Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 830 главу
1 1 1.75%
2 2 3.51%
3 6 10.53%
4 10 17.54%
5 38 66.67%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 19:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 830 глава

Вышла 830 глава манги One Piece

"Он тот, кто достоин веры"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.06.2016), Avalon (23.06.2016), Estarossa (24.06.2016), Lord_Kronk (23.06.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (23.06.2016)
Старый 24.06.2016, 22:37   #71
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Ты чего, показывали. Хэнкок с сестрами во дворце. А если ты про массовок амазонок..Кому это надо?

Как часть сайдстори, ясен пень... Даже революционеров для Робин показали, несмотря на то, что их вскоре Чернобородые погнали с острова тряпками.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Это был заказ от читателя.

Стоп, какого еще читателя? Картинка с Рейли ясно подписана "From the deck of the world, the 5000000 man arc. Vol 20: Sabaody archipelago". Так что никакой это не заказ, а 20 часть.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:41   #72
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Мне кажется или на ОР говорилось, что "рыбья" раса делится на два вида:
Русалы - сверху люди снизу рыбы и
Рыболюди - сверху рыбы снизу люди.
Так какого рожна появилась русалка-акула????

так она же русалка вроде оО
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:53   #73
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Стоп, какого еще читателя? Картинка с Рейли ясно подписана "From the deck of the world, the 5000000 man arc. Vol 20: Sabaody archipelago". Так что никакой это не заказ, а 20 часть.

Причем тут Рейли? Может, тему читать нормально начать? Был диалог о Хенкок и сестрах где она пишет письмо Луффи. Это заказ был от читателя, надеюсь теперь понятно?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:33   #74
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
так она же русалка вроде оО

Ага, русалка. И одновременно рыба-молот.
То есть у нее верх от акулы, а низ...тоже от акулы.
Она и рыбочеловек и русалка одновременно
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 23:47   #75
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Так какого рожна появилась русалка-акула

А предсказательница Шакки тогда кто?! - тоже акула-русалка.
Аладдин - тоже русал.

Или та "подружка" Хаттяна - тоже русалка, хоть и с ногами осьминога и лицом таким же.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
ARhi (25.06.2016)
Старый 24.06.2016, 23:51   #76
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Ага, русалка. И одновременно рыба-молот.
То есть у нее верх от акулы, а низ...тоже от акулы.
Она и рыбочеловек и русалка одновременно

так говорили же вроде,что не только 2 вида бывает.
не помню в какой серии.


а вообще,я думала,что это такая прическа xDD
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:08   #77
ARhi
Юнга
61,000,000
 
Аватар для ARhi
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 552
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
А предсказательница Шакки тогда кто?! - тоже акула-русалка.
Аладдин - тоже русал.
Или та "подружка" Хаттяна - тоже русалка, хоть и с ногами осьминога и лицом таким же.

Предсказательница - это плохой пример, у нее верх все равно человеческий, просто хвост акулий.
Алладин получше, хотя он кроме как зубами от человека все равно не отличается. (не верится мне что у русалки-рыбы-молот этот самый молот просто прическа)

А вот про осминогоногих я и забыл. У них ведь действительно губы вытянуты.
ARhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 13:25   #78
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Предсказательница - это плохой пример, у нее верх все равно человеческий, просто хвост акулий.
Алладин получше, хотя он кроме как зубами от человека все равно не отличается. (не верится мне что у русалки-рыбы-молот этот самый молот просто прическа)

Держи хороший пример русала-акулы:
Спойлер:
Ей богу ты как-будто всю арку ОР пролистал не читая.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 14:36   #79
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Короче, пацаны. Было так. Джимбей потерял конечность. Биг Мам уже в курсе, что корабль мугивар находится на ее территориях. У нее есть накама или пленник, владеющий особой способностью видеть будущее, к примеру. И, поэтому она не отказала Джимбею в том, чтобы его отпустить живым. Ведь не зря же жена Алладина сказала, что до этого случая, Мамка никого не отпускала.

Вот, а зачем Мамка такое провернула с Джимбеем? Ясень пень, чтобы:
1) мугиварцы попали в ее ловушку;
2) повеселиться;
3) вызвать дьявола, я не знаю. Не зря же она хотела заварить какую-то там пирушку и вызвать демона.

Так вот. Она, Мамка, ведь не зря сказала, что отпустив Джимбея, она потеряет большую силу. А ведь действительно, отпустив их, она утратит целый рыбий остров! Это ого-го какая большая потеря, и даже не равноценна той потере Оябуна, о которой мы вскоре все с вами узнаем.

Собсна, мугиварцы ей нужны, но еще больше ей нужен Санджи, а еще больше, Папка Санджей!
Мамка и Папка - как вам, звучит?!)

Я ложился и думал о том, чем же Отец Белоус отличается от Мамки Шарлотты. Так вот. Отец позволял своим сыновьям с ним ругаться. Ему даже нравились такие, дерзкие!!! (Вот, Ода молодец, все продумал!) А у Шарлотты, все они ей беспрекословно бояться и подчиняются. Вспомните случай с Эйсом! Он не выполнил приказ самого легендарного капитана корабля! И даже из-за этого Белоус чуть не поругался с Шанксом! (Извините, за чрезмерные восклицательные вопросы, просто я пишу и удивляюсь самому себе.)

А с Шарлоттой мы такого не наблюдаем. Т.е. разница большая. О Кайдо я пока не берусь рассуждать. По моему, он еще мальчишка по сравнению с Белоусом и Мамкой. Возможно, он хочет быть похожим на Белоуса и стать Отцом Зверей. А Тич хочет стать Отцом Подонков (это шутка :D) Ну, я не виноват, что его накама так выглядят.
Но я отошел от темы.

Суть, еще раз, в том, что Шарлотта не та, за кого себя выставляет. Я думаю, что она не мечтает собрать все нации в одном месте, чтобы они жили мирно и дружно. Я думаю, что она, наоборот, хочет поработить все нации, и не зря смешивается со всеми. Чтобы таким образом выставить контроль Шарлотты.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:59   #80
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas-D-Ace Посмотреть сообщение
она утратит целый рыбий остров

не знаю с чего ты взял, что ор будет ей хоть как то помогать в ее войнах.(они скорее наоборот пойдут против нее)
так что считать ор потерей силы полный бред,единственное что она потеряет это вкусные сладости.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 830, one-piece, op, piece, глава, скачать, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47346 секунды с 18 запросами