Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 21:22   #81
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Ведь дальше он действительно еще не проиграл не одной битвы

А Энель не в счет? :)
Sanasuke вне форума  
Старый 23.07.2008, 23:29   #82
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante
Зоро так же само поступил сам с собой когда проиграл Михауку в поединке, хотя то была просто разминка, игра... Я имею ввиду что он о проигрише забыл (может быть)

Я думаю он хорошо запомнил эту битву, и ни за что ее не забудет, помните он еще сразу же поклялся Луффи, что БОЛЬШЕ не проиграет ни одной битвы ;)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 24.07.2008, 00:44   #83
Tcefeid
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tcefeid
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Tcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Это дань уважения великому мечнику, который ни разу не проиграл при жизни. Таким образом, если считать, что этого боя не было, Руюма остался непобежденным...

как я сразу не понял ))))) да Зоро будет сильнейшим. и теперь у него опять 3 меча))))
__________________
Tcefeid вне форума  
Старый 24.07.2008, 01:57   #84
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Sanasuke, Энель это не его противник, он вмешался без разбору. Противники Зоро должны обладать холодным оружием (он там собаку и панка в темных очках поборол). Хотя было и исключение дуель мечника против стрелка с наганами...
__________________
Zante вне форума  
Старый 24.07.2008, 03:04   #85
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Sanasuke, согласен с Zante, ты бы еще Аокидзи вспомнил ;)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума  
Старый 24.07.2008, 03:50   #86
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Не ну а если встретиться неподходящий противник, ему же надо как то бороться за свою жизнь :) Или он пойдет "ябедничать" Луффи, меня побил вооон тот тип....

хз может лишнее зболтнул :)
__________________
Zante вне форума  
Старый 24.07.2008, 11:21   #87
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Sanasuke, Энель это не его противник, он вмешался без разбору. Противники Зоро должны обладать холодным оружием (он там собаку и панка в темных очках поборол). Хотя было и исключение дуель мечника против стрелка с наганами...

Не, ну все же, он же сказал, что вообще не проиграет, а не только тем, кого он выберет себе в противники или того, у кого будет холодное оружие (кстати, у Энеля жезл какой-то вроде был)... Ну а раз сам полез в бой, а потом отхватил, значит, проиграл.

Цитата:
ты бы еще Аокидзи вспомнил ;)

Ха-ха, точно, еще и он ^_^

Цитата:
Не ну а если встретиться неподходящий противник, ему же надо как то бороться за свою жизнь :) Или он пойдет "ябедничать" Луффи, меня побил вооон тот тип....

Согласен >.< Хотя, я бы разок не отказался такое увидеть, смотрелось бы смешно. Особенно, если бы он побежал к Усоппу... А то попадется кто-нибудь как Перона...

P.S. Вы только не подумайте, что я на Зоро наезжаю, я лишь факты констатирую, а так, Зоро - почти мой любимый персонаж, а иногда и самый любимый... ^___^
Sanasuke вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24169 секунды с 17 запросами