Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 11:19   #11
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

какой хороший конец ^_^
открылась тайна, про девочку из параллельного мира..

Хоть и пейринг Нагиса/Томоя не самый мой любимый, мне больше нравится Томоя/Томое или Томоя/Ке.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:38   #12
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Итак православный ап темы.

Вчера досмотрел 2й сизон. Поначалу казалось что продолжиться темя построения отношений у ОЯШей, но авторы меня не то что удивили, они заставили мой мозг вызвать такие чувства как восторг, печаль, радость, злость... Шедевр среди жанра романтики! однозначно! Как ни странно на протяжении 16-20 серий рыдал в подушку (наверно старею :D), хотя врятли большинство смотревших не пустили хотя бы скупую слезу

Вывод: 10/10, в фаворитс. На века. смотреть всем кому понраввился ef итп. Пис.
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:46   #13
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

кстати, хорошие новости поклонникам Кланнада, на последнем DVD, который выйдет 1 июля, будет дополнительный эпизод Another World: Kyou's Arc
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:19   #14
SmartSteel
Стармех
4,260,000
 
Аватар для SmartSteel
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 146
Спасибо: 20
SmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel ЧопперSmartSteel Чоппер
По умолчанию

Обязательно посмотрю просто потому что аниме названо как величайшая фолк-группа Clannad >.<
__________________
"Wherever you go,
Don't stop being crasy"

Helloween
SmartSteel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:31   #15
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

только к фолку оно вообще никаким местом не относится))
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:43   #16
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Др.Кокс Посмотреть сообщение
только к фолку оно вообще никаким местом не относится))

Кыстате в одном из остов (вроде тот что играет ингда при сценах в булошной) мотив чемто фолк напомиает О.о
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 23:35   #17
dezm0nd
Стармех
89,000,000
 
Аватар для dezm0nd
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Млечный Путь
Сообщений: 458
Спасибо: 3
dezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чопперdezm0nd Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Я и Контакт l Музычка
dezm0nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:39   #18
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

смотрю вот сейчас,посмотрел пока 12 серий 1 сезона,хорошее аниме
из героинь пока что больше всех нравица Сакагами Томое,ну и ещё мб Фудзибаяси Кё
Фуко в начале бесила,но потом мне её жалко стало и ненависть пропала как-то)))
сейчас жутко бесит Котоми.....ппц бесит своими тупыми шутками....
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:44   #19
DjEiDeN
Стармех
12,350,000
 
Аватар для DjEiDeN
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Todokanai basho de
Сообщений: 244
Спасибо: 4
DjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN ЧопперDjEiDeN Чоппер
По умолчанию

ну 1 сезон довольно таки весёленький,не без элементов драммы конечно,но вот второй сезон это нечто,с 16 серии чуть ли не каждую серию плакаю ,вроде я человек не особо сентиментальный,но здесь аж рыдаю иногда
__________________

myanimelisto
DjEiDeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 17:52   #20
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Итак, посмотрел новую ову с англ сабами ^^
Впечатления под катом....
Спойлер:
С самого начала стало ясно что перед Томоя будет стоять не легкий выбор, но из одного названия ясно с кем же он останеться)
Это совсем не похоже на Томоё чаптер или Нагиса чаптер (оно же Афтер стори)
Это чтото среднее между первыми сериями скул дейз и Kimi ga nozumu Eien (который я как раз смотрю по сему за весь сюжет и не ручаюсь)
Кё сводит Рё и Окадзаки, сама погружаясь в дикий депресняк. Банально, да.
Томоя видит что чтото не так и начинает думать мол "что за борода, а?" В итоге моя любимейшая цундере признаеться ему что всегда любила его но боялась за сестру (ах ты блин, как геройско тт), мол та обидеться и для нее будет ударом.
Благо Рё всетаки не такая тормознутая как я думал) Все спалила, все приняла вроде как нормально и уступила систеру.
Но всё же некоторые поступки Кё заставили подумать о её интелекте =\
Саундрек, рисовка, озувчка - все как всегда у кио ани на высоте ^^
Всем кто смотрел сериал ову глядеть в обязательном порядке. Про фанатов вообще молчу :D
Ставлю строго 9/10 ибо сделали все как я и ожидал, но не так шедеврально как нагиса чаптер. При выходи сабов и хд равки обязательно пересмотрю ^^
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19236 секунды с 15 запросами