Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2021, 19:09   #1
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 44
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию Турнир на Звание самого лучшего персонажа Ван-Пис(Тема Набора)



Уважаемые юзеры нашего любимого форума! Давайте отвлечемся ненадолго от споров про баланс, силу, кто кого побил, и посмотрим на мангу шире. Кто же ваш самый любимый персонаж? Кто вызывал сопереживание и желание за него болеть и поддерживать, спасти, кто понравился и запомнился своими добрыми или наоборот, злыми поступками. Кто в этой манге проявил себя достойнее всех? Давайте определим это в жаркой схватке нашего турнира! Правила: голосовать можно за любого персонажа, опрос учитывается. За аргументированные посты начисляются дополнительные баллы. Можно оценивать по индивидуальности, качеству, глубине. Сила и сюжетная роль второстепенный фактор. Писать надо сердцем, что взволновало Вас, что нашло в вашем сердце отклик, что понравилось или что не понравилось, за что вы любили или ненавидели. Объявляется набор персов для турнира, нужно набрать 64 перса. Принимаются почти любые! Но Мугивары не учавствуют. Но Вот наш список персов. Если он Вам не понравился, и вы хотите кого-то добавить, пишите, мы постараемся прислушаться! Но на это дается два дня, после чего возражения приниматься не будут! И придется убирать кого-то из списка. Сколько по Вашему должна длиться каждая тема- 3 дня или 5 дней?

Предварительный список персов:
Белоус, Роджер, Оден, Шанкс, Кайдо, Биг Мам, Тич (7)
Акаину, Аокиджи, Кизару, Фуджитора, Гарп, Сенгоку (6)
Шики, Рейли, Марко, Бекмен, Кинг, Ширью, Катакури (7)
Кума, Михоук, Дофламинго, Хенкок, Уибл, Крокодайл, Мория(7)
Сабо, Эйс, Виви, Ширахоши, Ребекка, Виола, Хиёри (7)
Смокер, Куина, Магеллан, Коби, Сентомару, Ти Бон (6)
Трафальгар, Кид, Дрейк, Апу, Хоукинс, Бонни, Урог (7)
Энель, Луччи, Белами, Кавендиш, Бартоломео, Капоне (6)
Перона, Багги, Бон-чан, Фокси, Кэррот, Иванков (6)
Рейджу, Ямато, Айсберг, Коразон, Джимбей (5)
Норланд, Том, Хилюлук, Фишер Тайгер, Отохиме, Крокус, Шаки, Киллер, Синьор Пинк, Арлонг, Перосперо, Педро, Абсалом, Ташиги, Пудинг и Горосеи (все пять как один персонаж)(16)
Драгон, Момоноске, Куреха, Виста, Ульти, Дадан, Дон Чинджао, Пекомс, Цезарь, Верго(10)
Хачи, Кирос, Ножны(все как один персонаж), Джек, Вайпер, О-тама, Куро, Квин, Пелл, Хогбак (10)

судьи:

O~G Estarossa CameraKidColin


Спойлер:
Список прошедших во второй тур
1-ая тема Кизару, Смокер, Хилулюк
2-ая тема Катакури, Вайпер, Отохиме
3-ая тема Коразон, Сабо, Шанкс
4-ая тема Белоус, Акаину, Хэнкок
5-ая тема Бартоломео, Коби, Хогбак
6-ая тема Бон Клей, Михоук, Марко
7-ая тема Гарп, Кума, Апу
8-ая тема Аокидзи, Рейли, Луччи
9-ая тема Ло, Перона, Иванков
10-ая тема Крокодайл, Рейджу, Роджер

Последний раз редактировалось CameraKidColin; 03.06.2021 в 06:49
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили CameraKidColin за это полезное сообщение:
Lilie Dram (12.04.2021), O~G (11.04.2021), Ицуки (11.04.2021), Мискалиниум (11.04.2021), Монки (11.04.2021), Пикачу (24.05.2021), Саньядзу (11.04.2021), сэр Котенант (11.04.2021)
Старый 27.04.2021, 00:20   #191
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
За неадекватное и агрессивное поведение по отношению к форумчанам, а также за неуважение правил форума, предлагаю отстранить Саньядзу от участия в этом турнире. Право голосовать пусть остаётся, но посты о персонажах уже не учитывать...

Предлагаю тебе встать с бутылки.
С чего ты чучело взяло, что я написал "неадекватно"? Дура́к — неумный человек, глупец. Дурак-недотёпа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа. Из-за своей глупости он предпринимает нелепые шаги, противоречащие здравому смыслу, или поступает невпопад, несообразно обстоятельствам. Вроде всё сходится, в правилах написано, что голоса списываются, если их больше 3, на усмотрение судей. (Усмотрение-решение, мнение). Судья дал решение нарушению правила: пусть голосовавший уберет лишние голоса, чтобы уложиться в регламент. Но полупокер Ояджи начал кудахтать, что это нарушение правил. Как я его должен был назвать, как не дураком?

Добавлено через 11 минут
И на десерт, пруф, что Ояджи лицимер попущенный:
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Ты идиот¿? Хотя да, ты идиот. Казалось бы причем здесь спасибки, когда речь идёт о поддержке точки зрения...

__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий


Последний раз редактировалось Саньядзу; 28.04.2021 в 09:07
Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:44   #192
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,570
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Пиши всю сагу. Судьи не засчитают, но я наконец-то прочту полное собрание сочинений о Дофламинго.

Я тебе отдельно пришлю, как напишу. Боюсь текст огромен не для конкурса и даже то, что на Вики будет слишком мало, относительно тому, что готовлю, а ведь там тоже я всё писал.

Это мне придётся внешность, личность, отношения, прочее затронуть. А если прямо всё всё тебе нужно, то придётся включить ещё такие разделы, как "бои", т.е. расписать почему Дофламинго сильнее: Кайдо, Белоуса, Линлин, Катакури, Крекера, Джека, Кинга, Квина, Михока, Гарпа, Сенгоку, Сабо, Магеллана, вполне возможно Шанкса и почему Тич и Акаину единственные исключения на данный момент (мне аж самому страшно сколько это текста).
А т.к. заготовок у меня нет и по каждой теме на форуме я пишу с нуля - займёт это много времени, а мне лень-резина.
Или просто следи за форумом - так или иначе повторяю одно и тоже невеждам.


O~G, ладно постараюсь уж как-нибудь совсем без подробностей написать, но тогда уж просто верьте всему что будет, потому что "почему" я буду вынужден просто не писать. Если будут вопросы - отвечу, но вне поста.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.04.2021), Пикачу (27.04.2021)
Старый 27.04.2021, 00:58   #193
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я тебе отдельно пришлю, как напишу. Боюсь текст огромен не для конкурса и даже то, что на Вики будет слишком мало, относительно тому, что готовлю, а ведь там тоже я всё писал.

Это мне придётся внешность, личность, отношения, прочее затронуть. А если прямо всё всё тебе нужно, то придётся включить ещё такие разделы, как "бои", т.е. расписать почему Дофламинго сильнее: Кайдо, Белоуса, Линлин, Катакури, Крекера, Джека, Кинга, Квина, Михока, Гарпа, Сенгоку, Сабо, Магеллана, вполне возможно Шанкса и почему Тич и Акаину единственные исключения на данный момент (мне аж самому страшно сколько это текста).
А т.к. заготовок у меня нет и по каждой теме на форуме я пишу с нуля - займёт это много времени, а мне лень-резина.
Или просто следи за форумом - так или иначе повторяю одно и тоже невеждам.

Без всяких приколов, подколов, шуток. Мне правда интересно узнать твоё полное мнение насчёт Донкихота Дофламинго. Бои уже на твоё усмотрение. Его мощь можно и без предполагаемых боёв с топами расписать. Мне главное твоё цельное мнение о его персоне. Магнум Опус, проще говоря.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.04.2021)
Старый 27.04.2021, 02:35   #194
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,570
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Без всяких приколов, подколов, шуток. Мне правда интересно узнать твоё полное мнение насчёт Донкихота Дофламинго. Бои уже на твоё усмотрение. Его мощь можно и без предполагаемых боёв с топами расписать. Мне главное твоё цельное мнение о его персоне. Магнум Опус, проще говоря.

Боюсь это невозможно. Для меня Дофламинго до сих пор загадка и я даже за неимением новой информации умудряюсь находить через разные периоды времени в нём нечто новое. И каждый раз моё мнение о нём меняется.
Я недостаточно красноречив, чтобы выразить все свои мысли отражающие полноту величия Дофламинго - слишком много углов обзора.
Я считаю, что я углубился в изучение образа персонажа слишком сильно и с багажом знаний о нём, я не в силах выразить его натуру другим. Мне важно не доказать другим насколько он хорош, а самому увидеть всю глубину его образа.

Дофламинго единственный персонаж, которого я могу назвать честным, который не двуличен, который даже поступая плохо, умудряется проявить милосердие.
Дофламинго на мой взгляд тот ГЗ, с которым по манге ГГ борются и побеждают, но в конечном счёте он всё равно оказывается прав (как это было с Шишио Макото).
Как бы Добро не боролось за право дело - реальность всё равно будет как есть жестокой и всё чего Добро добьётся это оттягивания момента.
https://readmanga.live/brodiaga_kens...17/148#page=13

ВП сказка, а Дофламинго в нём словно зерно реальности.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (27.04.2021)
Старый 27.04.2021, 03:18   #195
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
предлагаю отстранить Саньядзу от участия в этом турнире.

Да ладно тебе, тата! Зачем такие жесткие меры? Как говорил Иисус Яхвович Христос: "Возлюби ближнего своего!" (а потом поверни другой стороной и снова возлюби)

Кукусик не специально ведёт себя, как имбецил - просто имбецил не может себя вести иначе у него такая харизма. Да, в основном она представлена недалекостью, косноязычием и неумеренной агрессивностью вкупе с выраженной оральной фиксацией. Да, объективно это выглядит дико и глупо. Но человек старается - словари, вон, читает. Было бы просто негуманно взять и растоптать эти усилия на корню (да и Европейская Конвенция по защите экспериментальных животных, принятая в 1986 году, декларирует нравственный долг человека перед всеми животными и заявляет о необходимости уменьшить страдания животных при опытах на них).

Короче, дай кутёнку хоть тут потявкать - у него и так, судя по всему, жизнь не сахар...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 08:45   #196
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Короче, дай кутёнку хоть тут потявкать

В смоем желании лизать ты уже за гранью объективности. Я написал почему он дурак, а также привел его цитату, где написано оскорбление. Но ты продолжаешь мусолит туза Ояджи.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 10:53   #197
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
O~G, ладно постараюсь уж как-нибудь совсем без подробностей написать

Побереги свое красноречие для следующих раундов. Если Доффи конечно до них дойдет...

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Короче, дай кутёнку хоть тут потявкать - у него и так, судя по всему, жизнь не сахар

Да вот в том то и дело, что этот додик строит из себя невесть что, а на самом деле в своем жалком, никчемном, немощном существовании абсолютно ничего из себя не представляет, но при этом усердно рисуется и старается (хоть и неудачно) доказать, что он чего то стоит. Поэтому его мнение меня интересует в последнюю очередь, вернее оно меня вообще не интересует, потому то и отправил его с глаз долой в черный список. Ещё недавно думал, что мой блэк лист будет пустовать вечно, ибо еще не нашлось на этом форуме таких чертей потыканных, которых пришлось бы там гасить. Оказалось я заблуждался, один потыканный все же нашелся и отправился в игнор...

Мне зашкварно с такими общаться, поэтому контачить с ним я больше не намерен...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Smiling Cat (27.04.2021), Пикачу (27.04.2021)
Старый 27.04.2021, 11:07   #198
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Да вот в том то и дело, что этот додик строит из себя невесть что, а на самом деле в своем жалком, никчемном, немощном существовании абсолютно ничего из себя не представляет, но при этом усердно рисуется и старается (хоть и неудачно) доказать, что он чего то стоит.

То есть я рисовался, когда показал на твои ошибку? Ммм
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Поэтому его мнение меня интересует в последнюю очередь

Это не мнение, я предоставил факты: значение слов из словаря, твоя цитата. Опять ложь.
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Мне зашкварно с такими общаться,

Лицемеру зашкварно общаться. Ты может не отдупляешь со своей жополизкой анкой, что ты облажался и из-за этого на меня гнать начал за оскорбление. И да если дела не в непризнание своей ошибке, а оскорблении, то и в данном случае это не так, так как я привел цитату, где ты оскорбляешь. В любом случае ты гниль попущенная.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 11:30   #199
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
лизать

О, опять оральная фиксация попёрла.... Видимо, мамочка не отучала от груди до самой школы, а как тебя в первом классе отчислили - резко перекрыла доступ к сиське? Бедный кукусик...

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
абсолютно ничего из себя не представляет,

Да ладно тебе, он же милый! Прямо так и хочется ущипнуть за надутые щёчки и потискать... :pikapika:
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.04.2021)
Старый 27.04.2021, 11:36   #200
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
О, опять

Не стесняйся, лижешь и лижешь, ничего, я просто констатирую факты.
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
как тебя в первом классе отчислили

Не гори, успокойся и продолжай лизать Ояджи полупокеру. В лужу пернуть ты можешь всегда, а вот сделать меня не правым в этой ситуации никогда.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26020 секунды с 15 запросами