Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 05:58   #1
Ronnie
Матрос
50
 
Аватар для Ronnie
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 17
Спасибо: 4
Ronnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie ЧопперRonnie Чоппер
По умолчанию "One Piece" как яркое впечатление и духовная ценность.



Дорогие друзья, форумчане и просто поклонники по сути великого аниме "One-Piece" (далее просто "ВП"). Во многих темах-обсуждениях вы делились впечатлениями о сериях, персонажах, сюжете и ваших чувствах по поводу нашего любимого аниме. Да возможно тема не нова, но хотелось еще хоть раз (а такой топик отнюдь приятно поднимать) затронуть тему не только впечатлений, которые мы имели честь получить во время просмотра этого ярчайшего сёнэна, но и сделать некое логическое продолжение этому всему.
Вспомнить те кристально чистые эмоции и чувства, которые мы пережили (за что мы низко кланяемся Оде-сенсею), когда смотрели в первый раз этот восхитительный сериал.

Что такое ВП для обычного поклонника? Вопрос по истине неоднозначный. Я бы даже сказал многогранный и эта многогранность загадочна во всем. Возможно со мной кто-то не согласиться или напротив выразит внутренний консенсус, но лично для меня это аниме не только выделилось из остальное списка, но и фактически стало сильнейшим впечатлением, поистине затронувшим мою душу и на долгие годы определив тот вектор идеала аниме жанра, который в отличие от большинства своих братьев-сёнэнов, с каждой серией, с каждым сезоном не просто удивляет или сходит на нет, увязая в филлерах, а вдохновляет и помогает, не побоюсь этого слова, жить.

Ваш покорный слуга имел честь познакомиться с этим шедевром, когда только начинал свой аниме-путь. Дни, месяцы, годы шли, а в душе тянулось красной нитью, затмевая все, название только одного аниме. Догадаться думаю не сложно какое именно. Также как мечта ведет Луффи долгие годы, помогая преодолевать сложнейшие препятсвия на пути к сокровищу, также и те воспоминания, впечатления и потрясения будут сопровождать нас еще долгие долгие годы. Те впечатления, которые так лихо подкинул в нашу жизнь Эйтиро Ода, за что ему огромное спасибо, ведь такие простые поклонники как мы будет еще долгие годы благословлять его за проделанную работу, за ту тайну которую он нам подорил. Ведь "ВП" это необычное аниме. Кому то оно открыло свой мир, полный загадок и фантазий, а кто-то прошел мимо и не заметил, той прелести которую оно несет. Хотелось бы поздравить тех людей, которые трепетно из года в год поклоняются этому великому шедевру, робко храня его в душе.

Если вы все же дочитали лирическое отступление, навеянное действительно потрясающим аниме, хотелось бы поинтересоваться, а что Вам дало это аниме? Нет, нет, не спешите с ответом, ведь описать истинные чувства бывает сложнее, чем просто их ощущать.
Ronnie вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ronnie за это полезное сообщение:
Dahaka (05.11.2011), FullMetal Frank (05.11.2011), Лю (06.11.2011)
Старый 05.11.2011, 07:22   #2
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Я не думаю, что Ван пис может быть духовной ценностью, но то, что он действительно способен дать что-либо в жизнь человека, я соглашусь) Я вот например благодаря увлечению ВП познакомился с очень хорошими людьми) Лично я Куском уже переболел, но в памяти у меня навсегда останется Ван пис, так как именно он стал моим первым шагом к, ээ, дальнейшему развитию что ли)
И я навсегда запомню One Piece, хотя бы за двадцать шестое сентября 2009 года)
Спойлер:

А вообще, ван пис просто здорово тонизирует)
Monteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 10:44   #3
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Я так скажу что Ван-Пис в мою жизнь внёс БоЛЬшой Позитив от которого Просто перло, Это то Аниме которая я смотрел день и ночь бывало по 35 серий в день...) Так что Ван-Пис это превосходное аниме) Я благодарен ТоВаРищЮ Оде))
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер

Последний раз редактировалось Dark"L"Prince; 06.11.2011 в 23:39
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 11:31   #4
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Для меня Ван пис нечто большее чем простое аниме, сказалось его присутствие на моем организме( сидеть и смотреть целыми днями) и психике( Мерри , Эйс, Лу) как и сказал
Monteg, ван писом я тоже переболел, но все же оно мое любимое)
Приятно осозновать что ван пис 1 во всех нормальных топах, ))
Мы любим ван пис)
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 20:41   #5
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

По моему аниме не особо интересно.Смотря его я никак духовно не обогатился,да и качество оставляет желать лучшего.В общем Ван Пис оставил яркое негативное впечатление,а как духовная ценность я бы сказал он вообще ушёл в минуса.
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты

Последний раз редактировалось Cortez; 08.11.2011 в 19:22
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 12:32   #6
goldilya
Юнга
50
 
Аватар для goldilya
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
goldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чопперgoldilya Чоппер
По умолчанию

Это от твоих слов блевать хочется!
Такое о One Piece!!!
goldilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 14:59   #7
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldilya Посмотреть сообщение
Это от твоих слов блевать хочется!

Правда глаза колет?Образно выражаясь.
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:17   #8
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
Правда глаза колет?Образно выражаясь.

Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 11.11.2011 в 23:38
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:00   #9
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
По умолчанию

FullMetal Frank, Не совсем пеонял,что ты хотел сказать,но если ты смеялся над этим у тебя с чувством юмора что-то не в порядке(мягко говоря).
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 17:21   #10
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Cortez, Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 11.11.2011 в 23:38
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18906 секунды с 15 запросами