Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Если по моим рассказам сделают аниме и мангу, будете ли вы её читать/смотреть
Да. 60 27.91%
Нет! 30 13.95%
это будет худшем говном что я читал(а)/смотрел(а) 61 28.37%
Это будет моим любимым аниме/мангой! О да!!! 64 29.77%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 17:07   #1
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
Сообщение Творчество Super Gogeta

плиз строго не судите, я создал рассказ для манги читайте:
OVERWINK DRIVE

Сбор глав Овервинк Драйв:
Глава 1: Экстрасенсорика и школа Овервинк.
Деревня Овервинк, школа экстрасенсов:
Учитель Аягами: Висия-кун, расскажи пожалуйста что такое экстрасенсорика.
Висия: Экстрасенсорика-это способ коммуникации экстрасенсов, а так же это способ определения вида силы экстрасенсов. Например: я- акварон, сейчас использую экстрасенсорику что бы определить вид силы… например… Яко (использует): Он Саламандрион!
Учитель Аягами: Молодец, а теперь Яко, продемонстрируй нам силы саламдриона!
Яко: Ладно! (использует экстрасенсорную частицу и воспламеняет руки) Я саламандрион! Я использую пламя!
У. Аягами: А теперь Юки, ты-тигерион попробуй ты!
Юки: хорошо! (использует экстрасенсорную частицу и превращает руки в лапы тигра) Я тигерион. Я превращаюсь в хищника.
Деревня Овервинк - не простая деревня, а деревня необычных людей, деревня экстрасенсов!
Глава 2 : Анфибион и Хиорион
После урока экстрасенсорных способностей начался урок боевых искусств. Чтобы не поранить тело экстрасенса в бою, экстрасенс засыпал. Когда экстрасенс засыпает, от тела отделяется дух. По воле экстрасенса дух может материализоваться.
Учитель Хаттори-самый лучший и самый сильный учитель боевых искусств во всём Овервинке. Хаттори-Хиорион. Он использует лёд. В связи с некоторыми секретными обстоятельствами он полностью овладел силой Хиориона.
Учитель Хаттори: Отделяйтесь быстрее и материализуйтесь, чтобы показать свою силу на арене!!!
7 класс: Есть!
Они отделились и материализовались.
Учитель Хаттори: 1 Бой: Зоель Арашика VS Аришуел Ишида! Начинается!!!
Аришуел Ишида- новенький пришедший 3 дня назад. Никто о нём ничего толком и не знает! Никто даже незнает вид его силы!
Зоель Арашика: Попёрли!!!
Амура Синдзи (орёт): Давай! Завали его Арашика-тян!!!
Зоель Арашика-На втором месте по силе из всех девочек школы! Зоель Арашика-Фуурион. Она редкий вид, она-ветер!
Арашика включила свою способность и вызвала огромный тайфун. Ишида стоял как остолбенелый и смотрел на тайфун как баран на новые ворота! Но похоже он лучше всех понимал что происходит.
И вдруг… Исида включил способность и разорвал грудь Арашики!
Амура Синдзи (грустно и удивлённо): Он-Анфибион…
Глава 3: Бой соперников.
Хаттори: Чё за?!
7 класс: Ах!
Яко: так он Анфибион-человек амфибия! Он может принимать форму любой амфибии! Сейчас он динозавр! Потрясающе! Он в два счёта сломил Арашику-сан!
Амура Синдзи: Как такое возможно?! Такой вид запрещено принимать в бою!
Арашика: ах…Я ещё не прои…
И тут Ишида превратился в черепаху и панцирем выбил Арашике 5 зубов!
Амура Синдзи: Ё маё…
Хаттори: Победитель Аришуел Ишида! Следующий бой
Джикоджи Амагай VS Юри Юмичика!
Амагай: Я так долго этого ждал! Бой со своим соперником!
Юмичика: Я разобью тебя потому, что я Экстрион-истиный экстрасенс!
Амагай: Все мы экстрасенсы! Тебе меня не победить! Я-Стилион! Я-метал! Я-сталь!
Амагай сделал свои руки гигантскими и стальными.
Амагай: Steel Gigant Arms!!
Юмичика использовал экстрасенсорику в виде разума и сразу определил его слабое место!
Юмичика: Твоё слабое место-это вода! Ты теряешь способность, если тебя намочить! Акварон победил бы тебя с одного удара! Тебе конец!
Юмичика использует экстрасенсорику в виде зеркала и копирует способность Висии.
Юмичика: Водяная пушка!
Амагай: Нет!!
Юмичика выстрелил из водяной пушки в Амагая и он проиграл!
Хаттори: Победитель Юрии Юмичика!
Глава 4: Жизнь необычного студента
После урока боевых искусств идёт урок экстрасенсорической алгебры. Все занимают свои места около компьютеров. Надевают наушники и слушают инструкции учительницы.
Учительница Мио: Первый пример: (78900000000 Х 50000000000): 12377000000. Решает Яко. На оценку. У тебя 20 секунд.
Яко: 318736365839.86
Учительница Мио: Правильно! Следующий пример (1111111:300 000)+45000 000. Решает Юки. У тебя 8 секунд.
Юки:45000003.703703
Учительница Мио: Молодец!
Через 2 часа урок заканчивается.
У.Мио: Яко-89%,Юки-93%,Висия-100%,Синдзи-50%,Рейн-74%.Это оценки за урок!
После школы Яко идёт в ресторан потому, что дома ничего поесть.
Яко: Мне 2 кокера, 1 рамен, 3 бифштекса и 7 литров воды.
Продавец: Вот.
Яко: Аригато. До сведания.
Продавец: Удачи.
После он возвращается домой, ест, делает д.з. и засыпает на 2 часа.
Яко (дух двойник): Отправляюсь на просвещение!
И вот его дух полетел вверх. Что же будет дальше?...
Глава 5: На небесах. Традиция Рая.
Дух двойник Яко летел через весь Овервинк на гигантской высоте. Он долго пролетал небеса… и вдруг оказался у ворот Рая! Они были Золотые и огромные. На них была выкована надпись Мир Богов.
Яко: оммишэ секе ими но ками но сэкаи моно о ни*.
Врата открылись и Яко быстро влетел. Там царил Рай. Океаны священной воды лились из золотых статуй.
Яко: Укиеши-сама с добрым утром.
В мире богов (в Раю) всегда утро и всегда светло.
Укиеши-бог просвещающий Яко.
Укиеши: Приступим к твоему усилению!
Яко: Есть!
Укиеши достал из своей груди каплю энергии и вложил её в Яко. Яко засветил и заорал. Это было от предвкушения. Он стал намного сильнее.
Традиция Рая в том, что за получения силы, боги дают миссию определённого ранга (зависит от уровня получаемой силы). Если миссия провалится, то просыпаешься ты уже без дополнительной силы.
У Яко часто проваливались миссии и редко получались миссии А-ранга.
Укиеши: Вот миссия. Выполнишь-проснёшься с силой.
Яко: Выполню!
Укиеши: Миссия называется «сделка клана Хируко».
Справишься?
Яко: Конечно Укиеши-сама!

*: откройте мне господи дорогу в Мир Богов!
Глава 6: Миссия А-ранга.
Вот Яко отправляется на миссию А-ранга. Он идёт в город под названием «Гонга». Там он встречает предводителя клана Хируко. Он представляется под именем Ёкши.
Ёкши: Добро Пожаловать!
Яко: Приветик. Расскажите подробности миссии.
Ёкши: У нас есть сделка с кланом Аришуел. Они должны нам 5000000000 золотых. Но мы знаем, что у них денег нет. Они постоянно врут! Сегодня они отдадут нам деньги. Они устроят засаду, а твоя задача раздавить их.
Яко: Будет сделано! Обещаю!
Ёкши: Сейчас мы направляемся к горе Сэнка. Там состоится сделка.
Теперь Яко будет охранять клан Хируко, но завалит ли он эту миссию или же погибнет. Главное сдержит ли он обещание?
Глава 7: Сдержать обещание. Засада клана Аришуел.
Яко: Какое-то название знакомое «Аришуел»!
Ёкши: И такое возможно…
И наконец-то они приехали!
Ёкши: Подлецы! Отдавайте наши деньги!
???: А мы разве не отдаем! Вот багаж с деньгами, подавитесь!
Ёкши берет багаж, приседает и раскрывает.
Яко: Ёкшиии БЕРЕГИСЬ!!!!!
На Ёкши напали. Его ранил как раз Ишида в форме тиродактеля.
Яко: Ёкши, ты в порядке?
Ёкши: Да. Быстрее уничтожь их, ведь багаж то пустой!
Яко: ВААМ КОНЕЦ!!!!!
Ишида: Не выдумывай. Тебе не победить!
Яко: Ты! Я знал, что с тобой что-то не так, ведь Анфибион запрещен! Ты фальшивый ученик так ведь?
Ишида: Форма Тираннозавра в путь!
Яко: Гигантский Огненный кулак!
???: Ишида хватит! Потом разберёшься с мелюзгой! Убей Раймона!
Яко: Кого?
Ёкши: Прости, я не очень тебе доверял и не правильно представился. Я Раймон Кьюго!
Ишида в форме Тираннозавра пронзил машину с кланом Хируко.
Яко и Раймон (в один голос): НЕЕЕТ!
Война между кланами началась!
Глава 8: Раймон VS Торикомару
Война между кланами Хируко и Аришуел началась! Машина с кланом Хируко была пронзена Ишидой и, вдруг из клана Аришуел напал высокий и мускулистый мужчина. Он целился в Яко. К счастью Раймон отбил его атаку.
Раймон: Кто ты такой??!
???: Меня зовут Аришуел Торикомару.
???: Наконец-то припёрся долбаный самец!
Торикомару: Простите, Ахуронда-сама!
Ахуронда Аришуел: Харе болтать и за работу!
Раймон: Кактусовая Радуга! (Cactus Raimbow)
Торикомару: Золотая классика! (Golden Classic)
Возле Раймона вырос гигантский, разноцветный кактус! А из губ Торикомару полетела красивейшая музыка!
Яко использовал частицу и узнал кто есть кто.
Яко (в мыслях): Раймон-Томодокакторион!
Яко: Раймон твой противник мелодион! Осторожно!
Раймон: что?!
В это время музыка отрезала ему одну руку.
Яко (сильно кричит): РАЙМОН!!!!!!!!
Раймон: АААААЙ!!!!!
Торикомару и кактус разрезал тоже!
Торикомару: Огненный Рок! (Fire Rock)
Раймон: Tomodacacturion Ougi: Earth Rumble The Hit In The Sky!
Из земли вырос гигантский кактус размером во вcё поле битвы! И вдруг кактус начал гореть! Из губ Торикомару полетела взрывная волна рока! Загорелся и сам Раймон!
Торикомару: Я победил!
Глава 9: Сильнейшие Девчонки.
Битва Раймона и Торикомару закончилась поражением для Раймона, а тем временем на земле в городке под названием «мини-рай» жила красивая девушка. Она – младшая дочь Укиёши , но она человек. Её зовут Симари Хари . Она поссорилась с отцом и выпила человечность и стала человеком, необычным, а Отклонителем. Отклонитель - экстрасенс рассекающий силу экстрасенсов, таким образом уничтожающий её. Она жила в доме с одной бабулькой. В школе она была королевой красоты и одной из самых сильных девушек школы. Она училась в Овервинке и была она из 9 класса. В школе её знали почти все. Во время снов Яко с ней произошла одна история:
Хари: Девчонки я сёня закупаюс одеждой, хотите со мной.
Мисаки: Согласна, если они будут красивыми.
Мисса: Окей, только не хвастайся!
Мисса- самая сильная девушка в школе, она-Фабион. Они с Яко с детства вместе и Яко в неё полностью влюблён, впрочем как и все в школе…
Они пошли по магазинам и по дороге в магазин улучшений у них из под земли вылез демон . Они часто вылезают в Овервинке для них существуют охотники на демонов, но девочки были в опасности. Мисса и Хари объединились и убили монстра и скоро и Мисса, и Хари появяться в Истории.
Глава 10: Появление главаря.
В битве Торикомару и Раймона , победа досталась Торикомару из клана Аришуел, но что же с Раймоном, жив ли он?
Раймон лежит бес сознания, весь в крови! Яко уже пытается ему помочь.
Яко: Держись Раймон, я тебе помогу! Я отдам тебе частицу жизни!
Торикомару: не сработает! Он мертв!
Яко: Нет, этого не может быть! РАЙМОН!!!
Ишида: И ты тоже скоро умрешь, ублюдок! Если убить душу, тело просто сгниёт!
Яко: Ну всё всем вам КАЮК!!!!!!!!!
???: Осторожно, Ишида он выглядит сильным. Тебе с ним не справиться, я сам!
Яко: ОГНЕННЫЙ КУЛАК!
???: Каменная стена.
Яко ударил не противника, а гигантскую каменную стену. Но стена начала трескаться и очень сильно нагреваться. Стена разрушена!
???: Меня зовут Фурума, я главарь клана Аришуел! Тебе, малец , меня не победить!
Яко: Ах так! Теперь я воспользуюсь своей сильнейшей атакой, тебе её не отразить!
Что же будет дальше…
Глава 11: Огонь VS Земля
Яко разозлился и решил воспользоваться сильнейшей техникой!
Яко: Тебе конец!
Фурума: Мне не может быть конец, я Еасеон (Земля)!
Яко: А я саламандрон, сжигающих наглых проходящих еасеонов!!!!! Огненная стойка: звезда красного пламени!
У яко из кулака вспыхнула огненная звезда и начала вращаться. Потом она превратилась в огненный шарик из красного огня.
Яко: ПОЛУЧИ!!!
Шарик полетел в сторону Фурумы и произошёл гигантский взрыв! Взрыв настолько силён, что казался сильнее ядерной бомбы! Яко остался позади.
Ишида: Как такое … возможно…он победил мастера!
Фурума: Я ещё не мертв! Как и Раймон! Этот взрыв был сильным, даже немного поранил меня !
Яко: Невозможно… почему…ты жив?
Фурума: Ты ещё слишком мал чтобы победить меня! Ты бы на равнее дрался с Ишидой, но не со мной. Теперь моя очередь! Каменный дождь: гигантские метеориты!
И вдруг пошёл дождь из метеоритов. Останиться ли Яко в живых? Или же погибнет?
Глава 12: Конец войны
Яко ранил Фуруму, а тот вызвал метеоритный дождь . Выжил ли Яко?
Начался метеоритный дождь. Много гигантских камней летели прямо в Яко, но Яко всех их разбивал огненными кулаками. И под конец вылетел самый гигантский метеорит, размером с 30 солнц!
Яко: О нет! Этот от меня и мокрого места не оставит! И его точно не разобьёшь! Что же мне делать?!
Ишида: Мастер, мастер вы же в нас всех тоже попадете! Осторожнеё, все!
Фурума: Черт, я это не просчитал! Придете отменить финальный метеорит!
Яко: Ты отвлекся!
Фурума отменил метеорит, а Яко тем временем вмазал ему хороший удар огненным кулаком!
Яко: А после этого встанешь, а?!
Раймон: Теперь уж точно конец!
Яко(очень радостно): Раймон, ты жив! Какое облегчение!
Раймон: И не только я, а и весь клан Хируко! Победа за нами! Мы нашли кейс! Он был скрыт на 18 небе территории клана Аришуел! Осталось глубоко ранить Фуруму и спокойно возвращаться!
Яко: Но как мы его раним, он оч сильный!
Раймон: Это уже за мной! Живой кактус!
Из тела Фурумы полезли кактусы и шипы и изранили его тело.
Ишида и другие: Фурума-сама!
Ишида: Черт нам придётся отступить!
Яко: Не так быстро! Огненная пушка!
Яко сильно ранил и Ишиду, и клан Аришуел отступил!
Яко: Ура! Моя миссия А-ранга выполнена!
Яко и остальные вернулись в Гонгу. А потом Яко пришёл к Укиёши и сказал:
Яко: Я выполнил миссию!
Укиёши: Молодец, вот тебе сила, как в договоре! Можешь возвращаться на землю!
Яко вернулся на землю с новой силой! Что будет дальше?
Глава 13: Новая техника.
Яко с новой силой возвращается в Овервинк. Он ощущает себя во много раз сильнее. Он идёт проверить силу в тренеровочное поле «двести-зет». Там он отделяется и материализуется.
Яко: Теперь возьмем машину силы проверим, нет ли у меня возможностей к новой технике или нет ли улучшений в моих старых техниках.
Использует и машина-радар говорит:
Машина-радар: Улучшенные техники: Огненный кулак, восьмая развязка, огненный меч. Новая техника: Огненный Оуган.
Яко: Оуган?
Машина-радар: Огненный Оуган- гигантский огненный луч в 7000 раз сильнее простого.
Яко: Афигеть! Можно попробовать?
Машина-радар: Нельзя! Яко- уровень ауры- 30 000
Огненный Оуган- занимает- 800 000 ауры! Недостаточно у тебя ауры!
Яко: Ну лан потом попробую, а сейчас буду тренеровать улучшенные старые техники. Первая-Огненный кулак!
Яко в новой силе использует огненный кулак и разбивает огромный холм.
Яко: Прикол! Он стал как минимум в 10 раз сильнее!
Продолжение следует…
Глава 14:Во даёт бабулька!
Яко долго усовершенствовал свои техники пока у него не осталось ауры. После он пошёл спать и новый день начался. В школе все уроки как обычно. Там Яко впервые и встретил Симари Хари.
Яко: Привет, я тебя здесь раньше не видел, как тебя зовут?
Хари: Меня зовут Симари Хари. А тебя как?
Яко: Я - Яко. Приятно познакомиться.
Хари: Взаимно.
Так и прошёл первый день школы. После школы все как всегда шли домой, а Хари одна осталось ждать около школы. Так как Яко никуда не спешил он подошёл к ней.
Яко: Почему ты не идёшь домой?
Хари: Я бабушку жду.
Яко: Бабушку?
Хари: Да, бабушку. Так как я под её ответственностью сама я не могу куда-либо пойти.
И тут появилась бабушка Хари.
Бабулька Донё: Хай! Хай! Хай!! Алё! Я- Молодая Донё!
Яко: Кто эта старуха?
Хари: Это моя бабушка – Молодая Донё.
Яко: А может «Бабулька Донё»?!
Бабулька Донё: Ах ты маленький прыщ! Я тебе покажу хорошие манеры!!!
Хари: Осторожно Яко-чан, моя бабушка ОЧЕНЬ сильная!
Яко: Правда? По ней не скажешь!
Бабулька Донё: Ах ты! Я сильнее тебя в 10 миллиардов раз! Не шути со мной!
Яко: Какое заявление! Я к твоему сведению довольно силён! Я хочу проверить твою силу идём на тренировочную площадку!
Бабулька Донё: Малой прыщ, я покажу тебе Донё драйв!!!
И вот они на тренировочной площадке.
Яко: Давай разбей вон ту стальную гору одной рукой!
Бабулька Донё: Эту «гору» я могу и одним пальцем раздавить!
Она прикоснулась к горе из стали, а та разрушилась!
Насколько -же сильна Бабулька Донё? И какая сила таится в Симари Хари? Продолжение следует…
Глава 15: Чё за?! Хорошие Отклонители!
Яко полностью окаменел когда увидел силу Бабульки Донё. Он не мог и слова сказать, ведь это была гора и стальная, а она мизинцем уничтожила её!
Б. Донё: Я – Отклонитель! Я уничтожаю любую силу экстрасенсов! И не только! Я очень опытная Отклонитель и могу уничтожать любую материю одним мизинцем!
Яко: Чё…за?!!
Б.Донё: Я же говорила - я сильнее тебя в 10 миллиардов раз!
Яко: Но…но я же очень сильный саламандрион! Я занимаю 3 место по силе из ВСЕХ борцов в школе!
Сильнее меня только 2 места: Хаттори - Хиёрион (учитель боевых искусств) и 1 место- Мисса-Фабион (сильнейшая из девушек)!
Б.Донё: А какое место занимает Хари, а?! Ты не можешь быть сильнее её! Она хороший Отклонитель!
Яко: Хари ещё не оценивалась в силе так как отказалась отделяться от тела! Но я всё равно сильнее!!!
Б.Донё: Я хочу это проверить! Хари давай сражайся с прыщом!
Яко: Чтооо?
Хари: Но…но мы с ним друзья!
Б.Донё: никаких вопросов! Бейтесь насмерть!
Будут ли они биться в серьёз или же поддаваться друг другу? И кто-же победит?
Глава 16: Яко VS Хари!
Б.Донё заставила биться и Хари, и Яко! Она очень сильно хотела проверить кто из них сильнее!
Яко: Похоже, мне придется драться в серьез раз ты тоже Отклонитель!
Хари: Это не имеет значения, я всё равно выиграю!
Б.Донё: Вот это настрой! Начали бой!
Яко: Получай! Восьмая развязка!!!!
Тело Яко загорелось сильным пламенем. К нему и льдом было опасно притронуться!
Хари: Отклон сил: Саламандрион!
Она дотронулась до Яко и он прекратил плавиться! А потом сильно пнула его ногой! Яко отлетает в сторону!
Б.Донё: ХАХАХАХХАХАХА-ХА! Ну что уже сдаёшься, прыщ?
Яко: Никогда! Сейчас у меня 2 000 000 ауры! Я воспользуюсь новой техникой! Огненный Оуган!!!
У него из кулака выстрелил гигантский огненный луч с самой мощной силой! Ноги Яко вперлись в землю чтобы устоять перед своею же мощью!
Б.Донё: Хорошо! Не думала что прыщ на такое способен! Осторожно ,Хари, помни что ты можешь уничтожать силы только 7 секунд! И перерыв у тебя должен быть в 20 секунд!
Хари: Большой рассёк: саламандрион!
Она уничтожила силу оугана, но только маленькую часть!
Яко: О нет оно же попадёт!
Всё верно, оуган попал в Хари! Жива ли она? Продолжение следует!
Глава 17: Победа? Кто выиграл?
После того как Яко выстрелил в Хари огненным оуганом, от тренировочной площадки почти ничего не осталось.
Яко: Ах…ах!(дышит)Черт…по-моему я…убийца!?
Хари: Конечно нет!!! Такой атакой меня не остановить!
Яко: Что!
Хари: Я хороший отклонитель, я уничтожила главную частицу атаки, её красный огонь, и превратила её в свой главный щит!
Яко: Теперь у меня только 1 200 000 ауры! Я смогу использовать её ещё один раз!
Хари: Не сработает!
Хари исчезла и оказалась сзади Яко. Она ещё раз сильно его пнула.
Яко: Черт…сильная! Получай…Огненный Кулак!
Хари: А ты отведай моего отрицательного кулака!
Яко и Хари столкнулись кулаками. Харин кулак был равен кулаку Яко так его огонь был погашен. Тут же Хари схватила Яко и начала его дубасить!
Яко: За…залп из плам…мени!!!
Изо рта Яко как дыхание пошёл огонь! Но Хари отразила и эту атаку!
Яко: Черт!
Он лежал на земле, а Хари на нём!
Яко: Мой шанс! Огненный Оуган!!!
Он снова выстрелил Огненным Оуганом! На этот раз Хари ранило…и очень сильно! Она была вся в ожогах и наполовину окровавлена! Яко тоже был не в очень хорошем состоянии! Он был весь в царапинах и синяках!
Яко: Пора всё это завершить!
Яко (думает): У меня хватит последней ауры чтобы совершить звезду красного пламени!
Хари: Да…пора сделать финальные атаки!
Хари (думает): Я не смогу больше отклонить его огонь! Но у меня хватает ауры на энерго-взрыв! Им я его и прикончу!
Яко: Получай! Огненная Стойка: Звезда Красного пламени!
Хари: Максимальная сила настоящих экстрасенсов: Энерго-Взрыв!
Два супер взрыва сошлись! Чей же сильнее? Продолжение следует!
Глава 18: Победа!!!
Сошлись два супер взрыва! И произошёл один гигантский взрыв который ранил и Яко, и Хари !
Бабульку Донё и частицей не коснулось!
Б.Донё: Кто же победил?
Яко и Хари (одним уставшим голосом): Я!!!
И тут было ясно, что оба сильно изранены!
Хари: Как такое…возможно! Ты в сознании!
Яко: Я хотел сказать тоже самое! Это была моя ультима-атака!
Хари: Если б я могла твоя «ультима» атака превратилась бы в нечто!
Яко (думает): У меня совсем не осталось ауры, но я ещё могу сделать последний огненный кулак!
Хари (думает):Черт!! У меня больше нет ауры! Вообще! И я не могу даже нормально стоять! Похоже я смогу только сделать свой сильнейший удар кулаком! Но я никак и частицу его огня поглотить не смогу! Что же мне делать?!
Яко и Хари (думают в один голос): Это финальный удар!!!
И вот столкнулись они кулаками: Огненным и просто супер сильным!
Яко и Хари (думают в один голос): Победит тот кто ударит сильнее!
Столкновение кулаков не разошлось, а кулаки перестали столкновение!
Звук: Бав!Бав!
Каждый ударил своего противника! У Хари остался ожог и синяк на щеке, а у Яко выбит зуб. Оба упали и не могут встать!
Б.Донё: Ну…ну! Ничья!
Б.Донё (думает): Не думала я, что какой-то прыщ может сравниться в силе с Хари!
Яко: Вот ЧЕЕЕРТ!!!
Продолжение следует!
Глава 19: Маленький Извращенец!!!
После боя Яко и Хари, случилась с Висией маленькая история:
К Висие приехал младший брат которого она в первый раз видит. Его зовут Эро-эйс*. Висия поприветствовала его:
Висия: Привет! Ни-кун, а как тебя зовут?
Эро-эйс: Эро-эйс!
Висия(думает): Ужас! *Эро – извращенный, Эйс- имя. Извращенный Эйс!!!
Эро-эйс: Можно просто Эро-кун, для тебя красивая Они-чан!!!(заигрывает)
Висия: Эй, малышня! Те ваще сколько лет?!!
Эро-эйс: Мне 8, с половиной! (опять заигрывает)
Потом ночью все пошли спать. Висия не стала отделяться и материализоваться. Но сквозь сон она почувствовала прикосновения к её интимным частям тела. Она открыла глаза и увидела Эйса который догола её раздел и лапает! Она покраснела и со всей дури ударила Эйса! Потом она побежала за ним и голая по всей улице Овервинка бежала за Эйсом:
Висия: Ах ты маленький извращенееееец!(матюкаеться)
Эйс: Хахаха! А ты горяченькая когда голая!
Продолжение следует…
Глава 20: Он лучший! Юки Хадджира.
После боя Яко и Хари Яко был в трансе. Он должен был победить, а не остаться с ничьёй! А в классе тем временем как обычно восхищались лучшим учеником, борцом, экстрасенсом Юки Хадджирой. Юки был хорош во всем:
1.Получал 100% на всех предметах.
2.Всегда побеждал в боевых искусствах.
3.Завоёвывая этим авторитет сред одноклассников.
4.Из-за своей красоты был очень популярен у девушек.
Юки всегда ходил с серьёзным выражением лица, он был единственный в школе кто занимается белым фехтованием, отличной была и его сила -тигерион- всех сортов хищник! Даже наш Яко иногда завидовал ему! Он даже имел способности отклонителя (не профессионал). Он был очень силён и хорош у него была кличка «Лучший Юки»! Тигерион тоже считался редким видом, так как у тигерионов в 2 раза больше запаса ауры чем у других экстрасенсов. Белое фехтование подобно отдаванию своей души богу. Оно дает тебе очень много силы. Существует так же и черное фехтование, которое действительно отдает душу дьяволу и провозглашает повелителем демонов.
Также Юки был охотником на демонов и сегодня у него зачетная миссия. Миссия называется «охота на Гига-чупокабристоподобную Арферальду». Миссия была S-класса(самая тяжелая). Гига-чупакабристые Арферальды- демоны гиганты! Они очень сильны и умны. Они редкий вид демонов, их очень трудно найти. Юки Хадджира отправился на миссию.
Сможет ли он убить этого демона? Найдёт ли он его? Продолжение следует!
Глава 21: Уничтожить!!! Гига-чупокабристоподобная Арферальда!
Теперь Юки вышел на охоту! Он и его команда пошли в «безобразную рощу» где обычно водятся Гига-чупакабристоподобные Арферальды.
Юки: Нам нужно уничтожить 7 Арферальд так?
Боузо: Да! Но не думай что это будет просто, пацан!
Дайроки: Они выглядят как люди, но они только замаскированы! На самом деле они гигантские монстры поедающие людей!
Дайроки и Боузо- и есть команда Юки. Дайроки- паурион, женщина спец-класса! Боузо- Спайдерион, силач и не джентльмен. Они зашли спать в ближайший отель.
Владетельница Отеля: Здравствуйте! Добро пожаловать в лучший отель в районе!
Боузо: Хахаха можно и отдохнуть!
Дайроки: А здесь есть душ?
Юки: В районе? Для кого? Здесь же никто не живёт!
В.О.: Мы обеспечим вам все удо…бства! И спокойной ночи!
Команда: ну лан идём спать завтра ещё на Гига-чупакабристоподобную Арферальду охотиться!
Во время сна все спали, но Юки отделился(не материализовался). Он увидел что-то идёт. Это В.О. но она странно выглядит. Она превратилась в монстра! Юки понял что это не В.О., а Г.Ч.подобная Арферальда!
Что-же Юки ждёт дальше? Продолжение следует!
Глава 22: 7 Гига-чупакабристоподобных Арферальд! Все сразу!
Юки увидел Гига-чупакабристоподобную Арферальду! Он был готов к атаке, но как? Если он материализуется, то его в один момент съедят! Гига-чупакабристоподобная Арферальда- мощнее 1000 разъяренных слонов и реакция у неё стальная! И тут Юки увидел ещё семь таких же Арфиральд! Боузо и Дайроки дрыхли как ни в чём ни бывало!
Юки(думает): Черт!!! Нас сейчас съедят! Я не смогу победить всех сразу! А их разбудит только я в теле, а не мой дух-двойник! Точно! Я убью одну из них и разбужу их!
Юки вошёл в тело и быстро разрезал глотку первой Арферальде! Потом брутально разбудил своих товарищей: наступил им на лица!
Юки:Вставайте! Нас атакуют Гига-чупакабристоподобные Арфипальды!
Боузо и Дайроки(в один голос): Какого черта ты делаешь?!
Они увидели Арферальд и принялись атаковать! Боузо разрубил их паутинами, Дайроки размазала по стенке, а Юки превратился в медведя и забил их до смерти! Это и есть настоящая командная работа!
Ко: Так если все Арферальды мертвы, то миссия завершена успешно! Идём домой!
И вернулись охотники домой! Продолжение следует!
Глава 23: Акварион, Тигерион и Саламандрион! Сумашедшая команда!
В Овервинке в школах учатся до 7-9 классов. Школу можно окончить как в 7, так и в 9. Яко, Юки, Висия все в 7 классе. Все они решили закончить школу в своём классе! После окончания школы все становятся профессиональными экстрасенсами. Профессиональные экстрасенсы имеют права выбора только 3 работ:
1. Боевые миссии.
2. Охрана города и его руководителя (Овервинк –страна).
3. Стратегиальная категория (работа умом).
Наши герои выбрали боевые миссии! В боевых миссиях разделяют бойцов на команды из трёх человек. В нашем случае Яко, Висию и Юки распределили в одну команду! И их первая миссия была такова : приключения в пустыни Юриони!
Они пришли в город Камебакка, где назначалась встреча.
Яко: ЧТО?! Юки, Висия! Вы со мной в одной команде?!
Юки: У меня нет выбора, придётся с тобой работать, Яко!
Висия: Это для меня неожиданность! Акварион, Тигерион и Саламандрион! Это что шутка?!
Юки: Ладно нам пора, идём!
Ко: Да!!!
Что за невероятные приключения ждут наших героев дальше? Продолжение следует!
2 сезон
2 сезон: Приключения на турнире Хигура.
Главы 1-2-3: Начало. Миссия 1.
Наша ненормальная троица отправилась в пустыню Юриони на их первую миссию. Они прибыли в город Сунанегма, где и встретили Гионика , командующего в миссии.
Гионик: Команда звезда, здесь?
Ко Звезда: Да!!!
Гионик: Команда Треугольник, здесь?
Ко Треугольник: Да!!!
Гионик: Команда Саламндтигеакварион, здесь? Сделайте себе покороче название!
Ко: Есть! Теперь мы команда Яюсия Викоки!
Гионик: Сойдет. Все здесь! Теперь правила миссии на пустыни Юриони. Сначала вы добирайтесь до города Дайсуна(столицу пустыни Юриони) к Фараону Яхмасу, получаете разрешение и выполняете миссию. Каждая команда получит по 5 труднейших миссий и только попробуйте не выполнить их!!!! Наша команда отправилась в направлении города Дайсуна. Они бежали со всех сил и по дороге им встретился пустынный аллигатор гигантских размеров.
Яко: Черт, что за напасть ! Мы спешим, свали!
Аллигатор: УООООР!!!ГРРРРР!! ХИИИША!!!
Висия: Он нападает! Водяная пушка!
Юки: Превращение: Ястреб!!! Атака с максимальным прицелом!!!
Яко: Огненный Кулак!
Они выстрелили мощной комбо-атакой и быстро убили аллигатора. Они продолжили путь!
Яко устал после пробежки на 900 км . Юки и Висия тоже были измотаны. Они сделали привал. А тем временем в королевстве пустыни Юриони произошёл маленький скандал. Принцесса Арахмадия пришла к своему отцу с заявлением:
П.Арахмадия: Отец!!! Я хочу замуж!!!!
Ф.Яхмас(сердито): Нет!!! Тебе только 22!! Рано ещё жениться!
П.Арахмадия: Вот именно что мне 22! Мне уже почти поздно жениться! Наши девицы в 16 лет замуж выходят! А мне уже 22!
Ф.Яхмас: Ты с ума сошла! Чтоб я позволил тебе стать фараоном с каким-то незнакомцем, никогда!!!
П.Арахмадия: Почему?! Ты мне не доверяешь?
Ф.Яхмас: Я тебе доверяю, но я не доверяю твоему вкусу и тому, кто станет тебе мужем!
Вот тут Принцесса Арахмадия рассердилась и послала гонца сделать ежегодный турнир Хигура с дополнительным призом: свадьба на принцессе пустыни Юриони.
А Яко и команда уже отдохнули и ринулись в путь в город Дайсуна, где и стояло королевство пустыни Юриони. Скоро команда Яюсия Викоки добралась до города Дайсуна. Они сразу же пошли разглядывать город и уже совсем забыли про 5 миссий от Фараона Яхмаса.
Висия: Какая красивая сумочка с портретом самого Фараона Яхмаса! Сколько она стоит?
Продавщица: Это редкий товар. 50 000 золотых утен!!!
Висия(думает): Обалдеть! В наших ринго это будет 700 000 ! Нету у меня таких денег для какой-то красивой сумочки с лицом Фараона! Подождите… Фараон…Фараон Яхмас… миссии… о нет!!! Чёрт мы сейчас разделились и совсем забыли про 5 труднейших миссий от Фараона Яхмаса! Сейчас нас наверняка сильно накажут: дадут самые трудные миссии во всей истории этой пустыни! Мне нужно найти этих двоих пока нам не трындец!
Она использует экстрасенсорическую частицу и использует поисковик экстрасенсов.
Висия(думает): Ого! Да здесь более 1000 экстрасенсов! Тогда я использую намеченный поисковик знакомых экстрасенсов! Нашла! Яко на западе в 3000 м от меня! Юки на юге в 7000 км от Яко! Первым я найду Яко и мы вместе отправимся за Юки!
Висия: Я кое-что вспомнила. Я сейчас не могу купить у вас сумку. Мне надо спешить.
Продовщица: Удачи!
Висия со всей скорости экстрасенса полетела за Яко. Она быстро нашла его.
Висия: Яко!!! Нам надо быстро найти Юки и бежать к Фараону Яхмасу! Мы забыли про миссии пустыни!
Яко: Да. Я помнил это, но потом забыл. Где Юки?
Висия: На 7000 м на юг от нас! Нам нужно спешить, а то мы получим наказание!
Висия(думает): На 7000 км отсюда. Что?! Юки в замке у Фараона Яхмаса! Так значит он не забыл! Но почему он нам не сказал?
Висия : Яко, Юки уже в замке у Фараона Яхмаса! Нам ничего не будет(наверное), но нам всё равно надо спешить!
И вот все прибыли в замок к Фараону Яхмасу.
Ф.Яхмас: Имя!
Ко: Яко! Висия! Юки!
Ф.Яхмас: Полное имя, фамилия и название команды!
Ко: Орихио Яко! Рокусеа Висия! Хадджира Юки! Мы Яюсия Викоки!
Ф.Яхмас: Откуда?!
Ко: Из Овервинка.
Ф.Яхмас(удивлённо): Из Овервинка? Это хорошая страна! Мы с ней друзья!
Ф.Яхмас: Сколько лет?!
Яко: 15!
Юки: 17.
Висия: 16!
Яко: Что?! Я тут самый младший?!
Ф.Яхмас: Сила?!
Яко: Саламандрион!
Висия: Акварион!
Юки: Тигерион.
Ф.Яхмас: Вам я поручаю одного из наших бойцов и, вместе с ним вы выполните 5 труднейших миссий!
???:Здравствуйте! Я - Аладдин Нинбана. Я буду вашим сообщником во время миссий.
Перед ними стоял высокий, загорелый, мускулистый парень.
Аладдин: Приятно познакомиться!
Висия(смущается):В…взаимно!
И отправились они на первую миссию.
Миссия первая: Кобра!
Они прошли на северо-восток, на территорию Диких Кобр.
Аладдин: Наша задача поймать Королеву диких кобр и её семью. Нам надо принести их мертвыми на открытие турнира Хигура.
Яко: Какого турнира?
Аладдин: Турнира Хигура. Турнир где выясняют свою силу все воины разных стран и победитель, естественно получает приз! Если хочешь, можешь поучаствовать после миссий.
Яко: Отлично! Я буду участвовать! И я выиграю! Вот будет чем похвастаться Укиёши-сама!
Висия: Даже не вздумай! Мы и так опоздаем в Овервинк, а ты ещё и задерживать нас задумал! Не меч…
Юки(перебивает): А я не против. Пусть участвует. Нас это сильно не задерживает.
Висия: Юки и ты тоже!
Яко: Тогда решено! После миссий я участвую в турнире Хигура!
Аладдин: Вот и отлично. Я тоже буду участвовать так что подготовься. А сейчас нам надо сосредоточиться на миссии!
Они ещё немного пролетели и остановились в лесу из змеиных нор. В центре стояла самая большая нора – нора Королевы Кобр.
Яко: Пошли на охоту!
Юки: Да.
Висия: Начнём!
Аладдин: Тут будет опасно, но мы справимся!
Они отправились к этой норе. Они услышали громкое шипение.
???: Что вам, людям надо?! Уходите отсюда пока живы! Или же вас убьют 10 000 моих детёнышей!
Висия(думает): Это несомненно голос Королевы Кобр. Но она сказала 10 000 детёнышей! Они поместятся только во всём этом лесу! О нет! Я поняла! Наша миссия в том что надо вырезать весь лес кобр!
Висия: Осторожно ребята! Нам надо убить всю её семью, так?! Это получается что нам надо вырезать весь этот лес!
Аладдин: Это было понятно. Нам дали 5 труднейших миссий!
Из всех нор начали выползать огромные разъяренные кобры с смертельным ядом на клыках.
Яко: Легко! Змеи бояться огня! Я сожгу это лес одним ударом!
Яко(думает): У меня 4 000 000 ауры! Придостаточно!
Яко: Огненный Оуган!!!
Яко сжег весь лес из нор и всех змей тоже!
Висия: Идиот!!! Нам надо было просто убить их, но никак не уничтожить!
Аладдин: Всё нормально. Их тела остались. Их кожа прочнее стали так что миссия легко выполнена!
Королева Кобр: Я тебя ПРИКОНЧУ!!!!!!!!
Из под земли вылезла огромнейшая кобра в 100 метров длиной! Она напала на Яко.
Яко: Упрямая гадина! Огненный меч!!! Получай!
Он разрезал горло королеве кобр и она умерла.
Яко: Ну всё осталось только принести их Фараону.
???: Не так быстро!!!
Перед ними стоял голый мускулистый блондин.
Яко, Юки, Аладдин(в один голос):Чё за Тарзан?!
Висия сильно смущается.
???: Я король кобр! Я всемогущий царь! Меня зовут Биящиии! Меня вырастили кобры, а вы их убили! Вы умрете!!!
Яко: Заткнись! Огненный кулак!
Он одним ударом вырубил Биящиии. На него упали камни и Биящиии умер.
Яко: Наконец-то завершилось! Вперёд! На 2 миссию!
Так они и выполнили первую миссию. Но какая же будет вторая? Продолжение следует!
Глава 4: Вторая миссия! Намного опаснее!
Команда получила новую миссию. Теперь она будет проводиться в городе Сильверсуна.
Аладдин: Здесь нам нужно пойти до озера серебряного песка. Нам идти 60 км. Там нам надо заплыть на глубину 3 км и найти яйцо золотого тигра.
Юки: Золотого тигра?
Аладдин: Да! Это тигр, у которого кожа, шерсть и тело золотого цвета или сделаны из золота.
Юки: Невозможно! У меня нет такой трансформации! Ты уверен, что он существует?
Аладдин: Не будь самоуверен! Тигерионы превращаются только в тех, кого видели. И то после долгой тренировки. Он существует! Рыбаки и другие люди его видели!
Юки: Но я не смогу превратиться в любое существующее животное! Только в хищника! О! Если получится, то после этой миссии у меня появиться новая трансформация!
Аладдин: Вот и отлично! Нужно спешить!
Они добрались до города Сильверсуна. И до озера серебряного песка.
Юки: Что это? Озеро такое прозрачное, как будто стекло…
Яко: А нам обязательно плыть на большую глубину?
Висия: Ммм… обожаю воду, озеро… это очень хорошо! Кстати как мы будем нырять? Мне помочь, я могу поместить вас в водяной шар с кислородом и прицепить его к себе, слиться водой и отправить вас сразу на глубину.
Аладдин: Это было бы хорошо…лучше, чем наш способ. Я собрался плыть на подлодке. Ну ладно, твой способ во много раз превосходит мой. Давай твой.
Висия: Аква шар!!!
Из озера потекла вверх вода окутала Яко, Юки и Аладдина. Она превратилась в шар с кислородом. Сама же Висия прыгнула в воду. Её совсем не было видно в прозрачной воде. Потом водяной шар магнитом потянулся в воду. Он спускался с огромной скоростью и давление всё сильнее давило на команду. Висия не рассчитала этого. Она же была водой, которая спускала их на дно.
Яко: Черт! Не могу…больше!
Он загорелся. Это вызвало дым и кислород всё уменьшался.
Аладдин: Дебил! Живо прекрати! Мы же потонем!
Юки: Мне пора.
Он превратился в акулу и вплыл из шара. Он поплыл за течение ведущим шар.
Яко: Не…могу…прекратить! Меня… сейчас… раздавит!
Аладдин: Висия! Уменьши скорость!
Течение(Висия): Что? Ну ладно. Хорошо.
Она сбавила скорость и добавила им кислороду.
Теперь они медленно спускались всё ниже и ниже и ниже пока не проплыли на 300 км глубины до дна.
Аладдин: Это здесь! Надо искать в серебряном песке.
Яко и Висия: Что?! Нам ещё и в песке придется рыться?!
Аладдин: Не рыться, а немного поискать! Это мы все будем делать!
Яко: А у нас есть право отказаться?
Аладдин: Нет!!!
Яко (безнадежно): Жаль…
Яко (с надеждой): Но я не смогу, я ведь из огня сделан!
Висия: Везучий…
Они начали поиски. Это было очень трудно: песок был из серебра и только Аладдин знал, как яйцо выглядит.
Юки: Можно спросить: как оно выглядит?
Аладдин: Точно! Я же забыл вам рассказать! Оно похоже на яйцо дракона: оно большое, золотое, хрупкое и красивое.
Яко: О. А это не оно?
Он нашёл его сразу же.
Висия: Как ты?! Ты же даже не вылезал из аква шара!
Аладдин: Это оно! Его ещё называют «Золотой жемчуг тигра»!
Они взяли его и отправились на высоту. На земле они решили сделать привал и рассмотреть яйцо. Вечером:
Яко: Аффигеть! Красивое!
Юки: И вправду. Красивое. Но я не уверен что отсюда вылупиться золотой тигр.
Яко: Золотой тигр… хочу увидеть его!
Аладдин: Мы увидим. Когда яйцо пропадет из гнезда мама идёт убивать!
Висия: Что?! Мы будем драться с гигантской золотой тигрицей?!!
Аладдин: Придется. Это же одна из пяти труднейших миссий.
Утром Юки услышал сильное рычание. Он отделился, чтобы посмотреть. Это была золотая тигрица.
Юки(думает): Отлично! Надо только материализоваться и дело в шляпе! Я смогу превращаться в золотого тигра! Круто!!!
Но он видит, как тигрица приближается к яйцу. Юки быстро материализуется.
Юки: Превращение!!! Лев!!! Атака грома!!!
Юки прыгнул и ударил лапой тигрицу.
Юки: Похоже, не подействовало!
Тигрица быстро взяла яйцо и кинулась в беге.
Юки: Нет!!! Ты гадкое золотое существо! Яко!!! Вставай, пень, яйцо украли!!!
Яко (сонно): Чё разорался?
Яко (поняв, что происходит): ЧЁ?!!! НЕТ!!! Надо её догнать!!!
Юки: А я о чем! Бежим за ней!!
Яко: Сейчас она у меня получит! Огненный Луч!!!
У Яко из руки выстрелил огненный луч с очень классной силой! Он был подобен маленькому оугану.
Золотая Тигрица: Нет…нет…нет! За…за что ?! Это…это мой де…детё…детёныш! Прошу, верните его…его мне!
Яко: Незачто! Это наша миссия!
Тигрица (умоляюще): По…пожалуйста!
Яко: Нет!!!
Юки (со злостью) (думает): Что ты делаешь?! Это же её детёныш! Пень, совсем сдурел?!!!
Юки: Я согласен отдать его тебе, но только если ты одолеешь меня в поединке!
Юки(думает): И что я делаю?!
Тигрица: Правда? Я на всё согласна ради малыша!
Яко: Ты сдурел?! А если ты проиграешь?! Что мы тогда будем делать?!
Юки: Успокойся. Если так случиться то мы подложим змеиное яйцо, промытое в золотой воде.
Яко: Тогда хорошо.
Висия: Чё расшумелись? О! Тиг…тигрица! Из золота!
Аладдин: Начнём бой.
Яко: Ты-то что тут делаешь?
Аладдин: Я следил за вами всё время.
Яко: Что?!!!!!
Аладдин: Начнём бой!
Юки: Превращение! Кислотный аллигатор!! Залп из кислоты!!!
Юки в форме аллигатор испустил из пасти залп из кислоты.
Золотая Тигрица: О нет!!!
На неё почти попало, но она ловко увернулась. Юки: Превращение!!! Волк! Смертельное преследование!
Юки в форме волка не останавливаясь, бежал за золотой тигрицей. И догнал! Он вцепился в неё зубами.
Юки: Аааай!!!
Её тело было из золота, кожа золотистого цвета! Юки сломал себе все зубы и вышел из превращения. А золотая тигрица даже ничего не почувствовала!
Юки: Черт!!! Крепкая!!!
Золотая тигрица: Я из золота сделана, знаешь ли!
Юки: Теперь тебе точно конец! Полупревращение! Лапы медведя! Это самые сильные лапы в мире!
Он нанёс ей один, но смертельный удар. Она грохнулась на землю без сознания. Она была в ужасном состоянии.
Юки: Я же говорил! Этот удар может разбить даже сталь! Яйцо наше…
Золотая тигрица(сквозь сон):Пожалуйста… отдайте мне…моего сына!
Яко: Ты проиграла! Он наш!
Золотая тигрица: Пожалуйста!!!
Юки: Л…ладно.
Аладдин и Висия (в один голос):ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ!!!!! ИДИОТ!!
Юки: Не кричите!
Яко: Вот именно! Это же её детёныш!
Висия: Но нам нужно яйцо!
Яко: Оно ей важнее!!!
Висия: Ладно…
Аладдин: Вы что с ума сошли все что ли?! А как же миссия?!
Яко: Мы подложим не настоящее!
Аладдин: Они заметят!!
Висия: Мы оправдаемся и заплатим штраф!
Аладдин: Делайте, как знайте…
Они вернули тигрице яйцо, нашли похожее и отправились в Дайсуну.
Юки: Теперь у меня новое превращение! Круто!
Яко: И я постараюсь! В следующей миссии!
Продолжение следует!
Глава 5: Яко VS Самурай Санокана
Гионик: Вы идиоты!!!!!!!!!!!!
Яюсия Викоки: Проститееееееее!!!
Гионик: Вы хоть знаете, что вы наделали?!!!!
Яюсия Викоки: Простиитеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гионик: Вы хотели нас обмануть! Непростительно! Подложить нам фальшивое яйцо, непростительно!!!!!
Юки: Но тигрица умоляла…
Гионик: Сидеть, мелкий крысёныш!!!! Вы хотите уволиться что-ли?! Бешеные!
Ф. Яхмас: Всё нормально. Просто следующая миссия будет считаться за две. Она будет в миллионы раз сложнее.
Гионик: П…простите, Яхмас-сама!
Аладдин: И так приступим к 3ей миссии!
Так и началась 3ая миссия. Яюсия Викоки и Аладдин отправились в глубокую пустыню.
Аладдин: Наша миссия: отобрать любым способом отметку рао у Самурая Санокана.
Юки: Кто такой этот Самурай Санокана?
Аладдин: Это самурай, о котором есть легенда: говорят, что он разрубил напополам всю пустыню Юриони когда ему было всего 7 лет, сейчас он самый сильный которого я знаю.
Яко: афигеть!!! И как мы отберём у него эту отметку?!!
Аладдин: Я сам не знаю! Наверное придется с ним сразиться…
Висия: Тогда мы проиграем.
Аладдин и Юки: Это итак понятно!
Яко: Но ничто же нам не мешает попробовать.
Юки, Висия и Аладдин: Да нефига!!! Мы не будем с ним сражаться хоть убей!!!
Яко: Значит я сам!
И вдруг они услышали шторм.
Висия: Это песчаная буря!!!!
Великий шторм уже приближался к ним, как вдруг по шторм как будто белой линией провели, шторм рассёкся! А за ним стоял человек в фиолетовом кимоно и с красивой катаной.
Висия (испуганно): Кто…кто ты?
Мужчина: Я? Я не монстр, не бойся.
Висия (всё ещё испуганно): Но кто ты?
Мужчина: Я самурай, деточка моя. Я – Самурай Санокана!
Яко: Наконец-то!!!! (включает частицу и воспламеняется)
С. Санокана: Я понял! Вы – Яюсия Викоки! Ну что ж начнём битву.
Они приготовились к битве (Яко и самурай).
Яко: Значит, мне просто надо тебя победить, так
Санокана: Ну, да. Но победа будет за мной!
Загадочный незнакомец: Начнём бой.
Все (одним голосом): А ТЫ ЕЩЁ КТО ТАКОЙ?!!!
Битва началась.
Яко: Тебе не жить!!!!!!!!!!!!! Огненный кулаааак!!!!!!!
Санокана (с руками в кармане и сигаретой в зубах) (и с полным игнорирующим видом): Какой слабак.
Яко: Что?! Т…ты только что с лёгкостью увернулся?!!!
Санокана: Слабачок.
Юки: Супер! Он же просто невероятно силён!!!!
Яко: Хиикик!!! (огненный пинок)
Самурай уворачивался от всех его атак.
Санокана: Как такого как ты вообще на миссии пустили?
Яко: Огенный Луч!!!!
Он опять ловко увернулся.
Яко (грустно): Почему?! Почему у меня не получается?!!
Яко (сердито): Это конец!!!! Огненный ОУГАН!!!!!
Санокана: Аяяяй наконец серьезно? Это плохо. Заставил достать катану из ножен…
Яко: Полная сила!!!!!!!!! Вся аура! Полная сила!!!!
Самурай исчез. Оуган долго стрелял, но после исчезновения прекратился.
Яко: А-а-а.
Санокана: Ты меня заставил! Прости, если что.
Юки: Что с тобой…Яко? Яко!
Через 2 секунды все увидели: Яко был весь в порезах и в крови.
Висия: Якоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продолжение следует…
Глава 6-6.5: Повышение силы! Power-Up Яко!
Самурай Санокана разрезал Яко. Он на 80% мёртв.
Висия (гигантским ором): ЯКОООООО!!!!!
Юки: *л*ть!!!!!
Аладдин: О нет!
С. Санокана: Хех… это было легко!
Через несколько минут: открывающаяся глаза Яко:
Яко (тихим, будто только что проснувшимся голосом): Г…где я? Я жив?
Юки: Тебе разрезали, бака! Ты почти сдох!
Яко (таким же тихим голосом): Тогда… как я выжил?
Юки: Висия.
Яко (тихим голосом): Понятно…
Аладдин: Я уже думал тебе хана… Слава богу Висия умеет лечить своей водой и знает технику «Рэсорекшион».
С. Санокана: Уф… выжил. У меня были бы проблемы, если бы я тебя убил, слабак.
Яко: Ах ты!!!
Висия (уставшим, от лечения голосом): Спокойней… Спокойней…
С. Санокана: Слабака*, а ты смелый. Ты когда-нибудь станешь очень сильным… Думаю… ты достоин Power-Up’а. (*совместимость слов Слабак и Бака.)
Яко: Чего?
С. Санокана: Power-Up’а.
Укиёши (трансляция из Рая): Яко, Power-Up – это повышение силы. После миссий в раю у тебя что-то вроде Power-Up’а. Объясню тебе кое-что важное:
Ты уже более 4 лет получаешь Power-Up’ы. При рождении на душу накладываются два «Ограничителя» сил. Ты сейчас на 85 уровне «До первого ограничителя». Power-Up этого парня повысит тебя до 95 уровня. После получения 100 уровня начинается траса «Средняя сила- после первого ограничения». Тогда ты сможешь пользоваться «Опогорэйдом».
Яко (перебив): Чем?
Укиёши: Опогорэйдом. Самая расспостраняемая техника экстрасенсов. Эта техника повышает на несколько минут уровень силы всего тела: Энергии, силы, ауры, силы ударов, силы экстрасенса, техник экстрасенса и т.д.
Когда ты достигнешь 9-го ранга Опогорэда, ты сможешь пользоваться Супер Опогорэйдом, а потом и Ультимэт Опогорэйдом. Эффект они дают тот-же, только в 100 или 1000 кратном размере.
Яко (снова перебив): А что насчёт 2 ограничителя?
Укиёши: Он открывается только после того как ты достигнешь Злого Ульмэт Опогорэйда и его полной мощи. Только 6 человек достигли этого снятия ограничения. Это снятие ограничения позволяет высвободить полную силу экстрасенса, его 100% силу. Теми, кто открыл его стали никто иной, как Самурай Санокана, Юная Донё, Райкол Белокурс, Лилия Ахсинибия, Аджи Мекур и Горой Лонель. И скоро его достигнет самый сильный слуга главного дьявола, черный мечник Асахи Сибура. Надеюсь ты тоже его достигнешь.
Яко (удивлённым ором): Самурай Санокана?!!!! Бабулька Донё?!!!!!!!! Лилия Ахсинибия (правитель ница Овервинка)?!!!!!!!!!! Я знаком с трёмя из них!!! Афигеть!!!!
С. Санокана: Тсс… Это правда я достиг уровня «Полной Силы». Ну что, приступим к Power-Up’у?
Яко: Да!!
Самурай Санокана приложил руку на сердце Яко и сделал Power-Up.
Яко: Ооо! Я чувствую много силы!!!!
Аладдин (думает): Наконец-то хоть кто-то из них будет достойным мне противником…
Глава 6.5-7: Четвёртая Миссия – слеза Королевы Атлантиды.
Ф. Яхмас и Гионик: Молодцы. Вы выполнили эту миссию.
Аладдин: Ну, давайте приступим к следующей миссии.
На пути:
Висия: Что???!! Мы идём на поиски Королевы Атлантиды?!
Аладдин: Да.
Висия: Вот везёт! Яко и Юки получили свои повышения в силе, теперь моя очередь!
Яко: Почему ты так думаешь?
Висия: Потому что я смогу попросить Королеву о «Жемчуге Акварионов» который сильно повысит мои силы!
Яко и Юки: Понятно…
Аладдин: Мы почти пришли! Вон Атлантида!
Висия: Точно!!! Это же легендарный подводный мир - Атлантида!!!
На гигантском океане стоял ещё более огромный остров. Он был покрыт водяным пузырём, а сквозь него была видна гигантская страна, размером с 2 континента. Он был весь голубой (из за воды) и сверхтехнологичный. Жители летали на пузырецыклистах, а сами жители были похожи на больших, 3 метровых людей с Зелёной кожей. Город был весь в пузырескрёбах. Город был на половину погружён в воду.
Висия: Восхитительно!
Аладдин: Интересно!
Яко: ОМОШИРЭЭЭЭЭ!!!!
Юки: *открытый рот*
Команда вошла в пузырь. Город стал самого обычного бордового цвета. Всё вокруг было бордовым, красным и оранжевым. Они сразу же направились в Атлантидный Дворец.
Команда Яюсия Викоки: Здравствуйте! *поклон*
Стаража Атлантидного Дворца: ________ ******
Яко: Чё?!
Висия: Он сказал: «Добро Пожаловать во Дворец, земляне».
Яко: Висия, ты понимаешь что они говорят????!
Висия: Это язык Акварионов. Я его знаю.
Через несколько минут в комнате Королевы:
Королева Атлантида:______________ ***__ ####
Висия: Она сказала: «Добро пожаловать. Чего соизволите, земляне?».
Яко: Мы пришли за вашей слезой.
К. Атлантида (серьёзным голосом): ########## __**=== _________ ##### (Я согласна вам её отдать, но при условии, что вы победите всех моих морских чудовищ)
Висия: Она сказала…
Яко (перебив Висию): Не надо. Я уже понял их язык. *обращение к Королеве* Мы согласны!!!
Продолжение следует.
Следующая глава: Бой против морских чудовищ! Супер герой – Великий Экстрамэн.
Глава 7: Бой против морских чудовищ! Супер герой – Великий Экстрамэн.

Яко: Мы согласны!
Висия: Как?! Как ты понял?!
Юки: Странно… Я тоже всё понял.
Аладдин: Я тоже.
Висия: Эээээ?!!!! Что?!!!
Кр. Атлантида:***________ ####### (Ум существа, который войдёт в Мир Атлантиды, усиливается в 27 раз.)
Яюсия Викоки: ЧТОООООООО?!!!!!!!!!
Аладдин: Не удивительно. Что и ожидалось от самых умных существ на вселенной. Они сделали Умеханитехнолозированный Умообрабатователь.
Кр. Атлантида: **Ну что? Приступим?**
Яко: Да!
Через полчаса, около входа в Атлантиду:
Реинкарнативный Водяной Призрак Королевы Атлантиды: **Бой будет проходить здесь. Я буду наблюдать. Вы будете сражаться с 440 монстрами. Удачи.**
Висия: Эм… Можно один вопрос?
Р. В. П. Кр. Атл.:** Да.**
Висия: Можно вас попросить о «Жемчуге Акварионов?
Р. В. П. Кр. Атл.: **Он нужен только тебе?**
Висия: Да!
Р. В. П. Кр. Атл.: **Ладно, я отдам его тебе. Но ты сейчас должна пойти со мной на другую сторону Кровавой Горы. Это недалеко. Ты ведь Акварион? Тебе не составит большой трудности туда приехать. Детали объясню на месте.** (обращение к Яко, Юки и Аладдину)** А вы, можете начинать бой против монстров, но уже без Аквариона-девушки. Я всё равно буду за вами наблюдать с помощью второго реинкарнативного водяного призрака. **
Яко: Мы поняли! Начнём!!!
Р. В. Кр. Атл.: ********___________________ __ _ ()()()()()()()()
Висия: Я рассчитываю на вас, ребята. Выполните миссию!
Яко: Удачи тебе!
Вдруг из океана выплыла армия морских чудовищ.
Яко: Аффигеть! Они огроменные!
Аладдин: Я начну! Удар Южного Полюса!!!!
Он подпрыгнул и врезал гигантской Дельфино-Зебре. К сожаленью эффекта не было.
Дельфино-Зебра: ГРОООАААААРРР!!!!
Аладдин: Блин!
Монстр резко ударил его головой и утопил его примерно на 3048 метров под воду.
Юки: Черт!!
Яко: АЛАДДИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яко: Ты монстр! Я убью тебя! Аладдин был частью нашей команды! После этих миссий мы собирались…*слёзы на глазал*… переименовать команду на «Яюсияддин Алави Коки»!!!
На 3048 метрах под водой:
Аладдин (думает): Вот чёрт! Моё тело ужасно пострадало! Я не могу… пошевелиться! Чёрт!
На месте боя:
Яко: Я никогда тебе этого НЕ ПРОЩУ!!!!! РАААААААААААР!!!!
Он выстрелил Злым Золотым Огненным Оуганом и убил Дельфино-Зебру.
Юки: Блин! Ты еле-еле убил его такой сильной атакой! Это плохо… Здесь ещё 437 таких… И, может быть… Ещё сильнее!
Юки (думает): Чёрт! Мы реально потеряли Висию и Аладдина! Если так пойдёт и дальше- мы не выполним миссию да ещё и ауру всю истратим!
Яко: Я вас всех прикончу! Огненная Стойка: Звезда Красного Пламени!!!
Ядерный взрыв пронёсся через монстров!
Юки: Сильнейшая атака… Что?! Ты убил только трёх чудовищ?!!!!!!!!!
Яко: Получайте это! Огненный Оуган!!!
Огненная волна окутала океан!
Юки: Сколько? Что?! Опять только трёх!
Яко: Чёрт! Мои атаки нифига не действуют!
Юки: Похоже, пришёл мой черёд! Вам конец. Я использую свой сильнейший стиль боя! «Белый Клинок (Shiro Kiri) (White Blade)»
Юки достал меч из ножен. Он был полностью белый, а лезвие было сделано из белого золота, но укреплено силой и духом.
Юки: White Blade: Destructive Slash!!! (Белый Клинок: Разрушающий Разрез)
Юки отрезал головы сразу шестерым чудовищам.
Юки: White Blade: White Wave!!! (Белый Клинок: Белая Волна)
Он разрезал ещё 17 монстров.
Яко: Аффигеть!
Юки: Я догадался, Яко! Они Морские Чудовища! Огонь против них малополезен!
Яко: Чёрт!
Юки: Это всё закончит! Ультра Фиолет!!!
Юки выстрелил супер сильным лучом и уничтожил сотню монстров!
Яко: Круто!!!
Юки: Общий урон: 123 монстра!
Яко: Юки, с твоей помощью мы быстро всех уделаем!
Юки: Я так не думаю. Ультра Фиолет- моя сильнейшая атака. У меня не осталось Ауры на её использование. А Белый Клинок длиться всего лишь полторы минуты. Это как-никак стиль «Белых Мечников».
Яко: ЧТО?!!!!! Проклятье!
На 3048 м под водой:
Аладдин (думает): Проклятье! Я не могу больше дышать. Что это? *увидел дно Атлантиды*.
Оно было в виде гигантской скалы, на которой прикреплена странная печатка.
Аладдин (думает): Эта печатка!! Это же! Понятно!
Он смог пошевелить одной рукой и оторвал печатку. Потом он прикрепил её на грудь.
Аладдин: Поехали!!!
На поле боя:
Вдруг из воды взрывом появился странный мускулистый мужчина.
Великий Экстрамэн: Получайте, вы монстры! Кулак Героя!!!!!
Загадочный Супермен одним ударом убил сразу пять морских монстров.
Яко: Вау! Кто это??!
Великий Экстрамэн: Опогорэйдо!!!
Яко: Что?!! Опогорэйдо?!!
Великий Экстрамэн: Мёртвый Удар: Зажженный Супер Герой!!!!!
Юки: Что?!!!!!!! Сразу…сразу 75!!!
Великий Экстрамэн: Болевой Кик!!!
Юки: Ну и сила! 30! Сразу!
Великий Экстрамэн: Пора это заканчивать! Overpower Луч!!!!!!!!!!!!
Юки: Он… он убил всех … остальных! Всех 200 оставшихся монстров! Теперь все 440 убиты!!!!!
Великий Экстрамэн: Здравствуйте мои детишки!
Яко: Мы не детишки йопт твою!
Великий Экстрамэн: Я помог вам, но не сильно ставьтесь в утруждающие ситуации! Я полетел!
Странный супер герой улетел.
Яко: Во блин, а он был силён! Он уже открыл первый ограничитель!
Юки: Откуда ты знаешь?
Яко: Он использовал Опогорэйдо.
Реинкарнативный Водяной Призрак Королевы Атлантиды: **Поздравляю! Вы убили всех чудовищ! Вот моя слеза.**
Она сняла в свою корону и вытащила оттуда бриллиант. Это и была Слеза Королевы Атлантиды.
Р. В. П. Кр. Атл.:** Вот! Держите! Это и есть моя слеза!**
Яко: Спасибо! А где Висия?
Р. В. П. Кр. Атл.:** Она прибудет через 4 минуты. Она сделала свое дело и получила Жемчужину Акварионов. Она уже летит сюда.
Через 5 минут :
Яко: Йо!
Юки: Привет.
Висия: Прива. А где Аладдин?
Яко:………………*опустил голову*…………………
Юки:Он………..мёртв.
Висия: К…………как…………не……..не может..... не может……………..не может быть!
После этого они полетели назад в город Дайсуна. Продолжение следует…
Следующая глава: Ошибка. Миссия для профессиональных экстрасенсов.
НЕДОДЕЛАННАЯ ГЛАВА
Глава 8: Ошибка. Миссия для профессиональных экстрасенсов.
После четвёртой миссии команда Яюсия Викоки возвратилась в Дайсуну, и там их ждал сюрприз. В приёмной у Фараона Яхмаса:
Яюсия Викоки (все вместе одним голосом): ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед ними стоял Аладдин. Причём без ушибов и царапин. Висия окаменевшая (не в прямом смысле) от удивления стояла и большими глазами с открытым ртом смотрела на него. Юки перепугался, подумав, что это призрак (тупица б*я!). Яко удивлённо и одновременно радостно смотрел на него.
Гионик: Прекратите орать и удивляться! Аладдин-Доно вернулся чуть раньше вас. *вздыхает*Проехали.
Ф. Яхмас: Следующая миссия самая трудная. У вас есть маленький перерыв.
И они все дружно, потащив за собой Аладдина, пошли отдыхать (бухать ). Им дали 2 дня перерыва. Потом у них миссия.
Юки пошёл тренироваться все два дня, услышав, что миссия будет сложнее. Висия пошла по магазинам и закупилась женскими вещами и книгами. Читала. Яко все два дня не отставал от Аладдина. Они развлекались, бухали, болтали. Яко часто не в тему уговаривал Аладдина присоединиться к команде. Тот отвечал, что подумает после турнира. Вот так прошли два дня отдыха.
В приёмной Фараона Яхмаса:
Яюсия Викоки (все вместе): Мы готовы!!
Ф. Яхмас: Очень хорошо. Тогда вот ваша миссия *протягивает конверт Аладдину*.
Аладдин (открыв конверт): Понятно. Хорошо *засовывает лист обратно*. Мы пошли.
Выйдя из дворца:
Висия: Аладдин, а что это за миссия?
Аладдин: Уничтожить странный боевой механизм, размножающихся песочных солдатов-убийц.
Висия: Слегка жутковато. Но мы справимся! Да?
Яко: Естественно! А куда мы идём?
Аладдин: В заброшенные места Корансуна. Они размером с всю Дайсуну. Где-то там лежит активация этих солдат. Нам надо их всех уничтожить. Правда я не знаю сколько их будет и насколько они будут сильны…
Юки: Проверим это с помощью экстрасенсорной частицы. Висия, ведь у тебя же позновательно-интуитивный вид экстрасенсорной частицы, ведь так?
Висия: И не только меня. Так, Яко?
Яко: Угу.
Юки: Давайте полетим. Надоела медленная ходьба.
Они полетели. Через час они уже были в Корансуне.
Яко: Начнём. *Вливает экстрасенсорную частицу себе в голову*. *Думает*
Яко (аннулировав экстрасенсорную частицу): Нам ещё лететь 90км. Там надо искать что-то типа статуи.
Аладдин: Статуи древнего бога Рах! Это оно! Там активация механизма!!!
Юки: Ну так не медлите! Летим!
Они пролетели ещё 90км и начали поиски статуи. Через полчаса поисков Висия обнаружила в маленькой песочной горку странный камень.
Висия: Может быть… Надо проверить!
Она выстрелила слабой водяной пушкой в горку, и оказалось, что это статуя древнего бога Рах погребенная в песке.
Висия: Нашла! *Посмотрела в небо*. Водяной фейерверк!
Она выстрелила пятью водяными шарами, и получились красивые взрывы.
На западной части Корансуны:
Яко: О! Это ж Висия! Похоже, она нашла статую. Лечу к ней!
На восточной части Корансуны:
Юки: Видимо Висия нашла её. *Полетел*.
На южной части Корансуны:
Аладдин: Далековато… Но её нашли, я иду!!
Все слетелись к Висии.
Висия: Аладдин, и как активировать её?
Аладдин: Видите, у ног Рах есть 6 активаторов. Положите на один из них обе руки. Я так тоже сделаю. Нужно делать это одновременно.
Они активировали механизм. Статуя медленно погрузилась в землю. В пустыне вдруг появились четыре скелетообразных существ из песка.
__________________

Последний раз редактировалось Krin Aso; 03.01.2012 в 22:01
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Krin Aso за это полезное сообщение:
bowArrow (01.02.2011), Earth (04.02.2011), FullMetal Frank (03.02.2011), Hellstad (05.02.2011), klop (18.05.2011), LЁMA (01.02.2011), Shinsoo (01.02.2011), Taka no Me (01.02.2011), Yлькиора (02.02.2011), Ирина_ (05.01.2012), Кузя (01.02.2011), Маразм (01.02.2011), Школота (04.02.2011)
Старый 01.02.2011, 17:15   #2
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сделайте меня развидеть это!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:24   #3
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я саламандрон! Я использую пламя!
Мухаха

Если это глава - я китайский летчик.
Даже если таких... эм... записочек аж восемь, то они и вместе на главу не потянут.

Мне не ндравится... но, может, у меня завышенные требования, конечно... пусть оценивают смежные по разуму
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 18:57   #4
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Проду!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:23   #5
tiki-mik
Капитан 38-отряда
5,150,000
 
Аватар для tiki-mik
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 199
Спасибо: 8
tiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чоппер
По умолчанию


а есть мечерион который превращает свои руки в мечи???)
__________________
спойлер спойлер:
Афро Сила:
tiki-mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:24   #6
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

...интригующий сюжет, в рассказах для манги такой не часто встретишь... и почему так мало выкладываешь? кидай все не томи!
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:24   #7
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Проду... скорее
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:31   #8
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

ок:

OVERWINK DRIVE

Глава 2 : Анфибион и Хиорион
После урока экстрасенсорных способностей начался урок боевых искусств. Чтобы не поранить тело экстрасенса в бою, экстрасенс засыпал. Когда экстрасенс засыпает, от тела отделяется дух. По воле экстрасенса дух может материализоваться.
Учитель Хаттори-самый лучший и самый сильный учитель боевых искусств во всём Овервинке. Хаттори-Хиорион. Он использует лёд. В связи с некоторыми секретными обстоятельствами он полностью овладел силой Хиориона.
Учитель Хаттори: Отделяйтесь быстрее и материализуйтесь, чтобы показать свою силу на арене!!!
7 класс: Есть!
Они отделились и материализовались.
Учитель Хаттори: 1 Бой: Зоель Арашика VS Аришуел Ишида! Начинается!!!
Аришуел Ишида- новенький пришедший 3 дня назад. Никто о нём ничего толком и не знает! Никто даже незнает вид его силы!
Зоель Арашика: Попёрли!!!
Амура Синдзи (орёт): Давай! Завали его Арашика-тян!!!
Зоель Арашика-На втором месте по силе из всех девочек школы! Зоель Арашика-Фуурион. Она редкий вид, она-ветер!
Арашика включила свою способность и вызвала огромный тайфун. Ишида стоял как остолбенелый и смотрел на тайфун как баран на новые ворота! Но похоже он лучше всех понимал что происходит.
И вдруг… Исида включил способность и разорвал грудь Арашики!
Амура Синдзи (грустно и удивлённо): Он-Анфибион…


One Piece-searcher добавил 01.02.2011 в 18:31
Цитата:
Сообщение от tiki-mik Посмотреть сообщение

а есть мечерион который превращает свои руки в мечи???)

а это идеа.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Krin Aso за это полезное сообщение:
bowArrow (01.02.2011), Taka no Me (01.02.2011), Кузя (01.02.2011), Школота (04.02.2011)
Старый 01.02.2011, 19:38   #9
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

... даже не знаю, что сказать... спасибо!! эмм... прода будет?
Rina-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:39   #10
tiki-mik
Капитан 38-отряда
5,150,000
 
Аватар для tiki-mik
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 199
Спасибо: 8
tiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чопперtiki-mik Чоппер
По умолчанию

Ждём 3 главу..
__________________
спойлер спойлер:
Афро Сила:
tiki-mik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
overwink drive, донцовщина, переморг езда


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38019 секунды с 18 запросами