Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 865 главу
1 2 3.17%
2 2 3.17%
3 4 6.35%
4 15 23.81%
5 40 63.49%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 11:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 865 глава

Вышла 865 глава манги One Piece

"Эй, Матушка"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2017), Col D. William (11.05.2017), Estarossa (11.05.2017), GikeyJus (11.05.2017), hommius (11.05.2017), Mikhael (11.05.2017), Shinryuken (12.05.2017), Tachikawa (11.05.2017), Takara (11.05.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (11.05.2017)
Старый 15.05.2017, 15:43   #261
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты меня что уговариваешь шутить начать в стиле школоло?
Ты вместе с женой ножами тупо продавить кусок мяса пытаешься что ли?

З.Ы. сомневаюсь, как так то при остром ноже какие-то усилия прилагать, он же почти сам режет...

О, коли барину к столу привозят только парную мякоть и вырезку... тут я умываю руки что-то доказать.
Барину не объяснить, что бывают в мясе жилы, хрящи, плёнки... что мясо бывает замороженным.

Или что нож перестаёт резать без усилия, если воздуху некуда выходить. А так и будет, если кусок большой.
Иначе бы люди не делали впадины и отверстия в сантоку и ножах для сыра.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Anubis за это полезное сообщение:
Grimgore (15.05.2017), serega (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 15:45   #262
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот когда про них упомянут тогда и будешь говорить,а пока у них в руках ни черта нету.
Я вот не пойму ты специально это делаешь?Что за мода не вникая в контекст лезть со своими поправками.В реальном мире,кстати,были ещё и доспехи,так что разрубание одной плоти не всегда хватит.

Что ты опять несешь? Сперва ты пытался убедить всех что способа остановить логию кроме воли нет, затем когда я тебе эти способы привел, начал доказывать что такой возможности нет, когда я объяснил что при развитии сюжета такая возможность вполне может появится, ты вообще в отказ ушел.
Это я не пойму что у тебя за мода вечно чушь нести? Вот ты и доспехи приплел, я так же могу заявить что в реальном мире в большинстве случаев доспехов как раз не было, а нормальные доспехи что дистрофик что качек один фиг не прорубал в большинстве случаев.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
О, коли барину к столу привозят только парную мякоть и вырезку... тут я умываю руки что-то доказать.
Барину не объяснить, что бывают в мясе жилы, хрящи, плёнки... что мясо бывает замороженным.

Или что нож перестаёт резать без усилия, если воздуху некуда выходить. А так и будет, если кусок большой.
Иначе бы люди не делали впадины и отверстия в сантоку и ножах для сыра.

Еще один сочинитель, недавно мясо резал, а сейчас уже жилы, человек у тебя тоже замороженный?
Ну вот ты и подтверждаешь мои слова что особой силы не надо.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:46   #263
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
З.Ы. сомневаюсь, как так то при остром ноже какие-то усилия прилагать, он же почти сам режет...

Уахахаха, не, ну точно. Доморощенный ты наш карапуз!

- чот прям один в один по ходу.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:52   #264
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Что ты опять несешь? Сперва ты пытался убедить всех что способа остановить логию кроме воли нет, затем когда я тебе эти способы привел, начал доказывать что такой возможности нет, когда я объяснил что при развитии сюжета такая возможность вполне может появится, ты вообще в отказ ушел.
Это я не пойму что у тебя за мода вечно чушь нести? Вот ты и доспехи приплел, я так же могу заявить что в реальном мире в большинстве случаев доспехов как раз не было, а нормальные доспехи что дистрофик что качек один фиг не прорубал в большинстве случаев.

Вот когда появится тогда и начнёшь выпендриваться,пока не на что из этого у них в руках ни намёка нет.
Дорогой мой,читай контекст спора в который лезешь,а то судя по твоим перлам о ножах,ты их вообще в руках не держал.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Grimgore (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 15:58   #265
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот когда появится тогда и начнёшь выпендриваться,пока не на что из этого у них в руках ни намёка нет.
Дорогой мой,читай контекст спора в который лезешь,а то судя по твоим перлам о ножах,ты их вообще в руках не держал.

Кто тут выпендривается? Ты сам просил тебе найти способ остановить логию кроме воли, я тебе такие способы перечислил. Или ты где-то видишь что я утверждаю что этими способами вот прямо щаз альянс воспользуется?
Сам читай что тебе пишут, я тебе еще раз напомню, для человека по которому ударит мечем дистрофик или качек разницы не будет никакой, для него и то и другое окончится печально.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:04   #266
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Предпосылки ладно.
Я ещё Бон-чана жду всё-таки оттуда.

Я про 95%. Меня вот это забавляет (как математика). И уверенность, с которой эта величина предъявляется.
Уж я-то понимаю, что означают собой вероятности)))
Тем более - у бинарной случайной величины.

Я не математик, просто читаю мангу, так что данные от меня.
Ваше право верить мне или нет.
Про корректировку, сами также смотрите, но прошу с учётом манги, связанной с: событиями ДТС в ИД, персонажами связанными с персонажем, их связь с другими персонажами, персонажами в ИД и историей персонажа.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь,если палка достаточно прочная,то всё зависит от приложенной силы.А то по твоей логике получается,что не важно из пистолета выстрелить пулей или рукой её бросить результат не изменится,хотя по факту разница на лицо.

1. Палка никогда не будет крепче кувалды. Я говорю про ветку (не про дубину, т.к. Ло физически даже не близок к Ходи), а Тасиги есть зубочистка (слабее ветки, но ещё более далека от кувалды).
А эти удары в точку забудьте - Ло не тот персонаж, что такое применяет. Сабо может быть, но там и случай совершенно отличный.
2. Я не собираюсь заново доказывать вам, что физическая сила на уровне простого человека (плевать на его навыки фехтования, танца и т.д., это всё равно стандартные рамки человека (ни Ло, ни Тасиги вне их себя не показали)) для Хаки не имеет значения. А коли это не имеет значения, значит дело в оружии, которое у обоих однотипное и удары которых являются обыкновенными (не слеши, не пуперразрезающие пространство), то дело именно в атаке мечей, а не в их владельцах.
П.С. Но вы всё равно продолжите своё талдычить. Мне на это плевать. У меня есть пример с Ходи, у меня скан с наличием Хаки у Доффи и отсутствием Хаки на мече Ло, у меня скан с наличием Хаки у Верго и отсутствием Хаки на мече Тасиги. У вас: идея о невидимой Хаки без подтверждения словами, эффектом, изображением кроме ваших утверждений "очевидно жи".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 16:19   #267
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
для человека по которому ударит мечем дистрофик или качек разницы не будет никакой, для него и то и другое окончится печально.

Если бы разницы не было и это всегда было бы фатально, то ребят с фламбергами в Средневековой Европе так бы не пугались.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B5%D1%80%D0%B3

А обычный меч зачастую блокировался костями, застревал в рёбрах, соскальзывал и т.д.
Это если мы говорим о рубящих ударах, какой, если мне не изменяет память, и наносила Ташиги.
А все эти разрубания человека с лошадью (да даже без лошади) - мифы да и только.

Колющие удары по незащищённой плоти были гораздо более успешными.
Но от них быстрее ломались мечи.

Потом уже, когда поняли, что долбиться об доспехи неэффективно, а носителей фламбергов подвергли анафеме, тогда уж из мизерикордии постепенно "выросли" шпаги и рапиры, которыми били в сочленения доспехов...

Что-то меня занесло в сторону от спора...
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
serega (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 17:08   #268
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Палка никогда не будет крепче кувалды. Я говорю про ветку (не про дубину, т.к. Ло физически даже не близок к Ходи), а Тасиги есть зубочистка (слабее ветки, но ещё более далека от кувалды).
А эти удары в точку забудьте - Ло не тот персонаж, что такое применяет. Сабо может быть, но там и случай совершенно отличный.
2. Я не собираюсь заново доказывать вам, что физическая сила на уровне простого человека (плевать на его навыки фехтования, танца и т.д., это всё равно стандартные рамки человека (ни Ло, ни Тасиги вне их себя не показали)) для Хаки не имеет значения. А коли это не имеет значения, значит дело в оружии, которое у обоих однотипное и удары которых являются обыкновенными (не слеши, не пуперразрезающие пространство), то дело именно в атаке мечей, а не в их владельцах.
П.С. Но вы всё равно продолжите своё талдычить. Мне на это плевать. У меня есть пример с Ходи, у меня скан с наличием Хаки у Доффи и отсутствием Хаки на мече Ло, у меня скан с наличием Хаки у Верго и отсутствием Хаки на мече Тасиги. У вас: идея о невидимой Хаки без подтверждения словами, эффектом, изображением кроме ваших утверждений "очевидно жи".

1.Ёлки-палки,ты по прежнему не хочешь понимать простых вещей,если ты не можешь проломить стенку кувалдой,то это отнюдь не значит,что её вообще нельзя проломить этим инструментом,весь вопрос будет в приложенной к этому силе.И уж тем более это не значит,что если запустить на сверхзвуке какую-нибудь арматурину,то он не пробьёт ту стенку насквозь.
2.Да-да-да,только вот беда в том,что,ядрёна вошь,не простые люди и даже у Ташиги хватает силы ядра ловить на меч и просто их отшвыривать,а ло голой силой останавливает атаку легко срубающую здание.Так внимание вопрос,где ты тут обычных людей увидел?И оружие может у них однотипное,а персонажи пипец какие разные,а Ло тупо на несколько порядков более сильный персонаж причём по всем параметрам.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Anubis (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 17:22   #269
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Только недавно посмотрел арку Зои...
Вспомнил, как Пекомс легонько, без замаха, стукнул кулаком по стене, отчего она развалилась.
Не хуже Кумунрёна из Крушителя...

А мы тут в обсуждении боёв подобных товарищей оперируем силой и прочностью реальных людей. Мда...


А ещё я вспомнил, что Миха, который слешами айсберги рушит, не смог разрубить Зоро в арке Барати, когда тот даже не защищался (последний удар большим мечом). Так, нанёс рану, от которой он даже без доктора отошёл.
А тут Верго защищается волей от удара Ташиги... Эх, Ода-Ода...

А ещё я вспомнил, как Джек, с которым тут сравнивают Верго, без всякого почернения танковал лбом колящий удар мечом Инуараши с электро.

У меня такое ощущение, что в ОП всего два товарища обращают внимание на то, чем их бьют - кулаком или мечом.
Это Луффи и Багги.

Лень искать цитату, но это к словам Вадро о том, что Верго хорошо танкует только ноги Санджи. А меч Ташиги ололо опасен.

Последний раз редактировалось Anubis; 15.05.2017 в 17:35
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (15.05.2017)
Старый 15.05.2017, 17:46   #270
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Кажись змей уполз проверять "теорию с жилами" )
Упоролся я с этой дисскусии.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 07, 865, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, качество, манга, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19681 секунды с 18 запросами