Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 16:44   #1
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
Сообщение BanShee и его творчество

Всем доброго, и не очень, времени суток!
Выкладывать все в одной темке, причем сразу несколько человек - это неудобно. Фанфики писать я не умею, рисовать - тем более, но все, что посчитаю хоть каплю приличным, постараюсь выложить.

Запасайтесь валерьянкой, валидолом, тазиком и пистолетом.

Если я пишу фанфики - в основном стебя или комедии. Быть серьезным у меня не получается... Если рисунок, то красоты, прорисовки, детальности, соблюдения анатомии и похожести на персонажей даже не ищите. Сломаете моск. Мне...

Выкладываю свою первую мерзопакость - фанфик.
Бета-название - "Заблудившийся"
Жанр:
Персонажи: Мугивары, кучка филлерных, легионы дозорных, левые гражданские, российский бедный студент.
Рейтинг: мне пофик, кто хотите, те и читайте.
Время действия: отстутсвует, но персонажи прокачаны, как после событий в Эниес Лобби.
Травилка: Кто-то что-то натворил, а кто-то другой просто не туда и не вовремя пришел.


вступление:
Новый мир. Технологический остров Гринлиф. Королевство Гринлиф.
- Ваше Величество! – мужчина лет сорока, в белом халате, в защитными лаборантскими очками на лбу, обратился к молодому, лет двадцати, парню в таком же халате.
- А, профессор Джиннерсон! – развернулся он, - Подготовка к запуску установки завершена?
- Так точно, Ваше Величество! – мужчина вдруг замялся и отвел виноватый взгляд, - Но…
Парень сделал сердитое лицо.
- Только не начинай опять про свои «законы пространства и времени» и «целостность пространственно-временного континуума»! – сердито упомянул он.
- Я все понимаю, Ваш Величество, но… - мужчина робко перебирал пальцами, - Даже в расчетах такого гения как вы, могут маааленькие огрехи…
Лицо гения начало наполняться свирепством.
- Огрехи?! – рявкнул он, - Ты хоть понимаешь, С КЕМ ты говоришь?
Парень схватил мужчину за галстук и притянул к себе – гневный взгляд гения встретился с робким, испуганным взглядом профессора.
- П-п-про-простите, Ва-ваше Величество! – мужчина начал запинаться, - Я н-не это имел в виду!
- Тогда что? – парень тряхнул его за галстук, - Ты хоть знаешь, сколько лет я изучал эту установку и ее создание? С самого раннего детства! И ты хочешь сказать, что плод стараний всей моей жизни – это детская забава?!!
Парень свирепел еще больше.
- Н-н-нет, й-й-я имел-л в вид-ду, что начальная точка отсчета координат реальности может быть немного другой… - профессор буквально по кусочкам собирал себя в руки.
- А, ты про это. – гений успокоился и, отпустив ученого, развернулся к панели управления. - Конечно, если в заданных координатах, во время выполнения эксперимента, появится какой-нибудь левый организм… Это может вызвать сбой… Но не будем думать об этом.
Синеволосый парень, в белом халате, под которым виднелся черный пиджак с бабочкой, развернулся обратно к профессору и громко объявил:
- Всем занять свои места! Мы начинаем Великий Эксперимент!

Часть 1. Человек из ниоткуда.

Неизвестное место, неизвестный город. Время неизвестно.
Макс медленно перебирал ногами вдоль улицы, сжимая в левой руке черный пакет с тетрадями.
«Та-ак… Защита информации методом криптографического преобразования заключается… А в чем она заключается?..». Лицо Макса изображало тяжелый мыслительный процесс. «Черт, ладно. Повторю завтра, перед тестом».
Через несколько зданий вперед, перед Максом стояла группа парней, лет 19-ти.
«Опа, гопари… Штук пять. Так, я призрак – иду тихо, никого не вижу, ничего не слышу и не отсвечиваю…»
Времени было ближе к десяти вечера. Улица эта была сама по себе очень немноголюдная.
Подходя к неизвестным личностям, Макс начал слышать их тихое перешептывание в полголоса.
Вот он уже проходил мимо них – эти три секунды длились часами.
И уже три метра отделяло Макса от оставшихся позади «санитаров улиц».
«Йокатта… Все пучком.» - мысленно вздохнул он.
Но его радость оборвал оклик.
- Э, пацан! – окликнул один из группы.
«Не оборачивайся, просто замедлись».
- Сигаретки не будет?
«Скажи, что нету!»
- Не курю…
«Идиот!»
- Хы, ну хоть прикурить будет?
«Придурок - раз я не курю, каким местом я должен прикуривать?»
- Тоже нету, звиняй братуха.
«Идиот, какой ты им братуха?»
Макс восстановил скорость движения, слегка увеличенную.
Он услышал, что сзади него начали раздаваться шаги.
- Ох пи*дишь! – услышал Макс.
«Тупо иди, отвяжутся. Они ведь не пьяные и сильной агрессии не будет».
Но расчеты подвели его. Среднее ухо уловило чуть слышимый, даже для самих гопников, звон металла от раскладки бабочки.
Группа недругов начала быстрое движение по направлению Макса. Неожиданно чрезвычайно сильный страх охватил его. Перед глазами мелькнула и медленно исчезла белая пелена и одна мысль – «Опасность!».
Все нервные окончания в теле перестали подавать данные о состоянии. Тело онемело и чувствовались лишь покалывания, как после отека. Но он продолжал идти.
- А ну стой, с*ка! Ща убивать будем! – гопники прибавили шагу.
Неожиданно перед глазами все покрылось мраком. Макс перестал чувствовать все, кроме слабого зрения и приглушенного слуха. И в этот момент тело, идущее на автопилоте, перейдя в аффектный режим, побежало вперед. Картинка перед глазами смазалась, покрывшись Мошион Блюром, а звуки начали сливаться в один. Тело свернуло в переулок, банда повернула за ним. За мутным взглядом Макс заметил, что вдали переулка красуется стена небольшого здания, метров шесть-семь. Но тело не останавливалось.
- Влип ты, су*ара! – среди гула в ушах, разобрал Макс эту фразу.
Неожиданно гул стал более низким, взгляд более ясным и окружающее темное пространство было светлым, словно днем. Перед стеной вдруг появилось маленькое облачко желтого дыма, немного светившегося и словно затягивающего в себя пространство.
«Тело! Стой!»
Но тело не слушалось. Оно побежало прямо в это облачко. Как только рука коснулась его, ее тут же затянуло, словно в черную дыру. Затем и все тело.
Вместе с Максом исчезло и облако. Гопники остановились и пребывали в стадии глубокого недоумения.
- Не понял, а че мы тут делаем? – спросил один.
- Хрен его знает, пошли отсюда.
После чего развернулись и ушли, словно ничего и не было.

Новый мир. Королевство Гринлиф. Лаборатория.
В лаборатории гремели взрывы, рушились стены и потолок, персонал разбегался кто куда.
- В-ваше Величество! Эксперимент провален! Свершилось то, чего я боялся!
- О чем ты говоришь, Джиннерсон?! – парень в халате начал в суматохе теребить профессора за халат.
- Кто-то оказался не в том месте не в то время! Он сбил телепортационный зачаток! Теперь мы никогда не сможем повторить эксперимент! Таридиума на этой планете больше нет!
- Мне плевать, что не хватает какой-то песчинки! Мы сможем повторить и без этого таридиума!
В этот момент, увернувшись от падающего бетонного блока, к парню подбежал другой парень – в черно-синем плаще, белыми короткими волосами и со свертком в руке.
- Хозяин! – обратился он с поклоном к гению, - Я сумел спасти аварийный отчет установки! Мы сможем узнать, кто помешал эксперименту, и найдем его!
Лицо свирепого гения наполнилось дьявольской ухмылкой.
- Найдем? Но где он? И кто он? Или она? – спросил синеволосый у беловолосого.
В этот момент беловласый уже вынес хозяина и профессора из разрушающейся лаборатории.
- Судя по запечатленной, появившейся на мгновение в камере сгорания, фигуре – это молодой человек, лет семнадцати-восемнадцати. Пол мужской. При нем был пакет для хозяйственных нужд. Он не мог далеко появиться. Скорей всего, он находится где-то рядом с границей Нового Мира.
- Откуда ты знаешь все это? И ты понимаешь, сколько таких людей находятся хотя бы вдоль границы Нового Мира?! – гений начал сердиться.
- Ээ, виноват. Хоть это лишь моя догадка, но я целиком в ней уверен. Я ведь никогда вас не подводил, мой Хозяин?
- Хм, в этом ты прав, Алькардо.
И оба расплылись радостным оскалом.

Где-то на Гранд Лайн. Неизвестный остров.

«Темно… Вокруг темнота и пустота… Значит, догнали…
Нет, постой, я что-то чувствую.
Жарко, болит голова. Трудно дышать. В ушах гудит Под руками песок. Вся одежда при мне, в левой руке пакет.
Кто-то тыкает в меня палкой.
Голоса… Не могу разобрать.»
«…ывой?.. аког… онту…елае…?»
«Слух начинает возвращаться. Я слышу шум прибоя и голоса чаек».
- Говоришь, этот тип на тебя с неба свалился? – спросил один голос у другого.
- Ага, сижу я, значит, заначку затар…то есть, чайками любуюсь, и тут бац! Мне на голову кто-то упал.
- Может отнесем его Боссу?
- Нафига? Ты будешь каждого встречного бомжа тащить к Боссу? Хотя у него были какие-то тетради, а в них мудреные записи. Может он из богатой семьи или это правительственные документы…
- Точняк, тащим к Боссу.
«Меня кто-то поднял за ноги. Потом за руки.
О, я только что почувствовал морской воздух. Море, песок, чайки… Где я?»

- Пожалуйста, Мечник-сан! Спасите моего сынишку! Умоляю вас! - женщина в возрасте тянула за руку зеленоволосого мрачного типа с тремя катанами на поясе.
- Я вам не фонд благотворительной помощи! Его ведь похитили бандиты? Вот пусть Морской Дозор ими и занимается! – Зоро отдернул от себя руку заплаканной женщины и пошел по улице.
- Дозор уже давно закрывает глаза на дела этой шайки – ведь сколько бы солдат они не послали, всех их словно разрубают на части!
Зоро остановился и обернулся, награждая стоящих позади пострадавших от рук бандитов людей, брутальным заинтересованным взглядом.
- Разрубают, да? – мечник полностью развернулся. – Говорите, где они.
Лицо матери пропавшего ребенка наполнилось радостью и надеждой.
- У них стоянка внизу, на побережье. Просто идите по вон той дороге! – женщина показала пальцем путь мечнику.
- Ой, ой, осторожнее, мадам. – подошел к ней блондин с сигаретой. – Этот маримо-головый тип может заблудиться даже в пустой комнате два на два метра.
- Что ты сказал, дымогенератор извращенный?! – разозлился на него Зоро.
- Да забей ты на это! Просто иди и надери им задницы, Зоро! – развел этих двоих парень в соломенной шляпе. – Это ведь не надолго?
Мечник ухмыльнулся.
- Это не займет и минуты, капитан. – он развернулся и пошел по дороге вниз, - Возвращайтесь к Санни, я скоро буду!
- Эй, придурок! Это ТЫ идешь к Санни! – прокричал ему Санджи, – Дорога к бандитам в другой стороне!
Зоро стиснул зубы и что-то пробормтал, жители деревни покрылись каплей.

В это время в лагере бандитов.
«А-а-а!» - Макс схватился за окровавленную руку, закрывая порез от бандитской сабли.
«Хм, даже если его ранили – он не произносит ни звука, хотя пару минут назад он без умолку трещал о том, где он находится и что он тут делает.» - главарь бандитов сидел на своем кресле и, подперев подбородок, смотрел, как его подчиненные атакуют того парня.
«Твою же мать! Где я? Кто они? И каким, скажите, хреном я научился махать саблей, которую первый раз в жизни взял в руки?» - думал Макс, с трудом отбивая удары противника. – «Ну, захочешь жить, какая там сабля - и танк на скаку остановишь, и в офис Майкрософта войдешь!»
Правая рука поддавалась контролю с большим трудом – мышца была разрезана и от потери крови конечность начала неметь.
«По крайней мере, это лучше, чем быть зарезанным гопниками в темном переулке!»
Макс отбил еще один удар, решил сымпровизировать, и попытался махнуть мечом с разворота
Но противник оказался бойцом еще тем и сразу разгадал замысел парня.
Поставив саблю вертикально, он отбил удар и, быстро выхватив ножик, ударил Макса.
Макс почувствовал, как между его ребрами прошел короткий клинок охотничьего ножа. Потом почувствовал холодную сталь, затем боль и дышать стало больно.
«Мембрана… Легкое… Черт!» - потеряв последние силы, он упал на землю, выронил саблю и склонив голову. Сплюнув кровь, наполнявшую рот, Макс попытался встать.
Но сил не было совсем и он упал лицом вниз. Краем взгляда он видел, как пятно крови расползалось под его телом. Поле зрения сужалось, взгляд холодел, а в глазах темнело.
«Черт… Это конец… Терять мне, собственно, некого и нечего – только мою комнатку в общежитии, третий пень, хард с 60 гигами аниме и три несданных зачета… Хе-хе… Я… свободен…»
Главарь утомительно посмотрел на умирающего парня и заметил слабую улыбку, появившуюся на его лице.
«Этот парень… Он рад смерти? Что с ним такое?»
В глазах все больше темнело, слух приглушался. Но он еще смог услышать слабо звучащее слово.
- Они…гири!
Глаза Макса полностью закрылись, дыхание остановилось, пульс пропал. С хрипом, последний воздух вышел из свободного от крови правого легкого.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.

Последний раз редактировалось Совесть; 18.03.2008 в 17:42
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили BanShee за это полезное сообщение:
CBETA (19.02.2009), Nami-Sun (22.02.2010), PlaerOk (29.11.2008)
Старый 26.02.2008, 16:45   #2
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Часть 2. Новая жизнь.:
«Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Вот такой вот конец. А может, мне судьба дала второй шанс, начать новую жизнь, сбежать от этих бандитов и начать с чистого листа, но я не смог. Черт. Мне осталось чисто мыслить около трех минут, пока клетки коры мозга не начали отмирать. Хм, интересно, судя по одежде этих парней, саблям, древним пистолям на поясе у некоторых, я в году, эдак, полторатысячном… Перемещение во времени… Хех, немного я знал об этом. Не в том месте, не в тот момент – хераксь, и ты неведомо где, неведомо когда.»
*бу-бух*
«Стук… Сердце?!»
- Пульса нет, удар.
*бу-бух*
«Меня… реанимируют?»
- Пульса нет, еще удар.
*бу-бух, бу-бух, бу-бух…*
«Голоса…»
- Пульс есть, он жив. ЗАЧЕМ ТЫ ОПЯТЬ УДАРИЛ, ИДИОТ?!
- А, звиняй, привык.
- Какая еще привычка после двух ударов?!
- Чоппа, как он?
- Я промыл легкое раствором и закрыл рану. У меня при себе мало что есть, так что будем надеяться, что он везучий.
«Ага, как же… Я просто Ваш Паникер – кинь кирпич в стену, и он попадет в меня, где бы я ни стоял».
- Черт, я ни одного хорошего противника тут не встретил… И зачем вы пошли сюда за мной?
- Мы боялись, что заблудишься по дороге обратно. К тому же – сын той дамы пришел через несколько секунд после того, как ты скрылся за деревьями. Он просто ходил к другу.
- Твою же мать…
- Мечник-сан, повар-сан, прекратите пожалуйста. *хруст суставов*
Макс пришел в сознание. Он с трудом разглядел перед собой нескольких людей – дерущихся блондина в черном и парня с плесенью на голове, брюнетку в кожаной куртке и кого-то, частично похожего на человека. Вдали были еще двое – рыжая девушка осматривала ящики и сундуки, парень в соломенной шляпе что-то жевал и тоже вел поиск.
Макс поднялся, превозмогая боль, и оперся левой рукой о деревянный столб.
«Черт, откуда у меня столько сил стоять… Эти ребята спасли меня и перебили бандитов.»
Звук урчания в желудке прервал его рассуждения.
«Надо пожрать… Что угодно, но пожрать!»
С этой мыслью и новыми силами он отправился в другую комнату, опираясь на стену.
Видимо, эта комната принадлежала ныне покойному Боссу.
Подойдя к столу, Макс обнаружил на нем что-то, накрытое тряпкой.
Сдернув тряпку, он обнаружил что-то странное.
«Это че еще за овощь?.. Завитушки какие-то… Оно съедобно?»
*урчание*
«Так, сначала жрать – потом мучаться».
Взяв этот странный плод неизвестного растения, больше похожий на гигантскую ягоду малины, со спиральной завитушкой на каждой дольке, Макс жадно откусил большой кусок.
Проглотив этот еле пережеванный кусок, он неожиданно понял, что вкусовые качества этого растения далеко не на высоте.
Слабый желудок парня решил отдать съеденную массу обратно, но на полу была лишь желчь.
«Странно, а где растение? Растворилось?»
В этот момент в комнату вбежало что-то маленькое, пушистое, с рогами и в розовой, эээ… шапке.
- А! Тебе нельзя вставать! Рана может открыться! – сказало оно.
«Дети! Не ешьте неизвестных фруктов! А то еще и не такое приглючится…»
С этой мыслью Макс упал в обморок.
«Все, теперь мне точно кирдык пришел… Мало того, что ранен смертельно, так еще и сожрал что-то глюкотворное…»
- А? Что он тут делает?
- Это ты виноват, Санджи! Надо было следить за ним!
- О чем ты говоришь, маримо-головый? Ты сам меня отвлекал! А?.. Что это?
- Ы? Ыто Выафовьскый Фвухт! – кто-то промямлил, что-то жуя.
- Что? Где? ГДЕ? Эго же можно продать за сто миллионов!
- Нельзя, мисс навигатор, он уже надкушен. Теперь он бесполезен.
- В таком случае я сама его съем!
*хрусть*
- Странно, говорят, что они ужасны на вкус, но этот – безвкусный.
- Об этом я и говорила, мисс навигатор, после первого укуса, фрукт становится просто куском растительной массы.
- Эх… Я его убью! Где этот полутруп? Я его до конца добью!!!
- Зоро! Держи ее! А то она его точно прикончит! А я не могу потерять пациента!

«Эх, надеюсь, я сейчас проснусь в больничной палате… В левой руке капельница, в носу какая-нить трубочка, что в фильмах всегда показывают… Хм, я опять слышу голоса… Наверное, это остатки того бредового сна…»
- Ну и куда его теперь? Из этой деревни последний доктор сбежал, боясь бандитов!
- А давайте отнесем его на корабль, а как только он очнется, мы сделаем его нашим накама!
- *хором* Разбежался!
- Но Нами, он ведь съел Дьявольский Фрукт! А может, он научился играть на гитаре или пианино? Нам очень нужен музыкант!
- Не нам, а тебе!
- Хочешь сказать, что я плохой капитан?
- Эй, соломенная башка, на смей кричать на Нами-сан!
- Тебя вообще не спрашивали, эро-кухарка!
- *чавк-грызь-чавк* (Если кто не понял – это Чоппер кусает Зоро за ногу. – прим. автора)
В этот момент над дерущейся кучей молодежи возникла большая тень.
Почти вся компания посмотрела на источник. Источником была статуя, к основанию которой положили раненого парня.
Статую угрожающе держал сам Макс. Точнее, статуя была словно приклеена к его левой ладони.
- А ну все заткнулись! Я пытаюсь поспать!
После чего поставил статую на место и, присев к ней спиной, снова заснул. Он и не просыпался.
«Надо будет взять такой прием себе на заметку…» - подумал Зоро.
- Суггееее! Ой… *шепотом* Вот видите, я же говорил, что он будет полезен.
- Но мы же совсем его не знаем. Мы даже не знаем, на что он способен…
Тем временем капитан уже тормошил парня.
- А, что такое?.. – сонным голосом спросил Макс.
- Будешь нашим накама? – спросил его парень с соломенной шляпой за спиной.
- Ты так просто ему предложил?! – хором, но в полголоса, завопили остальные.
- Буду. – уже бодрее, но все еще ничего не понимая, ответил Макс.
- Ты так просто согласился? – хором, уже во весь голос, прокричала команда.
Капитан выпрямился, надел свою шляпу и улыбнулся во все свои 64 зуба.
- Вот видите – все в порядке!
- Но он же спал! – хоровые ответы уже стали привычкой.
- А, что, где я? – спросил сонный Макс, пытаясь подняться.
Он поднялся и осмотрел стоящих рядом хоровых певцов.
- А, это вы меня спасли?
- Да, мы. – ответил ему блондин, затягиваясь сигаретой.
«Странно, меня ведь ранили в легкое… Но я не чувствую раны… И на руке тоже.»
Макс пощупал руку и под левыми ребрами.
«Они зажили? Не похоже ,чтобы я так долго пролежал тут с ними. Да где же я?»
- Если думаешь про свои раны, то это вполне оправдано началом действия Дьявольского Фрукта на твое тело. – сказала ему брюнетка.
- А? Какого фрукта? – Макс удивился, - Той малины-мутанта? И что же это за фрукт?
- А-а? – удивленно протянул парень в красной жилетке, - Ты никогда не слышал про Дьявольские Фрукты? С какой луны ты свалился?
- Э-э… А их тут много? – весьма озадачился Макс и посмотрел вверх.
- Замолчи, оболтус! – рыжая треснула по соломенной шляпе, - Может он память потерял? А ты можешь его сильно шокировать!
- Да нет, - прервал парень их разговор, - Я вроде все помню – меня зовут Манеев Максим Викторович, 18 лет, родился 29 ноября 1989 года…
- Какого года?! – резко спросила брюнетка.
- Восемьдесят… девятого… - ошарашено и тихо повторил он.
- Значит, ты из будущего? – сказал парень зелеными волосами.
Макс отвращено отклонился назад.
- Эй, приятель, ты давно голову мыл? – спросил он у парня с катанами, тыкая пальцем в его прическу.
- Сегодня, а что тебе не нравится?
- А чего у тебя на голове плесень?
Блондин, рыжая, существо и парень-в-шляпе начали громко ржать и кататься по земле.
- Ве-ве-верно подмечено! – не переставая смеяться, выдавил из себя блондин.
- Эй! ОНИ С РОЖДЕНИЯ ТАКИЕ! – пытался оправдываться обладатель плесени.
- Э-э, ну извини, не знал… - попятился назад Макс.
В этот момент он обратил внимание на существо, что валялось на земле вместе с остальными.
- А? У меня еще глюки не прошли? – он тыкнул пальцем в пушистое рогато-копытное в розовой шапке. – Мне до сих пор мерещится это существо.
Существо услышало эти слова и явно не пришло в восторг.
- Я не существо! – завопило оно, превращаясь в гуманоида двух метров роста.
- ААА! МУТАНТ!!! – закричал Макс и спрятался за статуей.
- Я сейчас объясню, эээ… Максим? – начала рыжая, «Да», - Так вот, это простой северный олень, но он съел один из Дьявольских Фруктов Хито Хито но Ми, и теперь может частично превращаться в человека.
Глаза Макса округлились.
- Что?! То есть, я теперь тоже стану таким мутантом?
- Нет, каждый фрукт существует лишь в одном экземпляре. Два одинаковых не найти. – ответила брюнетка. – Так ты из будущего?
- Да откуда я знаю? В моем прошлом никаких Аццких Фруктов не существовало. – раздраженно ответил он.
- Дьявольских. – поправил его зеленоволосый.
- Не важно. Тем не менее, никаких фруктов и оленей мутантов в моем прошлом не было. Могу заверить.
- Тогда мне очень интересен, - с легкой и таинственной улыбкой сказала брюнетка, - Хорошо, что ты теперь в нашей команде.
- В команде? О чем вы? И вообще, кто вы?
Рыжая сделала хищную улыбку, и пытаясь вселить в Макса страх и ужас, начала рассказывать.
- Мы известны в этом мире как Пираты Соломенной Шляпы. С общей наградой за нашу команду – 667 миллионов и 50 белли.
- Белли это у вас валюта такая?
- Да, но отвлекай. Так вот – за нашего капитана, - она показала пальцем на типа в соломенной шляпе, который валялся по земле пытался глодать того оленя-мутанта, - дают 300 миллионов белли. А этот парень, что спит возле статуи, - указала на типа с зелеными волосами, - известный как Охотник на Пиратов Ророноа Зоро, награда за него – 120 миллионов белли.
- Ээ, прости, но… - Макс снова ее перебил, - Я может и плохо, но в людях разбираюсь… Поэтому сделаю вывод, что вы – не пираты. И ни о каких Зоро я не знаю.
Рыжая тяжело вздохнула.
- Ну да, мы не ведем себя как обычные пираты, мы просто собрались вместе и следуем своим мечтам. – раскаялась она.
- Я так и думал. А может представитесь? Я до сих пор не знаю имен своих спасителей…
- Ах да, точно. Я – Нами, навигатор и картограф, это Робин, а капитана зовут…
- Я Манки Д. Луффи! – прервал ее сам капитан, после чего продолжил возню с существом.
- Да, он. – продолжила она. – По сути, все его дела делаю я, он только говорит «Плывем туда!» и так далее… - тяжело вздохнула, - Тот тип, что спит возле статуи – Зоро. Он – основной боец нашей группы.
К Нами подоспел блондин, душивший зубами сигарету.
- Нет, не представляйте меня, Нами-суанн! – радостно возмолил он.
«Жертва спермотоксикоза…» - подумал Макс.
- Меня зовут Санджи. Я искусный боевой-кок высшего класса. – с максимальным гламуром представился он. Тот мутант, которого ты так боишься – наш доктор и зовут его Тони Тони Чоппер. Ну или просто Чоппер. На корабле нас ждут еще два члена – плотник Франки и снайпер-канонир Усопп.
- Ясно… - Макс чувствовал, что его голова сейчас взорвется от избытка информации. – А если я не буду превращаться в оленя, тогда в кого?
- Ты про свой фрукт? – спросил Санджи, - Не волнуйся, если ты раньше не умел чистой ладонью поднимать статуи весом в несколько тонн, то ни в кого ты превращаться не будешь.
- ЧЕ ПОДНИМАТЬ? – офонарел Макс
- Не помнишь? А как он выглядел, фрукт, что ты съел? – спросил кок.
- Ну… не помню… Вроде, как гигантская малина… В завитушках весь… - Макс напрягал мозг, который уже начал плавиться.
- Еще он был мутно-розовый. – добавила Нами.
Блондин взялся за подбородок, закатил глаза вверх и сделал умное лицо.
- Не старайся, мозгов тебе это не прибавит, эро-кок. – заметил проснувшийся Зоро.
- Заткнись, маримо, я пытаюсь вспомнить что-нибудь про этот фрукт из книги, что я читал в детстве. – ответил он.
- Как поиск? Ударить чем-нить тяжелым? – сострил Макс.
- Да нет, не надо. Я вспомнил. – заявил Санджи.
- И?
- Что «И»? – Думаю, это был либо логия-фрукт Горо Горо, либо парамеция-фрукт Атом Атом.
Макс сделал умное лицо и немного кивал.
- Ясно. А теперь по-русски – что со мной будет? – спросил он.
- По-русски? Что это? Ладно, не важно. Учитывая, что электричеством не поднять статую, к тому же – этот фрукт съел Энель, которого мы недавно отправили в просторы космоса, то твой фрукт – Атом Атом но Ми.
- И что он значит? А что за «логия-фрукт», «парамеция-фркут»?
- Существуют три типа фруктов – Логия, Зоан, Парамеция. – начала взявшаяся из ниоткуда брюнетка, - Тип Логия полностью превращает тело съевшего в некую субстанцию или стихию – дым, огонь, электричество и прочее.
- И если Парамеция не превращает, то это делает Зоан? – сделал вывод Макс.
- Верно, а ты умен ^^, - Робин улыбнулась, - Зоан превращает съевшего в определенное животное. Наш доктор съел фрукт, превращающий в человека.
- О как…
- Тип Парамеция, - продолжила она, - наделяет съевшего нечеловеческими, сверхъестественными силами. Из нашей группы это я и Капитан-сан.
- А какая сила у вас? – спросил Макс.
Робин вырастила из локтя пару кистей.
- Ай, еп! – вскрикнул Макс и отпрыгнул назад.
- Не бойся, куда страшнее, если это вырастет у тебя на теле… - подметил Зоро и снова задремал.
- Ты не только на себе можешь их выращивать?
- И не только руки.
В этот момент из статуи вылезла стройная женская нога и со всего маху пнула мирно сопящего Зоро.
- Что за?.. – возмутился он.
- Простите, Мечник-сан, - посмеиваясь, извинилась она, - Я только для проверки.
- Да ну вас… - обиделся Зоро и пошел по дороге, - Я иду на Санни.
- А разве ваш корабль в лесу? – спросил Макс.
Зоро остановился, развернулся и снова зашагал.
- Я просто разминал ноги. – оправдался он.
- А разве ваш корабль в амбаре? – снова спросил Макс.
Зоро остановился и сжал от злости кулаки. Был виден пар.
- Я т-тебя у-убью… - прошипел он, доставая катану.
- Эй-эй, заплесневелое маримо, не трожь парня, - вступился Санджи, - В отличие от нас, он не такой сверхчеловек.
- Да кто тебя вообще спрашивал, пекарь-извращенец? – разозлился мечник.
- Кого ты назвал извращенцем, плесне-головый? – разозлился кок.
Робин устало вздохнула и свела перед грудью руки.
В этот момент несколько рук вылезли прямо из поверхности одежды дерущихся, скрутили их и повалили на землю.
Макс вздохнул.
- Есть тут поблизости милиция, полиция, жандармы или еще какое-нибудь правоохранительное учреждение? – обратился он к Нами.
- Ты уверен? Они ведь наши враги. – удивилась она.
- Нас учили – оказавшись в незнакомом месте, найдите служителей порядка и попросите помочь, а они уж разберутся. – цитирующе сказал Макс.
- Вон там, - Нами показала на восточную дорогу, где за домами виднелось большое белое здание. – находится небольшой штаб Морского Дозора. Но не думаю, что они смогут тебе помочь…
- Лукьяненко, для тебя есть идея… - пробурчал он под нос, - Ладно, может, скоро встретимся.
Макс развернулся и пошел.
- Эй, Максим! – окликнула его Нами, - Ты не туда идешь!
Макс остановился и сплюнул.
- Ах да, я кое-что забыл. – опомнился он.
Макс подошел к лежащему в захвате Санджи и присел.
- Как тебя… э… Санджи?
- Ага.
- А ты не помнишь, что за силу дает мой фрукт? Ато… Как его…
- Atomu Atomu no Mi. Нет, не помню, но что-то про атомы…
- Логично… - Макс встал и пошел прочь, - До скорого, «пираты»!
Он пошел вдоль дороги, ведущей к штабу Дозора, сбивая черным ботинком мелкие камешки. Пройдя немного, он оглянулся – Нами тащила за ногу Санджи, который извивался в радостных конвульсиях, у Зоро выросли несколько пар ступней и зашагали параллельно с Робин. Луффи и олень-мутант, продолжая колотить и кусать друг друга, медленно перекатывались вслед за девушками.
Дома вокруг были странной архитектуры, но, типично для какого-нибудь древнего городка.
«Хм, словно в какую-то сёненовскую анимешку попал… Интересно, это так у них сотрудники Дозора выглядят?.. Какие-то они враждебные…»
На пути Макса стоял отряд из 10-15 вооруженных людей – все в одинаковой, светло-зеленой униформе, больше походившей на броню, странной символикой в виде зеленого листика, только с заклепками и швами, словно он металлический. Вооружены они были длинными тонкими шпагами, но кончике которых что-то искрило.
«Все… Я влип – это Гринпис… А я вчера пять тараканов в комнате задавил… Как они узнали? Точна, это тот урод охранник спалил... Чего у них за шпаги? Это «жжж» не с проста…»
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.

Последний раз редактировалось Совесть; 18.03.2008 в 17:42
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
PlaerOk (29.11.2008)
Старый 26.02.2008, 22:19   #3
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

Здорово!!! буду ждать продолжения!
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:14   #4
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

BanShee, спасибо, что не побоялся открыть новую тему! Так намного удобнее!! >_<!!


Цитата:
Сообщение от BanShee
Робин вырастила из локтя пару кистей.
- Ай, еп! – вскрикнул Макс и отпрыгнул назад.
- Не бойся, куда страшнее, если это вырастет у тебя на теле… - подметил Зоро и снова задремал.

Я каталась!... ))))
Цитата:
Сообщение от BanShee
- Лукьяненко, для тебя есть идея… - пробурчал он под нос,

Ва, да парень просто сыплет остротами! Мне он начинает нравиться.

Ждём продолжения!!
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 08:31   #5
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

BanShee, а я всё же не понял, зачем создавать для фанфиков одного автора новую тему. Или вы себя со своим творчеством поставили настолько выше других?
Ну вообщем, если Obito Zoro или Верт одобрили, то я ничего не буду иметь против.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:11   #6
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

пока у нас пишущих не много,думаю это не страшно,если будут отдельные темы..
я,честно говоря,замучилась отсеивать фики от комментов и от остального..пока там всего этого накопится,придется листать страницы,пока найдешь нужное-не айс..
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки


Последний раз редактировалось Совесть; 27.02.2008 в 10:53
Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:47   #7
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА
я,честно говоря,замучилась отсеивать фики от комментов и от остального..пока там всего этого накопиться,придется листать страницы,пока найдешь нужное-не айс..

Аналогично. Очень неудобно три фика кусками за раз читать. А так, влез сразу куда нужно, прочёл, знаешь, если продолжение появится.

BanShee, когда оно, кстати, будет? ))))))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:56   #8
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Lidiya, сегодня начну третью главу...
Спасибо за отзывы.

Mikhael-X, товарищ Модератор, не надо так говорить - как и сказали во время моего отсутствия, все вместе очень неудобно читать и отыскивать. И не ставлю я себя выше кого-либо. Я и так до жути скромный. ^^
Я, до Ванписа, обитал на наруто-ворлде, там вообще под арт и под фики разные подфорумы с отдельной темой на каждого. А здесь артистов мало, и сильной необходимости в таком разделении нету. Пока нету...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:12   #9
Biakko
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сугееееееее :bm:
Жду продолжения
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:19   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я не против. Если из человеку нужно отдельное место под креатив, то пусть каждый создаст для себя тему и пишет. А общую будем использовать для выкладывания просто интересных фанфиков, найденных в интернете.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43434 секунды с 15 запросами