Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 00:28   #1
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию Творчество Usopp-Sama

Это мой первый фанфик. Прошу комментариев и критики.

Название: "Море должно быть в хороших руках" Остров стрел и глаза короля.
Автор: Usopp-sama
Тема: One Piece
Пэйринг: Будет в дальнейшем.
Рейтинг: G
Жанр: приключения, драма (филлеры типо)
Дисклаймер: Все кроме One Piece - моё :D
Саммари: Людские мечты существуют для того чтобы сбываться. А море существует для того чтобы в нем правили. Одно море - одна мечта.
Заметки автора: События происходят за 15 лет до отплытия Луффи. События еще не описанные,но существующие в моей голове возможно будут пересекатся с действиями манги.
Статус: В процессе.

Часть первая. Начало приключений. Остров стрел.

Глава 1. Глаза Короля - Глаза несчастья

Эта история произошла на одном из островов в Саут-Блю, за 15 лет до начала приключений мальчика в соломенной шляпе. В те времена на острове правил король Ричард. Он был крепкого телосложения, высокого роста, носил за спиной огромный меч и имел очень странные глаза. На острове их прозвали королевскими глазами. Ходили слухи, что обладатель этих глаз может вселять непреодолимый страх противнику и когда он в ярости все вокруг будто падали в обморок. Через месяц после того как король вступил на престол у Острова проходил корабль одного из нынешних Йонко, беспощадного война Касуми. Тогда он был просто молодым пиратом, в жилах которого бурлила кровь. На этом острове пиратов видали не часто и поэтому не знали боятся их или нет. Не ожидая решения Касуми заявил, что он намерен разграбить город. Славившийся свой храбростью король не захотел отдавать город в руки пиратам без боя и выступил против них. Бой между сторонами длился около трех дней и все-таки пираты одержали верх. Король был повержен, а Касуми объявил «Теперь этот остров не имеет не имени, не короля. Отныне это остров Касуми». Так он и уплыл, оставив остров гореть. С тех пор глаза короля прозвали глазами несчастья, предвещающими нападение пиратов.
Но остров быстро восстановился и через три месяца уже получил свою славу. Взялся за возрождение острова первый помощник бывшего Короля, бывший пират Джиро. Этот остров теперь стал назывался «Остров Стрел». Место, где изготавливали лучшие стрелы для луков. Теперь сюда стали чаще заглядывать пираты, но уже с другой целью. Тут они запасались стрелами. Так же остров процветал как торговый пункт, помимо стрел тут можно было купить разные сорта хлеба, диковинные фрукты и еще много чего интересного. Можно сказать, что остров дал начало новому поколению пиратов, которые в качестве оружия используют лук и стрелы.
Но тут «Остров стрел» ждала новая неприятность. Через полгода родился мальчик. Его глаза были двухцветными, и эти два цвета разделяла черная полоса, посреди глаза. Без сомнения это были глаза несчастья. Боясь за ребенка, его мать ушла вместе с ним в лес. Но слухи быстро распространились, и уже была собранна группа людей, которые были готовы найти и убить не в чем неповинного ребенка. Но Джиро вмешался. Ведь когда то отец ребенка Ричард вытащил его из большой передряги и теперь он был ему обязан. Он сказал людям «Этот младенец не в чем не виноват. Незачем его убивать. Если пираты вдруг снова нападут на остров - мы дадим им отпор. Давайте дадим им шанс. Пустим их в деревню.» Он прекрасно все понимал, ведь скоро сам должен был стать отцом. У него наконец то будет кому передать мастерство лучника. И мать с младенцем пустили в город. Мальчика звали Хару (рожденный весной).

Глава 2. Друг.

Проходили года. Малыш рос. Ему было уже 10 лет. На вид он был хиленьким мальчиком, с густыми черными волосами, закрывающими глаза и с постоянно грустным выражением лица. У него не когда не было друзей, он рос в одиночестве и постоянно был высмеян за свои глаза. Однажды он играл на берегу озера, кидая камни в речку , как вдруг к нему начали приставать местные хулиганы. Они столкнули его в озеро. Он бултыхался и звал на помощь, ведь он не умел плавать. Хару уже собрался умирать, как вдруг появился крепкий мальчик его возраста с рогаткой в руках, это был сын Джиро. Его звали Исами (Храбрость). Он растолкал всех хулиганов и прыгнул спасать мальчишку, вытащив его из воды, он принялся кричать на хулиганов. Они испугались и побежали прочь, крича в след «Мы все расскажем твоему отцу. Ты зря связался с этим неудачником». Исами не успел протянуть руку, чтобы поднять Хару, как тот, сказав себе под нос «Спасибо» встал и пошел прочь. Его спаситель принялся бежать за ним, как вдруг он повернулся, весь в слезах и сказал: «Почему? Почему вы все меня ненавидите? Почему? Почему ты идешь за мной? Тебе не разрешат со мной дружить. Ты мне не нужен. Я 10 лет жил один и дальше проживу.» Но Исами не смутили эти слова. Он сказал своим грубым голосом: «У тебя красивые глаза. И я тебя не ненавижу. Я хочу быть твоим другом». Хару расплакался еще сильней. У него не когда не было друга и он рассуждал «Дружить? Как это? А вдруг я принесу тебе несчастье?». Хару боялся сделать кому то плохо, чтобы его еще сильней ненавидели. Но Исами твердо стоял на своем. Он решил стать его другом.


Завтра будет новая порция.
Главы будут называтся:
Глава 2. Друг (часть 2)
Глава 3. "Море должно быть в хороших руках"

Последний раз редактировалось CocaCola; 02.01.2011 в 01:58
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CocaCola(а) за это полезное сообщение:
Старый 07.11.2010, 04:02   #2
Чёрный
Аристократ
27,100,000
 
Аватар для Чёрный
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: ...там,где ничего нет...
Сообщений: 350
Спасибо: 20
Чёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный ЧопперЧёрный Чоппер
По умолчанию

Чувак продолжай писать,я тебя поддерживаю
Чёрный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Чёрный(а) за это полезное сообщение:
CocaCola (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 12:50   #3
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 2. Друг (часть 2).

Следующие два года два друга постоянно проводили вместе. Возможно, потому что были двумя противоположностями. Тот, кто имел все и тот, кто не имел ничего. Но в чем-то они были похожи. Хоть их глаза и отличались, но в глазах обоих мальчиков был свет. Искра, которая как будто говорила, что у них есть мечта. Этот детский азарт, шаловливость. У них это было. Исами и Хару жили эти два года не просто так, они старались помогать всем. Для них это было игрой. Они представляли себя храбрыми войнами, готовыми прийти на помощь в любую минуту. Их помощь принимали не охотно, потому что глаза, которые горели мечтой, были глазами несчастья. Но они старались, старались изо всех сил. Они помогали всем, хоть у них выходило плохо. Помогали снять кошку с дерева, а где то даже подлатать крышу у лачуги. Целью Исами было доказать людям что какие бы не были глаза у человека – он может быть добрым. Кто бы мог подумать, что в один из таких дней судьба столкнет их с еще одним другом, с человеком у которого тоже есть мечта. Они просто шли к своему любимому дереву, где зачастую проводили время, просто смотря на диковинные фрукты на нем. Как вдруг они услышали диалог. Хулиганы опять приставали к какому то беззащитному парнишке.

- Эй, балерина. Ты ведь знаешь что твой отец пират? Да, знаешь? А ведь гнусные пираты разграбили наш город.
- Я не балерина. И мой отец не пират. Он революционер.
- Революционер, пират? Какая разница? Они сражаются против дозорных. А в дозоре служит мой отец. Сечешь фишку?
- Отвалите, причем тут я?


Хулиганы набросились на мальчишку и начали сильно бить его. Пока Хару стоял и смотрел, вспоминая себя на их месте, Исами уже натянул тетиву лука. Да, он повзрослел, и в его руках была уже не рогатка, а самый настоящий лук. Только стрелы отец ему еще не доверял. Но в руках Исами было сразу пять камней. Исами закричал «Град из камней» и тут же прозвучал звон тетивы, и камни посыпались на головы хулиганов. Они испугались и отбежали в сторону. Исами крикнул «Хару, не стой, помоги мальчугану». Хару несколько секунд промешкался, но все-таки подбежал к парню. Сначала он не поверил своим глазам. Это действительно была балерина. Мальчик, одетый в пачку и в балетки. Он было хотел рассмеяться, но увидел что у того наворачиваются слезы. Он закинул его на плечо и ринулся бежать. А «Град камней» второй раз просыпался на головы хулиганов. Хулиганы, как обычно, убегая, угрожали Исами «Мы все расскажем твоему отцу. Зря ты с ними дружишь» .

- Как тебя зовут, спросил Хару.
- Кенширо (Небесный сын), пробормотал тот.
- Меня Хару, а парня что тебя спас – Исами. Когда то он спас и меня.
- Спасибо вам.
- Ты сын пирата? И почему на тебе женская одежда? Неуверенно пробормотал Хару.
- Я сын революционера. Его зовут Эмпорио Иванков. А одежда на мне такая потому что я унаследовал его уникальное искусство сражение Окама-кемпо.
- Ооо, удивился Исами.
- Что? Ты знаешь моего отца?
- Да, мой отец много рассказывал про него. Он часто приплывал сюда, в Саут-Блю. И все же. Стиль сражения? Ты больше похож на танцора?
- Нет, уникальный стиль сражения.
- Так почему ты не дал отпор хулиганам?
- Я еще не научился драться.

Хару неуверенно засмеялся себе под нос.

- Хочешь с нами дружить? Так же неуверенно пробормотал Хару.

Кенширо кивнул.


Так начались приключения забавной троицы с «Остров стрел».
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:17   #4
Мадам Юна
Матрос
50
 
Аватар для Мадам Юна
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Небесная канцелярия
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Мадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна ЧопперМадам Юна Чоппер
По умолчанию

Прикольненько! Мне нравится! Продолжай писать!
__________________
Я буду жить пока на земле есть хоть один человек, которому я нужна!
Мадам Юна вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мадам Юна(а) за это полезное сообщение:
CocaCola (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 15:21   #5
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию

Классно написано) Ждём проды
__________________
Satsuki вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Satsuki(а) за это полезное сообщение:
CocaCola (07.11.2010)
Старый 07.11.2010, 22:14   #6
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 3. "Море должно быть в хороших руках"

Это был пятнадцатый год со дня появления на свет мальчика со странными глазами – Хару, рожденного весной. Всем известный мальчик в соломенной шляпе – Луффи отправился в плаванье. Был месяц май. Любимая пора неугомонной троицы. Сакура цветет, значит должны цвести добрые дела. Теперь их было трое. А значит делать добрые дела было в три раза быстрей и в три раза веселей. Кенширо, Хару и Исами только что закончили помогать тётушке Анзу с огородом и решили пойти к своему любимому дереву посидеть и помечтать. Они были уже взрослыми, но ко всему относились с таким же детским задором, как и раньше. Вот они подошли к дереву с диковинными фруктами и сели под его могучим стволом. Они сидели и молчали. Как вдруг Хару сказал:

- Ребята. У вас есть мечта?
- Мечта? Хором переспросили ребята.
- Да, мечта. Я хочу отправится в море и стать пиратом.
- Пиратом???Удивились они.
- Я хочу стать добрым пиратом. Море должно быть в хороших руках. Я стану пиратом и буду всем помогать. Пусть мир увидит, что добрые люди еще есть на этом свете.

Молчание охватило ребят

- Знаешь что, Хару? Сказал Исами. Я хочу стать сильным. Это моя мечта. Стать сильным и помогать слабым. Я хочу перенять мастерство отца. Я тоже хочу стать пиратом!
- А ты, Кенширо? Чего хочешь ты?
- Нууу. Я. Мой отец много рассказывал мне о просторах моря и возможностях открывающимися в нем. Море всегда меня манило. Я тоже хочу стать сильным и добрым пиратом и бороздить моря! Я хочу познать мир, а не прожить всю жизнь на одном острове!


Глава 4. Проклятье.

От крика Кенширо на голову Хару свалился фрукт. Это было обычным зрелищем, но в этом фрукте было что-то особенное. Он как то отличался от всех фруктов на этом дереве. Он был темно-фиолетового цвета и формы тучи. Ребята громко засмеялись. «Твои глаза и правда притягивают неудачу» пошутили ребята. Хару надул щеки и сказал «Вовсе нет. Это самый вкусный фрукт на этом дереве. И это удача что он свалился мне на голову. Бееее.» И чтобы доказать это он с довольным лицом начал уминать фруктину. На самом деле она была ужасна на вкус и он это понимал, но чтобы доказать всем что он не неудачник он доел фрукт до конца и закричал «Вкуснотища!». Через некоторое время лицо его стало корчится. Ребята засмеялись. «Ага, все таки это был ужасный фрукт», на что Хару ответил «Да нет. Со мной происходит что-то не то».

Ребята испугались. Похоже, Хару съел ядовитый фрукт. Они начали стучать по спине и кричать «Выплюнь». Как вдруг над Хару появилось грозовое облако, похожее на фрукт, который он сьел. Ребята отскочили. Исами недоумевал, что это такое, но потом встал на носочки, сорвал фрукт с дерева и кинул в облако. Через считанные секунды в Исами полетели сотни таких фруктов. Исами кричал и отмахивался. Ребята испугались и решили повести его в деревню показать врачам.

Как только ребята дошли до врача и буквально впихнули Хару ему, врач начал орать «Уберите этого проклятого ребенка от меня. Я не буду его лечить». Выйдя на улицу, мальчики встретили кучу оскорблений в их адрес. «Это проклятие за его глаза», «Мы знали что ребенка нельзя оставлять в городе. Но твой отец настоял». Исами схватил ребят за руку и они побежали к его отцу. Они завели Хару в дом и стали кричать. Джиро испугался и спустился по лестнице со второго этажа.

- Что случилось? Сказал он.
- Папа, у Хару над головой облако.

Джиро удивился.

- Хару, ты что-нибудь ел?
- Да, он сьел странный фрукт. Перебил Кенширо.

Джиро вздохнул и пошел к полке с книгами.
Он достал старую книгу, стряхнул с нее пыль и начал листать.

-Ты сьел Амэ-Амэ фрукт (с японского – дождь)
- Амэ-Амэ фрукт? Испугался Хару.
- Да. У съевшего его над головой появляется облако, которое защищает владельца от вражеских атак и возвращает их обратно.
- Да, я кинул в облако фрукт с дерева, а оно начало по мне ими стрелять. Вспомнил Исами.
- Но ты потерял способность плавать, перебил Джиро.
- Не велика потеря, я и не умел. С маленьким кусочком радости сказал Хару.
- Тебе дана большая мощь, Хару. Используй ее по назначению, наставлял он.
- А теперь все по домам, мальчики. Уже поздно. Крикнула мама Исами.
- Хорошо, тётя Амико, сказали ребята. Пока Исами. До завтра.

Ребята разошлись.




Глава 5. Отправимся же в море!


Шли года. Ребята взрослели. Они уже не были той кучкой беззащитных ребят, как раньше. Они уверенно шли вперед. Им всем стукнуло 16. Это был тот возраст, в котором как они решили они выйдут в море. На острове было лето. Солнце пекло и работа процветала. Ребята доделывали все хорошие дела, которые хотели успеть сделать в деревне. Как обычно после трудового дня они пошли к своему любимому дереву. Они уселись поудобнее и Хару начал говорить:

- Завтра. Завтра мы отправимся в море.
- Уже завтра? Удивился Кенширо.
- Да. Нам уже есть 16. Мы полны сил и мы сделали все что хотели. Пора начинать путешествие.
- Не знаю, как сказать отцу, расстроился Исами.
- Не бойся, все пройдет отлично. Подбодрил его Хару.
- Сегодня нужно собрать все вещи и попрощаться с островом. Завтра рано утром отплываем.
- Но у нас нет корабля. Перебил Кенширо.
- Найдем. Если не найдем, поплывем на лодке.

Хару встал

- И так, вперед. Пора прощаться с домом. Собирайте все необходимые вещи и завтра в 8 утра на горе.


В этот день Исами пришел домой поздно, он ходил по острову и прощался с каждым уголком, попутно думая, что сказать отцу. Он пришел домой очень грустным. Лег на кровать и стал смотреть в потолок. Джиро постучал в комнату.

- Можно?
- Входи, с грустью сказал Исами.
- Что-то случилось? Почему ты поздно? И почему ты такой кислый?
- Пап, ты ведь был пиратом?
- Да, а что тебя интересует?
- А чтобы ты сделал, если бы я стал пиратом?
- Ну не знаю, растерялся Джиро.
- Пап, у меня есть мечта. Я хочу стать сильным лучником. И прославить наше мастерство на весь мир.
- К чему ты клонишь?
- Я хочу стать пиратом, отец. Добрым пиратом. Вместе с Хару и Кенширо. Мы докажем всему миру что существуют добрые пираты.


Джиро молча встал и вышел.
Но через несколько минут появился вновь.
В руках у него был лук.


- Исами, я хочу, что бы ты стал великим вместе с этим луком. Возьми его и отправляйся в море. Я рад, что ты нашел друзей. И я рад, что вы хотите делать добрые дела. Тебе стоит собрать вещи. Матери я ничего не скажу, боюсь, она тебя не отпустит. Рассмеялся Джиро, сквозь слезы.
- Спасибо отец.


Хару придя домой, сразу подошел к маме и рассказал о своих намереньях. Он хочет стать пиратом, у него есть мечта. Мать заплакала. Но это были слёзы счастья. Ведь у него есть друзья. А она так боялась за него. Боялась, что ему будет сложно в мире. Она была очень рада.

Кенширо же не имел родителей здесь, на острове. У него была только воспитательница балетной школы, которая на его долгую историю про мечту и про море ответила «Делай, что хочешь»

Наступило утро. Город проснулся от шума. Не кто не понимал что происходит. Когда горожане вышли на улицу они увидели трех мальчуганов стоящих на горе неподалеку. Они стояли у того места, где однажды Кайдо воткнул в землю свой флаг и объявил этот остров его собственностью. Флаг все еще торчал там, в земле. Не кто не решался вырвать его от туда. И тогда Хару закричал: «Остров без названия? Нет! У этого острова есть название! Это остров где я вырос, где выросли мы! Это Остров Стрел! И больше этот остров не принадлежит Касуми! Теперь этот остров находится под защитой пиратов Дождя! Пусть все это знают»
Мальчишки собрались с силами и вытащили флаг из земли. Взамен ему они поставили свой флаг. Флаг с двумя стрелами в черепе и черной тучей над ним.

Они спустились с горы и увидели что-то у воды. На берегу стояла учительница из балетной школы Кенширо. Она была с ночнушке. Чуть-чуть прокашлявшись себе под нос она сказала:

- Кенширо, твой отец знал что однажды ты отправишься в море и поэтому приготовил тебе корабль, на которым ты начнешь свое путешествие. Забирай. Теперь он твой.

Ребята глянули вниз. «Настоящий пиратский корабль», думали они.

- Роооозооовыыыыййй??? Хором крикнули они.
- Да, розовый. А что вы хотели? Проворчала она.
Подошел отец Исами. Без слов пожал ему руку и протянул колчан стрел.
Подошла мать Хару.

- А ещё я сделала вам флаг и парус, по наброскам Хару. Прям как то, что вы установили на горе. И вот еще, Хару, возьми этот зонтик. Я его сама сделала. Раз над тобой всегда туча, пусть этот зонтик будто защищает тебя от дождя.
Все ребята выглядели очень довольными.
Они прыгнули на корабль. Хару сказал «Отчаливаем. Прощай остров. Прощайте все. Мы обещаем вам, что станем хорошими пиратами. Это море будет в хороших руках! Поднять паруса!»

Последний раз редактировалось CocaCola; 02.01.2011 в 23:52
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:19   #7
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Часть 2.
Глава 1. Пираты наступают!

Из бортового журнала: Погода хорошая. Ветер стабильный. Мы плывем на наш первый остров на пути. Остров-супермаркет, где постоянно останавливаются пираты, чтобы закупиться провизией. Этот остров хорошо охраняем и поэтому они всегда дают отпор пиратам, который решают их ограбить. Так что нечего боятся.

Кенширо.

- Эй, Хару, смотри! Вон тот остров!
- Да, я вижу его, обрадовался Хару.
- Приближаемся.
- Что-то там как-то тихо, возмущался Исами.
- Да, я думал на этом острове всегда веселье и куча народу.
- Может, что случилось? Испугался Кенширо.


Ребята уже подплывали к острову, как увидели, что пристань горит. Кенширо побежал к рулю. «Сворачиваем, здесь мы не встанем» кричал он. Они подвернули к ближайшему возможному месту для причала и встали там. Они выползли на берег и увидели, что все вокруг горит. «Да что же случилось?» испугались они. Пожар охватил почти весь остров, и они решили пойти осмотреться. Они заметили, что в городе не кого нет и решили пойти по главной улице. Они ходили везде, заглядывали во все углы, но там не кого не было.
Проходя мимо одного бара, они заметили, что он не горит. Им показалось это подозрительным. Исами только подошел к дверям, намереваясь их открыть, как оттуда вывалилась огромная куча народу. Впереди их всех был бугай со странной рукой и каким-то приспособлением за спиной. Они оттолкнули Исами и Кенширо и пошли вперед. Проходя мимо Хару, бугай хлопнул его по плечу и заорал «Ну как? Славно ваш остров горит? Мва-ха-ха-ха» пройдя пару метров, он еще громче заорал «Ну что мужики? Готовы? Следующим будет Остров стрел!»
Лицо Хару побледнело, и он сказал в полголоса:

- «Остров стрел», говоришь?
- Ээээ? Ты что-то имеешь против, сопляк? Огрызнулся тот.
Хару повернулся.
- Ничего, просто теперь я хочу размазать твою голову по земле.
Лицо бугая покрылось морщинами, он поднял свою руку и направил ее на Хару.
- Чертов сопляк! Хочешь размазать мою голову, да? Да ты знаешь кто я? Я «Огнемет» Осаму! И награда за меня 12,000,000 белли! И известен тем, что поджигаю деревни и города! Знаешь сколько таких как ты я сжег? Тысячи, сопляк, тысячи!
- Хвалишься тем, что даришь людям горе? Что с тебя взять. Неудивительно, что за тебя такая маленькая награда. Дозор, наверное, посчитал тебя ребенком со спичками.
- Ну все! Тебе конец! Тебе и твоему тупому облаку!
Осаму наставил огнемет на облако.
- Гориии! Закричал тот.

Пламя толстой струей полетело в облако Хару. Но он остался непоколебим. Ведь он знал что станет с человеком, который атакует облако. Хару направил зонт на него и сказал «Ты сгоришь первым». Из облако вырвалось огромное адское пламя и направилось на Осаму. Оно в десятки или даже сотни раз превосходило отправленное в него пламя. Голова на двенадцать миллионов сгорела вместе с его командой, тут, на Острове-супермаркете.
Из бара выбежали жители. Один закричал, что «Огнемет» Осаму повержен и тут же изо всех уголков повылезали жители. Они были рады, безумно рады. Их остров горел, а они все равно были благодарны парню с зонтом. Оно отомстил за них.
Хару, Кенширо и Исами остались на острове еще на пару дней. Они помогали людям отстроить город. В благодарность за их помощь им наполнили полные мешки провизии и пошли провожать их до самого корабля.

- Ну, и где ваш корабль? Спросил старожил острова.
- Да вот же он, указали они на розовый корабль с пиратским флагом.
- Так вы пираты??? Толпа сильно удивилась.
- Да. Мы добрые пираты. Запомните нас. Однажды море будет принадлежать нам!


Жители были удивленны, но все же махали в след ребятам. Так прошел их первый день, как пиратов.

Usopp-Sama добавил 08.11.2010 в 23:19
Хоть кто-нибудь читает? -_-
Надеюсь да.
Следующую главу напишу наверное завтра.
Будет называтся:
Часть 2:
Глава 2. Кто капитан?
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 01:16   #8
Monkey D. Nami
Нами — Богиня
12,350,000
 
Аватар для Monkey D. Nami
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Рядом с Нами
Сообщений: 301
Спасибо: 35
По умолчанию

Неплохое начало.
И продолжение нужно обязательно. =)
__________________
Мой MAL
:lol:

Последний раз редактировалось Monkey D. Nami; 10.11.2010 в 00:22
Monkey D. Nami вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Monkey D. Nami(а) за это полезное сообщение:
CocaCola (09.11.2010)
Старый 11.11.2010, 12:34   #9
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Глава 2. Кто капитан?

Теплый ветер дул в лицо. Ребята отплыли от острова-супермаркета и направлялись к следующему пункту назначения. Их корабль пополнился запасами всякой разной еды с острова. Они были безумно рады этому приключению.

- Круто ты его отделал, сказал Кенширо.
- Да, да. Круто! Добавил Исами.
Хару застеснялся.
- Да бросьте. Сказал он.
- Хару, нам надо решить, кто за что будет отвечать на корабле? Сказал Исами.
- Ты обращаешься ко мне как к Капитану, удивился Хару.
- Вот ты и будешь капитаном. Сказал Кенширо.
- Капитаном? Удивился Хару.
- Да, я могу быть навигатором. Мой отец показывал мне, как управлять кораблем и следить за погодой. Думаю для начала хватит.
- А я могу готовить, сказал Исами. И еще быть канониром. Я люблю стрелять и хорошо готовлю.
- А мне что делать? возмутился Хару.
- Ты капитан. Просто будешь давать указания. Сказали ребята.
Хару облокотился на перила и задумался.


«Хару берегись» закричал Кенширо и тут же со стремительной скоростью начал бежать на Хару. Хару обернулся, за ним была огромная пасть чудовища, которая среди пиратов имела название «Морской король». Кенширо за считанные секунды оказался на верху пасти монстра. Он стоял как цапля, одной ногой опираясь на пасть и с немного согнутой другой ногой. Вдруг он резко начал крутится и закричал «Юла». Морской король, похоже, пришел в бешенство и начал сильно мотать головой, после чего стал и вовсе прогибаться, как будто под весом Кенширо. Розовый силуэт вдруг взлетел вверх. Он вдруг сделал несколько переворотов и мощно ударил по голове короля. Вдруг они оба плюхнулись в воду. Через несколько секунд Кенширо вылез, а морской король уже нет.

- Спасибо, Кен-тян. Сказал Хару.
- Ты силен, добавил Исами.


Хару подал руку Кенширо и он забрался на корабль. Он был ужасно мокрый и потребовал одеяло. Хару засмеялся и сказал «Шутишь? Мы же пираты!»
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 12:40   #10
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию

Классно))
__________________
Satsuki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48705 секунды с 15 запросами