Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Как была уничтожена база РА?
Тич жахнул гурой "издали" 3 4.35%
Тич сразился с РА и в итоге Драгон и ко капитулировались 6 8.70%
Тич сразился с РА и не выявив победителя разошлись 8 11.59%
Тич приплыл на базу, но Драгона и ко там не было 23 33.33%
Драгон узнав о Берджесе сам уничтожил базу 19 27.54%
иной вариант 10 14.49%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 16:30   #231
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

castaway, ну да, понятно что он сейчас уже старый и сдал так пропорционально как и остальные ветераны, но смысл в другом.
В команде КП был перс уровня собстна, КП, был перс уровня почти йонко (таковым я считаю Рейли на пике) и был перс админ-уровня. И это вот железно.

Grimgore добавил 07.04.2017 в 15:30
Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Ну вот так и получится скорее всего
Драгон - Роджер
Сабо - Рейли
кто еще - бронза

Я бы сказал что Сабо - бронза. По идее Сабо хоть и очень давно в команде Драгона, но до появления Сабо кто-то же должен был быть старпомом (ну, условно говоря). И не думаю что Сабо его в процессе подвинул.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:33   #232
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
castaway,
Я бы сказал что Сабо - бронза. По идее Сабо хоть и очень давно в команде Драгона, но до появления Сабо кто-то же должен был быть старпомом (ну, условно говоря). И не думаю что Сабо его в процессе подвинул.

Сабо точно должен качнуться до уровня йонко, он брат Луффи и заменитель Эйса. Возможно кто-то и есть уровня адмирала и Сабо его подвинет если уже не подвинул.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:40   #233
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Set Посмотреть сообщение
Сабо точно должен качнуться до уровня йонко, он брат Луффи и заменитель Эйса. Возможно кто-то и есть уровня адмирала и Сабо его подвинет если уже не подвинул.

В перспективе - безусловно. Но я про сейчас. Т.е. грубо говоря я вижу это так: первое появление того неизвестного топа - он сильнее Сабо, второе появление топа - уже может быть слабее.
Т.е. например на Ривьере Сабо столкнется с Акаину и не потянет ему накидать, их допустим прервут, после чего с фразой "ну, сцук, ща я тока подраскачаюсь!!!" сваливает качаться еще упорнее.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:43   #234
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
В перспективе - безусловно. Но я про сейчас. Т.е. грубо говоря я вижу это так: первое появление того неизвестного топа - он сильнее Сабо, второе появление топа - уже может быть слабее.
Т.е. например на Ривьере Сабо столкнется с Акаину и не потянет ему накидать, их допустим прервут, после чего с фразой "ну, сцук, ща я тока подраскачаюсь!!!" сваливает качаться еще упорнее.

Я про это и говорю что в дальнейшем Сабо безусловный топ 1 РА не считая Драгона.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 16:57   #235
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

_Max_, потому что 3 монстра уровня адмирала есть только у Дозора. Сабо админа возьмет в конце манги(предположительно, Акаину), куда уж следующему после него. Хотя лучше, чтобы Ао взял реванш с Псом, а на Сабо кого-то другого скинуть(Луччи, к примеру).
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:30   #236
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Сабо админа возьмет в конце манги(предположительно, Акаину),

Почему именно админы и акаину?
Противники РА это СР там то должны быть крутые ребята уровня админа или чуть выше!
На ДР Сабо и РА срали на присутствие админа но как узнали что туда плывет СР то сразу начали тикать!
ПЧБ тоже пятками сверкали от СР на Балтиго (так что там точно должны быть крутые ребята)

Последний раз редактировалось _Max_; 07.04.2017 в 18:03
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:46   #237
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
На ДР Сабо и РА срали на присутствие админа но как узнали что туда плывет СР то сразу начали тикать

Кстати, да
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 17:56   #238
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Сабо админа возьмет в конце манги(предположительно, Акаину)

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Почему именно админы и акаину?

Вендетта же.
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 18:01   #239
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akatop Посмотреть сообщение
Вендетта же.

Сам Сабо говорил что не собирается никому мстить!
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 18:03   #240
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Да не, не месть. Там же типа магма горячее, Сабо докажет обратное
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18891 секунды с 18 запросами