Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Результат?
Катакури 27 30.68%
Еще один отложенный бой 13 14.77%
Михавк 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2017, 20:12   #341
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
куда меньше разницы между Зоро и Фрэнки

Фрэнки, гараздо сильнее Зоро.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 22:16   #342
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Читал. Там есть титул, а не победа конкретно над Михавком.

За титул КП? Ну либо прямо на рафтеле, либо где-то рядом. Для этого не надо с Одой разговаривать, надо глазами в мангу смотреть.

В параллельной вселенной.

На фоне того Кумы? Ну да, дно. Как и Зоро, порвавший тому куртку. Как и в общем-то любой из команды Луффи.

Хейтеры не имеют никакого отношения к тому, что Ода ввел в команду главного соперника Луффи за титул топового мечника, но для некоторых это все как будто мимо прошло.

Походу не читал, причем не только мангу но и мой пост...
Ну ка ткни пальцем в главу где сказано что на рафтеле обязательно надо будет биться с каким нибудь Тичем!
Ну дык оно и есть.
Ты же уже согласился, чего пятится начал? Нынешний резиновый на фоне тогдашних адмиралов, в сравнении с нынешним Зоро на фоне тогдашнего Кумы, чего не ясно?
Это фантазии хейтеров.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 22:49   #343
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Михавк какбы после этого не перестал быть целью Зоро.

Сколько еще раз я должен повторить, что цель не Михавк, а титул? Если поменяется носитель титула, то цель Зоро никуда не денется.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да и реально это тебе не китайский боевик, где убили учителя, который середнячок по кунгфу, а главный герой потом мстит за него. Это натуральный топ, попробуй еще убей его

Сука, ну при чем тут месть? Задача - стать сильнейшим фехтовальщиком, решение - победа над сильнейшим фехтовальщиком. У кого этот титул значения нет вообще.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Походу не читал, причем не только мангу но и мой пост...

Если ты продолжишь ставить троеточие после каждого предложения, то создашь образ человека, который постоянно что-то жует. Поверь, если ты станешь в моей голове выглядеть жиробасом - это не придаст веса твоим словам.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну ка ткни пальцем в главу где сказано что на рафтеле обязательно надо будет биться с каким нибудь Тичем!

Идиота выключи. Цель Луффи - стать КП. То что ты не понимаешь, что мангака выставляет Тича его главным соперником и просишь на это пруфы говорит лишь о том, что ты не умеешь анализировать прочитанное.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну дык оно и есть.

В параллельной вселенной-то? Ну так да.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты же уже согласился, чего пятится начал? Нынешний резиновый на фоне тогдашних адмиралов, в сравнении с нынешним Зоро на фоне тогдашнего Кумы, чего не ясно?

Прости, я наверное не заметил какую-то твою мысль, которую ты пытался спрятать за стояком на Зоро. Объясни еще раз, что ты там пытался до меня донести, я на все отвечу.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Это фантазии хейтеров.

Кругом хейтеры, каждое слово надо пропускать через призму того, что это тебе мог сказать хейтер. У меня сосед психиатр, номер дать?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2017, 23:13   #344
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

А если Михавк перенесет финальный бой с Зоро на потом ?

А если Михавк проиграет Ширью или Кингу, а Зоро такой приходит после этого и гоаорит мол " давай бится "

И Михавк, ему такой отвечает, мол " Прости меня, Зоро, но я больше не достоин быть твоим соперником ибо я недавно проиграл и больше не могу называться сильнейшим мечником"
Зоро, такой грит " Зато ты сильнейший для меня учитель "

Михавк, " ну тогда давай драться...?

Зоро " Еммм может чуть попозже, там нас там 2 йонко преследуют. Так куда ты гришь пошел тот кто победил тебя и забрпл меч ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 07:11   #345
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Если ты продолжишь ставить троеточие после каждого предложения, то создашь образ человека, который постоянно что-то жует. Поверь, если ты станешь в моей голове выглядеть жиробасом - это не придаст веса твоим словам.

Идиота выключи. Цель Луффи - стать КП. То что ты не понимаешь, что мангака выставляет Тича его главным соперником и просишь на это пруфы говорит лишь о том, что ты не умеешь анализировать прочитанное.

В параллельной вселенной-то? Ну так да.

Прости, я наверное не заметил какую-то твою мысль, которую ты пытался спрятать за стояком на Зоро. Объясни еще раз, что ты там пытался до меня донести, я на все отвечу.

Кругом хейтеры, каждое слово надо пропускать через призму того, что это тебе мог сказать хейтер. У меня сосед психиатр, номер дать?

Да мне плевать от чего у тебя пригорает, где хочу там и ставлю... ... ... ...
Сам идиота выключи, ты конкретно сказал что именно на Рафтеле будет бой, с чего ты это взял? Такие как ты в свое время на 100% были уверены что эйса спасут, а про таймскип и не думали... Не надо свои фантазии и умозаключения выдавать за 100% истину и замысел автора куска.
Мир манги собственно и есть эта параллельная вселенная...
У тебя на Зоро стоит? Ты бы сходил к врачам... Не хорошо на попятную идти.
Вот тебе даже далеко идти не надо, позвони своему соседу прямо сейчас пусть проверит что с тобой не так...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 07:34   #346
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Элан, я говорю про то что титул ни к кому другому не перейдет. Два самых приближенных к нему мечника это 5 комдив и ровня Магеллану, этого мало для победы над Михавком
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:05   #347
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да мне плевать от чего у тебя пригорает, где хочу там и ставлю... ... ... ...

Да плюйся сколько угодно, всоси главное информацию, что цель Зоро - стать сильнейшим мечником, а не конкретно победа над таким персонажем, как Михавк. Не будет у усатой шавки титула - не будет и причины с ним драться.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Сам идиота выключи, ты конкретно сказал что именно на Рафтеле будет бой, с чего ты это взял? Такие как ты в свое время на 100% были уверены что эйса спасут, а про таймскип и не думали... Не надо свои фантазии и умозаключения выдавать за 100% истину и замысел автора куска.

Я могу только поинтересоваться по поводу того идиот ли ты со справкой или без. Потому что я просто не представляю как надо читать эту мангу, чтобы не врубиться кто главный соперник Луффи за титул КП.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Мир манги собственно и есть эта параллельная вселенная...

Рад за неё, но твоя попытка сказать что-то остроумное не зашла.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
У тебя на Зоро стоит? Ты бы сходил к врачам... Не хорошо на попятную идти.

Т.е. твоя мысль настолько жалкая и тупая, что ты решил метнуть пару стрелок, но не озвучивать её? Молорик, образ стрелочника тебе идет больше.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вот тебе даже далеко идти не надо, позвони своему соседу прямо сейчас пусть проверит что с тобой не так...

У тебя паранойя, глупышка.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Элан, я говорю про то что титул ни к кому другому не перейдет. Два самых приближенных к нему мечника это 5 комдив и ровня Магеллану, этого мало для победы над Михавком

Если отбросить дебило-версию о том, что Михавк - это в общем-то чуть ли не сильнейший персонаж манги, и принять как данность то, что ни адмиралов, ни тем более императоров он не стелит на раз-два, то в его проигрыше старпому йонку нет абсолютно ничего дикого.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:11   #348
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Элан, это старпому йонко нечем побеждать.
Разве что если эта победа не будет похожей как над Белоусом, где Михавк например будет болеть или просто толпой его завалят
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:28   #349
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Элан, это старпому йонко нечем побеждать.
Разве что если эта победа не будет похожей как над Белоусом, где Михавк например будет болеть или просто толпой его завалят

Ну вообще-то старпомы йонку - это в целом топовые персонажи. Т.ч. я повторяю, что дикого в том, что Михавк может проиграть такому персу, если не брать в учет этот ваш странный вариант, что он обязательно должен быть йонку-лвлом? Да собственно ничего.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:16   #350
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18269 секунды с 16 запросами