Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011, 15:41   #1
oxygen
Стармех
20,000,000

oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Tower of God

Tower of God/Башня Бога

Производство: Корея
Жанр: веб-манхва (приключения, боевик, юмор, психоделия, романтика)
Кол-во глав: 75+
Описание:
Крышеснос...

Описание v2.0:
Чего ты хочешь? Успеха? Денег? Силы? Мести? Или чего-то большего? Все, что ты желаешь, находиться здесь. В Башне Бога.

Итак, 25й Баам и Лахель живут в подземелье. По слухам, с вершины Башни можно увидеть настоящие небо и звезды... И Лахель сбегает, чтоб увидеть их. Баам, которому до лампочки столь высокие материи, бросается за ней вслед. Но не все так просто - в Башню сможет войти не каждый. И только единицы сумеют взобраться на вершину.
И так, ставки сделаны и да начнется лотерея.

От себя: крышеснос, ей-богу. Много разных персонажей, интересны... все! Хорошая постановка сего действия. Хорошее развитие. Присутствие логики. И как ни странно, отсутствие банальщины. Автор кушал много грибов (в хорошем смысле). Главгерой... не раздражает. Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось oxygen; 17.12.2011 в 16:10
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили oxygen за это полезное сообщение:
Chrollo (03.05.2017), Костоправ (28.12.2015)
Старый 18.06.2019, 14:03   #1291
Печенька
Юнга
89,000,000

Печенька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька Чоппер

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Действительно санта-барбара какая то, и чего они так хотят старшего Яму разбудить? Типа великий нагибатор?

Ну тип борьба за трон, хотят красную собаку свергнуть, а он силен.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 10:27   #1292
LG545
Юнга
980,000,000

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Действительно санта-барбара какая то, и чего они так хотят старшего Яму разбудить? Типа великий нагибатор?

как я понимаю там вся семейка нагибачи, а брата хотят освободить для численного преимущества
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 20:19   #1293
Green_Boy
Юнга
1,000,000

Green_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy Чоппер

https://zahard.win/ver/raw-tower-of-god-336.00
Перевод от Агни:
Спойлер:

Эванхел - Хочешь направить нас на другой путь? И как ты себе представляешь?
Старейшина - Эванхел, наследница силы древней расы. Я знаю, что ты хочешь направлять кандидата в Убийцы, ты хочешь войны с Захардом, и объединения сил ФАГ. Однако, как старейшина я не могу терпеть твоих дикарских выходок.
Ю - Старейшина? В смысле этот тип в ФАГ...
Старейшина - Да. Мы тьма Башни. Мы свет, который стремится освещать.
Мы запрещаем. Сегодня кандидат в Убийцы не пойдет тропою, которую вы наметили для него.
Ю/Эванхел (что даже на стороне Баама?!)
Старейшина - То куда вы шагнете дальше, определит вашу судьбу.
Эванхел - Ну все, старый маразматик, с меня довольно болтовни про судьбу.

Карака - Нужно встряхнуть его шинсу, и тогда Яма проснется. Думаю, лучше сделать это с двух направлений, чем приложить больше усилий к одной точке. Поток сейчас важнее силы. Твое мастерство еще недостаточно, но у меня нет времени больше объяснять. В любом случае нас обоих этому учили. Делай, как показывал Мастер.
Баам - Да.
Карака - Начали.
Пронзающая волна 25го Баама/пронзающая волна Караки
Ноль/Белый день
Яма- Что за... Карака? Кандидат в Убийцы? Вы что здесь делаете?

Тол - Знаешь, даже если очень занят, посылать вместо себя просто избранных... это как послать к спящей красавице слугу вместо принца.
Джордан - Ты оскорбляешь моего господина.
Тол - Я говорю неправду? Этот вожак стаи занят только тем, что жрет и спит. И при этом совершенно не красавица.
Он выгнал лорда Пола без всяких причин. Ты думаешь, он действительно достоин? Переходи на нашу сторону.
Лорд Пол хорошо обращается со своими слугами. В любом случае, к утру у стаи будет новый вожак.
Джордан - Хватит трепаться. Если ты действительно из нашего народа, то должен доказывать все не болтовней, а силой.
Тол - Стаей может управлять только тот, кому есть до нее дело. Я не буду следовать за Ямой, не важно насколько он силен.
Джордан - Ты с ним просто мало знаком, у него есть свое очарование.
Тол - Да уж, очарование того, кто спит, пока его лодка идет ко дну.
(Джордан и Тол наносят удары. Джордан получает ранение).

Гадо - Возможностей нет. Все предрешено. Твое сердце... оно в Луи. Мне жаль.
Ден Ден - Что? Почему?
Гадо - Такая уж судьба.
О, господин, ты столько страдал в этом жалком теле. Теперь мы вернем тебе подлинную плоть.
Все - Пусть старший брат проснется. Яма должен умереть.
Гадо - Твоя судьба умереть здесь. Ты не мой сын и не друг Луи, ты просто кукла доставившая сердце.
Ден Ден (Отец я хочу жить... Я хочу принять протянутую руку... но я не могу) Если это воля моего отца чтобы я здесь умер, то я положу конец и твоим мечтам. Знаешь что это такое? Гарантия, что щенок не взбунтуется против хозяина. Нажмешь на кнопку и будет взрыв. Я забрал ее когда убегал. Так что ты тоже не получишь сердца.
Гадо - Отнюдь. Когда ты сбежал, я отключил устройство. Так что сейчас, оно, увы, сломано. Хотя, если ты в любому случае умрешь, стоит ли из-за этого огорчаться?
Ден Ден - Ты...

Кун - Уклоняйся.
Пес Ямы проходит трансформацию
Кун - ЗАМЕЧАЛЬНО.
Кроко - Силен.
Венти - Как? Он же был мертв. Это же просто избранный. Такого не может быть.
Кроко - Ты что его оживил?
Кун - Ну... похоже на то. Хочешь попробовать?
Кроко - НЕТ (теперь эта черепашка будет и жизни использовать)
Пес Ямы и Венти сражаются...

??? - Долго... очень долго.
Слуги - Лорд Дум?
??? - Слишком долго. Но похоже, все пошло не так. Настало время навести порядок. Говорите. Кто те глупцы, которые служат Яме?

Старший брат Ямы, высший офицер Байлорд Дум. В свои лучше времена, которые выпали на Средневековье, входил в топ 200 офицеров.

Итак, скандалы интриги расследования.
Что-то у меня есть подозрение, что старший брат, у нас жестокий тиран. Чудовище, которое уничтожало народ. Ага.
А вот, для того чтобы понять, оживляет черепашка людей или просто лечит, нужен блог от СИУ.
В чем прикол с сердцем Ден Дена у Луи мне пока не понятно.
Так же как и что значит "средневековье" применительно к Башне.
Судя по тому что Старейшина постоянно рассуждает о путях, он провожатый. Вот где Хва Рьюн, когда она нужна?

Последний раз редактировалось Green_Boy; 23.06.2019 в 22:05
Green_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Green_Boy за это полезное сообщение:
Beonikol (24.06.2019), Mr Bean (23.06.2019)
Старый 24.06.2019, 16:13   #1294
Печенька
Юнга
89,000,000

Печенька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька ЧопперПеченька Чоппер

Эванкхелл топ вайфу в башне
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:10   #1295
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Боже, старший Байлорд какой то слащавый. Яма в плане брутальности получше.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 20:33   #1296
Green_Boy
Юнга
1,000,000

Green_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy Чоппер

равки https://drive.google.com/file/d/19rK...ggY1GDHZ_/view
Саммари от Агни
Спойлер:

Дум - Где эти идиоты, которые служат моему брату? О... У вас есть мой клык?
Кун - (Клык? Так это старший брат Ямы? А он меньше, чем я думал. Но все равно, я чувствую исходящую от него угрозу).
Пес Ямы - Да кто такой?
Дум - А вот и первый идиот.
(Дум кастует специальную технику Звериный лай)

52й этаж. Дум.

Кун - Можешь сломать эту стену?
Дум - А вы я надеюсь не из подручных моего брата? У вас есть мой клык?
Тол - Эта дрожь... Лорд Яма проснулся, я должен предупредить лорда Пола.
Джордан - А ну, постой.

Яма - Значит заговор. Пол собрался свергнуть меня пока я сплю. И не только Гадо предал меня, но еще и Старейшины вмешались, чтобы разбудить моего брата и выгнать меня? Если Гадо предал, то Дум уже должен проснуться.
Баам - Лорд Яма, у нас нет времени. Люди в Клетке сейчас умирают. Вы должны спасти своих слуг.
Яма - Я не могу. Если Дум умрет, мы все умрем.
Карака - Что? Мастер говорил, ты победил всех своих братьев.
Яма - Да, победил. Я могу убить Пола в любой момент. Но Дум другое дело. Он особенный. Он источник жизненной силы моего народа. Вся сила Метаморфоза идет от него. Мы не знаем, кто наши родители. Все что мы знаем, мы братья и мы сильней обычных людей. Мы звали себя Дикие собаки. Дум был нашим лидером, и в отличие от меня у него был талант управлять стаей. Еще он у него была способность делиться своей силой с другими. Он мог даже превратить обычного человека в ликантропа, так что у того даже появлялась способность к метаморфозу.
Мы сами не могли иметь детей, но те кто получил нашу силу могли. Так стая росла. Но в конченом итоге у нас начались проблемы со Старейшинами ФАГ. Старейшины хотели получить силу моего брата. Хотели чтобы он стал убийцей. Но я помешал ему. Я был должен. Мой брат мог не только давать силу, но и контролировать тех, кто ее получал. Он мог заставить их всех покончить с собой, если бы пожелал. ФАГ хотели использовать эту силу чтобы превратить мой народ в своих солдат, а Дум получил бы за это трон Убийцы. Пол бы "за", я против. Мы сразились за место альфы. Это был долгий бой, но я смог победить. Потому я поймал Думал в ловушку на Клетке и забрал его сердце.
Но оставалась проблема. В отличии от брата, я не мог передавать другим силу. Если я убил его, моя раса просто вымерла. Я обратился к ФАГ и Мастерской. Я пообещал им стать убийцей, но взамен, они должны были сделать устройство, чтобы я мог извлекать силу из Дума и передавать моему народу. Мастерская изготовила его и я стал Убийцей. Я использовал устройство, чтобы передавать силу слугам и создавать бездушных гончих, чтобы те сражались за ФАГ вместо моего народа. Они думали, я поступил так потому сам хотел, но я это сделал ради нашего мира. Мне все равно как это выглядит со стороны, я был должен заниматься этим идиотизмом чтобы защитить стаю.
Карака - Значит, если Дум умрет, твой народ утратит способность к метаморфозу?
Яма - Верно, если Дум умрет, мы все обречены. Сила разжижается с поколениями. Ден Ден казался особым ребенком, но похоже, все это были фокусы Гадо. У него должно быть сердце. Но в любом случае теперь нужно сделать выбор. Или Дум станет альфой и мы все превратимся в его боевых рабов, или я убью его и обреку нашу расу на вымирание.
Впрочем, я в любом случае буду сражаться. В этот раз я не собираюсь оставлять его в живых, это будет слишком сложно сделать.
Баам - Но должен быть и другой способ.
Карака - Довольно пустых надежд. Высший офицер не изменит решенья так просто. Они для этого слишком долго живут.
Баам - Я не об этом. Что если мы сразимся с ним?
Карака - Сразимся?
Баам - В игре. Похищение клыка. Раз Дум в прошлый раз проиграл Яме теперь он может начать избегать прямого столкновения. Если мы предложим игру, он может согласится.
Карака - Что ж... если это предложим мы, а не Яма, Дум может согласиться. Если все сложится удачно, мы получим их силу, чтобы помочь мастеру.
Яма, ты дашь нам попробовать перед тем, как начнешь сражаться сам?
Яма - Что за шанс?
Карака - Предложим ему игру, что-то такое, что его устроит.
Яма - Игра... он сейчас ослаблен, не настолько, чтобы относится к нему легкомысленно.
Карака - Это наши проблемы. Если мы выиграем, ты нам поможешь. Если проиграем, будешь делать, что хочешь.
Яма - Хорошо. Но я переброшусь словечком с послом Старейшин. Если они собрались вышвырнуть меня, у меня найдется чем ответить.
Еще одно, у Дума все еще нет его клыка. Без него у нет способности к мысленному контролю. Если он получит его назад, игры кончатся. Я нажму кнопку и убью братишку Дума.

??? - Эппл?
Кун - Беги Кроко, беги.
Кроко - А что с Ден Деном черепашка?
Кун - Главное сохранить клык. Если он проснулся, значит, Ден Ден уже мертв.
Дум - А вы, щеночки, умеете показывать смешные трюки. Я удивлен. У вас хватает смелости пойти против альфы ликантропов. Готовы умереть?
Кун - Остановите его как-нибудь!
Дум - В мое время...
Ли Су - Отличный выстрел, офицер.

Старейшина - Сегодня кандидат в убийцы не пойдет тропою твоих желаний, острие стрелы указывает на твою судьбу.
Эванхел - Хватит бредить про судьбу, старик. Судьба или нет, я сожгу вас всех.
(Эванхел кастует Огненный цветок)
Ю - Он пронзил твой Огненный цветок. Две стрелы, и обе живые.
Эванхел - Забавно, почему они просто кружатся вокруг?
Ю - Хочешь сказать, стрелы рисуют "путь"?
Старейшина - Я предупреждал тебя. Путь наконечников, теперь твой путь. Нам пора. Нужно быть в Клетке. Мы должны убить кандидата в убийцы, сместить Яму с престола, и провозгласить нового Убийцу. Кстати, Эванхел, сила древней расы есть не только у тебя.
Эванхел - Хочешь сказать, что ты...
Старейшина - Пошли.
Эванхел - А ну стоять!
Ю - Лорд Эванхел!

Все же перепетии собачей жизни начали меня немного интересовать, Как у них у ликантропов все непросто.
Офицера, которого привели Хатсу с Ли Су так и не показали. Сиу интригует, к чему бы это?
А вот старейшина похоже, тоже элементаль, как и Эванхел. Воздушный похоже. А вот что делают его стрелы, я так и не понял.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Green_Boy за это полезное сообщение:
Beonikol (01.07.2019), Mr Bean (02.07.2019)
Старый 01.07.2019, 10:44   #1297
Beonikol
Юнга
343,000,000

Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер

Да, санта-барбара становится занятнее, ох уж эти манипуляции с силой.
Старый 07.07.2019, 19:57   #1298
Green_Boy
Юнга
1,000,000

равки https://drive.google.com/file/d/19zD...QcdEg14f3XLr-Y
Этот пользователь поблагодарил Green_Boy(а) за это полезное сообщение:
Mr Bean (07.07.2019)
Старый 07.07.2019, 20:02   #1299
Mr Bean
Юнга
46,000,000

Mr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известностиMr Bean скоро придёт к известности

Фанаты для своего кумира все сделают)
Mr Bean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 12:00   #1300
Beonikol
Юнга
343,000,000

Что там за писец творится? Это кто там вылез и дерется с Ямой?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра