Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 00:29   #11
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

ShellMa, начал читать
СУПАААА!!!!!!
Второе про Нами и Зоро дико нра)

дочитал))))
супер)))
продолжай писать в пейринге Зоро/Нами
ну и про Луффи не забывай))))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 07:58   #12
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

magerfesten, по Наруто у меня висит заявка, я ее время от времени открываю, дописываю пару предложений и закрываю) Сложно почему-то - должно быть, слишком увлеклась Ванписом

melancholy, спасибо


Horodep, постараюсь) Луффи я люблю, так что тут проблем не будет, а с остальным... как муза прикажет
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:04   #13
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

ShellMa, Ничего главное что-бы тема расказками пополнялась
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:35   #14
Akumo
Стармех
50
 
Аватар для Akumo
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 7
Спасибо: 5
Akumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo ЧопперAkumo Чоппер
По умолчанию

Ммм... Шелль, я уже говорила тебе, что ты дивно пишешь? Нет? Так вот, ты дивно пишешь И я таки согласна с melancholy: пиши про ОП, а то куда ни ткни - сплошные наруты... U_U Даёшь качественные фики по любимому фандому!
Akumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:10   #15
PlaerOk
Стармех
1,000,000
 
Аватар для PlaerOk
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 7
PlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk ЧопперPlaerOk Чоппер
По умолчанию

Пиши по ОП :) Не плохо получается :)
__________________
Оффтоп


PlaerOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:02   #16
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Akumo, PlaerOk, уговорили Впрочем, Ванпис мне сейчас и впрямь ближе, чем что-либо еще^^

Akumo, Оффтоп
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:18   #17
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

ждем с нетерпением продолжение)))
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:50   #18
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

YahooEU, как только - так сразу
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:00   #19
ShellMa
Капитан
1,000,000
 
Аватар для ShellMa
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Спасибо: 48
ShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa ЧопперShellMa Чоппер
По умолчанию

Кхм... Вышло так, что я сегодня закончила очередной драббл... Вообще перерывы куда больше^^

Автор: ШелльМа
Название: Сокровища
Фандом: One Piece
Персонажи: Нами, Усопп, Мугивары фоном
Рейтинг: G
Жанр: джен
Дисклеймер: да не мое, не мое...
От автора: пять человек в команде, главный герой - Усопп. Уверены?

"Во всем нужно искать светлые стороны", - подумал Усопп. Под ногами негромко шумело волнами озеро, легкий ветерок трепал волосы. Жизнь казалась прекрасной - на первый взгляд.

"Но когда ты сидишь на мачте утонувшей лодки, задница Нами заслоняет тебе солнце, а внизу кровожадно щелкают зубами голодные пираньи, найти эти стороны не так-то просто", - мрачно закончил он свою мысль, медленно сползая вниз. Мачта оказалась на диво скользкой, и снайпер с трудом подавлял желание вцепиться в нее еще и зубами.

Им крупно повезло, что озверевшие в предчувствии добычи рыбы не стали ждать и прогрызли днище лодки в десятке метров от берега, на мелководье.
- Вот помню, как-то раз я оказался в похожей ситуации. На мою команду напала стая оранжевых саблезубых акул - каждая рыбина в десять раз больше этих, с острыми как бритва плавниками и зубами в локоть длиной. И нам ни за что не удалось бы остаться в живых, если бы не мой гениальный план! Я приказал принести дюжину спасательных кругов, побольше жгучего перца и... Нами, ты слушаешь?
- Может, попробуешь доплыть до берега? - Навигатор в задумчивости следила за тенями в воде.
- Издеваешься?! Да они сожрут меня раньше, чем я успею намокнуть!
- В конце концов, ты мужчина и должен пожертвовать собой ради спасения дамы, - раздраженно фыркнула девушка.
- Черта с два у тебя пройдет этот фокус. - Усопп покрепче обхватил мачту. - Я не Санджи и не собираюсь рисковать своей задницей ради твоего спасения.
И ехидно добавил:
- Может, сама сплаваешь? Думаю, кусаться ты умеешь не хуже этих монстров.

Кажется, Нами его предложение не вдохновило. Снайпер с интересом выслушал ее гневный монолог, благоразумно помалкивая - с этой ведьмы станется просто спихнуть его в воду. Наконец она выдохлась, и Усопп осторожно предложил:
- Покричим еще?
- А толку? Деревни отсюда даже не видно, а ребята не начнут беспокоиться раньше обеда. Рано или поздно нас отсюда, конечно, снимут, но... - девушка недовольно скривилась. Усоппа тоже не сильно радовало общество зубастых тварей, однако от них тут и в самом деле ничего не зависело.

Он тяжело вздохнул и прижался лбом к прохладному дереву, проклиная все на свете: болтливость главы деревни, Тадао-сана, поведавшего мугиварам легенду о сокровищах, якобы покоящихся в озере; жадность Нами, которая, разумеется, тут же возжелала эти самые сокровища заполучить; леность Зоро, наотрез отказавшегося идти с ней; опять Нами, которая невесть почему не стала настаивать; Санджи и Луффи, так невовремя отправившихся в лес пополнять запасы дичи; собственное малодушие - при виде дьявольских огней в глазах навигатора он не решился отказаться...
"Надо было сказать, что работаю над созданием машины, которая сможет превращать птичий помет в золото", - тоскливо подумал он. - "Не поверила бы, разумеется, но нашла кого-нибудь еще, а меня оставила в покое..."

- Усопп! - Нами, кажется, была не на шутку встревожена.
- Что случилось? Тебе напекло голову? Я знаю отличный способ уберечься от солнечного удара...
- Да нет же! Они грызут мачту!
- Кто грызет? - Не сразу уловил смысл снайпер. - Мачту? О, черт! Мачта!
Проклятые твари и в самом деле столпились у них под ногами. И как безмозглые рыбы смогли додуматься до такого коварства? Коллективный разум, не иначе... Щепки уплывали прочь вместе с надеждой на спасение. Не в силах отвести взгляд, Усопп наблюдал за бурлением воды, лихорадочно перебирая варианты спасения. Черт, да он даже выстрелить в них не сможет - для этого потребуются обе руки, а дерево слишком скользкое, чтобы удержаться только с помощью ног. А что, если просто высыпать в воду что-нибудь вроде молотого перца? Это должно хоть ненадолго отвлечь тварей. Снайпер торопливо зашарил по карманам.
"Ну же, где он? Я точно помню, что клал его сюда..."

- Ээй, Нами, Усопп! Привееет!
Усопп замер, боясь поверить своим ушам. Неужели...
- Нами-сан, что вы там делаете?
- Неважно! Снимите нас отсюда, и побыстрее! - Надрывный скрип неумолимо кренившейся мачты вынудил Нами сорваться на истеричный крик. Усопп болезненно поморщился, жалея, что не может зажать уши.
Плевать, главное, сейчас они будут в безопас...

Чертова мачта упала прежде, чем Луффи успел растянуть руки.
Усопп почувствовал, как ужас ледяными оковами сжимает его тело, попытался крикнуть, но из горла вырвался только сдавленный хрип.
"Неужели мне суждено умереть так глупо?"
Смерть призывно плеснула волнами, оскалилась сотней клыкастых рыл, дохнула в лицо нестерпимым смрадом...
Он успел услышать пронзительный визг Нами перед тем, как провалиться в спасительный обморок.

***

Через пару часов они все собрались в доме у главы деревни. Сам хозяин сидел у стеночки, ощупывая голову. Количество шишек соответствовало глубине гнева Нами, изрядно наглотавшейся воды в озере. Выпустив пар, навигатор уселась за стол и замерла в скорбном молчании, изредка горько вздыхая. Усопп, уже вполне оправившийся после угрозы неминуемой смерти, вдохновенно вещал селянам о своих подвигах. Санджи возился у плиты, Луффи размеренно стучал вилкой по столу, требуя немедленно его накормить, Зоро спал - до тех пор, пока на него не наступил кок, тащивший пустые тарелки. Пострадал только Усопп, возвращавшийся с улицы и попавший под горячую ногу.

- Мои сокровища... - Нами вздохнула в последний раз и решительно хлопнула ладонью по столу. - Мы не можем уплыть отсюда без сокровищ!
- Разумеется, Нами-сан! Я лично достану их для вас! - Санджи сверкнул сердечками в глазах, выражая немедленную готовность броситься в озеро. - Но прежде, прошу, попробуйте рыбу, которую мы наловили в озере - я запек ее с овощами под грибным соусом.
Девушка с такой яростью воткнула нож в спину рыбине, что соус брызнул во все стороны. Усопп последовал ее примеру, воображая себя как минимум Посейдоном, пронзающим трезубцем акулу. Сунул вилку в рот и ошеломленно замер, краем глаза отметив, что остальные тоже застыли.

Общую мысль выразил Зоро, удивленно заметив:
- А ты сегодня в ударе, эро-кок. Это получше того, что ты готовишь из уловов Луффи и Усоппа.
- Получше?! Да это просто восхитительно! - Нами отправила в рот еще кусочек. - Кто бы мог подумать, что из этих монстров получится такая вкуснота?
- И в самом деле. Ваш кок - настоящее сокровище, хе-хе, - Тадао-сан неведомым образом оказался за столом с тарелкой в руках, хотя Усопп мог поклясться, что минуту назад тот страдал в противоположном углу.
- Странно, я не менял рецепт и не использовал никаких новых приправ, - Санджи недоуменно пожал плечами. - Должно быть, дело в самой рыбе.
- И рыба наша - тоже сокровище, - охотно согласился глава деревни. - О ней даже легенду сложили, я вам не рассказывал?
- Рассказывали. - Сдавленным голосом произнесла Нами. - Вот только не упомянули, что представляет собой это сокровище...
- Мы думали, это золото или что-то в этом духе, - Усопп медленно сползал под стол, носом чуя надвигающуюся бурю.
- В самом деле? Ну, что поделаешь, склероз, хе-хе...

Нами прорычала что-то нецензурное и рванулась к Тадао-сану, Санджи кинулся ее удерживать, а Усопп нырнул под стол, прихватив с собой тарелку. Мгновением спустя рядом очутился Зоро, удерживающий за шкирку капитана.
- Нечего лезть к этой ведьме под руку, - проворчал он в ответ на удивленный взгляд снайпера. - Сами разберутся...
Наверху, судя по звукам, скучать не приходилось.
Fin.
__________________
Воплощенная лень.
ShellMa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ShellMa(а) за это полезное сообщение:
Taratorka (09.10.2009)
Старый 11.04.2009, 14:36   #20
Blossom
Стармех
50
 
Аватар для Blossom
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 17
Спасибо: 3
Blossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom ЧопперBlossom Чоппер
По умолчанию

ShellMa, У тебя просто великолепно получается! Жду с нетерпеньем твоих работ)
__________________
Blossom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19523 секунды с 15 запросами