Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Ваше мнение, дамы и господа.
Фанф не стоит того времени, что я на него потратил 2 8.00%
Написано нгеплохо, но не мое. 2 8.00%
Ну, были пару интересных моментов. 5 20.00%
Хорошо. Фанф заинтересовал. 13 52.00%
Просто великолепно. Респект автору. 4 16.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 19:57   #1
SatIR
Юнга
50
 
Аватар для SatIR
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Там, где нет тебя.
Сообщений: 8
Спасибо: 0
SatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR Чоппер
Сообщение One Piece. Проклятый.

Автор: Torck
Бета: Нет.
Название: Проклятый. Часть 1. Неизвестный.
Статус: В процессе написания
Жанр: Общий
Персонажи: Все из мира One Piece и мои собственные.
Рейтинг: R наверно
Размещение: С моим согласием.
Предупреждения: Многие события и действия будут несогласовываться с оригинальной мангой.
От автора: Один из двух единственных моих фанфов, за которые я серьезно взялся.
Дисклеймер: Ода Эичиро

Пролог.

Море. Такое большое и необузданное. Когда смотришь в него, понимаешь, что в этом мире ты лишь маленький, невзрачный объект, по сравнению со всем остальным. По сравнению с морем ты как микроб перед человеком. А корабли, опоясывающие все водные просторы как кровь, бегущая по венам и будоражащая разум.
На одном из таких кораблей в Ист. Блю сейчас развивалась очень интересная картина. На нем было много моряков, а судя по пиратскому флагу, ребята явно были пиратами. На черном флаге, прикрепленном к вершине мачты, был изображена белая улыбающаяся морда, перечеркнутая по горизонтали (точно не помню). Достаточно посмотреть на флаг, чтобы понять – пираты находились под руководством Дон Кихота Донфламинго. На корабле было около сорока человек. Один лежал и корчился в страшных агониях. Возле него суетился доктор. Все остальные окружили еще одного пирата, который сжимал левую руку, периодически показывая гримасу боли. Он был прижат к двери, ведущей внутрь корабля. Неожиданно один из окружающих его людей сорвался с места на огромной скорости и правой ногой ударил беднягу точно в грудь. От этого у парня перехватило дыхание, и он медленно скатился по стенке, не в силах сделать вдох. Ударивший его лишь довольно ухмыльнулся и еще раз ударил парня, но в этот раз кулаком в лицо. Удар был огромной силы, и парень сломал своим телом деревянную дверь и кубарем вкатился в коридор, который уходил внутрь корабля.
-Отлично Капитан! Врежьте ему еще пару раз, чтобы он знал своей место. – Кричали пираты избивающему.
Их Капитан на это замечание расхохотался и поправил красный плащ на своей спине. Сам Капитан выглядел устрашающе. Перекошенное лицо, на котором в изобилии обитали шрамы. Черные, налитые кровью глаза и такие же черные волосы, которые в беспорядке обрамляли лицо. Одет он был в красный жилет и синие штаны. На ногах обыкновенные ботинки. Примерно так выглядел один из Капитанов, которые находились под предводительством Донфламинго.
-Капитан! Добейте его уже и пойдемте выпьем. Нам еще на Гранд Лайн нужно.
-Да. Ты прав Мори. – С телом Капитана начали происходить метаморфозы. Сначала он покрылся шерстью, потом ноги и руки сменили лапы. После изменилось туловище. Теперь перед пиратами стояла гигантская, где-то метра три ростом гиена. – Но убивать его мы не будем. Изобьем до полусмерти и сбросим за борт. Все равно он съел фрукт. Долго не протянет. – Пираты с довольными криками поддержали своего предводителя.
Из глубин корабля послышался какой-то шум. Еще через минуту в темном коридоре, в который улетел провинившийся, послышались неуверенные шаги. А уже после этого показалась фигура все того же парня, который ранее получил по зубам. Парень был одет в белую футболку с капюшоном и синие потертые штаны. Футболка была вся грязная и в крови, а штаны местами даже дырявые. Выглядел парень более-менее. Белые волосы, которые слиплись от крови, сейчас смотрели в разные стороны. Синие глаза и острые черты лица. И все это сочеталось с синяками, ссадинами и порезами. Левая рука у парня вела себя странно. Она как будто окуталась синей аурой и иногда начинала сверкать. Из нее тонкой струйкой стекала кровь, хотя раны не было. Сейчас на парня удивленно смотрела пара глаз.
-Надо же. Так ты можешь двигаться, новичок? Не ожидал. – Капитан оценивающе посмотрел на парня и устало вздохнул. – Вот объясни мне. Зачем ты съел кусочек Дьявольского фрукта? Вот кто тебя просил? – Все вопросы гиены сопровождались хорошими ударами и швыряниями бедняги от одной части корабля к другой. Когда ему это надоело, он бросил свою жертву на пол и опять продолжил расспросы. – Ты ведь знаешь, что если съесть, один фрукт двоим людям, то в семидесяти процентах оба умирают. В двадцати процентах погибает один, а второй доживает свою жизнь в страшных муках. В девяти процентах ему везет, и с ним ничего не случается. Он как был обыкновенным человеком, так им и остается. – Капитан сделал выжидательную паузу. – И наконец, в оставшемся проценте один погибает, а второй получает сил фрукта. С тобой пока ничего не ясно. Или ты будешь мучиться всю жизнь или получил силу фрукта. Я не буду ждать, пока все прояснится, поэтому… - Гиена схватила еле шевелящееся тело паренька и швырнула в лодку, прикрепленную к краю корабля. Потом он спустил веревки, и лодка полетела вниз, к морю.
-Капитан! Зачем вы его отпускаете? Можно просто добить его и всех делов. Капитан!
Гиена снова превратилась в человека и не обращала на возмущения команды внимания. Он подошел к доктору и спросил:
-Ну? Будет жить?
Врач отрицательно покачал головой. Капитан на это лишь закрыл глаза и отправился в свою комнату. Надо было обдумать все свои поступки.
Лодка, в которой лежал парень, медленно уплывала неизвестно куда. Волны не спеша раскачивали маленькую шлюпку, унося ее на север. А пассажир лежал без сознания. Лишь его рука светилась приятным, синим цветом. Кровь перестала бежать. Да и ненужно это было больше. Все что могло с ней (рукой) произойти уже произошло. А ее хозяину еще предстояло познакомиться с новым достоянием.

Глава 1

Парень проснулся от сильного шума наверху. Голова у него сильно болела, что не давало сконцентрироваться и наконец, понять: кто он и где он. Когда мысли все-таки пришли в порядок, он оглядел помещение, в котором находился. Кругом валяются ножи и клинки, сам он находился за решеткой. В сторонке бегали крысы и не обращали на него никакого внимания. Когда же он принялся осматривать себя, то понял, что скован цепями, а левая рука сразу тремя. И самое интересное – он ее просто не узнавал. Это была уже не рука человека, а скорее рука демона. Она была красной с синими светящимися прожилками. Пальцы тоже были синими, лишь немного прикрыты этой красной коркой. Двигать он ею мог и весьма неплохо. Потом он переключил внимание на правую руку. Она была в порезах и шрамах. Видно, что он провалялся в отключке не один день, так как раны интенсивно гноили.
Когда сидеть надоело, он принялся освобождать себя. Сначала дернул правой рукой, но цепи плотно сдерживали ее. Потом левой. И каково было его удивление, когда стальные цепи с легкостью порвались. Еще раз осмотрев руку, он довольно улыбнулся и прошептал охрипшим голосом:
-Ну вот. Другое дело.
Освободив правую руку и ноги, он аккуратно встал и придерживаясь за стену, подошел к стальной решетке. Парень схватил одну и прутьев и с силой дернул на себя. Сталь скрипнула, но поддалась. Потом он провел эту операцию еще пару раз и через образовавшийся ход поспешил на палубу, откуда все время доносились крики и звуки ударов.
Поднявшись наверх, он обомлел. Кругом валялись пираты, явно не из его бывшей команды. Те, кто стояли на ногах, оттаскивали раненых и кидались на паренька, который расшвыривал их как букашек. Вот на него бежит очередной пират с занесенной саблей. Парень просто вытянул свою руку и врезал пирату от души. «Фруктовик?» - подумал парень и медленно, чтобы его никто не заметил, пополз к двери в кабину Капитана, которого на палубе он не заметил. Он полз не спеша, все время оглядываясь в разные стороны, как вдруг врезался во что-то. Этим что-то оказалась ну просто невероятно огромная женщина с булавой, в размерах не уступающая человеку.
-Ну и корова! – сказал он. Да сказал громко, отчего у явно Капитана задергался левый глаз, а лицо исказила злобная гримаса. – Попал. – прошептал парень, после чего подскочил и понесся со всех ног от булавы, которая приземлилась на то место, где он только что стоял.
Он уже порядка пяти минут избегал всех ее ударов, но усталость и вновь открывшиеся раны давали о себе знать. Еще через какое-то время тетенька загнала его в угол и замахнулась для удара. «Господи сохрани» - подумал он и закрыл глаза, выставив левую руку вперед. Он ждал удара, который, скорее всего, размажет его по стенке, но его не было. Разлепив один глаз, он осмотрелся. Оказывается, его рука была не только хорошей открывалкой клеток, но и крепким оружием. Булава была зажата в стальных тисках неестественной руки. А ее обладательница изо всех сил пыхтела и тужилась, пытаясь освободить оружие.
-Во как пронесло… - очумело произнес парень, с интересом разглядывая попытки Капитана разжать его руку.
Когда у нее это получилось, не без помощи самого парня, женщина отошла назад и занесла булаву для нового удара. Вены на ее руках вздулись, как и на лице, и на ногах. Было видно, что в удар она вкладывает всю силу. Он пикантным местом почувствовал, что удар не остановить, поэтому бросился на утек. Но, увы, споткнулся о валяющееся в отключке тело пирата. Парень в страхе вытянул руку вперед и чуть в обморок не грохнулся. Его новое достояние вытянулась вперед и схватила Капитана за голову. Парень так и застыл. Рука показывала все больше и больше фокусов, которые спасали его жизнь. Ухмыльнувшись, он поднял эту тушу вверх и швырнул в сторону. «Альвида-сама!!!» - закричали взволнованные пираты.
-Так вооот как ее зовут. – нарочно протянул он. – Чтож, будем знать.
Тем временем Альвида врезалась в мачту корабля, сломав ее своим телом. Дерево жалобно заскрипело и ни в чем неповинная мачта начала свое падение. Приземлилась она точно а того паренька в Соломенной Шляпе. «Бедняга» - подумал парень, но через несколько секунд, когда пыль осела, он стоял, как ни в чем не бывало и смеялся во весь голос. Возле него крутился какой-то очкастый коротышка, который со страхом смотрел на пиратов, на то место, где лежала неподъемная, как раньше думали, туша Капитана Альвиды, то на меня (мне надоело писать «парень», «он», поэтому я буду писать от первого лица, временно). Хотя он больше косился на мою руку, которая к тому времени приняла прежние размеры. Я тем временем с интересом рассматривал Соломенную Шляпу. Одет он был в красную жилетку и синие шорты до колена. На ногах сандалии. Под левым глазом у него шрам, которому может около десяти лет. Черные волосы смотрели в разные стороны, а за спиной висела соломенная шляпа.
Вдруг по кораблю раздался оглушительный рев. Сначала я не понял что к чему. Озарение пришло вместе с поднимающейся Альвидой. Выглядела она потрепанно. На щеке был маленький порез. Женщина сейчас готова на взводе. Посмотрев на меня, потом на парня, который вытягивает руки, она со злостью проговорила своим басистым голосом:
-Два фруктовика на моем корабле. – смотрит на нас. – Как же я вас ненавижу. Один врывается на мой корабль и крушит его, другой каким-то образом смылся из клетки и отправил меня в полет. Вдобавок к этому сломал мачту. – Глаза женщины налились кровью. – Коби!!! Кто самая красивая и обаятельная женщина на Земле? Говори!
Паренек, стоявший рядом с Шляпой, жалобно пискнул и затрясся как заводной. Потом он жуть отодвинулся назад и начал что-то бормотать. Когда он начал произносить первые слова, ему на плечо положил руку его товарищ и улыбнулся, проговорив:
-Не бойся Коби. Пока я рядом она тебя не тронет.
-Луффи-сан. – пробормотал Коби, а на глазах у него выступили слезы.
Потом он начал посылать оскорбления в адрес Альвиды, а Луффи лишь смеялся. От такого я немного офигел, но быстро взял себя в руки. Пока все остальные не обращали на меня внимания, я медленно но верно крался к лодкам. Когда я до них все же добрался, увидел симпатичную девушку с рыжими волосами. Одета она была в полосатую футболку и оранжевые мини-шорты. Она медленно спускала лодку на воду, пока никто ее не видел. По ее неуклюжим движениям, я сразу понял, что она торопилась и старалась сделать все быстро. Решив ей не мешать, я прошел возле нее и принялся спускать на воду другую лодку. Через некоторое время я посмотрел на девушку. Она выглядела очень напуганной и немного удивленной. Я лишь улыбнулся ей и сказал «Здрасьте. Я Ганц.» Девушка лишь завизжала, да так сильно, что у меня перепонки чуть не лопнули. Потом она из ниоткуда достала деревянный шест и огрела меня им по голове. Последнее что я запомнил – так это пролетающая над моей головой Альвида…
Очнулся Ганц, когда был уже вечер. Двигаться было неимоверно больно, поэтому парень предпочел просто лежать. Сбоку от него кто-то весело разговаривал и смеялся. Скосив глаза, он увидел соломенную шляпу, висевшую за спиной парня, хотя и так понятно, что это Луффи. Когда шляпа исчезла из виду, он переключил внимание на небо и начал рассматривать звезды. Но буквально через минуту созерцания желтых огоньков, перед его лицом нарисовалась улыбающаяся рожа Луффи. Ганц никак не отреагировал. Лишь хмыкнул и начал подниматься, не показывая как ему больно. Не любил он когда ему помогают, по крайней мере пока он сам не попросит.
Сделав героический поступок – сев, он начал осматриваться. Кругом лишь море. Синее море, которое ласково гладила днище лодки. Небольшой парус на такой же небольшой мачте собирал в себе ветер и перемещал лодку. Луффи все это время лишь с интересом рассматривал Ганца и его руку. А парень, который был с ним, Коби вроде, пугливо озирался по сторонам, отползая к Луффи. Ганц улыбнулся в мыслях и устало вздохнул. Потом хотел еще поспать, но громкий голос зазвенел возле уха:
-Привет. А ты кто? – Луффи смотрел на меня как на друга, что наводило на определенные мысли.
Отодвинувшись немного в сторону, Ганц поудобнее сел, чтобы у меня глазах были оба парня. Не то чтобы он им не верил, просто предосторожность – сила.
-Меня зовут Ганц. Я пират. Набираю себе команду.
-П-п-пират. – переспросил Коби, еще сильнее прижимаясь к Шляпе, но тут же получил удар по голове и сел на свое прежнее место. Я лишь кивнул в подтверждении своих слов.
-Вау. Круто. – Проговорил Луффи. Потом улыбнулся от уха до уха и представился сам. – Я Манки. Д. Луффи. Пират. И намереваюсь стать Королем Пиратов и найти One Piece. – такое заявление меня не удивило. Сейчас многие хотели стать Королем Пиратов и найти величайшие сокровища в мире. И я был не исключением. Потом он прекратил улыбаться и снова принялся за вопросы. – А почему у тебя такая рука? Ты что, фруктовик?
-Отчасти да. Но это не особо важно. Лучше скажи, долго еще до ближайшего острова? Мне в медпункт надо.
-Я не знаю. – честно ответил он. – Но мы уже день в пути и я очень хочу мяса. – Последнее слово было сказано с такой любовью и лаской, что мне стало не по себе. – Ах да. Ты ведь пират. Значит у тебя и вознаграждение есть?
-Нет. Пиратом я стал месяца два назад. До этого служил в дозоре.
-Вы служили в дозоре Ганц-сан? – удивленно и в тоже время восторженно проговорил Коби.
-Да. Я проходил обучение в Генштабе дозора.
-Генштабе дозора? – казалось, что глаза паренька сейчас из орбит вылезут.
-А почему ты бросил службу? – спросил Луффи. Его взгляд был необычно серьезен. Я лишь улыбнулся краешками губ.
-Бросил службу, потому что не хотел служить. Отец заставил, вот и пришлось. Вступил в Команду Дон Кихота Донфламинго, но совсем недавно меня выпнули оттуда вот с такими ранами – Ганц показал на свои порезы и синяки.
-Слушай, это же меняет дело. – Луффи рассмеялся и принялся хлопать парня по спине, отчего неокрепшие кости жалобно заныли. – Айда в мою команду!
Ганц посмотрел на него как на обделенного и чуть не заплакал. Не любил когда его не слушали. «Я ведь недавно объяснил ему, что набираю себе команд. Как трудно.»
-Нет. Я не собираюсь вступать в твою команду. Я собираюсь свою создать.
-Вон оно как. – Луффи опять сделал серьезное лицо, но лишь на мгновенье. – Тогда встретимся в море и сразимся. Узнаем кто из нас сильнее. Идет? – Он протянул мне свою руку, ожидая моего ответа.
-Идет. – ответил я и совершил рукопожатие. После этого лишь устало зевнул, лег и провалился в царство снов. «Как же все болит» - была последняя мысль Ганца.
Утреннее пробуждение Ганцу очень не понравилось. Его просто пихнули в бок. Если бы он был здоров, то ничего бы не почувствовал, но он не был здоров, поэтому почувствовал боль. Адскую боль.
Скрипнув зубами. Ганц заставил себя встать и разлепить глаза. Справа стоял донельзя довольный Луффи, а слева Коби. Лодка была прибита к причалу острова, в центре которого была гигантская база со знаком дозорных. После этого троица не спеша продвигалась по улицам к базе дозорных:
-Я так и не узнал, зачем вы здесь? – устало спросил Ганц.
-Ах да. Коби здесь чтобы вступить в дозор, а я хочу попросить Ророноа Зоро, которого держат под стражей вступить в мою команду.
-Охотника на пиратов Зорро? – удивленно спросил я. После добавил. – Ну тогда удачи вам. Я в больницу. – После этого свернул за угол. На прощанье услышал короткое «Пока».
Спросив у прохожих где находится медпункт, Ганц не спеша побрел по улицам города. Мысли в голову не лезли. Сказывалось кровопотеря, голодовка и жажда. Когда перед ним показалась заветное здание, он улыбнулся и зашел внутрь, где тут же был положен на носилки и унесен в палату. По пути врач, который шел рядом и осматривал раны, задавал разнообразные вопросы, от «Как тебя зовут?» до «Кто тебя так?» и т.д. Ощущение в пространстве у парня пропало, но точно знал, что сейчас его раны обрабатывают мазями и удаляют гной и грязь. Еще через пару минут ему что-то вкололи и разум отключился, отдавая эстафету сновидениям.
Ганц проснулся с пением маленьких синеньких птичек. Они радостно чирикали возле окна и пикировали на подоконник, а потом снова поднимались в воздух и опять садились. Слабо зевнув, он осмотрелся. Небольшая комната с белыми стенами. Возле стены стоял шкаф, в котором, скорее всего, лежали его вещи. Потом пациент оценивающе посмотрел на себя. Одеяло, которое до этого лежало на нем, сейчас валялось на полу. Все тело перевязано бинтами. Левая рука была в гипсе.
Поднявшись с кровати, Ганц отметил, что двигаться уже не больно. Улыбнувшись в мыслях, он подошел к шкафу и начал искать одежду, но ее там не оказалось. Это настораживало. Выйдя в коридор, позвал проходящую мимо медсестру и спросил:
-Простите, а где мои вещи? Мне идти надо…
-Куда вам идти! Вас всего час назад доставили из реанимации. Вам прописан постельный режим. – Девушка схватила парня за плечи и попыталась затащить обратно в палату, но не смогла даже сдвинуть с места. Оставив безнадежные попытки, она показала пальцем в дверь, которая находилась чуть левее комнаты Ганца. – Там вещи, которые выдаются нуждающимся. Выберите себе чего-нибудь и уходите. – Ганц уже подходил к двери, как напоследок медсестра сказала. – Вам нужно меньше двигаться, иначе раны откроются.
-Хорошо. – Бросил он.
Ганц быстро выбрал себе одежду и сейчас рассматривал себя в зеркале. Белая рубашка, которую он не застегнул. Черные штаны, которые плотно на нем сидели. На голове небольшая шляпа, наподобие той, которую носит Мугивара. Отличие было только одно – его шляпа была не соломенной. Еще раз, оценивающе на себя глянув, он быстро обул стоявшие в проходе ботинки и пошел в ближайший ресторан поесть.
Ресторан Ганц нашел через пару минут. Нужное заведение оказалось через два дома от больницы. Сев за самый дальний столик, он заказал себе чай и супа с мясом. Пока ждал заказ, пробежался глазами по посетителям. В основном это были гуляки, забежавшие напиться в зюзю. Были и маленькие дети. Они сидели слева от Ганца и кушали мороженное. Потом в ресторан зашла девушка, которую он встречал на корабле Альвиды. Она тоже начала осматривать посетителей. Натянув шляпу на голову, чтобы рыжая фурия его не узнала, Ганц начал усердно поедать только что принесенный суп. Девушка же молча, прошла к свободному столику, села и заказала чашку чая. Ноги она положила одну на другую, давая мужской половине посетителей полюбоваться своими ножками.
Доев, Ганц взял кружку чая и не спеша, небольшими глотками, начал опустошать стакан. Ничего интересного не происходило, поэтому он уже собирался уходить, как услышал разговор за своей спиной.
-Ты не поверишь. Вчера с Лория (остров) приехал мой брат и такое рассказал. Жуть – начал первый.
-Ну-ка. Поделись информацией.
-Короче слушай. Неделю назад на остров вернулся сын Графа Гуно.
-И что?
-Не перебивай – раздраженно проворчал первый. – Сын Графа отправлялся в Норс Блю погостить к дяде. А дядя его бывший военный. Дослужился до Вице-адмирала и ушел на покой. Вояка страшный. Говорят, что раньше он был отличным дозорным, мастерски владеющим мечом.
-Ближе к теме. – зевая промямлил второй, наливая себе еще рома и залпом все выпивая.
-Я как раз к этому и подхожу. Сын Графа всегда брал пример со своего дяди и мечтал владеть мечом как и он. Семь лет назад он отправился к дяде в гости и только недавно вернулся. Все это время он обучался владению мечом. Но дядя плохо на него повлиял. Вернувшись домой, молодой Граф лично вызвал всю армию своего отца на бой и раскидал их. ВСЕХ!!! – второй гуляка тут же протрезвел, округлил глаза и покрылся испариной. – Говорят, после этого он принялся за всех, кто хоть немного, но умел драться.
-Он что, псих? – задал резонный вопрос второй.
-Скорее всего. Но то, что он сильный – сомнений нет. Ладно, давай выпьем и домой. Жены наверняка нам нагоняй устроят.
Выпить ребята не успели. В бар завалился сын Капитана - Хельмеппо с охраной. Он смазливо улыбнулся и уселся за ближайший стол, заставляя сидевших за ним до этого убегать во все лопатки. Ганц такого поведения не понимал, но решил пока сидеть. Чуть позже в дверях показался Луффи вместе с Коби и маленькой девочкой. Сынок Капитана тем временем принялся обсуждать Ророноа Зорро. Под конец сказал, что не будет дожидаться, когда пройдет какой-то там срок и казнит Охотника за Пиратами завтра утром. Ганц понял лишь одно – дело дрянь. Луффи же после этого заявления с размаху врезал нахалу по роже и хотел вмазать еще, но Коби его остановил. Дальше пошла словесная перепалка.
Выйдя из ресторана, Ганц тут же отправился в порт. Разговор о сыне Графа его очень заинтересовал. «Если я смогу уговорить его вступить в мою команду, это будет отлично».
В порту он по тихому свистнул лодку, и отправился по направлению к острову Лория…
SatIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:41   #2
Hone Hone Monster
Матрос
50
 
Аватар для Hone Hone Monster
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: На небесном острове
Сообщений: 15
Спасибо: 2
Hone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster ЧопперHone Hone Monster Чоппер
По умолчанию



Hone Hone Monster добавил 18.03.2011 в 19:41
Один вопрос ты не задолбался всё это писать???
__________________

Бугагашки-бу-га-га
Hone Hone Monster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:44   #3
SatIR
Юнга
50
 
Аватар для SatIR
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Там, где нет тебя.
Сообщений: 8
Спасибо: 0
SatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR Чоппер
По умолчанию

Один вопрос ты не задолбался всё это писать???
Меня тогда перло по страшному и я ваще усталости не чувствовал. Потоп правда руки болели)
__________________
Да святится имя твое!
SatIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:49   #4
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hone Hone Monster Посмотреть сообщение
Один вопрос ты не задолбался всё это писать???

Это хотя бы похоже на нормальный фанфик, а не словесные отрыжки гогеттаподобных
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:52   #5
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Эх.. Саламадрона нет
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:05   #6
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
а по теме
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 15:06   #7
SatIR
Юнга
50
 
Аватар для SatIR
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Там, где нет тебя.
Сообщений: 8
Спасибо: 0
SatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR Чоппер
По умолчанию

Глава 2.

Через неделю Ганц уже подплывал к заветному месту. Остров Лори. Можно сказать даже не остров, а город. Несмотря на то, что до порта оставалось около двадцати минут пути, парень видел высокие купола церкви, которая была в центре острова и сейчас звенела, разнося звуки по всему острову и даже дальше. Чуть левее от церкви был огромный дворец, принадлежавший Графу Гуно. А все остальное место заполняли дома. Причалив к берегу, Ганц привязал ее и отправился в ближайшее кафе – центр всех сплетен.
Шел молодой пират по широкой улице, которая уходила глубоко в центр острова. Всюду шныряли люди, маршировали стражники и играли дети. Практически на всех домах был один и тот же рисунок – ворон, пронзенный очень длинной катаной. Значение изображения было ему неизвестно, но скорее всего это герб Графа. Ганц решил не ломать голову о значении этого творчества, поэтому переключил все внимание на вывеску, на которой было написано: «Харчи». Заведение тут же заинтересовало пирата, поэтому он смело зашел внутрь.
Внутри было довольно светло. Свечами были обвешаны все стены и потолки кабака. Через окна внутрь проникал свет, обеспечивая достаточную видимость. Вообще места было немного. Всего пять столов, барная стойка и клетка в центре, внутри которой резвилась молодая девушка, развлекая посетителей. Одета дама была всего ничего. Кружевной лифчик черного цвета, стринги и белая шляпа на голове. В руках она держала плетку и охаживала ею себя, старательно, извиваясь. Наверняка зрители были довольны. Но одно пират понял точно – название не соответствовало его ожиданиям. Тем не менее, он прошел к барной стойке и подозвал бармена. Это был довольно крупный мужчина с отвисшим животом и бандитским лицом. К поясу был привязан клинок. Бармен посмотрел на Ганца, оценивая по его внешнему виду состояние покупателя. Но ничего определить не смог. Тем не менее, он довольно дружелюбно пробасил:
-Что будешь заказывать, юноша? Напитки, еды или… - мужик подмигнул Ганцу и взглядом указал на дверь, которую он до этого не заметил. Над ней красными буквами было написано: «Особые услуги». – Ну? Что ты пожелаешь?
-Кружку пива, рамен и… - Ганц достал приличную пачку денег, которую нашел в украденной лодке. – Информацию.
Бармену достаточно было только увидеть деньги. Он услужливо улыбнулся щедрому покупателю и засеменил на кухню отдавать распоряжения. И уже через пару минут выбежал оттуда с чашкой, полной рамена с мясом. От блюда шел дивный аромат. Бармен поставил заказ перед Ганцом, и достал из-под стола бутылку пива. Она тоже нашла место справа от блюда. Потом мужик облокотился об стойку и сосредоточенно посмотрел на него. А пират не спеша взял в руки палочки и принялся поедать блюдо. Через минуту закончив, он откупорил пробку из под пива, и сделал большой глоток. За всем этим внимательно наблюдал бармен, изредка поглядывая на перебинтованную левую руку. Так же два дальних столика, почти возле окна, тоже внимательно следили за Ганцем. Там сидели шестеро человек, все бандитской внешности. При этом двое были близнецы. Как только он достал пачку денег, они во все глаза следили за каждым его движением. Это не укрылось и от остальных посетителей, поэтому весь бар внимательно наблюдал за нашим счастливчиком. Бармену это не понравилось, поэтому он пригласил юношу пройти в отдельную комнату, где они могли бы спокойно поговорить.
В комнате, где они оказались, было всего два кресла и один столик посередине. Бармен и Ганц уселись в них и продолжили начатую беседу:
-Так что ты хотел узнать малыш?
-Первым делом – все, что ты знаешь о сыне Графа. Он меня заинтересовал.
Бармен с опаской посмотрел на парня. Графа в городе все любили и жаловали. Сына его тоже, несмотря на черствый характер. Поэтому заявление юного пирата насторожило бармена.
-Я хотел бы узнать, зачем он тебе нужен? – Теперь вместо легкого испуга, в глазах мужчины горел огонек подозрения.
-Честно – поговорить. Ничего больше. Но по слухам у него есть свои заскоки. Я хотел бы быть заранее готовым к встрече с ним. Но надо сделать так, чтобы встреча была неофициальной. – Ганц перевел дух. Все это он сказал на одном дыхании. – Поэтому мне нужно знать о нем побольше. Привычки, увлечения, распорядок дня. Все что ты можешь мне рассказать о нем. – Бармен все еще косо смотрел на него. – Не волнуйся. Я заплачу достаточно щедро. – Из кармана на стол тут же перекочевал мешочек. Хозяин заведения «Харчи» заглянул внутрь и невольно ахнул. Внутри мешочка лежала еще одна стопка денег, причем купюрами не меньше пятисот белли. Деньги нехилые. – Ну, так что? Поделишься со мной информацией?
-Конечно, молодой человек! О чем речь! Все расскажу. – Бармен поудобнее уселся в кресле и начал свое повествование. – Зовут его Фауст. Фауст Гуно. Ему около восемнадцати лет. Внешность довольно неплохая. Все наши девчонки на него вешаются. Узнать его ты можешь по одной особенности в его внешнем виде. Во первых – это его катана. Великолепная работа. Полностью черное лезвие и белая рукоять. Причем лезвие раза в два длиннее положенного. Во вторых – его волосы. Он блондин, при этом единственный. Ну и в третьих – На плечах всегда черный плащ, с рисунком. Там изображена шахматная фигура – Конь. – Бармен призадумался. – Дальше идем. Практически все свободное время проводит на тренировке за городом, в лесу. С ним всегда ходит охрана. Около двадцати человек. Все из элитного отряда. Привычки? Очень агрессивен. Несдержан. Но не высокомерен. Короче – парень хороший, но увы с заскоком, как ты и говорил. – мужик сделал паузу. - Это все что я о нем знаю. Еще вопросы будут?
-Да. Где сейчас находятся пираты Стоуна?
От этого вопроса волосы на голове бармена пошли плясать чечетку. Взгляд наполнился страхом. Зубы невольно постукивали.
-Парень, думаю тебе пора. – Бармен встал и начал выгонять Ганца. Когда они подошли к выходу, он лишь шепнул на прощанье. – Ни у кого не спрашивай о нем. Этот остров полностью под его контролем. Сам он всего день назад отплыл отсюда, оставив с десяток людей. – Юноша от злости скрипнул зубами. – Все. Пока. Сюда больше не приходи. – За спиной Ганца тут же захлопнулась дверь.
Уже около часа Ганц бесцельно бродил по городу, не зная чем себя занять. Когда он пошел на полянку, где обычно тренируется юный Граф, его там не оказалось. Поэтому он отправился в город в надежде найти его здесь. Но все безрезультатно. Пирату же ничего больше делать не оставалось, поэтому он опять побрел на тренировочную поляну.
Уже подходя к нужному месту, Ганц услышал звон мечей и крики людей. Сразу же напрягшись, он из неспешного шага перешел на бесшумный. По тропинке решил не идти, поэтому свернул в лес и через деревья и кусты направился к месту шума.
Когда Ганц добрался до цели, а этой целью оказалась поляна для тренировок Фауста, он немного обалдел. Повсюду валялись люди. Их было не меньше двадцати и все без сознания. На них была форма стражников. «Ага. Значит личная охрана Фауста? Мило». В сторонке стоял парень. Он не спеша чистил очень длинную катану плащом одного из стражников, и все время бросал брезгливые взгляды на них. Делать было нечего, поэтому Ганц встал в полный рост и пошел здороваться с потенциальным союзником.
Когда пират вышел на поляну, Фауст бросил на него оценивающий взгляд. Потом отвлекся от своего занятия и выставил катану перед собой:
-Ты мой новый телохранитель? Я тебя раньше на острове не видел.
-Вообще-то я…
Договорить ему не дали. Юный Граф с криком «Защищайся!» бросился в атаку. Двигался он быстро плавно, с некой грациозностью. Казалось, что он танцевал. Ганц же несколько минут подряд уклонялся от всех его атак и выпадов. И это начинало надоедать, поэтому он подобрал с земли клинок одного из стражников и заблокировал им очередной выпад Фауста, а затем со всей дури заехал ему ботинком в грудь. От этого мечник кубарем покатился назад и ударился спиной о дерево. Ганц тут же подскочил к нему и хотел приставить клинок горлу, но Фауст внезапно вскочил и катаной, выбил меч из его рук. Затем откинул Ганца в сторону и прыгнул на него с занесенной для удара катаной. В его глазах горел азарт битвы. Он требовал от противника продолжить бой. Он жаждал этого. И его противник услышал его желания. Ганц за секунду до удара выставил левую руку вперед. Фауст же ничего не знаю об особенностях этой руки, заметно напрягся, но удар останавливать не стал. И когда рука и меч столкнулись, послышался лязг, который обычно исходит от соприкосновения мечей. Только этот звук был еще жестче. Гипс, наложенный на руку пирата, распался на две части, являя взору Графа свою нечеловеческую руку. От удивления у него даже рот открылся. Ганц не теряя времени, с правой заехал ему в челюсть. Потом резво вскочил и понесся к уже вставшему Фаусту. Подбежав, он с разворота заехал ему пяткой по виску и все. Сознание у юного правителя поплыло, учтиво поклонившись на последок.
Как только Фауст ушел в нирвану, Ганц устало вздохнул и взгромоздил его тело на плечи, ругаясь на себя. Оставаться здесь было опасно, так как в любой момент могли очнуться личные телохранители, и тогда пришлось бы разбираться с ними. А так, спрятался и все.
Уже в пещере, которую он нашел по чистой случайности, то есть провалившись в нее, Фауст начал приходить в себя. А в отключке он был около часа. И за это время было много шуму. Сначала Ганц упал в эту пещерку, отбив себе ж**у, а сверху на него приземлилось нелегкая туша будущего Графа. После того как он усадил обмякшее тело, забрав у него катану, сверху послышались топот и гомон. «Видать стражники проснулись.» - подумал Ганц, улыбаясь в мыслях. Такая ситуация не могла его не на радовать.
Ганц внимательно следил за уже сидящим в углу Фаустом, который бессознательно смотрел по сторонам, до конца не понимая где он? и кто он? Когда же до него дошло, Граф рывком вскочил на ноги и принял боевою стойку, не сводя хмурого взгляда со своего похитителя. Ганц же рассмеялся, чем привел «пленника» в непонимание и легкий шок. Но также быстро успокоившись, как и рассмеявшись, он встал и протянул Фаусту руку. Тот неуверенно ее пожал, все еще напрягаясь. Взглядом он выискивал место нахождения своей катаны, которую добрый «похититель» положил за камень от греха подальше. Ганц между тем начал знакомиться:
-Да расслабься ты. Все свои. – Он слегка постучал по плечу Фауста в знак примирения. – Я кстати Ганц. Ганц Вэйн. – Вэйн учтиво поклонился. – Моя профессия очень обширна и известна всему миру, поэтому…
-Хватит тереть мне уши пират. – Вены вздулись на лице молодого фехтовальщика. – Я итак понял кто ты. Мне больше интересно, зачем тебе я?
-Ну, если напрямую, то напрямую. – Лицо Ганца вмиг стало серьезным. – Вступай в мою команду. – От удивления Фауст даже перестал злиться. – Ты будешь первым в моей команде. Соглашайся. Я ведь вижу, тебе надоело на этом острове. Хочется воли.
-Не лезь в мою душу. – Гнев на лице фехтовальщика был подобен раскаленному вулкану в момент извержения. – Ты все равно не поймешь. – злость в мгновение сменилась грустью.
-Хватит нюни распускать, бесит. Ты мне лучше ответь: Да или Нет. – Видя, что Фауст его уже не слушает, Ганц обреченно вздохнул. – Что у тебя там стряслось?
Легкая улыбка коснулась уст Графа.
-Мистеру пирату стало интересно? Ладно уж, расскажу.
Рассказ был красочным. Фауст умел играть на публику и давить на жалость, но с Вэйном этот номер не прошел. Тем не менее, он узнал, что пираты Стоуна неделю назад прибыли на остров и полностью поработили его. Самое странное, что не было ни жертв, ни войн. Стоило отцу Фауста взглянуть на флаг, как он тут же объявил о своей капитуляции и отправился к пиратам на поклон. Юноша в то время был на полпути к дому, поэтому не смог предотвратить эту напасть. А как только узнал, люто возненавидел своего отца и всех его приближенных, которые не смогли дать отпор. Но было поздно что-то менять. Стоун оставил безнадежные попытки что-то изменить, и просто избивал всех своих подчиненных, тем самым выплескивая свою злость. Из-за этого и пошла дурная слава о Фаусте «Кровавом Графе». Самому ему было плевать.
-Вот в принципе и все пират. Надеюсь, я удовлетворил твое любопытство?
-А чего ты не прибьешь тех пиратов, которые остались на острове для его контролирования?
-Думаешь, я не хотел этого сделать? – Гуно посмотрел на него как на презренного. А Ганцу в принципе было плевать. – Я пытался их победить. Но они слишком сильны и к тому же я один.
Юный капитан ушел в свои размышления. Фауст тем временем нашел свой меч и не спеша подходил к своему похитителю, явно не с добрыми намерениями. И вот, когда он уже замахнулся, Ганц спросил его:
-У меня к тебе предложение. – Катана дрогнула в руках мечника. – Я помогаю тебе с пиратами на этом острове, а ты за это становишься моим товарищем. Мы берем в порту сносный корабль и отправляемся в путь. Ну как тебе такой вариант?
-Ха-ха-ха. – Собеседник тут же залился громким смехом и повалился на землю, выронив катану из рук. Смеялся он долго и заразительно, что через пару минут к нему присоединился и Ганц. Правда, смеялся он недолго. Быстро успокоился и сел на камень, терпеливо ожидая своего собеседника. И дождался! Через минуту Фауст успокоился и встал с земли, отряхивая свои дорогие одежды. – Ты меня насмешил. Ох насмешил. Ты? И победить пиратов? – Легкий смешок невольно вырвался из его рта. – Я, конечно, не спорю, ты силен. И явно сильнее меня, но… - Граф вновь оценивающе пробежался по Ганцу, задержал взгляд на руке и закрыл глаза. – …против них тебе не справиться. Капитан Стоун оставил на острове своего лучшего мечника и мастера боевых искусств. Не знаю, как тебе объяснить. Короче – вали с острова, пока они тебе не наваляли.
-Что Фауст? Испугался? – Взгляд ярко зеленых глаз злобно впился в него. – Значит, не испугался? Тогда давай все решим. – Эта ситуация как и весь разговор веселил Вэйна. Он знал и мечника, который остался на острове, и мастера боевых искусств. Он отлично помнил, что с ними он не мог справиться до появления силы фрукта. Да, они тоже получали, причем изрядно. Но во всех спаррингах, которые они успели устроить за недолгую карьеру Ганца как пирата Донфламинго, максимум чего он добивался – изнеможение оппонентов. И теперь, когда выпал шанс проверить свои силы снова, он не мог отказаться от него. – Я беру на себя каратиста, а ты мечника. Расправляемся с ними и все. Ведь наверняка Стоун кроме этих двоих, действительно сильных людей не оставлял.
-Так ты знаешь его?
-Да. – От воспоминаний Ганц сморщился. – Когда-то был в его команде. Но меня оттуда выкинули, чему я несказанно рад.
Фауст задумался над словами Вэйна. С одной стороны – это отличный шанс освободить свой остров от тирании пиратов, а заодно проверить свои силы в бою с действительно сильным противником и при этом мечником. С другой же… Его дед точно прибьет его, если он отправится путешествовать, тем более как пират, не говоря об отце. Хотя второй мало что мог сделать. Только послать Дозору весть об этом и попросить вернуть его. Нет. Все это фигня, по сравнению с тем, что сделает его дед, когда узнает. Сам он конечно в море не отправится. Годы не те. Но вот попросить действительно сильных дозорных схватить его и доставить к нему – это уже проблема. А если учесть что его дед и Вице-адмирал Гарп, легенда Дозора, закадычные друзья,… От перспектив его начинало трясти.
Ганц тем временем с интересом наблюдал за метаморфозами, которые происходили с лицом его собеседника. Сначала он довольно улыбался, затем хмуро скалился, потом злился, а под конец покрылся испариной и чуть ли не завыл от страха и ужаса. Но уже через несколько минуту Фауст успокоился и просто сверлил взглядом стену пещеры.
-Хорошо. – Не оборачиваясь произнес он.
-Что хорошо?
-Я говорю – Х-О-Р-О-Ш-О.
-Да. Мне хорошо. Спасибо что спросил.
-Придурок. – Кровавый Граф развернулся и занес кулак для удара, но его собеседник уже стоял в конце пещеры и не скрывая улыбался. Только тут до Графа дошло, что над ним тупо издеваются. – Я говорю, что согласен на те условия, которые ты предложил. Сейчас мы идем наверх и вызываем на бой пиратов Стоуна, а потом, если победим, конечно, валим отсюда подальше.
-Вот и прекрасно.

SatIR добавил 20.03.2011 в 14:06
Где комменты? Чего молчим?
__________________
Да святится имя твое!
SatIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:40   #8
SatIR
Юнга
50
 
Аватар для SatIR
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Там, где нет тебя.
Сообщений: 8
Спасибо: 0
SatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR Чоппер
По умолчанию

Глава 3.

Двое мужчин, тридцати – сорока лет неспешно прогуливались по парку. Они не разговаривали, просто шли вместе. (Не подумайте на пошлые намеки) Каждый из них сейчас думал о своем. Первый – колоритный мужик под два метра ростом и глупой физиономией. Глупая козлиная бородка колыхалась при каждом его шаге. Одет он был в синие штаны и красную рубашку. За спиной висел стеклянный бутыль, в котором плескался ром. Второй – рядом с первым казался маленькой мошкой, но явно среди них был лидером. Рост его около метра семидесяти, не больше. Одет был в плотно-обтягивающие штаны черного цвета и синюю жилетку. Мышцы отчетливо виднелись на его теле, внушая некое уважение что ли? Лицо его было в маске. Была лишь прорезь для глаз и носа. А маска кстати была качественная, железная. За спиной у мужика висела коса.
Внезапно сверху на них свалился ковер, в котором оба пирата Стоуна запутались. Как только они с ним разобрались, тут же встали в боевые стойки. Габаритный мужичок выставил вперед кулаки, а мечник замер с занесенной за спину косой. Оба даже не дышали, пытаясь определить место нахождения противника.
Ганц и Фауст не спеша вышли из-за гигантского дерева, который мог спрятать за собой даже быка, не то что двух человек. Фауст особо не церемонился. Он сразу вынул катану из ножен и кинулся на своего противника, но путь ему тут же преградил гигант. Фауст не тормозил. Ганц тем временем держался чуть в стороне. Когда перед его новым другом вылезла туша Гориллы Джека (Я особо не парился по поводу имен и прозвищ второстепенных персонажей) он тут же бросился на него. Когда до столкновения Графа и Джека оставалось меньше метра, Капитан вытянул левую руку перед собой, увеличивая ее в размерах. Схватив неповоротливого гиганта, он поднял его в воздух и со всей силы приложил об землю. Не останавливаясь на достигнутом, он придал руке прежние размеры и подбежал к контуженному сопернику и с разворота ударил его в челюсть. Послышался характерный звук. Кровь пошла изо рта гиганта. Ганц схватил его за ногу, раскрутил над головой (благо силы позволяли из-за фрукта) и кинул в дерево, за которым они прятались. Несчастный дуб с треском сломался под тяжестью Джека и вместе с ним полетел дальше, в пруд. Довольный Ганц думал, что уже все, но не зря, же Горилла стоил двадцать миллионов? Он медленно поднимался, увеличиваясь на глазах. Или это просто, кажется?
Фауст схлестнулся со своим противником в схватке на «мечах». По парку, в котором разворачивалась битва, разнесся скрежет металла о металл. Горящие ненавистью и злобой глаза юного мечника, казалось, прибавляли ему сил. Лорн «Коса» прогибался под его мощью, сдавая свои позиции и отходя назад. В его душе, где-то глубоко, начал зарождаться червячок сомнения по поводу своей победы. Но тут же отбросив эту мысль, Лорн принялся атаковать своего юного оппонента, стараясь отодвинуть его к дереву, в которое только что врезался его партнер.
-Фауст Гуно. – Пропыхтел мечник Стоуна. – Я вижу, ты нарушил тот договор, что мы заключили с твоим отцом.
-Какая наблюдательность! Позволь тебя поздравить! – Фауст всем весом навалился на катану и откинул «Косу» назад. Потом принял странную стойку, издали напоминающую леопарда в прыжке. – Танец смерти. Уровень первый.
Фауст начал медленно отходить назад, держа клинок на плече. Казалось, что он просто прогуливается здесь. Потом его скорость начала увеличиваться и теперь он шел прямо на своего врага. С каждым шагом, все быстрее и быстрее. И когда до намеченной цели оставалось меньше двадцати метров, он исчез. Лорн начал лихорадочно осматривать пространство вокруг себя, пытаясь понять, где его противник. Фауст появился прямо перед ним и нанес рубящий удар сверху вниз. Коса успел его отбить, но Граф снова исчез и появился сзади него. В этот раз он нанес колющий удар, воткнув катану до середины в левую ногу врага. Потом он снова появлялся и исчезал. Длилось это недолго. Всего он провел двадцать ударов, одиннадцать из которых были отбиты, а еще пять только частично. Но и этого было достаточно. К концу техники Лорн был уставшим от нечеловеческого темпа Фауста.
-Неплохо малыш. – Коса улыбнулся, хотя никто это не увидел. – Моя очередь.
Гуно стоял в десяти метрах от своего противника, держа катану за плечом и ожидая ответных действий от противника. Их дуэль была больше похожа на игру в шахматы. Сначала шло перебрасывание обыкновенными ударами. Затем они по очереди атаковали друг друга. И вот теперь, один из них застыл на месте, ожидая хода от противника. И противник не заставил себя ждать. Он подпрыгнул в воздух, занес косу за спину и изо всех сил махнул ею в сторону Кровавого Графа. От кончика косы в его сторону пошло голубое марево, в точности копирующая лезвие оружия Лорна. Летело оно очень быстро. Фауст в последний момент подпрыгнул вверх. В то место, где он только что стоял, врезалась техника. Мощь и сила этой техники поражала. Сначала вроде бы ничего не было. Но потом… Поднялся огромный столб пыли, закрывая видимость. Затем волна мощи от удара подхватила мечника и унесла в сторону, отчего он потерял ощущение в пространстве.
Летел он недолго. Буквально через несколько секунд в его бок впилось лезвие косы. Сдавленный стон сорвался с губ Фауст, но большего он себе не позволил. Он посмотрел на рану, в которой до сих пор торчало острое лезвие и продолжало въедаться в плоть, норовясь разрубить его на две части. Разум Графа лихорадочно искал выход из сложившийся ситуации, но из-за боли это сделать было очень сложно. Вдохновение пришло, когда он краем глаза заметил, как Ганц и его противник бросились друг на друга. Его новый товарищ и Капитан не спешил с боем в отличие от двухметрового верзилы. Его пудовый кулак замахнулся и изо всех сил попытался врезать в назойливое лицо Вэйна. Но тот в последний момент слегка подпрыгнул и закрутился вокруг своей оси, пропуская удар мимо себя, а затем, не останавливая вращение, схватил левой рукой верзилу за голову. Только после этого он позволил себе остановиться. Запрыгнув на плечи к своей жертве, Ганц оттолкнулся от его плеч и вместе с гигантом взмыл в воздух. Там он увеличил руку в размерах и изо всех сил сжал его черепную коробку. Треск был услышан всеми, не смотря на стоящий шум. За треском костей послышался нечеловеческий крик, наполненный болью и отчаяньем. Ганц отпустил голову гиганта, давая обмякшему телу сократить расстояние с землей. Когда до приземления оставалось меньше пяти метров, он своей окровавленной рукой схватил обмякшее тело за шкирку и зашвырнул в стоящую рядом часовню. И все это было сделано очень быстро. Фауст с легким испугом и огромным восхищением следил за действиями своего Капитана, только сейчас понимая его силу.
Отвлекаться не было времени. Кровавый Граф так же, как совсем недавно это сделал Ганц, крутанулся в противоположную от лезвия сторону, давая ему выйти из него. Затем он покрепче обхватил свою катану и попытался воткнуть ее в шею врага, надеясь закончить бой как можно быстрее. Но Лорн оказался быстрее меча. Он лишь слегка изменил свое положение в воздухе, давая катане пройти в миллиметре от своего лица, затем свободной рукой обхватил его и потянул на себя. Тело Фауста последовало следом. «Коса» отпустил катану и заехал кулаком в лицо Графу.
Ганц закончил свой поедин6ок и теперь наблюдал за своим подчиненным и другом. У того дела шли хуже, хотя противник был слабее чем у него.
-Все дело в мастерстве. – Тихо прошептал Капитан.
Вот Фауст получает кулаком в лице и устремляется к земле. Впечатало его основательно. Вэйн даже поморщился. Отвлекшись от боя, он начал перевязывать свои раны. Горилла избил его основательно. Было сломано несколько ребер, вывихнуто плечо правой руки и левая нога плохо слушалась его.
Закончив с перевязкой, Ганц встал и отправился к небольшому фонтану, который чудом выжил в этой битве. Фонтан был белого цвета и полностью из мрамора. На всей его поверхности были изображены рисунки и письмена на каком-то древнем языке. На дне было немного воды, в которой тихо плескались рыбки.
Присев на краешек, Ганц посмотрел на здание, в которое он запустил своего врага. Зданием оказалась церковь. Первоначальный вид было представить трудно, ведь парк, в котором шла битва, был почти на крыше замка Графа. Отсюда виднелась лишь башня с колоколами. Точнее, раньше была видна. Теперь лишь колокол, висевший на деревянных подпорках, гордо стоял, как будто говоря окружающим его, что он никогда не сломается. Ганц был неверующим. В бога, как такового, он не верил. Он верил лишь себе, лишь друзьям и деду, который сейчас, как и он, странствовал по свету, или уже прибился на каком-нибудь острове. Но смотря на это здание, начинаешь верить, что чудеса все-таки случаются.
Фауст очень сильно устал. Противник оказался очень силен. Если раньше шансы на победу были равны у обоих, то сейчас они стремительно ползли в сторону Лорна, который спокойно стоял и с интересом смотрел на него. Фауст закрыл глаза. Ему надо было сосредоточиться и успокоиться. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Полное спокойствие Об этом методе ему рассказывал дед несколько лет назад, когда они ушли в горы тренироваться. Тогда он бросил маленького Фауста против оголодавших волков, а сам залез на скалу и наблюдал за внуком. В тот день была похожая ситуация. Враги были сильнее. Сил почти не осталось, но нужно было бороться, а как – он не знал. Тогда дед и сказал ему.
-Неважно насколько силен твой соперник. – охрипший голос старика эхом разнесся по горам. – Важно то, насколько силен ты. И насколько ты веришь в свои силы. Если ты веришь, что можешь свернуть горы – ты их свернешь.
«Точно» - пронеслось в голове у юного Графа. Он спокойно открыл глаза. Взгляд его изменился. Теперь в нем не было ненависти или злости. Как заметил Лорн, теперь там была стальная вера и решимость. Непрошибаемая решимость. И это его немного испугало. Он покрепче зажал свою косу и понесся на врага. «Надо закончить все одним ударом.» Семнадцатимиллионный Лорн «Коса» быстро добрался до Фауста. (Вам наверно интересно, почему он такой многомиллионный? Отвечу. Они приплыли сюда с Гранд Лайн.) С истошным криком, он прыгнул на неподвижно стоящего юношу. Замах…
Ганц такого не ожидал. Он помнил из своего боя с Фаустом уровень его силы. Тогда, его движения были скованнее. Сила и скорость намного меньше. И взгляд… От него становилось жутко страшно. Хотелось бежать. Бежать и не оглядываться. Но Ганц тоже не прост. Он довольно спокойно вытерпел это. Но все же. Когда Лорн добежал до Графа, а тот не принимал никаких действий, Вэйн уже хотел броситься на помощь. Но она не понадобилась. Один взмах и два слова. «Шах и Мат». – Повторил про себя Ганц. Ему нравилось это название. Ведь это действительно был конец их партии. Одним взмахом катаны Фауст перерубил железное древко косы и оставил на теле Лорна огромный порез, который начинался на подбородке и заканчивался на правой ноге.
Кровь брызнула из раны, заливая Фауста с головы до ног красной тягучей жидкостью. Но тот не обращал внимание на это. Он вытер лезвие катаны об штаны и вложил их в ножны, висевшие у него за спиной. Затем он развернулся, и пошатываясь, направился к выходу, возле которого стоял Ганц. Тот улыбнулся первому и протянул руку.
-Добро пожаловать на борт, Первый помощник Фауст Гуно.
-Есть, Капитан! – Граф пожал руку Ганца, и они вместе двинулись в порт. Больше им здесь делать нечего.

-Стоять! Кому говорят стоять. – Стража со всех ног неслась за двумя парнями, которые победили лучшего мечника и Первого помощника Капитана Стоуна.
Ганц и Фауст уже около получаса носились по городу. Везде им не давали пройти личная гвардия Графа. Избивать ее они не хотели, поэтому им оставалось лишь бегать от них. Когда Капитану это надоело, он схватил своего нового фехтовальщика за шкирку и закинул на крышу, затем запрыгнул на нее сам. Крича друг на друга и без конца споря, они уверенно и стремительно приближались к пору, в котором стоял небольшой корабль. Чей он был – неизвестно. Но это было и не важно.
Уже в порту парни разделились. Фауст кинулся на корабль, приготавливая его к отплытию и раскидывая охрану. А Ганц остался на месте и стал ждать стражу. Нужно было потянуть время. А самый лучший способ для этого – устроить драку. Вот показались первые силы. Ганц бросился на них, отправляя в полет прямыми и точными ударами. Хотя рука и нога его плохо слушались, а при каждом движении отзывались болью – он все равно был опасен в ближнем бою. Но врагов становилось все больше. Вскоре появился и сам Граф, в окружении своей свиты. Он хмурым взглядом обвел валяющиеся тела и стоящего посередине дороги парня с неестественной для человека рукой. Паренек спокойно раскидывал всех его воинов, как будто это были котята да щеночки, так назойливо просящие еду. Потом он посмотрел на корабль и побагровел от злости. Его сын, его плоть и кровь сейчас выбрасывала за борт просочившихся через Ганца стражников, попутно поднимая якорь. Граф был не дурак. Он быстро сообразил, что здесь творится, и как на это реагировать.
-Ганц, давай быстрее! Скоро стражники прорвутся, мне трудно их сдерживать!
-Понял. – Капитан быстро расшвырял прилипших к нему, как пиявки стражников и побежал к причалу. Корабль уже отплыл на метров двадцать. Но для него это не было проблемой. Он вытянул руку вперед, увеличивая ее и хватаясь за мачту.
Граф Гуно старший на коне подъехал к причалу. Он с некой грустью смотрел вслед удаляющемуся кораблю. Нет, он не кричал, не метал молнии, не просил уничтожить или догнать судно. Это было излишне.
-Все так как ты и предвидел, отец. – Прошептал Граф. – Птенец вылетел из гнезда. Но самое интересное, что неоперившегося малыша пригрел под боком опасный зверь. Очень опасный. Посмотрим что из этого выйдет…
__________________
Да святится имя твое!
SatIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:05   #9
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Хороший фанфик, сразу видно творческая личность:)
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:53   #10
SatIR
Юнга
50
 
Аватар для SatIR
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Там, где нет тебя.
Сообщений: 8
Спасибо: 0
SatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR ЧопперSatIR Чоппер
По умолчанию

Глава 4.

Уже несколько дней Ганц и Фауст бесцельно бороздили море. Им сейчас было не до поисков новый товарищей и развлечений в ближайшем кабаке. После отплытия с острова Лория, родного гнезда фехтовальщика, они никак не могли нормально отдохнуть. Сперва напоролись на Дозор, затем какие-то мелкие пираты попались в пути. С ними они разобрались быстро, а заодно и поживились их добычей. Жалко только, что всего один ящик был, а так… Но не это сейчас важно. Доктора на корабле не было, поэтому приходилось экспериментировать. Свои раны они с горем пополам обработали, перебинтовали. Но боли преследовали их уже несколько дней подряд. А к доктору сходить они, увы, пока не догадались.
Ганц нашел себе любимое место на корабле. Этим местом оказалась мачта. Он залез на нее и спокойно лег. Кстати о самом корабле. Их временный транспорт был не особо снащен оружием и продовольствием, но на первое время должно хватить. Сам корабль давно покрылся ржавчиной, а пол страшно прогнил. Мачта еле держалась. О парусе вообще смешно говорить. Его не было. Поэтому ребятам пришлось долго экспериментировать, чтобы привести ЭТО в корабль.
Ганц внимательно следил за своим первым помощником. Сейчас он спокойно прогуливался по палубе, изредка поглядывая на море. Лицо его все время было хмурое и печальное. Видимо, решение о пиратстве далось ему не так легко как казалось. Но тем не менее, он согласился. И Ганцу очень хотелось знать – почему?
Спрыгнув с мачты, он пошел к штурвалу, которым рулил Фауст. За время своих путешествий с дедушкой Граф достаточно подноровился в этом деле. Корабль уверенно шел вперед. Ганц внимательно следил за поведением друга. Спокойная, чуть расслабленная стойка. Скучающий, в котором изредка поблескивал изучающий все пространство вокруг себя, взгляд. Катана, висела за спиной. Иногда можно заметить, как Фауст косится на нее, проверяя, на месте ли его главное сокровище или нет? Да и одежда. Когда парни уплывали с Лории, они не брали с собой одежды, а старая была страшно изношена. Поэтому они экспериментировали. Из тряпок, что они нашли внутри корабля, они соорудили себе белые футболки и черные штаны. Шляпа, которую Ганц одел на себя еще на острове с дозорными, до сих пор висела за спиной. Она ему нравилась. Даже очень. Можно было сказать – она его сокровище, но это вряд ли.
-Я все хотел спросить. – Уверенность и спокойствие в голосе Капитана всегда вселяли веру и уважение в себя. И Фауст, услышав голос Ганца, окончательно прогнал дурные мысли, которые преследовали его еще с отплытия. – Почему? – Гуно вопросительно изогнул бровь, пытаясь понять, что от него хотят. – Почему ты поплыл со мной? Не только же ради упрямства? Была ли на это какая-то причина?
Да, Фауст не ошибся в выборе лидера. Этому человеку можно было довериться. Сейчас вы, наверное, ломаете голову – что такого в этом вопросе? Все просто. Обычно людей алчных и жадных, которые все делают только для себя, не интересует, почему люди идут с ними. Им больше интересно, насколько этот человек поможет ему разбогатеть. И все. Именно поэтому Граф мысленно просто ликовал.
-Все просто Ганц-сан. – От такого обращения к своей персоне Вэйн сморщился. Фауст на это лишь ухмыльнулся. Ему было плевать. Только так он был согласен обращаться к этому человеку. – У меня есть одна мечта. – При этих словах глаза Графа стали похожи на кусочки неба, оторванные от небосвода. – Стать величайшим мечником в мире. Я пока знаю только одного человека, который, так же как и я, хочет заполучить это место. Имя ему – Ророноа Зоро. Охотник на пиратов. Мастер стиля трех мечей. И я уважаю его как соперника. Думаю, мы с ним сойдемся в поединке, когда-нибудь.
-С тобой все ясно. – Ганц устало посмотрел на море. Синее, оно спокойно раскачивало их корабль по водной глади. Волны омывали корабль со всех сторон. А ветер слабо дул в импровизированный парус, подгоняя их к какому-то острову, издали похожему на верхушку айсберга. – Вон остров. Поплыли к нему. Лева руля.
Фауст согласно кивнул головой и развернул судно в нужном направлении.

Остров, на который они попали, оказался храмом. Здесь монахи весь день придавались молитвам, прося у богов помощи, защиты и прочих услуг. Форма у них была неординарная. Вместо привычной рясы, они одевали, балахоны черного цвета. Лица людей не было видно. Капюшон отлично скрывал его.
Ганц и Фауст смело направились в город, который маячил на пути. До него было еще несколько минут неспешной ходьбы, поэтому эти минуты парни использовали по разному. Фауст с удивлением и восхищением осматривал достопримечательности города, иногда подходя к той или иной статуе, коих здесь была тьма тьмущая. Ганц все это время с опаской поглядывал на аборигенов. Они то и дело странно косились на них. А несколько сейчас тайно пыталась за ними следить. Но Фауст этого не замечал, а Ганц не подавал виду, что заметил. Рано было раскрывать таланты.
У самого входа в город парней остановили дозорные. Их было около десятка и все вооружены до зубов. У каждого был пистоле, ружье, катана и ружье. Все дозорные были очень уставшие, как после бессонной ночи. И все они как то неопределенно косились на монахов.
-Послушайте, вы ведь туристы да? – Ганц как-то неопределенно кивнул. Фауст все еще смотрел на статуи, поэтому вопрос прослушал мимо ушей. – Мой вам совет ребята, валите отсюда пока, еще можете. – Стражник заметил хмурый взгляд парня и поспешил его успокоить. – Нет-нет. Я тебе не угрожаю. Просто люди в этом месте очень… Как сказать? – Плюнув на все, дозорный проворчал. – Дебильные они какие-то. На людей кидаются. Ладно горожане, еще нормально. Но монахи – это уже ни в какие ворота не лезет. Похищают людей. По ночам все крики слышатся. Аж жутко становится. Ты ведь заметил как они косились на вас? Вижу что заметил. Это значит, что если вы не свалите до ночи – хана вам.
-А чего ж вы их не остановите? – Ганц не мог догнать чего здесь такого странного.
-Эх. Если бы все было так легко. Мы и еще два корабля прибыли сюда несколько недель назад. Нам с Генштаба пришло донесение, что монахи тут обезумили и нам надо успокоить их, не убивая.
-Это как?
-Вот именно. Оказывается, что все монахи – последователи Донфламинго. – От такого заявления даже Фауст оторвался от созерцания красот рук человеческих и подошел поближе, приготовившись узнать что-нибудь новенькое. – В Ист Блю всем заправляет Один из его Капитанов – Стоун. Парень спокойный и рассудительный. Сенгоку-сама сказал нам, чтобы на них мы не нападали, иначе есть вероятность, что вмешается сам Донфламинго. А нам это не надо. К тому же…
Дозорный еще долго о чем то болтал, а Ганц смотрел на него с восхищением. «Какая находка! Да ради такого человека в тылу врага, любой готов ящик золота отвалить! И вправду говорят люди – «Болтун – находка для шпиона» Эх… А еще не верил им.»
Ганц размеренными шагами пошел дальше, не обращая внимания на вопли дозорных. Фауст тут же занял место справа от него. Сначала хотел слева, но вспомнил супер руку Капитана. У него она вызывала самые разные ассоциации. От типичного – жуть, до странного – прикольно. Но инстинкт самосохранения пока работал исправно. Да еще и сам Капитан перестал укутывать руку в тряпки, сославшись на неудобство.
Первым делом пираты двинулись в ближайший кабак или ресторан – не суть важно. Хотелось есть и очень сильно. Нужное заведение они нашли уже через пять минут ходьбы. Небольшой ресторанчик «Верующий» нашелся на краю города – храма. Иначе это место назвать было сложно. Храм-город раньше был пристанищем всех нуждающихся и людей, которые хотели уединение и покой от дел насущных. И не важно кто был этот человек – крестьянин, сбежавший раб, головорез, пират, дозорный – все находили свое место. Если же начинали буянить – так монахи их быстро вразумляли. По силе каждый мог бы потянуть на хиленького капитана Дозора. Например Фуллбоди Железный Кулак. Но это один монах, а в городе-храме их то ОГО-ГО!!!. Но потом пришел Один из самых верных людей Дон Кихота и быстренько поменял здешние порядки. Для них теперь существовал единый Бог – Донфламинго, который приведет их жизнь в идиллию, к которой они так стремятся. Поменялись и их обычные формы. С Бело-оранжевой рясы пришла черная. Люди уже давно забыли свои прежние идеалы и сейчас просто жили в свое удовольствие, переняв некоторые традиции у культа крови, с которыми раньше яро боролись, считая их вероисповедание ошибочным и неправильным. Вот так они медленно, но верно приблизились к отметке – я всех зарежу ради Донфламинго-самы. Жертвы должны быть каждый день! Но, ни Дозорные, ни горожане не могли ничего сделать. Они боялись гнева одного из Шичибукай. Поэтому платили дань монахам. Кто не заплатит, или же заплатит меньше остальных – ночью исчезает при таинственных обстоятельствах. Все кто пытался уплыть с острова – шли на корм рыбам. А дети, оставшиеся без родителей, шли в служение монастырю, чтобы в будущем стать такими же кровавыми маразматиками.
В ресторане было на удивление тихо. Все люди сидели с поникшими головами, опасливо косясь на сидевших в углу монахов с оружием и пистолетами. «А говорят, что монахи и мухи не обидят! Эх. Враки.» - С изумлением отметил про себя Фауст. Он все так же стоял в проходе, осматривая всех в ресторане. И только после этого заметил, что давно один. Капитан уже несколько минут как сидел и пил ром за дальним столиком, в противоположном от монахов углу. Граф быстро засеменил к нему, на ходу чуть не сбив официанта, за что получил гневную реплику официанта, подозрительный взгляд верующих и осуждающий выговор от Ганца, как только сел на свое место. Этот инцидент заставил парня жутко краснеть перед всеми.
-Ты слишком нерасторопен в повседневной жизни. Признаю, боец из тебя великолепный, а если продолжишь расти в силе, то точно достигнешь своей мечты. – От такой похвалы парень чуть снова не покраснел, но силой воли сделал свое лицо непробиваемым. Самого Ганца это веселило. – Но как человек, ты слишком непредсказуем, нерасторопен, наивен и несерьезен. Я не прошу тебя меняться, но будь хоть чуточку сдержанней.
-Но Ганц-сан, на Лории…
-На Лории ты вел себя весьма сдержанно. Это скорее от ненависти к отцу и стражникам. – Посмотрев на Фауста, который хотел что-то сказать, он продолжил. – Опережаю твой вопрос. С дедом ты был серьезен, только из-за того, что восхищался им и хотел оправдать надежды, которые он возложил на тебя. – Быть слишком спокойным иногда трудом давалось и самому Ганцу, но он решил быть Капитаном. Он решил стать Королем Пиратов. И вести надо было себя соответственно. Да, пошутить иногда можно, но только в кругу друзей. На людях надо было запоминаться как неэмоциональный, бесчувственный негодяй, даже если тебя никто пока не знает. Ведь узнают все-таки. Потом…
Подозвав проходящего мимо официанта, Ганц запросил особые услуги, сунув тому немного денег, да так, что это никто не заметил, кроме самого парня. Тот понимающе кивнул головой и засеменил в сторону одной из дверей, что вела на кухню. Вскоре оттуда вышло около десяти человек в черных рясах с мечами в руках. Горожане тут же похватали со столов еду и побежали прочь отсюда. Никто не хотел испытывать судьбу. Остался только один парень, сидевший возле пиратов. Он был одет в классический костюм всех монахов. То есть оранжево-белые одеяния и сандалии. Голова была на лысо выбрита, иногда отсвечивая зайчиками от свечей. Выглядело это забавно. Но Ганцу было не до этого. Он весь напрягся и выругал себя за глупость. «Черт! Надо было сразу догадаться, что все люди полностью контролируемы монахами. Идиот». Встав со стула, он одними глазами показал на ребят в черных балахонах. Фауст итак все понял, поэтому на всякий случай проверил, как выходит катана из ножен. Все было в порядке, поэтому он тоже встал. Монахи все это время о чем-то шептались с официантом, который их кинул. Тот смазливым лицом хитро улыбался, изредка посматривая на парней. Ручки его елозили. Видно было, что нервничал, да еще как!
Монахи подошли к ним и предостерегающе качнули оружием. Это было нечто вроде устрашения, которое не возымело должного эффекта. Но на лицах верующих негодование не отразилось. Люди лишь степенно начали обходить парней, заодно и монаха тоже. Видать, приняли его за нашего, раз он не убежал с остальными.
-Простите, что отвлекаю вас от трапезы, но вы должны пройти с нами для допроса. Вы заподозрены в убийстве мирных граждан. Мы должны вас сопроводить в храм. Попрошу сдать оружие.
-Надо же Фауст! Смотри. Это чудо в черном разговаривать умеет. Да еще такие слова выучила. – Ганц шутливо тыкал пальцем в сторону монаха, которого такое обращение немного выбило из колеи. – Интересно, долго он готовил такую речь?
-Даже не знаю Ганц-сан. Наверно, с тех пор, как мы прибыли на этот остров. Пожалуйста, объясните этим ребятам, кто, что и как. Я не буду вмешиваться.
Для Ганца это было как сигнал. Он подпрыгнул в воздух, насколько это позволял потолок, перевернулся на 180 градусов и приземлился на левую руку, а потом начал крутиться с огромной скоростью, тем самым раскидывая врагов в разные от него стороны. Потом вскочил на ноги и схватил ближайшего за шею. Сильно сжал. После чего послышался треск шейных позвонков, и тонкими струйками полилась кровь. Затем смерть. Мучительная, но смерть. От потери крови, от боли. Но к его счастью, Фауст был мягкосердечен, вроде. Он вынул катану и воткнул дергающемуся в конвульсиях монаху в сердце. Больше никаких действий он не предпринимал. Да и не нужно было. Капитан вовремя использовал эффект неожиданности, поэтому ряди противников существенно сократились. Их оставалось всего трое. Остальные либо мертвы, либо без сознания. А Ганц продолжал. Оставшиеся трое быстро отошли от шока и бросились с оружием наперевес. Напали с двух сторон. Третий был с пистолетом и целился в сердце Вэйну. Тот спокойно отбил пулю своей рукой, а затем кувыркнулся назад, убегая от острых лезвий. Монахи быстро сгруппировались. Один достал два пистолета, а второй достал второй клинок. После этого Капитану пришлось немного попотеть. Одновременно уворачиваться от пуль и отбивать клинки не очень удобно в замкнутом пространстве, особенно таком. Вот монах с клинками подошел слишком быстро, за что сразу получил левой рукой в нос и улетел в сторону. После Ганц быстро подбежал к второму, ногой выбил у него пистолеты из рук и поднял за шкирку. Бедняга пытался хоть как то освободиться, но все было безуспешно… Ганц хотел уже начать допрос, но увидел, как придурок с двумя клинками сзади подкрадывается к Фаусту. Капитан успел только окликнуть его. Когда Граф обернулся, то увидел клинок, буквально в нескольких сантиметрах от себя. Ганц сразу вышвырнул ненужный груз в окно и хотел уже вытянуть руку, но следующие события его заинтересовали. Лысый монах, что до этого неподвижно сидел за столом, резво соскочил с места и отправил того урода в окно, вслед за первым. Движения его были быстрыми, точными и безошибочными. А на ноге, как успел отметить про себя Капитан, была обувь из странного железа или металла. Точно разглядеть не удалось.
Фауст лишь кивнул своему спасителю в знак благодарности и отошел к Ганцу, в этот раз ожидая всего что можно, изредка косясь на спасителя.
-Спасибо за помощь эээ…
-Монк. Я Монк. Монах с голы Фудси. – Тут их новый знакомый немного замялся. – Ну… Я не совсем монах. Меня выгнали, когда был еще усеником.
-Может Фуджи?
-Да-да. Я так и скасал.
-Не суть важно. Почему ты решил нам помочь Монк? – Ганцу этот паренек нравился. Честный, благородный и рассудительный. А выглядел немного комично. Одет в стандартную одежду монахов. За спиной мешок с вещами. Левая рука в рукаве правой, а правая рука держит какое-то ожерелье (не знаю как оно называется). Глаза закрыты, немного сужены. Лицо очень серьезное, можно даже сказать серьезно-удивленное. – У тебя от этого будет какая-то выгода?
-Да. Вы осень наблюдательны, мой длуг. Я хосю сто-бы вы помогли мне плоблаться в хлам этих богохульников и найти там моего отца и сестлу. Вы мне помосете? – Монах опустился перед нами на колени, но Фауст быстро его поднял, помог отряхнуться. – Я вам сапласю. У меня есть деньги.
-Хорошо Монк. Мы поможем тебе, только старайся говорить внятнее. – Во время речи Монка оба пирата интенсивно переваривали незнакомые слова, пытаясь разобраться в их смысле, а как только заканчивали с первым, тут же появлялось второе и третье… - И еще… Должен сразу тебя предупредить. Мы – пираты.
Ганц и Фауст ожидали самой разной реакции. Они думали что он полезет драться, будет орать на них, просто уйдет или на худой конец ничего не скажет. Но уж точно не такой реакции.
-Ух-ты!!! Пилаты. Я всегда месьтал увидеть пилатов. – Он засеменил вокруг нас, осматривая с ног до головы. Потом начал тянуться к мечу Графа, но тот одернул его руку и умерил его пыл одним взглядом. Сразу видно, что за катану он любому глотку порвет. – Плостите меня. Я плосто с детства месьтал стать пилатом, но лодители запихали в этот селтов монастыль.
-Все. Замолчи. – Ганцу этот «монах» уже в печенках сидел. – Идем в их храм. Наверняка все пленные где-нибудь там содержатся, если еще живы.
Ребята в миг посерьезнели. Оба кивнули в знак согласия, и уже втроем выскочили из ресторана, скрываясь в переулках и темных местах, опасаясь быть замеченными сумасшедшими.

Храм представлял собой одно громадное и величественное здание, исполненное в смешанном стиле. Все оно было покрыто различными рисунками: животные, растения, природа или военные баталии. Много чего. Но не будем отвлекаться на архитектурные памятники, перейдем к сюжету.
Ганц, Фауст и Монк уже несколько минут тупо блуждали по храму, но негде не было пленных. Поначалу скуку они размешивали в один коктейль вместе с разборками попавшихся монахов, но вскоре те кончились. Остальные еще не успели подойти. Каждый из парней сейчас рассматривал только то, что было ему интересно. Фауст засматривал гравировки и картины. Монк заглядывал в каждую дверь, в поисках хоть малейшей зацепки на родственников. Ганц же вспоминал их совместные бои. Тогда он увидел оружие нового союзника. Как ни странно, это было кастеты. Только необычные. Ну во первых – они были и на руках и на ногах. Во вторых – полностью покрывали руки до кисти, как перчатки. На ногах же смотрелись как ботинки. Было очень удобно. Но самое странное – что как только заканчивался поединок, они куда-то исчезали. На ногах были обыкновенные сандалии, а на руках вообще ничего. Вот это его и заинтересовало, но он решил не спрашивать пока об этом. Главная задача сейчас – это спасти его папу и сестру. Но их нигде не было. Да и вообще, если верить слухам, которые они успели собрать об этом острове, то монахов здесь больше двух сотен. А если посчитать всех тех, кого встретили они, да еще и такое удачное проникновение в храм, и спокойную прогулку в нем. Короче, можно смело сказать – это или ловушка, или все они сейчас заняты. «Черт, на ловушку это мало похоже. Но правда, и то что они все заняты, когда их святыню крушат, тоже мало верится. Заняты. Заняты. Монахи. Маньяки. Кровь. Трупы… ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ!» - Ганца осенило.
-Парни, стоять. – Фауст и Монк недоуменно посмотрели на Капитана. – Вам не показалось странным, что мы встретили всего около двадцати-тридцати монахов, не считая тех в ресторане?
-Да. Есть немного. Но, мосет они плосто есе не саметили нас?
-Ганц-сан. А каково ваше мнение на этот счет?
-Помнишь, дозорные говорили, что каждую ночь слышатся крики по городу? – В ответ кивок. – Я считаю, что сейчас они проводят ритуал жертвоприношения. – Монк даже ахнул и посильнее сжал бусы, читая какую-то молитву. – Нам нужно торопиться. Еще неизвестно, где это происходит, и кто жертвы…
До слуха пиратов и монаха донесся женский вопль. Он шел из под земли. В голосе явно читалась мольба о пощаде, боль и страдание. Сердце у всех жалобно сжалось. Слышать такое… Ужас. Кровь стынет в венах, голова раскалывается1, ноги становятся ватными, уже не в силах тебя держать. Ты как то неуверенно оседаешь на пол. Жить больше не хочется. А этот голос… Он все кричит и кричит. Не затихая. От этого становится только больнее. Ты начинаешь плакать. Сначала просто рыдаешь, стараясь удержать слезы. Мужчина не должен плакать. Так все говорят. А тебе уже плевать. Твои принципы, твоя уверенность в завтрашнем дне и надежда – они были как натянутые нитки, которые вконец оборвались от перенапряжения. Первая слезинка прочертила себе дорогу по щеке и застыла на месте, боясь полететь на каменный пол. Следом за ней вторая, третья… Вскоре их стало много. Они нескончаемым потоком капали на землю под отчаянные крики девушки и твои рыданья.
Ганц и Фауст с непониманием уставились на Монка, который сел на землю и зарыдал, прикрывая лицо руками. Когда же до них дошло, оба лишь понимающе похлопали Монка по плечам, а после Фауст врезал ему по лицу. Ганц одобряюще качнул головой, а Монк прекратил плакать от удивления, потирая опухшую щеку.
-Неужели ты такое ничтожество? – Следом пошел удар по почкам. – Неужели ты так жалок. – Фауст приподнял монаха за шкирку и ударил кулаком в лицо. – Неужели ты настолько эгоистичен. – Новый удар, но уже в солнечное сплетенье. Монк начал жадно хватать ртом воздух, злобно смотря на Фауста. – Неужели та настолько не любишь свою сестру, которую сейчас мучают эти ублюдки, и не пойдешь помогать ей, а тупо будешь ронять слезы? Неужели…
-Хватит Фауст. Умерь свой пыл. Наш друг тебя понял. – Монах сидел и отстраненно смотрел в пол. Про себя он проклинал свою глупость. Свое жалкое существование, а слова Фауста, как удары, били по самым болезненным точкам его души, оставляя свой след. Он сейчас заново пересматривал всю свою жизнь, пытаясь найти что-нибудь положительное в ней, но не мог. Его размышления перебил голос. Властный, непререкаемый голос. Такой голос обычно только у правителей, к которым тянутся люди. За которым молча идут в неизвестность, зная, что он не оставит их даже перед лицом смерти. Голос сказал ему. – Встань. – Монк медленно вставал, опираясь рукой о стену – Если ты хочешь доказать свою любовь к сестре, то иди. Иди по голосу. Ты знаешь, почему она кричит? – Отрицательный кивок. – Она кричит для того, чтобы ты смог найти ее. Она верит и знает, что ее брат придет за ней. Она кричит, чтобы ты смог прийти за ней. – Монк наконец смог выровнить дыхание и вконец успокоиться. Посмотрел вперед. Перед ним стояли двое парней. Один с хмурым лицом. Другого он рассмотреть не смог. Его лицо скрывала небольшая шляпа белого цвета. Этот человек и говорил ему. – Если ты не хочешь, чтобы твоя сестра мучилась напрасно, то иди и спаси ее. Если нет, то умри от руки того, кого ты любишь. – Для Монка это был как сигнал. Он вмиг расправил плечи. От усталости ничего не осталось. На руках и ногах из неоткуда появились доспехи. Монк поклонился человеку в шляпе и подпрыгнул, поджав колени по туловище (свернулся калачиком в воздухе) а после резко их выпрямил, ломая пол. После нырнул в образовавшуюся дыру.

Ганц и Фауст под покровом ночи прокрались к порту. Встречаться с верными фанатами Дон Кихота им не хотелось. А там (в порту) их ждал сюрприз. Их корабль исчез. Молча, даже не попрощавшись, или же ушел с другими. Парни выругались и разбежались в разные стороны. Фауст пошел осматривать местность, опасаясь засады, а Ганц бежал вдоль моря, пытаясь высмотреть хотя бы лодочку. И его ожидания окупились. В порту, в самом дальнем блоке, стояло небольшое судно (человек шесть вместит). Сразу было видно, что это водное такси. (сам придумал. Гы-гы.) Он быстро залез на борт, поднял якорь и позвал Фауста. Тот откликнулся незамедлительно. Граф как можно тише залез в лодку и принялся поднимать парус, но Ганц остановил его.
-Ганц-сан. Мы кого-то ждем?
-Верно. Он скоро должен появиться. – Парни пристально всматривались в темноту. Вроде все было тихо, но буквально через несколько секунд Храм, находящийся в центре городка начал рушиться. Тут же загорелись огни домов. – Он обязательно появится.
И вправду. Через несколько минут томления появился их старый знакомый. Он был весь израненный. Ряса порвалась. На руках он нес девушку лет пятнадцати шестнадцати. На нее было страшно смотреть. Все тело было исполосовано порезами. Кое-где виднелись гниющие швы. Монк быстро добежал до парней и посмотрел на них, как бы спрашивая разрешения. Ганц улыбнулся ему и протянул руки, принимая девушку. Фауст помог подняться монаху. И уже через несколько минут они скрылись за горизонтом…
__________________
Да святится имя твое!
SatIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one piece фанф читать луффи мугивары



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34530 секунды с 16 запросами