Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Куина = Ташиги?
Да 19 13.57%
Нет 63 45.00%
Не все так просто, жалкий плебей 58 41.43%
Голосовавшие: 140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 01:55   #1
fRo
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fRo
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 122
Спасибо: 19
fRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo Чоппер
По умолчанию Загадочное прошлое Зоро или Куина = Ташиги?(!)

До



После



Всем привет, я тут новенький, поэтому если была отдельная тема по этому вопросу, заранее извиняюсь. А если не было, давайте строить догадки и гипотезы как две эти девушки связанны! Лично для меня является очевидным моментом, что это один и тот же человек. Вот моя версия, подкрепленная хоть и убогими, но аргументами -
Когда я смотрел филлер Зоро я откровенно недоумевал как это девочка, которая дралась словно молодой тигр, c грацией меняя позы как я, когда мою подмышки в душе, могла так нелепо закончить свою жизнь. Ведь это действительно нелепая, жестокая и бесскомпромиссно бессмысленная смерть, согласитесь. Поэтому я уже тогда подозревал, что жирную точку на этом персонаже ставить рано, в конце концов кто же тогда засвидетельствует восхождение Зоро на олимп лучших мечников.
Увидев впервые Ташиги я сразу понял, что все понятно (я использовал свой сильнейший довод). И так не буду вас больше мучать, для меня варианта два:
1) Ташиги помнит, что она Куина, но по каким-то причинам не хочет раскрывать карты
2) Куина действительно упала и сильно ударилась головой, что привело к амнезии (потеря памяти, для тех, кто любит, когда я умничаю). Этот вариант мне более близок потому что, если вспомнить, ее отец недвусмысленно давал понять как он относится к ее рвению стать лучшей фехтовальщицей и вообще идти по столь опасному пути. Поэтому, воспользовавшись ситуацией во благо, он обыграл все эти фейковые похороны, тем самым полностью оградив дочь от ее прошлого и воспоминаний о былых увлечениях. Но хоть память и была утерянна, характер девушки, структура мышления и, следовательно, схожие интересы остались прежними, о чем нам говорит прежняя любовь к мечам, и тот момент с Зоро практически идентичный по реакции и словам с моментом детства, когда Зоро пренебрежительно отнесся к такому милому феномену как девушка фехтовальщик.

Последний раз редактировалось fRo; 15.10.2012 в 02:22
fRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 02:17   #2
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

не зорро, а зоро,+ опросик добавь,по мне так все возможно,но с трудом верится что куина это ташиги...
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...

Последний раз редактировалось Mr.Kot; 15.10.2012 в 03:19
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 05:11   #3
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

по моему эту тему обсуждали кучу раз
и Ода говорил, что они никак не связаны
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 06:42   #4
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

fRo, подобное можно обсудить в разделе аниме или манги и для подобных вопросов совершенно не обязательно создавать отдельную тему - абсолютно незачем захламлять форум

KingTigerVI добавил 15.10.2012 в 05:42
И да,этому вопросу уже лет - с самого появления ташиги, то есть с лог тауна
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 09:32   #5
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
А если не было, давайте строить догадки и гипотезы как две эти девушки связанны!

Тем что у них одинаковая внешность, а увлечение обоих фехтованием чистая случайность.
Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
это действительно нелепая, жестокая и бесскомпромиссно бессмысленная смерть, согласитесь.

Прямо как в ирл, и мне это определенно нравится.
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
амнезии (потеря памяти, для тех, кто любит, когда я умничаю)

Теперь "амнезия" стало элитарным словом вумных людей, нужно будет запомнить.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:35   #6
fRo
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fRo
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 122
Спасибо: 19
fRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo ЧопперfRo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdasdgfrw Посмотреть сообщение
по моему эту тему обсуждали кучу раз
и Ода говорил, что они никак не связаны

А можно конкретно ссылку или цитату с этими словами? Прочитал всю рубрику SBS и нашел только - <<Ода-сенсей!! Добрый день! Я знаю, что это неожиданно, но у меня есть вопрос. Имена Куины и Ташиги произошли от птиц? Пожалуйста, скажите нам! Подпись: от читающего энциклопедию о птицах.

O: Это так. Если быть точнее, у них имена нелетающих птиц. Но то, что эти птицы не летают, не значит, что этого никогда не произойдет.>>

Как-то слишком много совпадений, очевидно же, что Ода подсознательно пытался провести между ними взаимосвязь в каждой мелочи
fRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:46   #7
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Теперь "амнезия" стало элитарным словом вумных людей, нужно будет запомнить.

не в тему
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:53   #8
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
Как-то слишком много совпадений, очевидно же, что Ода подсознательно пытался провести между ними взаимосвязь в каждой мелочи

Ни разу не очевидно.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:35   #9
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
не в тему

А с чего ты взял что меня это волнует?
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:50   #10
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что меня это волнует?

я ни чего не брал..ты сам написал
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32693 секунды с 16 запросами