Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 09:27   #1
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию Mirai Nikki/Дневник будущего [TV]

Mirai Nikki / Дневник будущего.



Жанр: приключения
Количество серий: TV (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Хосода Наото
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ

Описание:

Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...

(c)GotSpeed

Скриншоты:

__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009

Последний раз редактировалось Horodep; 17.10.2011 в 18:12 Причина: обновление ссылок
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 15:17   #21
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
деваха тащит

Вот вот...Да она вообще идеальна:все для любимого сделает,любого вырежет,поесть приготовит,веселая,умная,и при всем при этом,похоже,нездоровая на голову.Да и кто ж знал,что под ее шк.формой скрывается такая прекрасная фигура)
В общем,моя фаворитка...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:33   #22
Roronoa Tails
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Roronoa Tails
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 522
Спасибо: 52
Roronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails ЧопперRoronoa Tails Чоппер
По умолчанию

Ахах прикольный мульт да, на шедевр канеш не тянет ... но смотреть можно. И графика класная.
ГГ - абсолютный, конченный неудачник, тьфу. Зато его подружка - со стальными яйцами нервами, что позавидует наверн даже военный.

Сколько серий вышло на данный момент ?
__________________
20% cooler
Roronoa Tails вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:18   #23
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa Tails Посмотреть сообщение
на шедевр канеш не тянет ...

На шедевр может и не тянет,но на один из фаворитов сезона точно потянет.
За одну только Юно можно ставить 8 баллов.

Цитата:
Сообщение от Roronoa Tails Посмотреть сообщение
Сколько серий вышло на данный момент ?

Три серии
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:41   #24
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Любителей аниме, которые ничего не знают о сериале Mirai Nikki, наверное, можно пересчитать по пальцам. Пять лет выходила супер-популярная манга, а в конце прошлого года был выпущен «пилотный» эпизод в формате OAD. Без лишних слов и ложной скромности скажу, что Mirai Nikki один из лучших проектов в текущем сезоне, на первый взгляд, для меня, оно будет соревноваться с Phi Brain Kami no Puzzle. И уж точно самый многообещающий. Главное теперь, чтобы создатели оправдали возложенные на них ожидания. Это Онгоинги, так что, пока мало что можно сказать по этому поводу.

Серии 1-3

Первая серия шикарна. Я вообще люблю такие аниме, которые цепляют с первой же серией. Мне в целом сам сюжет понравился так и сама рисовка.

Вторая серия просто нечто!! Я был в шоке когда посреди нормального учебного дня, начали погибать школьники от взрывов. Это надо видеть. Это просто что то с чем то.

Посмотрел третью серию. Всё. Теперь буду смотреть это аниме только ночью. И кстати, Опенинг зацепил, и уже есть полная версия песни. Пока что, аниме с каждой серией всё прикольнее и приколнее. Надеюсь что и дальше будет так радывать.

----

Четвёртую серию уже скачал давно, сегодня свободная ночь, так что сегодня ночью и гляну.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 12:55   #25
D.Maklaud
Terrible NightMare
46,000,000
 
Аватар для D.Maklaud
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: North Blue
Сообщений: 442
Спасибо: 42
D.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud ЧопперD.Maklaud Чоппер
По умолчанию

Аниме заинтриговало. Прочитал мангу вообщем понравилось, но конец показался бредовым
__________________

Пресвятая Троица:
D.Maklaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:40   #26
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Почему-то в аниме мне Юки нравится больше, чем в манге...А вот Юно раздражает, слишком неадекватная...Эх, и тут цензура просочилась -__-
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:05   #27
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
А вот Юно раздражает, слишком неадекватная...

Девушки-маньячки самое то!Кстати,многим Юно из аниме нравится больше,чем из манги...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 00:13   #28
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Серия 4

Наконец то появилось свободное время ночью...Серия супер. Как всегда внезапное рубилово, аж топорами, ахринеть просто.*_*

12 просто грёбаный придурок, но жжёт не по детски.ХD
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:42   #29
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Девушки-маньячки самое то!Кстати,многим Юно из аниме нравится больше,чем из манги...

По мне ее маньячность нелепа, нету кошерности, может мое мнение предвзято...Мне в аниме ее голос не нравится( А так даже не знаю...
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:46   #30
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
может мое мнение предвзято...

Согласен.Мне тоже так показалось...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30764 секунды с 15 запросами