Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 04:20   #21
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Блин, аригатище вам, накамы =) Буду стараться дальше, если доживу с моим-то здоровьем...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:44   #22
Sanji-kun
12,350,000
 
Аватар для Sanji-kun
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Таллин
Сообщений: 290
Спасибо: 3
Sanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun ЧопперSanji-kun Чоппер
По умолчанию

BanShee очень красиво и интересно пишешь, захватывает :)
Жду продолжения.
__________________
У каждого таланта есть предел,
усилиям - нет предела
© Хирума Ёичи
Sanji-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:00   #23
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

BanShee, КЛАСС!!!!! Жду продолжения!=)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:16   #24
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

BanShee, ФИК ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 18:26   #25
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Имхо, бред, но мозг выдает только это... Я же говорил - серьезности у меня надолго не хватит...

Глава 4. В начале было слово. И слово это было init();:
Макс проснулся в 8 утра, по времени на часах. В окружающем пространстве что-то творилось.
Встав с кровати и надев майку, штаны, туфли и очки, он эту кровать заправил. После чего покинул каюту и вышел на палубу. Погода была хорошая, воздух свежий и чистый, а трава на полу мягкой и зеленой.
А творилось следующее – по палубе бегали капитан - он же Луффи, доктор – он же Чоппер, и Буратино – он же Усопп.
На раскладушках, под пляжным зонтиком, в окружении бегающего туда-сюда и брызгающего сердечками человека-смерча – он же Санджи, лежала прекрасная половина команды и поглощала коктейль, который при малейшем убывании быстро восполнялся за счет гиперактивного блондина с сигаретой.
Макс снял очки и посмотрел в небо, поморгав. Но одевая очки обратно, он скосил взгляд на своих новых товарищей. Замечено его удивило – очки никак не влияли на антиалиасинг того, что он видел.
«Хм, и все-таки я мутирую… Уже и зрение восстановилось» - подумал он и, немного подумав, выбросил очки в воду. – «Все равно оправа гнутая…»
Подойдя к борту, он посмотрел вниз, на водную гладь – она была почти зеркально ровная, лишь с небольшой рябью.
«А корабль-то – парусный…» - пронеслась мысль.
- И давно мы так стоим? – обратился он к капитану.
Луффи, замерев на пути к Максу, и хотел было ответить «Не знаю», как его сбили сзадибегущие товарищи.
Расстояние между Луффи и Максом было небольшим, поэтому, либо по законам физики, либо по законам подлости, все четверо сиганули за борт.
- Вот черт! – сругался Зоро, высовывающийся в окно своего блокпоста.
- Луффи! Чоппер! Максим! – крикнули оставшиеся члены команды. Носатого забыли.
Когда же Зоро и Санджи, дерясь за право первым залезть на палубу, скинули двоих утопленников на пол, те начали обильно откашливаться.
- Смотреть надо, куда бежите, идиоты! – ворчал блондин, закуривая сигарету, - Не каждый переживет прямое столкновение в вами, тупицы!
Зоро отжал бандану и запрыгнул обратно на вышку.
- Черт! Кха-кха! – Макс выплевывал морскую воду и убирал из глаз мокрую челку. – Я хоть и не умею плавать, но таким кирпичом я себя никогда не чувствовал… У вас тут с морем ничего сверхъестественного не происходит? Кха-кхе…
Нами ответить не могла - она выбивала воду из капитана.
- Только с теми, кто съел Дьявольский Фрукт. – сказала Робин, не отрываясь от книжки, - Я разве не говорила? Тем, кто съел Фрукт лучше не прикасаться к морской воде в больших количествах.
- Замечательно… - Макс выжимал футболку, - Еще радости есть?
- Есть еще кайросеки – камень такой. – продолжил Франки, закрывая за собой дверь на палубу, - Он прочнее стали и очень сильно действует на съевших Дьявольский Фрукт.
Синеволосый снова открыл дверь, через которую вышел.
- Ну вы, ребята, даете… - проворчал он. – Я уж думал, что дозорные нападают или морской король принес себя на обед, а это вы... Поаккуратнее с парнем – он у нас всего второй день, а вы его уже чуть не угробили.
Дверь закрылась, и звуки шагов быстро затихли.
- Луффи но бака! – злилась Нами, продолжая пинать капитана. - Когда ты научишься смотреть себе под ноги?
- Шумымышэ Намы! – сквозь опухшие губы и щеки, процедил Луффи, - Йа бойшэ тах ныбуду!
Макс, с выражением «в капле», смотрел на капитана и думал, что еще легко отделался.
Девушка, наконец, закончила избивать старшего по званию и гордо удалилась в свою «навигаторскую» каюту.
Все это время, вокруг места избиения, а именно вокруг рыжей, болтался кок и постоянно выкрикивал неосмысленные фразы, вроде «Нами-суааан! Вы такая прелестная, когда бьете капитана!».
После исчезновения Нами из поля зрения, блондин автоматически перекинул свои амбиции на Робин: «О, Робин-чуаан! Вы так прекрасны, когда читаете книжку и не обращаете ни на кого внимания!».
Она в ответ лишь легонько улыбнулась и перелистнула страницу.
Пришедший в себя Чоппер начал оказывать первую медицинскую капитану.
«Мда… Офигенный народ…» - подумал Макс и прилег на освободившуюся кушетку.
«Хорошо, что я положил КПК в карман с дыркой… До падения он успел вывалиться и приземлиться на траву без повреждений…» - с этой мыслью смазал пальцем каплю воды с экрана и включил аппарат.
Зайдя в недавно созданный текстовый файл Дневник.тхт, Макс начал быстро читать его содержимое.
«День первый…
…15:01
В каюте меня ждала Еда. Именно Еда, а не ролтон или пельмени из неизвестных природе ингредиентов. Надо сказать коку спасибо. Обжег язык.
15:40
Порция была большая, и я по привычке завалился на кровать, животом болеть. Живот молчит и радуется. Где моя язва?
16:30
Знакомился со снайпером Капитаном-Усоппом-сама. Судя по рассказам – круче Чака Норриса. Если подумать еще раз – не круче чем Буратино, на которого он, кстати, похож до жути – оба дуб дубом…
16:50
Знакомился со своим спасителем. Когда он на меня смотрит – я чувствую себя переработанной пищей. Воплощение Свиборга в этом мире. Не надо было мешать его тренировке. Звать его Зоро, мечник. Юзает три катаны, куда вставляет третью – страшно подумать…
17:03
Летя с наблюдательной вышки вниз, меня поймал кок. Звать Санджи. Сначала подумал, что он эмо… Но на самом деле - генератор сигаретного дыма, который, кстати, совсем не чувствуется… При виде девушек теряет всю адекватность. Что он курит?
17:54
Наткнулся на плотника по имени Франки. Натуральный терминатор – черные очки, серьезная рожа и железный нос. Пришлось выслушать его печальный рассказ о чудном городе Ватер-7, о его друге Айсберге, плотнике Томе, и о том, как местный аналог КГБ повязал их учителя.
17:59
Информация не компилируется – как поезд может ездить по рельсам, проложенным по воде?!
18:32
Ужин. Спросил, кто такой Голд Роджер. Был заплеван объедками при попытке капитана, Чоппера и Чаксоппа объяснить мне. Капитан был избит коком за «бездарную порчу его великолепной еды». С последним согласен.
21:56
Позовите Ктулху! Или мой мозг убьет меня раньше…
Манки Д. Луффи, который станет королем пиратов и найдет сокровище Ван-Пис на последнем острове Гранд-Лайна – Рафтеле, через три с половиной часа «знакомства» сделал из моего моска кашу. Можно подумать – я теперь знаю все, что происходило с этим типом… И героизм его друга Шанкса и то, как он по тупости зохавал Гому Гому но Ми… Как его тренировал дед… Как он нашел каждого члена команды, как его чуть не обезглавили, о лысом драконе, о горо-подобном ките Лабуне, о том, как они спасли королевство Арабаста, как на них упал с неба корабль… У меня точно сядет батарея, если я буду описывать все, что мне с трудом влезло в голову. И как я это запомнил?..
Все, нафик! Иду спать… Выслушивать о печальном и грустном детстве каждого на борту мне не хочется…
21:57
Состояние батареи – 45%. Если буду включать два раза в день на 7-8 минут, то хватит на недели две.
Shutdown

Убедительна просьба - обо всех ошибках извещать в лс, копипастя предложение и выделяя место с ошибкой красным. Мне это будет очень полезно. Аригато за просмотр.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.

Последний раз редактировалось Совесть; 18.03.2008 в 17:45
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
PlaerOk (29.11.2008)
Старый 14.03.2008, 18:38   #26
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

BanShee, офигенно!! особенно описания героев!=)
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 20:20   #27
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как всегда классно!! Пиши ещё!
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 23:41   #28
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Наконец-то продолжение!
Действительно, описание героев выше всяких похвал. Некоторые лаконичные фразы Макса можно смело ставить в подпись!

BanShee, отдельный тебе респект за Набешина! :-33
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 06:18   #29
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Lidiya, Спс! Афро Сила! Набе-хаме-ха! =)
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 14:52   #30
Tor4
3,000,000
 
Аватар для Tor4
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: где хочу, там и проживаю!
Сообщений: 140
Спасибо: 10
Tor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 ЧопперTor4 Чоппер
По умолчанию

Слушай, ты молодец. Читается очень легко и интересно.
__________________
Prepare for trouble? Make it double!(c)Team Rocket

Мой аниме-лист
Tor4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33429 секунды с 15 запросами