ: Посмотрела 170 - Тама-квест закончился. В целом мне эта арка не очень понравилась, но последняя серия была крутая. (жаль, только концовку сделали слишком оптимистичной). Короче, когда будут русские сабы, надо будет пересмотреть.
__________________

Последний раз редактировалось Корю; 20.08.2009 в 15:57
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:01   #468
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Арок в Гинтаме так мало, что скачивать только их совершенно бессмысленное занятие. Но, если хочешь - 115-118 арка Рюугуджой (пока перведена только 115-я)

Спасибо за сериазацию арок. Насчет скачки, я имел в виду что скачивать прежде всего их целиком. А остальные как получиться.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:11   #469
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данте де'Равон Посмотреть сообщение
И такая просьба. Не может ли кто смотревший до текущей серии, написать какие арки в каких сериях происходили. Скачка серий после 105 очень даже затруднительа, хотелось бы качать именно арками.

ммм... до 115 арок нет, можно по одной смотреть.
.. это я тоже начала досматривать/пересматривать упущенное после перерыва...
пс. серия с микробами в туалетах - жестоко, я давно таких извращенцев на экране не видала
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 19:18   #470
Haseo D. Rain
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Haseo D. Rain
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 3
Haseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain Чоппер
По умолчанию

Аниме настолько глупое, что переходя пределы понимания начинаеш сам незная с чего слезы лить от смеха, я бывало по пол часа от некоторых моментов немог оклейматься :) А незнаете сайтик где можно после 50 серии посмотреть в переводе не скачивая?)
Haseo D. Rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27948 секунды с 16 запросами