Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2018, 07:36   #41
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

да да и
100я глава - Ричард Длинные Руки - ОБЕРБОГ
но нам жалким плебеям их не показывают

ЗЫ ща поглядел ужо 52... а на 50й обещал закончить и реально 3 года проды не было



ЗЗЫ Но всё равно по сравнению с "История вселенной" "История Галактики" там уже 67 кажись книг .. с нормальным миром, (да каким в задницу миром там целая живая вселенная!) персами и сюжетом это ничто))

Последний раз редактировалось Костоправ; 16.04.2018 в 21:29
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 21:09   #42
DWF
Юнга
9,570,000
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 265
Спасибо: 20
DWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF ЧопперDWF Чоппер
По умолчанию

Не слышал о таком цикле.
DWF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 21:29   #43
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

сорян "История Галактики" Андрей Ливадный .. и других клёвых книжек у него полно
https://livadny.ru/хронология/
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:58   #44
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

https://meduza.io/shapito/2018/04/24...teli-negoduyut
А тут GQ похоже у нас запрещать начнут
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 14:00   #45
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Освоил с недавнего времени майндмэппинг (или ментальные карты, как иногда называют) - могу сказать, что в плане запоминания информации и ее систематизации очень крутая штука.
Хотя при чтении удобнее лично мне делать конспекты.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 17:01   #46
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
цикл "Архива буресвета"

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Прочитал пока только первую книгу

Через полгода решил таки взяться за вторую, и чет как-то затянуло прям так, что сразу и 3ю прочитал, причем на английском, т.к. ру перевода пока нет. Вторая книга понравилась больше первой даже и 3я тоже на уровне. В общем неплохо подсел на этот цикл, и пожалуй он теперь тоже мой любимый в этом жанре, хотя я, признаться, никогда не был большим фанатом эпик фентези.
Ко второй книге уже как-то перестал бесить Кэладин своим паладинством, все таки он хорошо проработанный персонаж и его поведение оправдано. Да и впринципе все персонажи нравятся, за Шаллан и развитием ее шизы интересно наблюдать, Далинар с его квестом "объединить всех", итд . В цикле есть много за что можно ухватиться, чтобы поддерживать интерес, и мне пожайлуй все линии и персы интересны.
Есть и минусы, но они либо незначительны, либо объясняются рамками жанра. Разве что к концу 3й книги меня пара моментов напрягли, но чтобы судить о них наверняка нужно дождаться конца 1й арки (первых 5 книг), или хотя бы 4ю книгу.
В общем рад что продолжил читать, и жду продолжения.
Еще планирую попробовать Мистборн и возможно другие книги автора.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18117 секунды с 17 запросами