Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 20:10   #1
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию Творчество Каны

Ну здесь буду выставлять на показ свое"творчество", сильно строго не судите.

Название фанфика: Приключение на острове гномов
Автор: Кана (я то есть)
Жанр: Приключение, юмор
Рейтинг: G
Статус: В процессе

Однажды на смертном одре, король пиратов Золотой Роджер сказал, что спрятал свои сокровища Ван Пис на одном острове, и после умер. Тысячи пиратов отправились на поиски знаменитого Ван Писа, среди них и пират Монки Д Луффи, в свои семнадцать за него уже дают награду в 300 миллионов бели, а его команда, команда Мугивар, одна из самых знаменитых в мире.
- Луффи!....ЛУФФИ!!!! Нами скрестив руки на груди топала ножкой по палубе корабля.
В то время как Луффи запихивал последний кусок жареной баранины.
- Нани? Тот в свою очередь непонимающе зыркал по сторонам, стараясь усмотреть кто его завет, выходило не очень, ибо его разбухшая фигура, занимавшая чуть ли не пол кухни никак не хотела вертеться вокруг своей оси.
-Ты опять сожрал все запасы еды! Чем мы теперь будим питаться! Возмущению ее не было предела, еще бы, все их тяжким трудом, заработанные деньги уходили на резиновый желудок этого идиота.
- Нами – сваааан. Откуда не возьмись, на палубе оказался блондин с немного туповатым выражением лица и подносом, на том стоял сок и кофе. – Вот ваш сок Нами – свааааан. С этими словами он подобно балерине на льду, преподнес сок рыжеволосой девушке. – Робин – чвааааааан вот ваш кофе. С таким же видом он пронесся на другой конец корабля и отдал кофе девушке, спокойно читающей книгу. – Спасибо. Вымолвила она с улыбкой, от чего блондинчик пришел в неописуемый восторг. Луффи тем временем кое-как сумел повалится на спину…..хотя вряд ли можно найти спину у здоровенного шара для боулинга.
- Луффи! Ты что хочешь, что бы мы голодали! Негодовала рыжеволосая.
- О нет, от голода мой желудок свернется и засохнет. Зарыдал скелет отдаленно напоминающий вешалку для шляп. – А нет, у меня ведь нет желудка. Йо хо хо хо хо. Скелет, несмотря на свое далеко не жевое состояния не терял живого оптимизма причем всегда.
- Эй, я вижу остров! Донесся сверху грубоватый голос. Все разом ринулись к корме корабля, высматривая, виднеющийся в дали остров. На палубу спрыгнул Зоро, и поняв что еды ему не досталось, улегся возле лестницы спать. – И кажется он необитаем.
- Точно, остров. Что ж, настало время капитана Усоппа! Паренек, наверняка далекий родственник Пинокио или Буратино, уперев большой палец, в выпяченную грудь смотрел в даль. – Вы ведь знаете, однажды меня на 30 лет оставили одного на таком острове, и я борясь за еду и жизнь сражался с тиграми и медведями, у меня была всего одна сабля и мой острый ум.
- Прааааааавда?! Сугеееееееееееееее. В один голос прокричали Луффи и Чеппер. Усоп же только лыбился и кивал головой.
- Идиоты!!!! Послышался глухой удар и треск дерева.
- За что Нами? Чуть ли не рыдая промямлили Луффи, Чеппер и Усоп.
- За просто так! Один придурок сожрал всю еду, второй брешет, а третий вообще олень! В глазах Нами полыхал огонь. – Луффи живо на остров искать еду!! Санджи, Зоро вы тоже.
- Как пожелаете Нами – свааааааан! Прокричал мелодичным голосом Санджи. – Че это я должен подчинятся твоим приказам! Не понял Зоро. – Просто заткнись и не потеряйся, тапаграфический кретин!Тут же спохватился блондин. - А ты вообще молчи бабник! Таким же тоном ответил Зоро. Послышался еще один глухой удар, и со смачьного удара ногой, оба полетели на остров.

В то время….
- Отлично, новые жертвы, там есть девушка, она и будет принесена в жертву……
Послышался злой смех и в кустах, что-то удаляющееся зашевелилось.

Глава 2

- И почему я должен подчинятся приказам этой рыжей….Он не успел закончить
- Еще одно слово, и твоя на редкость….зеленая голова окажется вон в том дупле! Понял?
- А ты меня на понял не бери! Понял?

Показалась стальное лезвие катаны и в воздух взметнулась черная нога.
- Сугеееееееее! Какой здоровый гиииииб!!!! Вдалеке разыгрывалась драма, Луффи упершись ногами в дерево, пытался выдрать из дупла здоровенный гриб, ну точнее Луффи думал, что это гриб, тот в свою очередь держался за дерево маленькими ручонками, да-да, у грибов есть ручонки, и что-то пищал.
– Что за бешпредел творитшя! Уважаемые отцепите этого молодого человека от моей головы! Это видимо он обращался к онемевшим Зоро и Санджи.
– Гриб разговаривает! Зачем-то проговорил Зоро.
– Идиот ты, что не видишь это не гриб! Это маленький человек! Луффи от такой новости, наконец, оторвал руки от гриба и вгляделся в него, нашел лицо, на нем крючковатый нос, потыкал в него пару раз. Глазки гриба-человека, следили за действиями Мугивары.
- Луффи прекрати тыкать пальцем в ….гриб….в человека….в него! Нашелся Санджи.
- Гриб разговаривает! Зачем-то опять повторил Зоро, после получил ногой в ухо, и бестолковое выражение лица сменилось удивлением и ужасом.
– Гриииб разговаривает!!
- Придурок мы давно уже это поняли! Заорал на него Санджи
– Нет, ну ты видел, у него и руки есть! Так же орал Зоро.
- Так ты не гриб? Разочаровано спросил Луффи у гриба, в животе у него забурчало нечто, требующее еды.
- Нет, молодой человек, я не гриб, я гном. Вымолвил маленький человечек, отстраняясь и оттряхивая свою одежду. Похож он был на старичка, только очень маленького и сморщенного, подняв свою голову-шляпу он обратился к орущим на весь лес Зоро и Санджи.
– Прекратите кричать, вы нарушаете порядок, давайте пройдем в город, там можно будет шпокойно поговорить, вы рашкажите мне откуда прибыли и что привело ваш шюда. Старичке немного шепелявил, но это и не странно, отсутствие пары зубов все объясняло.
- Едаааа!!!!! Сугеееееееее!!!!! Луффи был переполнен эмоциями и слюной у себя во рту.
- Стой Луффи, мы должны были найти еду для корабля и быстро вернутся! Нами – сван и Робин – чван там голодные! В его глазах замерцали сердечки, Зоро же напротив последовал за капитаном, все еще косо смотря на гриб.
– Ксо, что за место. Проговорил он озираясь.
– Ну ладно наберем еды там. Сдался Саджи, просто было бессмысленно бороться против Луффи которому предложили поесть.

Тем временем на корабле, Чеппер ушел в лес. В поисках лечебных трав он наткнулся на гриб (в лесу: - Аааа говорящий гриб!!!! – Ааа говорящий медведь!!!! – Я не медведь я северный олень, бака!!!!). Робин же исследовала какие-то письмена, найденные на прибрежной скале. Френки с Усопом в нижнем отсеке строили очередное оружие на коле. Нами же скучала на верхней палубе, тут ее привлекло какое то шуршание, обернувшись она и слова не успела вымолвить как армия грибов в зеленых, полевых костюмах и шапках повалили ее на пол, завязали рот и связали руки, после чего подхватили, от земли она была сантиметров на 60, и понесли.
Раз два, три четыре
Три четыре, раз два
Кто шагает дружно в ряд
Это грибный наш отряд
Кто шагает дружно в ногу
Уступите нам дорогу!

Приговаривая этот стишок, грибный отряд потащил ошалевшую Нами на остров.

Последний раз редактировалось Cana; 03.06.2009 в 23:52
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Cana за это полезное сообщение:
Acero Grenor (04.06.2009), Horodep (04.06.2009), Шинер (04.06.2009)
Старый 03.06.2009, 21:25   #2
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Из этого фанфика получился бы неплохой сюжет для филлера в аниме.
На самом деле, лучше бы сценаристы Ван Писа лазили по интернету и искали хорошие фанфики, а не сами писали свои тупые сценарии и снимали их в аниме.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 21:29   #3
Acero Grenor
Стармех
50
 
Аватар для Acero Grenor
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: дааа.. то там то туут...
Сообщений: 10
Спасибо: 8
Acero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor ЧопперAcero Grenor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
Из этого фанфика получился бы неплохой сюжет для филлера в аниме.
На самом деле, лучше бы сценаристы Ван Писа лазили по интернету и искали хорошие фанфики, а не сами писали свои тупые сценарии и снимали их в аниме.

И я того же мнения! Фанфик интересный... очень даже =D
__________________
Да чтоб я ещё раз наткнулся на яой Санджи х Зоро!!!! хd
В наши то времена только геты и писали... =D
Spoiler:
Acero Grenor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:04   #4
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Грибы рульные! Прикольно))

Cana...
подскажи, не ты ли в ночь... *не помню с какого на какое* в чате сказала "ДА", рассудив мой спор с бетой? хд)))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:19   #5
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Летяга, да это я та плохая, нехорошая, невизучая и т.д. и т.п. хД

Ууу пасиб за коменты) проду напишу выложу дальше) я старалась больше под фильм написать)
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:24   #6
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Cana,
да ладно тебе...не наговаривай на себя))
все равно я Мугивар не смогла убить, не поднялась у меня рука...)))
повторюсь, но грибы-гномы прикольные)))

З.Ы. признаюсь... мне гораздо больше нравится читать чужие фанфики, чем писать их самой.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:27   #7
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

О прочёл ещё одни отличные фанфики,автору респект и уважуха!
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:28   #8
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

До мне тож понравились хД если выйдет я нарисую мангу ес этот фанф удасцо, а я щяс твой почитаю) где ты слава тем кто вверху не убила Мугивар)

magerfesten, спс большое)))) буду старатся)
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:12   #9
Asahiko
Оригинальное звание
61,000,000
 
Аватар для Asahiko
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 522
Спасибо: 73
Asahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko ЧопперAsahiko Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cana
Один придурок сожрал всю еду, второй брешет, а третий вообще олень!

Замечательная фраза xD

Хороший фанф, только оформление глаза режет немного

ps
Оффтоп
__________________
Откуда в тебе возьмется зло, если ты не поедаешь ежедневно мышей, пауков и пиявок?
Asahiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:51   #10
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

хехе, можно) а что с оформлением не так?
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22180 секунды с 15 запросами