Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 00:19   #11
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

anchytka, а Тёмные воды? Фильм из этой серии, он предшественник Звонка кажется. Кста хоть у америкашек эфекты лучше, а у япошек некоторые моменты просто комично смотрятся, но страшнее японские фильмы, в них страха из детства больше.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:25   #12
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister
А так по-любому Улицы Вязов - самые страшные фильмы, просто классика ужастиков! Так вроде больше никаких страшных фильмов не знаю) Есть много фильмов, которые вызывают чувство безысходности и пессимизм, вроде пилы, но не страха.

да Улица Вязов классный фильм, интересно смотреть и для того времени довольно страшно.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:29   #13
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Мне один человек рассказывал что на просмотре Проклятье 2 в кинотеатре толи немного ультрозвука толи еще чего (а это ведь запрещено), создало такую атмосферу что было ему жутко неспокойно. Но эффект после просмотра понравился, до этого случая он всегда считал ужастики приятным времяприпровождения. Вот....
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:32   #14
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Оно. Страшнее этого фильма ничего не видел, особенно первая часть
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:34   #15
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Gebo, не, "темные воды" не впечатлил. О, вспомнила, еще прикольное кино "сайлент хилл", правда, я так и не поняла, чем же дело закончилось)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 01:42   #16
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Про фредди крюгера какойто фильм, лет 12 назад :)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:10   #17
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

В детстве страшно боялся "Чужого".Ибо действительно страшный фильм, просто уже засмотрен до дыр, от и не доставляет больше так, как раньше. Фильмы про Фредди Крюгера не доставляли ни тогда, ни сейчас! Помнится, был ещё Трэш-ужастик "Армия Тьмы", с которого я, в общем, перестал бояться скелетов - уж больно много лулзов тамошние скелеты доставляли! Как и вся фильма. А вот самый страшный - именно "Звонок/Кольцо"(поубивал бы "переводчиков"-надмозгов! весь каламбур убили!) Хидео Накаты пока что самый страшный из просмотренных фильмов. После просмотра пошёл играть в "Return of the King", да на нервах порубил несколько тысяч орков, ибо лечь спать не мог.
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:40   #18
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега-Энвич Посмотреть сообщение
Помнится, был ещё Трэш-ужастик "Армия Тьмы", с которого я, в общем, перестал бояться скелетов - уж больно много лулзов тамошние скелеты доставляли! Как и вся фильма.

Если мне не изменяет память, то "Армия тьмы" - продолжение "зловещих мертвецов 2"... Это вообще за ужастик-то принимать нельзя. Буквально несколько месяцев назад посмотрела "мертвецов" - просто плакала) А потом посмотрела "фильм о фильме" и вообще в истерику впала)))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:19   #19
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Король живых мертвецов посматрите и перестанете боятся зомби)
Самый страшный фильм? наверна это Джиперс криперс и Зерам. Наверно посматрел их лет в 8-10, точно не поню. Джиперс криперс я так второй раз не реискнул посматреть а вот зерам потом долго пересматривал. фильм хоть и старый но оч интересный, затягивающий, японский ◘_◘, после второго просмотра страх как то пропадает кстати.. но просто тогда когда я его сматрел в доме пахло краской (ремонт был) и почему то некоторое время я стронился запаха краски и сразу если учую ощущал себя не в своей тарелке...
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:24   #20
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Не, Джиперс криперс так себе... Особенно вторая часть... Кровь не испугала)))
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17288 секунды с 15 запросами