Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 04:16   #21
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
SunLight, Lemmi,
а мне нравится арка про скайпию :С

Чего тут все так невнимательно читают? Мне нравится арка про Скайпию, даже очень. Просто раньше не нравилась.
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
А ещё сам Энель имхо очень классный враг, тем более на тот момент когда логии ещё не приелись, плюс его предвидение и то что он считал себя богом, он реально казался крутым и тем круче было видеть как Луффи уделывает его :0
А ещё тот шандиец (не помню имя) тоже был очень крут, на ровне дрался с монстр трио и даже смог ранить Энеля своим импакто, применив кайросеки чтобы не дать врагу стать стихией... В общем крутые моменты, крутые персонажи...
Да даже сам "полёт" в небо, как и спуск, были захватывающими моментами :0
А в манге так вообще я обожаю переход к арке про скайпию, когда они только только смирились что с ними теперь плывёт Робин и тут ХРЕНАКС, огромный Галеон падающий с неба, люблю этот фрейм :О

Энель был зачетен тем, что юзал волю. И Айса юзала. А тогда блин не только Мугивары, не только мы, читатели, но я думаю, что и сам Ода еще не в зуб ногой был с этой волей. Может где-нибудь до ТБ или даже до Сабаоди он вообще все еще хотел оставить её "Мантрой"? :lol:
Мне больше нравится падения Мерри Го, а не того раздолбанного галеона. У Мерри так глазки закатились и рот распахнулся, такая живая прям была Хорошо, что и у Санни сейчас так же.
Цитата:
Сообщение от Птолемей Посмотреть сообщение
Лучше бы они филлеры вставляли

Сплюнь, а! Не дай нам Эйс еще филлеров! Последние вообще смотрел? Я такого ада отродясь в Ван Писе не видела, чур меня чур меня еще в ближайшие годы филлеры Х_Х
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:26   #22
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Сплюнь, а!

Да всё правильно он сказал... Пусть будут какие-нибудь внесюжетные филлеры или перерыв на пару лет. Вот что для анимефагов лучше? Я не знаю, ибо я аниме не смотрю почти, лишь изредка, интересующие меня серии..
Но по моему анимефагам лучше смотреть хотя-бы филлеры, чем вообще ничего...
Главное не оставлять сериал таким как сейчас...
То-есть вместо того что нам сейчас втюхивают, нужно либо перерыв, либо филлеры, чтобы манги побольше вышло и аниматоры не боясь делали серии, не думая о том что скоро догонят мангу и нечего будет снимать...

И есть ещё третий вариант, делать серии не по 25 минут, а по 10, глава так-же влезет, но сама серия будет динамичнее
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:41   #23
AOD
Юнга
50
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
AOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD Чоппер
По умолчанию

Маловероятно что такое произойдет.

НО, было бы хорошо, если аниматоры начнут переснимать OP в HD с первой серии. Думаю тогда они бы не боялись догнать мангу и OP стал по динамичнее.
AOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:54   #24
Crek81
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,694
Спасибо: 1,044
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AOD Посмотреть сообщение
НО, было бы хорошо, если аниматоры начнут переснимать OP в HD с первой серии.

Если бы они помимо этого ещё полностью переписали бы весь Ван-Пис, убрав(сократив) большую часть флешбеков и беготню и добавив морских баталий, абордажи и штурмы прибрежных поселений. -Вот это было бы хорошо.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:12   #25
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

вот это
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Да всё правильно он сказал... Пусть будут какие-нибудь внесюжетные филлеры или перерыв на пару лет. Вот что для анимефагов лучше? Я не знаю, ибо я аниме не смотрю почти, лишь изредка, интересующие меня серии..
Но по моему анимефагам лучше смотреть хотя-бы филлеры, чем вообще ничего...
Главное не оставлять сериал таким как сейчас...
То-есть вместо того что нам сейчас втюхивают, нужно либо перерыв, либо филлеры, чтобы манги побольше вышло и аниматоры не боясь делали серии, не думая о том что скоро догонят мангу и нечего будет снимать...

И есть ещё третий вариант, делать серии не по 25 минут, а по 10, глава так-же влезет, но сама серия будет динамичнее

и вот это
Цитата:
Сообщение от AOD Посмотреть сообщение
было бы хорошо, если аниматоры начнут переснимать OP в HD с первой серии. Думаю тогда они бы не боялись догнать мангу и OP стал по динамичнее.

ну и это тоже
Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Если бы они помимо этого ещё полностью переписали бы весь Ван-Пис, убрав(сократив) большую часть флешбеков и беготню и добавив морских баталий, абордажи и штурмы прибрежных поселений. -Вот это было бы хорошо.

меня убивает.
Ребят, не собираюсь склонять вас в секту поклонения ВП как библии, но все же не могу не спросить - вы вообще любите это аниме?
Я вот так бы не смогла, желать любимому фендому филлерных герписов и обрезания.
Неужели кто-то и вправду думает, что Ван Пис стал бы лучше, начни он действовать как всякие Нарутардты или Бличи? Что лишние серий 20-30 про каких-нибудь левых персов, придуманных не проф. сценаристами, а штатными аниматорами, поспособствуют рейтингу? Или что, не дай Эйс, перерыв в трансляциях где-то на полгода будет восприниматься с радостью и криками "ура"?
Одно я хотя бы знаю точно. Ван Пис слишком популярен, чтобы его не выводили в эфир больше чем 1-2 недели (эт в случае праздников). Так что второй вариант отпадает. Уже что-то.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:35   #26
AOD
Юнга
50
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
AOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD ЧопперAOD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
вы вообще любите это аниме?

Не определился, посмотрел пока 36 серий.

И озвучил что думаю по этому поводу.

А именно: лучше бы аниматоры вместо штатных серий по воскресеньям стали выпускать переработанные в HD серии OP с первой главы, не переживая по поворду догоняния манги.

З.Ы. может мнение потом поменяется. Но покаесть небольшое ощущение обманутых ожеданий, когда мангу читал - казалось всё динамичным, а по факту сериал оказался местами затянут.
AOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:25   #27
fRo
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fRo
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 122
Спасибо: 19
fRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo Чоппер
По умолчанию

ВП чудовищно затянут, даже когда смотришь 500 с чем-то серий , у тебя возникает 2 мысли - 1) **** эту арку можно было уместить в 2 серии 2) **** как я буду ждать каждую серию неделю с таким сюжетным развитием
fRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:25   #28
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Ребят, не собираюсь склонять вас в секту поклонения ВП как библии, но все же не могу не спросить - вы вообще любите это аниме?
Я вот так бы не смогла, желать любимому фендому филлерных герписов и обрезания.
Неужели кто-то и вправду думает, что Ван Пис стал бы лучше, начни он действовать как всякие Нарутардты или Бличи? Что лишние серий 20-30 про каких-нибудь левых персов, придуманных не проф. сценаристами, а штатными аниматорами, поспособствуют рейтингу? Или что, не дай Эйс, перерыв в трансляциях где-то на полгода будет восприниматься с радостью и криками "ура"?
Одно я хотя бы знаю точно. Ван Пис слишком популярен, чтобы его не выводили в эфир больше чем 1-2 недели (эт в случае праздников). Так что второй вариант отпадает. Уже что-то.

Не совсем так: One Piece весьма неплохо снят вплоть до ТаймСкипа. Можно вспомнить Триллер Барк, например (прорисовку, дизайн, цветовую гамму) или Энес Лобби. И аниме всё же не казалось таким натянутым и статичным как сейчас, тем более следуя схеме 1=1. Или другой пример: надавний "One piece episode of luffy" который пересняли даже хуже чем было в оригинале, по части анимации и графики, моделей персонажей, динамики, и тп.

Хорошо хотя бы то, что те, кто сегодня создают аниме по One Piece были не с самого начала проекта.
__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 00:22   #29
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Если бы они помимо этого ещё полностью переписали бы весь Ван-Пис, убрав(сократив) большую часть флешбеков и беготню и добавив морских баталий, абордажи и штурмы прибрежных поселений. -Вот это было бы хорошо.

Интересно, два тома хотя бы смогли бы сделать...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 11:52   #30
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,893
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Lemmi, я не предлагаю вырезать сюжетные затянутости сделанные самим Одой, разве что сократить паузы и да я очень любил аниме ванпис, когда ещё смотрел его несколько лет назад до перехода на мангу.
Но теперь оно никуда не годится. Я вот захотел посмотреть битву Смокера и Ло в аниме и что я увидел?
ВСЯ СЕРИЯ БУДТО В ГРЕБАННОМ СЛОУМОУШЕНЕ!!!
Нет, правда!
Это просто жесть, я не хочу такой ванпис
Если раньше можно было терпеть некоторую затянутость некоторых моментах, то сейчас я вообще не понимаю людей которые до сих пор смотрят новые серии..
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
AOD (21.03.2013)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.50900 секунды с 15 запросами