Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 03:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Месячный перерыв?

Появился неподтвержденный пока слух, что после 597 главы, которая выйдет на этой неделе, нас может ожидать месячный перерыв в выходе глав.
Оригинал новости принадлежит некоему ◆ EizHb38XPU с двача, который каждую неделю предоставляет информацию о релизах журнала Shonen Jump.

Цитата:

181*名前:*◆EizHb38XPU*[sage]*投稿日:10/08/24(火)*02:24*ID:hi2hz6ec
小ネタ
・39ドベ5疾駆、メタ、动物园、SWOT、亀
・40巻头べるぜ Cべるぜ番外编、PSY 休OP43迄

Будем надеяться, это неправда
UPD. Появилось подтверждение, что источник информации - человек надежный и еще никогда не подводил. Похоже, нас действительно ждет месячный перерыв. С 40 по 43 номер Shonen Jump Ван Писа не будет.
P.S. Остается надеяться, что он просто опечатался...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 25.08.2010, 00:41   #111
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

ZiOn, Не буди в людях троллей и флудеров!
Tyrant вне форума  
Старый 25.08.2010, 00:57   #112
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyrant Посмотреть сообщение
ZiOn, Не буди в людях троллей и флудеров!

Если раздел не закроют,то они и без меня там пробудятся.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 25.08.2010, 01:11   #113
Чарик
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Чарик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 327
Спасибо: 13
Чарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик ЧопперЧарик Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Вот тут про год заливают, в армию уйдите... во таймскип

Ахахаха, правильно
Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
вот же ж у Вас проблемы то!!! а я мангу не читаю и мне как то все равно...

Не устаю соглашаться с тобой х) вечно то же самое, и слава богу хорошо, что мангу не читаю
__________________
Чарик вне форума  
Старый 25.08.2010, 02:40   #114
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami-chan Посмотреть сообщение
Полностью согласна, год это через-чур много, месяца вполне достаточно. Что станет с Санджи, если он будет целый год бегать и драться с трансвеститами??

Я надеюсь что за то время пока он будет сражатся с трансами,у него вырабатается хоть какой-нибуть иммунитет на обычных женщин (только в реальном бою).
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума  
Старый 25.08.2010, 04:57   #115
Zerik
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Zerik
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Zerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik ЧопперZerik Чоппер
По умолчанию

неееет
Zerik вне форума  
Старый 25.08.2010, 06:05   #116
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Перерыв это очень печально… Особенно месяц, это много.
Насчет тех заявлений, что есть манга, которая выходит раз в месяц, не совсем правильно сравнивать её с One Piece. По одной простой причине, они выходят раз в месяц, но объём глав там обычно заметно больше. Скажем в том же Алхимике, который выходил раз в месяц, количество страниц в главе было под 50. А через месяц ожидания One Piece, мы вряд ли увидим что-то большее, чем 20 страниц.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума  
Старый 25.08.2010, 06:36   #117
Noctis
Юнга
50
 
Аватар для Noctis
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Noctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis ЧопперNoctis Чоппер
По умолчанию

Капец они и так проктически стоят на мести и не извесно скока глав вся их компания будет тренироватса штоб отправится в новый мир, так ещо и ждать целый месец выхода глав!
Noctis вне форума  
Старый 25.08.2010, 07:48   #118
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Пандамэн Посмотреть сообщение
Раз манга не выходит,можно всё это время на обсирание аниме потратить

эт Вы как хотите там уже...

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Манга круче Аниме, и не спорь с этом, просто прими это как должное

Цитата:
Сообщение от andrjuhA Посмотреть сообщение
манга всегда круче аниме

та я не против... НО для меня манга не интересна... и мне глубоко ВСЕ РАВНО сколько месяцев она там выходить не будет... я также довольный и счастливый буду смотреть анимэ любое дальше или тот же ВанПис...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 25.08.2010, 07:57   #119
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Официально подтвержден перерыв. Чтобы не было флуда и оффтопа - закрыто.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18360 секунды с 17 запросами