Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Иванков 6 46.15%
Перона 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2021, 12:22   #1
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию Турнир на Звание самого лучшего персонажа Ван-Пис 2 тур 1 тема Иванков vs Перона

ВНИМАНИЕ, ГОЛОСОВАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ПОСТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ЭТОМ НАДО ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ВАШ ПЕРСОНАЖ ЛУЧШЕ СОПЕРНИКА!!! СРОК ГОЛОСОВАНИЯ-ДВА ДНЯ ТАКЖЕ ЗА ПОСТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДО ДЕСЯТИ БАЛЛОВ

Иванков:

Перона:


ПРАВИЛА РАУНДА:
За голосование в опросе даётся 1 балл. За пост дается от 1 до 10. Оценки судей за пост форумчанина складываются и делятся на три. Если кто то ещё будет писать или голосовать за этого персонажа, то средние баллы (плюс опрос) всех форумчан суммируются и выводится итоговая оценка. Голосовать и отписываться можно только за одного, причём это могут быть разные персонажи.

Максимальная длинна поста 5000 знаков. Если судья захочет поучаствовать и написать пост, то он не имеет права оценивать свой пост, это будут делать двое других судей. Опрос и публикация постов в теме длится 2 дня, по истечении срока посты учитываться не будут, будут выставляться судейская оценка.

Правила простые - напишите почему ваш выбранный персонаж лучше оппонента.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 23:36   #2
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну что, пришло время, писать пост за Иву-сана и почему я выбрал его,а не Перону
Оффтоп
Начнём разбор:
1.Ива-сан, это без сомнения сложный персонаж, как по характеру, так и по восприятию его читателями. Оде удалось сделать персонажа, с отталкивающей внешностью, и с притягательным характером. Этот персонаж противоречив для читателя, но в то же время, сам персонаж имеет чуть ли не самый твёрдый характер из всех.
2. Характер Иванкова, это несомненный бриллиант в мире Ван Пис. Каждый его поступок показывает насколько несгибаем характер у этого персонажа. Он безумно честен и справедлив со всеми, кто его окружает. При знакомстве с ним в ИД, нам сразу буквально показывают его отношение к человеку, к его жизни, к его внутренней свободе.
Оффтоп
В моменте выше, видно, что Иванков ценит дружбу, и оценил этот порыв Луффи. Об этом говорит и его встреча с Кумой, где он до последнего не верит, что его товарищ, перестал быть человеком. Более того, его дружба с Драгоном, стала весомым аргументом для его помощи Луффи. Тем более забавно слышать слова о "монстре в человеческой шкуре", при том, что внешность у него, фактически таковой и является.
Оффтоп
На фреймах выше, можно увидеть его прямолинейность. Он не скрывает от Луффи, что тот может умереть и сам Иванков, не сможет ему больше, чем-то помочь. Сам Иванков, реалист, который знает ценность жизни и смерти, и в целом, он даёт важные уроки, нам, читателям.
Оффтоп
3. Внешность Иванкова. Не стандартна, вульгарна, но при этом откровенна, как и характер персонажа. Да, он окама, да, он может даже вызывать отторжение, но при этом, она показывает, что характер человека первичен, и стоит во главе угла. Стоит добавить, что свой грим Иванков использует и как атрибут внешности, так и в качестве защиты в бою.
4. Поведение. Иванков-шоумен, который любое действие превращает в шутку, зачастую переигрывая. Он уверен в своих действиях, и зачастую берёт всю работу на себя. Так было, когда он принял бой против Магеллана, чтобы остальные могли уйти, так было в Марифорде, когда он несколько раз спасал Луффи.
5. Сила и способности. Не удивительно, что у такой неординарной личности соответствующий фрукт. Гормоны, позволяют Иве, стирать границы человеческого пола и быть, как женщиной, так и мужчиной. При этом, возвращаясь к характеру, Ива-сан, используя фрукт, всегда справедлив в оппоненту, так против Сади-чан, он дерётся в женской форме, а с противниками мужского пола, он использует свой максимум. По уровню сил, по-моему личному мнению, Ива находится в категории генералов/бедствий йонко, и делает его вполне опасным бойцом.
Я мог бы долго расписывать все плюсы этого персонажа, но остановлюсь, и подведу итог.
Если сравнить с Пероной, то Иванков более многогранный персонаж. Перона, хороший персонаж, но при этом, в ней нет посыла. Она из категории тех персонажей, которые цепляют своей внешностью, но при этом не хватает глубины. Если таких персонажей, как Перона можно найти в мире манги, то вот Иванков, можно сказать, такой один, из-за чего и ценится, мной больше.
Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Монки; 30.05.2021 в 23:52
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
CameraKidColin (30.05.2021), Evil Phil (31.05.2021), HooligAnka (31.05.2021), O~G (31.05.2021), Ицуки (01.06.2021), Пикачу (01.06.2021)
Старый 31.05.2021, 00:11   #3
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Иванков имеет грандиозные цели и амбиции. Он стремится изменить мир, помогать людям. Прекрасный лидер. Много раз ставил на кон жизнь ради друзей. Принимал участие во множестве ключевых событий мира.

Перона абсолютно бесполезный персонаж на заднем фоне.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лысый шариК(а) за это полезное сообщение:
Монки (31.05.2021)
Старый 31.05.2021, 00:50   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну что, пришло время, писать пост за Иву-сана и почему я выбрал его,а не Перону

0 баллов. Где написано чем он лучше Пероны?

Тут не так, как было в первом круге - сравни персонажей и скажи чем Иванков лучше. Старые правила не работают.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021)
Старый 31.05.2021, 00:57   #5
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
0 баллов. Где написано чем он лучше Пероны?
Тут не так, как было в первом круге - сравни персонажей и скажи чем Иванков лучше. Старые правила не работают.

Написал же, характером, посылом, который несёт, которого у Пероны вообще нет.
Если судьи скажут, что нужно расписать, распишу, а так я считаю, что я написал достаточно
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
HooligAnka (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021)
Старый 31.05.2021, 01:28   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Написал же, характером, посылом, который несёт, которого у Пероны вообще нет.

Я отталкиваюсь от правила 2 круга
Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Правила простые - напишите почему ваш выбранный персонаж лучше оппонента.

Посыл, характер - это всё хорошо, но важно не то какой характер у персонажа, а чем он приятнее, чем выгоднее отличается от характера оппонента, а не описывать характер персонажа.
Конечно все персонажи разные и посыл у всех разный, но и размах у них этого тоже разный у кого-то больший, у кого-то меньший. Они могут быть вовсе равны, но просто противоположны - и тут уже нужно сравнить и расписать почему, сказав пару слов об оппоненте. Указать на черты оппонента и в чем твой персонаж значительно больше или выгоднее представлен на основе имеющегося у оппонента.

Не надо рассказывать об Иванкове. Найди общее и разное у него и Пероны. Только - об этом и пиши.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.05.2021)
Старый 31.05.2021, 01:43   #7
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Посыл, характер - это всё хорошо, но важно не то какой характер у персонажа, а чем он приятнее, чем выгоднее отличается от характера оппонента, а не описывать характер персонажа.
Конечно все персонажи разные и посыл у всех разный, но и размах у них этого тоже разный у кого-то больший, у кого-то меньший. Они могут быть вовсе равны, но просто противоположны - и тут уже нужно сравнить и расписать почему, сказав пару слов об оппоненте. Указать на черты оппонента и в чем твой персонаж значительно больше или выгоднее представлен на основе имеющегося у оппонента.

Из одного выводится другое, я описал плюсы Иванкова, и так же написал, чем он лучше. Если сравнить его и Перону, то про первого я могу написать много, а про вторую, почти ничего. Об этом я как раз и написал. И это по мне яркий показатель сравнения. Вот ты например, когда пишешь про Фламинго или Верго, или ещё кого, можешь настрочить несколько страниц, а про допустим Крока, Драгона и пары строк не знаешь, что черкануть, это же явное сравнение от тебя и твоего отношения к персонажам.
Вот и тут так же, я мог бы сравнить какие-то моменты, у них, но смысл от этого не поменяется
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не надо рассказывать об Иванкове. Найди общее и разное у него и Пероны. Только - об этом и пиши.

Как не надо? Я вывожу его плюсы, которые мне нравятся в нём, были бы плюсы в Пероне вывел бы их, но кроме внешнего образа,о чём я кстати написал, для меня в ней ничего нет. Если судьи скажут, что такой формат не подходит, переделаю, а так, оставлю, как есть
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 02:09   #8
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фигня, конечно, выходит - по крайней мере с началом второго раунда - но уравновешу темку и наклоню весы в пользу нормальной девчонки. Да, Главокама поважнее будет и в активе у него больше достойных поступков (ну, Луффи помогал; ну, на правильной революционной стороне сражается; ну, Саню приютил и, несмотря на хамское поведение, не трансформировал его в бабу и не повертел на нефритовом жезле... наверное). Можете смело считать меня нетолерантным, но с Иванковым Ода пересек границу между гениальным и диким, сотворив лютое и отталкивающее страхо**робище (текущий пол не имеет значения). Бон Клай удержался на самом краешке, другие окамы тоже, даже остальные фрики смогли, но вот ЭТО... Не вижу в этом персонаже харизмы: просто какое-то кривляющееся чучело с непропорциональной головой во главе гей-парада. И его "магия" вкупе с принудительной сменой пола меня только отталкивает.

Придется голосовать за Перону. Что в ней привлекает? Во-первых, образ. Ни для кого не секрет, что у Оды-гения большие трудности с женскими типажами. Он отдает предпочтение Намиклонам, Робинклонами и страшнобабам типа Лолы и ее Мамки. Перона выглядит приятным исключением со своим стилем готической лолиты. Она и вписывается хорошо в атмосферу Триллер Барка, и в то же время ее не спутать с другими обитателями плавучего некрополиса. У нее забавный характер - сочетание страсти к милоте и привычка запугивать все живое. Она наименее зловредна из основных "боссов арки", но чуть ли не опаснее их всех. Необычен фрукт Пероны, бьющий по психике и вызывающий непреодолимое уныние (это не какой-нибудь попсовый Луч Страха или Ненависти - тут задумка поинтереснее будет). Да что там говорить? Призраки Пероны - такая имба, что САМ Михоук вынужден от них уклоняться (ну или он лох и до сих пор не в курсе, что Хаки 80-го уровня контрит в ноль любые фруктовые эффекты:fuu:). После арки Ода довольно оригинально обошелся с Пероной, закинув ее к самому-пресамому мечнику. Сосед не совсем в ее вкусе, однако она по какой-то причине остается, находит с ним общий язык, да и Зоро помогает. Очевидно, что Перона повзрослела за прошедшие два года.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Evil Phil (31.05.2021), O~G (31.05.2021), Smiling Cat (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021)
Старый 31.05.2021, 11:32   #9
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
По умолчанию

Монки за свой пост получит +9 Баллов от меня, видно, что человек старался.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 12:02   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Колин, ты своим же правилам не следуешь. Дело не в старании, а в соответствии требованиям.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32672 секунды с 16 запросами