Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 21:18   #21
FRostik
Старпом
2,500,000
 
Аватар для FRostik
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 90
Спасибо: 1
FRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik ЧопперFRostik Чоппер
По умолчанию

интересный он или,нет стоит вообше качатЬ?
FRostik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 21:44   #22
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

FRostik,
Плохих отзывов не видел, да и к тому же, разве идея не интересная?
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 01:52   #23
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Корю,
Мини-сценка, участники Франция и Англия, сидящие за столом в полутемной комнате...
Ф. - Англия... - тихим проникновенным голосом, отводя глаза в сторону. - Я хочу тебе кое-что предложить. Давай... ... поженимся?
А. - Чё? (шок)
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 05:04   #24
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Сам по себе сериал - одно огромное кавайное зло. Он есть мозги. Он продлевает жизнь, от смеха, естественно - и именно этим он шикарен. Это нечто - так подчеркнуть отношения между странами и качества этих стран, высмеять все "ляпы". Обидно только, что большинство стран - парни, девушки в меньшинстве. Зато какие девушки, Белорусия и Украина - это вообще нечто
Германия, Китай и Россия нравятся больше всех. А еще хотелось бы увидеть в аниме родную страну...
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:13   #25
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san
Ф. - Англия... - тихим проникновенным голосом, отводя глаза в сторону. - Я хочу тебе кое-что предложить. Давай... ... поженимся?
А. - Чё? (шок)

Это была убойная сцена Это ж надо так обыграть историю с Суэцким каналом)))
Мне ещё понравилось, как историю Францию показали. Англия, ржущий над Жанной Д`Арк "Ха-ха-ха, вас защищает девчонка!"


Цитата:
Сообщение от Asahiko
большинство стран - парни, девушки в меньшинстве. Зато какие девушки, Белорусия и Украина - это вообще нечто

Ещё Венгрия - девушка... Интересно, чем обусловлен выбор пола страны?

Ах да, мне ещё Австрия нравится. Как он заставил Германию носить штопанные трусы.
Германия: "С тех пор, как я живу с Австрией, жена мне нне нужна" Т__Т
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:59   #26
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Корю, можно долго перечислять смешные сценки)) Отличное аниме, море пазитива и хорошее настроение на месяц вперед ^^
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:30   #27
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Наконец-то перевели и 23 и 24 серию сразу!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:17   #28
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

это конечно хорошо,но мало!!!
там почти всё время уделили Лихтенштейну\Швейцарии =\
так что меня эти серии не очень порадовали,а разговор Италии про волосы с Германией убил xD
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 19:45   #29
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
А мне понравилась история со Швейцарией. Возможно будет флешбэк про них с Австрией. А Австрия мне нравится.
ЗЫ; К тому же ещё одна девушка объявилась - уже хорошо)))


Цитата:
Сообщение от Sakuragi
разговор Италии про волосы с Германией убил xD

Да уж! До Германии медленно доходило)))
И ещё понравилось про помидоры, которые уменьшают желание сражаться и увеличивают лень)))

Но вообще, смотреть эти пятиминутные крохи раз в неделю - сущее наказание(((
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:08   #30
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Корю, да полюбому!
всё таки я теперь уже не очень то люблю ONA (аниме,которое выкладывают в нет)
вот если бы этот сериал был ТВ,то тогда бы выходило по 5 серий в неделю и с нормальным качеством их бы выкладывали в нет всякие шинсеи,зеро и тп
тогда весь 1 сезон показали бы за 5 недель!
кстати говоря так сначало и хотели сделать,если я не ошибаюсь...
потому мы сидим ждём 1 серию в неделю,да и ещё в ужасным качеством =\
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18028 секунды с 15 запросами