Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 22:19   #741
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arimasu Посмотреть сообщение
(Страшно не то, что их при этом безвозмездно избивают, а что Беллами и Ко над такими вещами смеются!)

а меня в тот момент взбесило, что они не ответили. слишком это было глупо. ни за что получать тумаков. (в истории с рыжим, там немного все по-другому было)
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 00:43   #742
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

хз, возможно, что-то типа аннигиляции острова из флешбека Робин, Зеф сожравший свою ногу, срач из-за корабля между мугиварами...

вообще, если так разбираться, хватает моментов....
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 05:01   #743
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
а меня в тот момент взбесило, что они не ответили. слишком это было глупо. ни за что получать тумаков. (в истории с рыжим, там немного все по-другому было)

Тич же объяснил Нами, они выиграли тот "бой". Доказать свою правоту избив таких идиотов, опустило бы их ниже них.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил IkBI(а) за это полезное сообщение:
Arimasu (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 11:24   #744
RuDy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для RuDy
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 82
Спасибо: 10
RuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известностиRuDy скоро придёт к известности
По умолчанию

Для меня момент, когда тенрьюбито заставил медсестру принадлежать ему более жестокий.
__________________
Оффтоп
RuDy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:32   #745
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuDy Посмотреть сообщение
Для меня момент, когда тенрьюбито заставил медсестру принадлежать ему более жестокий.

Ну, это для кого что имеет большее значение. Просто таких личных драм было довольно-таки много. И напротяжении самой арки Сабаоди в том числе. Поэтому на таком фоне меня сильнее зацепили какие-то идейные диссонансы:)

Arimasu добавил 19.11.2014 в 18:32
Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
а меня в тот момент взбесило, что они не ответили. слишком это было глупо. ни за что получать тумаков. (в истории с рыжим, там немного все по-другому было)

Поначалу я тоже не могла до конца понять, почему они так поступили, и хотелось прибить Беллами и Ко:bo:
Понять их чувства (Луффи и Зоро) мне отчасти помогла реакция Тича. Но всё равно ещё долго я пребывала в состоянии когнитивного диссонанса
Такие вещи не даются просто, если ты не готов к ним. Вот ещё одна из вещей, за которые я так люблю One Piece!
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:44   #746
laguna
Стармех
20,000,000
 
Аватар для laguna
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 328
Спасибо: 33
По умолчанию

Жестко было тогда, когда умер сейю того дедули.
laguna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:12   #747
Эйc
Матрос
50
 
Аватар для Эйc
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 28
Спасибо: 0
По умолчанию

Самый жестокий и печальный момент ето смерть Эйса
Эйc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 08:20   #748
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Эпизоды с Робин. И без того трудное детство, заканчивающееся с вызовом пяти...Спандам, садист-самоучка недобитый. И моменты, после взятия в плен в Стране-на-мосту. Вид Нико с полуголой грудью нараспашку тоже сильно бил по..нервам.
__________________
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 08:22   #749
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйc Посмотреть сообщение
Самый жестокий и печальный момент ето смерть Эйса

Присоединяюсь!
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 08:50   #750
Мороженщик
Холодные руки
500,000,000
 
Аватар для Мороженщик
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,456
Спасибо: 148
По умолчанию

Когда Белоусу пол бошки снесло.

Когда Ноджико в слезах вынесла Нами.

Смерть Куины после обещания.
Мороженщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18910 секунды с 17 запросами