Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 03:27   #61
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Пригнать это половина дела, молния ведь жахнула точно в нужное место.
Цитата:
Сообщение от Morning_at_see Посмотреть сообщение
Иванков говорит о каких-то приготовлениях и из этого можно сделать вывод что с помощью этих приготовлений и уничтожили огонь

Из этого можно сделать только вывод о том, что они что-то подготовили. А это "ясно что ничего не ясно".
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 03:53   #62
Morning_at_see
Я просто СУПЕРРР
200,000,000
 
Аватар для Morning_at_see
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 869
Спасибо: 45
Morning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see ЧопперMorning_at_see Чоппер
По умолчанию

Я не знаю все о молниях,но то что нельзя прятаться в грозу под одиноким деревом это мне известно.А Луффи с Багги находились на железном эшафте что притягивает электричество и еще Багги вытянул саблю вверх сделал как бы громоотвод вот молния и шандарахнула по нему.А с Гоа пока нет идей,но я над этим работаю
Morning_at_see вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 04:01   #63
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morning_at_see Посмотреть сообщение
Я не знаю все о молниях,но то что нельзя прятаться в грозу под одиноким деревом это мне известно.А Луффи с Багги находились на железном эшафте что притягивает электричество и еще Багги вытянул саблю вверх сделал как бы громоотвод вот молния и шандарахнула по нему.

Я сильно сомневаюсь, что Драгон доверил бы жизнь сынули рандому.
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:08   #64
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Надеюсь в скором времени революционеры, начнут действовать более открыто против Мирового правительства и будет еще одна война
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 01:55   #65
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Незнайка, это сто процентов, не даром же, ввели в сюжет Иванкова, Иназуму, разговор Кумы, "тренировку" Робин и звонок из Вертиго.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 03:27   #66
lenivjy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для lenivjy
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 81
Спасибо: 0
lenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чопперlenivjy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morning_at_see Посмотреть сообщение
это все происки богов.Но а если серьезно то в 586-й гл. на последней странице Иванков говорит о каких-то приготовлениях и из этого можно сделать вывод что с помощью этих приготовлений и уничтожили огонь.И что это за приспособление такое пока ничего в голову не приходит.А в Логтауне выходит что доагон каким то образом может конролировать погоду и с помощью этого пригнал грозу, а как это можно сделать как не ветром?

Не вы и впрямь думаете что Нами одна такая умная? У Драгона Воля(много и всех видов) и климотакт(учитывая "приготовления" врядли со скормленным ДФ)). (Ну и физуха папашки явно соответствует цене.)
lenivjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 16:21   #67
AKAN
Стармех
20,000,000
 
Аватар для AKAN
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Казакстан
Сообщений: 307
Спасибо: 32
AKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN ЧопперAKAN Чоппер
По умолчанию

когда же наконец сделают ход революционеры или же они будут прятатся до конца аниме
AKAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 11:39   #68
dmbad
Юнга
5,150,000
 
Аватар для dmbad
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 213
Спасибо: 12
dmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чопперdmbad Чоппер
По умолчанию

Дествия манги разворачиваются на грат лайн в новом мире где правят енко а не Мп.
Так что логично что мы можем не встретить их в манги.
dmbad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 12:29   #69
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
а сама идея существования такой организации очень прогресивная, учитывая что мир Ван ПисА находиться в пиратской эре.



Цель тамплиеров по надёжным источникам, была в стирании границ всех стран, и образованию структуры мирового правительства, а тамплиеры были раньше пиратской эры(это не из ассасинс крид).
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25090 секунды с 17 запросами