Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 16:47   #21
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

всадник на мотоцикле - девушка,которую зовут Celty Sturluson

ну и небольшой спойлер)
Спойлер:
She is a Dullahan from Ireland who came to Japan looking for her stolen head. Her motorcycle is actually a horse in disguise.
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:20   #22
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Jun-90, я всю целиком глядывал, и вроде норумуль=) но вот щас имен врятли вспомню xD

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
и еще вопрос возник

имхо эт парень, как вы его вообще спутали? блин вот сказали и теперь и у меня сомнения возникли -_-
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:55   #23
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

достаточно милая вещь... почему-то, когда они в начале болтали про Сибую мне вспоминалось аниме Super Gals! Kotobuki Ran
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:49   #24
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawelas
Jun-90, я всю целиком глядывал, и вроде норумуль=) но вот щас имен врятли вспомню xD

Вот в том-то и дело что ты целиком смотрел)) Я смотрела по серии в неделю и мне Баккано не понравился, но когда я пересмотрела целиком, поняла что сериал просто отличный; если режисеры и здесь начнут мудрить (а кол-во героев как бы намекает), то брошу и буду смотреть когда выйдет весь или хотябы партиями по 5 серий.

Цитата:
Сообщение от Lawelas
имхо эт парень, как вы его вообще спутали? блин вот сказали и теперь и у меня сомнения возникли -_-

Lawelas, до того как подуга сказала мне, что это парень, я на 100% была уверена что это девушка:aq: Но это и правда парень.
И да, я ненастолько гордая, обращайся на ты)
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 08:08   #25
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Что-то после новогодних праздников я ужасно торможу, и поэтому выкладываю новость с опозданием - по Дюрараре есть манга (пока только на английском).
Манга, надо сказать, очень даже неплохая, но от рисовки Тобосо Яна (Toboso Yana - автор Черного дворецкого) я ожидала лучшего.


И кажется я поняла почему у нее

не написали имени в опенинге (сейчас будет жуткий спойлер)
Спойлер:
Да потому-что ее убили уже во второй главе
Ееее, даешь уменьшение персонажей неестесвенными способами

Ссылка на закачку манги в первом посте.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:58   #26
SilverBleis
The Breaker
20,000,000
 
Аватар для SilverBleis
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 335
Спасибо: 24
SilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis Чоппер
По умолчанию

Давно сюда не заглядывал. А тут вижу еще и темка с дурарой. Ну грех не зайти. Зачотное аниме.
SilverBleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:39   #27
Тео
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Королевство Драм
Сообщений: 136
Спасибо: 14
Тео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео Чоппер
По умолчанию

Сколько серий уже есть? А то кроме первой не смог чет найти. Вообще аниме вродь норм, но по первой серии судить не могу.
__________________
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:21   #28
SilverBleis
The Breaker
20,000,000
 
Аватар для SilverBleis
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 335
Спасибо: 24
SilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis Чоппер
По умолчанию

Тео, 1 и есть.
SilverBleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:26   #29
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот и вышла 2ая серия
Спойлер:
Студия использует тотже прием, что и в Баккано - одно и тоже событие показывают с разных сторон, поэтому первая половина серии явно скучновата. А вот во второй появляется Орихара Изая (интересной личностью оказался надо сказать, еще один садист-наблюдатель). Действия от этого не прибавилось, но смотреть стало интересней.
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:09   #30
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

а мне вся серия понравилась целиком и полностью. Кстати, мне нравится приём, когда одно действие показывают с разных сторон, да и про всадницу безголовую кое-что интересное показали. Ну и Изая вообще замечательный перс - харизматичный и таинственный.
А вот, что из себя будет представлять сам сериал по-прежнему непонятно. Тем интереснее)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20668 секунды с 15 запросами