Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2024, 22:50   #511
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я хочу продолжить читать, но забыла где остановилась, так что с начала начну читать
А аниме норм? Может его посмотреть
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 23:58   #512
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,237
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А аниме норм? Может его посмотреть

Норм, но его так мало
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (22.02.2024)
Старый 05.03.2024, 10:19   #513
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 822
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Как же Урек тащит
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2024, 05:08   #514
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Поглядел недавно аниме, бюджетненько, конечно, но само его существование практически сродни чуду, так что рад даже тому, что есть.

После него наконец-то решил снять манхву с паузы, на которую поставил её в конце боя Баама против образа Захарда. Предварительно перечитал всю манхву.
И в процессе понял, что сочетание сеттинга, лора и ворлдбилдинга Башенки для меня одно из самых лучших, если не лучшее, прям кайфую.
Но при этом я что ни раньше, что сейчас как-то не углублялся в допматериалы, в интервью автора, в различные теории и мелочи, что при относительно быстром чтении залпом легко упустить.
Есть тут кто шарит? Где лучше всего почерпнуть информацию? Банально отправится на вики или поглядеть на реддите? Или есть бложик какой, форум активный по Башне?
Хотелось бы почитать местные самые грандиозные теории, наподобие тех, что понаделали в своё время по Ван пису.


Какой сейчас вообще статус у истории в коммьюнити? Насколько скатившийся?
Забавно вообще замечать насколько Башенку и Ван пис роднят общие проблемы.

И перечитав, я понял, что эмоционально Башня для меня не прыгнула выше момента предательства Рахиль и воссоединения Баама с остальными во втором сезоне. Хотя, безусловно, дальше было полно крутых и интересных моментов. Возможно, проблема в визуальной подаче, которой не хватает...эмоций что ли? Мне кажется, что для меня в целом главная проблема — это визуальная подача и то, как вертикально строятся фреймы.

И ещё я прям не дождусь большой передышки, а то сначала третьего сезона такое ощущение, что Баам и ко ввязались в бесконечный бой. Хотя это мне могло показаться так, потому что я всё это залпом проглотил, и недостаточно прожевал.

Такая странность ещё: никого больше почему-то не бесит просто микрограммы романтики? Нет, это, конечно, мои проблемы ожидать в этом плане хоть что-то от сёнена,но тут почему-то особенно раздражает. Когда Баам уже намутит гарем, по статусу положено. Ну хоть надеюсь, что в конце текущей арки Баам на какое-нибудь повторное предложение — хоть от того же деда близняшек — взять себе жену, отшутится тем, что у него вообще-то есть суженная. Пускай хоть забавных моментов с этого нагенерируется, если уж романтоты не будет.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:51   #515
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Есть тут кто шарит? Где лучше всего почерпнуть информацию? Банально отправится на вики или поглядеть на реддите?

Лучше на английскую вики, раньше автор оставлял дополнительную информацию в своем блоге и на встречах с фанатами, однако после последнего хиатуса перестал это делать. Так именно в блоге Сиу говорил, что незаконный Фантаминиум (первый в табеле о рангах) является экзисом (Пробужденным) и может легко уничтожить всю Башню со всеми еë жителями. И вообще во вселенной есть несколько таких Башен и множество другой информации, часть которой появилась в манхве, например принцесса Гарам сначала появилась в блоге, а потом попала в основной сюжет.
__________________
Вся суть Башни Бога
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17828 секунды с 16 запросами