Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 16:55   #21
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cana
Ну да, конечно, стану я прыгать за обезьянами, что бы отобрать у тех последний банан!

Цитата:
Сообщение от Cana
- Аааааа не ешь меня, у меня сестра и хомяк, съешь их!!!! С видом Аля «мне приснился Фреди Крюгер» маленький гном выпячил свои глазки – бусинки на мирно шедшего Зоро.
- Чего? Не понял тот, и посмотрел вниз – Эй ты не тот старикашка! Ааааа я знаю, ты съел этого бабника и Луффи и помолодел!!! Очумевший Зоро кинулся ко рту бедняги, раскрыл его, выискивая остатки бывших накама. – Ты дурак да? Спокойным голосом спросил гриб.
- Чего!? Отвечай куда ты дел этих двух идиотов. Тут до Зоро дошло, что этот гриб, совсем не похож на тот гриб, отгадка ввела его в легкий ступор, что дало возможность маленькому проныре, улизнуть в чащу.
- Ну вот как всегда, только оставь их, тут же потеряются. Пробурчал Зоро и пошел прямо.

Цитата:
Сообщение от Cana
- О Нами- сван ушла со своими маленькими друзьями. Сообщил улыбающийся Брук с чашкой чая в руке. – Они ее так мило связали и понесли……..

Cana, честно? великолепно))) чтобы настолько было близко к реальности - еще ни одного фика не читал
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:05   #22
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

пасиииб) ыыы "И е думай что мне от этого приятно, бака, бака, бака" (с) Чеппер. А вообще рада что понравилось)
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 03:31   #23
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Глава 4

- Ну вот мы и пришли, не штоило так волноватшя. Заявил грибной старичок, указывая на огромные центральные ворота.
- Сугееееееееее! Такой большой город, для грибов!!! Луффи выпучив глаза и с отвисшей челюстью шел вперед. – Посмотри Санджи, да тут все как у нас! Большооооое!!!
- Я вижу Луффи, ненужно при этом вытягивать и держать мою голову!! Крикнул разъяренный кок. Луффи отпустил его, продолжая осматриваться.
- Ооооооо Санджи! Едааааа! Семимильными шагами соломенная шляпа, направился в ближайший ресторан.
- Луффи стой! У нас нет…..Но Луффи его уже не слушал, запихивая в рот очередной кусок курицы и салата. – Мммм как фкуфноооооо!! Бормотал он с напиханным ртом, в то время Санджи общался с гномом.
- Итак, молодые люди, кто вы и куда направляетешь? Начал свой допрос грибной старичок.
- Мы пирафы! И мы ищем Ван пиф! Ответил все же Луффи, прожевывая баранину. – Я Монки Д Луффи! Прожевав, представился он лыбясь на все 32 зуба.
- ПИРАТЫ!!!!!!!! Последовала незамедлительная реакция, старичок пару раз крякнул и его челюсть с заметным трудом и скрежетом отвисла до колен. На благо в это время в ресторанчике некого не было, поэтому дальнейших событий удалось избежать.
- Зачем вы приехали на наш оштров! Вы приношите одни нешчаштья! Захлебываясь пропищал коротышка. – Ох не здобровать вам, если вы вштретитешь с охраной короля Йупи. Тем же страдальческим голосом продолжал гном.
- Король Йупи? Переспросил Санджи
- Да, да, он тиран и деспот, но все его слушаются, из-за его охраны. Говорят их глава, бывший пират - Кровавый барон, он в своем прошлом славился как непобедимый и несокрушимый, так как сьел Ята – Ята фрукт («Ята» в перев. с японского – зеркало). Все атаки отражаются от него, как от зеркала, никто еще не осмеливался ему противостоять….
- Уффффф я наелся. С блаженной улыбкой на лице, Луффи потирал уже округлившийся, до размеров глобуса, живот, и вздыхал.
- ЛУФФИ!!!!Ты сожрал все это!!!! Где та за горами пустой посуды виднелась черная макушка капитана.
- Ну и кто будет платить? На горизонте показалась молодая и симпатичная девушка лет семнадцати, выжидающе смотря на необычную компанию. Гриб – старичок (ну это вроде как в порядке вещей, странный блондин с пеной из-зо рта (девушка отступила на шаг) и то ли человек, то ли здоровый мяч с непонятно зачем приделанной головой, руками и ногами….
- Ну Санджи ты же заплатишь. С умильной рожей сообщил Луффи «выкатываясь из ресторана»
- Придурок! Я же кричал, что у нас нет денег! Казалось из его ушей и носа сейчас повалит дым.
- Да нуууу! Протянул Луффи подкатив к выходу. – Ну ты ведь все равно заплатишь. Со знанием дела сообщил Луффи-шар, и «выкатился» наружу, задев при этом входную дверь, та заметно округлилась.
Заведующая ресторана перевела взгляд на сумасшедшего блондина, тот изображал нечто подобное шараде. Сжимая в руках полотенце, выкручивая и дергая его в разные стороны, что то заворожено шепча, типа «Я его прибью»
- Ну, так кто будет платить?
Санджи поднял взгляд на «молодую и симпатичную», и лицо его моментально преобразилось, лыба растянулась до невероятных размеров, «стекая на пол» он лужицей приплыл к девушке. – Какое милое создание! Ваша красота затмевает всех и вся в этом жалком и никчемном мире.
Гном тоже незаметно улизнул, платить за новых знакомых ему было нечем да и стоили присмотреть за парнем в шляпе. Девушка с обреченным видом перевела взгляд на блондина.
- С вас 9 тысяч 860 белли. С видом студента – финансиста сообщила девушка. Лицо Санджи из умильной мордашки, сначала превратилось в кислую мину, после чего задергался левый глаз. – ЛУФФИ!!!!!!!!!!!! Он обреченно упал на пол.
- То есть вам нечем платить? Наконец дошло до светловолосой девушки. – Ну, тогда придется поработать, у короля Йупи скоро свадьба, нужно будет накрыть огромный стол, поможешь на кухне. Вынесла она свой вердикт.

В замке.

Смерившись со своим положением, а точнее забыв про него, Нами стояла перед зеркалом. Одета она была в белое, подвенечное платье, но его тщательно скрывали слои навешанных украшений и драгоценностей, восприняв слова старика – гнома, «усыпана золотом» как должное, она указывала на драгоценности и те перемещались на всевозможные части тела девушки. В итоге видны были только пальцы на руках, частично украшенные кольцами, немного талия, так как подходящих украшений не нашлось и голова, ее она хранила для диадемы. Служанки же, уже успели рассказать ей про короля Йупи и его охрану.
- А почему же тогда этот барон сам не правит? Заинтересовалась Нами
- Потому что он не имеет власти над гномами, те добывают в рудниках золото, за счет которого и живет вся страна, если править будет не гном, остальные откажутся работать, а некто кроме них не сможет работать в рудниках.
- Золотые рудники! В глазах ее уже давно пылал символ бели, теперь она уж совсем не сопротивлялась скорой женитьбе. Ничего, она успеет стащить как можно больше, и перед самой свадьбой сбежит на корабль.

Тем временем.

- Великий Усопп! Покоритель джунглей! Мне известен каждый уголок, каждая травинка! Вон видеш. Длинноносый указал на большой кустарник, ветви которого как щупальца отрывались от куста. – Это плотоядное растение, Звереедус! Оно может за раз проглотить целого……….оленя! Жутким шепотом сообщил Усоп пялясь через огромную лупу на Чеппера. Тот идя не заметил что одна из веток зацепила его за куртку, идти ему стало сложно и он наконец понял….
- Аааааааа меня схватил Звереедус! Помогите! Спасите!!!!Он сейчас съест целого оленя, то есть меня съест! Разрывался рыданиями северный олень.
- Ахахаха. С высоко задранным носом Усопп шел закрыв глаза и наслаждаясь своим величием и тут…..Спотыкаясь, он завалился на землю, после чего развернулся и увидел человеко-гриб.
- Аааааааа этот монстр хочет съесть мой гениальный мозг!!! Вы обязаны спасти меня! Кричал он, со слезами отползая к Робин, туда же полетел и с трудом отцепившийся олень.
- Какой замечательный денек для прогулки. Я бы мог умереть от восторга! Но я ведь и так уже мертв. Йохохохохо. С отрешенным выражением лица проговорил шедший позади Брук.
- НУ КОНЕЧНО! Тут же заорали Чеппер и Усоп.
__________________
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Cana за это полезное сообщение:
Старый 09.06.2009, 02:10   #24
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Эх, никто не коментит, писать дальше что ли....
__________________
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 02:28   #25
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

пиши пиши)))) мы выжидаем)))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 03:24   #26
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Обязательно пиши!) А то начала историю, довела до самого такого интересного момента, а теперь бросать?)) Так не пойдёт))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 22:28   #27
skysun
Стармех
50
 
Аватар для skysun
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 4
skysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чопперskysun Чоппер
По умолчанию

ААААААААаааааааааааа! я в восторге! наконец-то нашла еще один достойный фанф! с нетерпением жду проды!!!!!!
skysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 23:01   #28
DjamTTer
Стармех
3,000,000
 
Аватар для DjamTTer
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 147
Спасибо: 3
DjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer ЧопперDjamTTer Чоппер
По умолчанию

Вау вот это фанф у тебя талант , обалдеть пиши, пиши очень ждемс.
DjamTTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 23:51   #29
Haseo D. Rain
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Haseo D. Rain
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 3
Haseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain Чоппер
По умолчанию

Классно, и правдо побольшеб такого :)
Haseo D. Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:15   #30
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Ой пасиб народ, что то я забросила свой любимый фанф, н оя седни зафтро обязательно проду напишу, пасиб всем)
__________________
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18372 секунды с 17 запросами