Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:19   #2361
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

-Mugi-, родной, ты полдня не высовывался, но как только я написал что-то про Ссыкавка, ты тут же материализовался дабы все видели что ты пригорел. Ты специально? Это у тебя типа как просьба? Мол, не делай мне больше так больно?
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это если по манге

Когда это пишешь ты, у меня сразу улыбка на лице появляется.

Смотри что получается. Я просто высказал свое мнение в теме. Тут нарисовался ты и начал бомбить. Несмотря на то что я тебе много раз говорил - для меня ты просто забавный дурачок с мантрой из трех фраз, две из которых "я так считаю" и "я уверен что будет так", которые ты крутишь шарманкой несколько лет. Ты просто невероятно уныл, если исключить то как ты подгораешь.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:27   #2362
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,760
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гротсник, ну вообще то прежде я отписался, а потом ты со своими днищами типа Ясоппа ввалился, очередная бредовая высосанная из пальца аналогия
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 26.12.2017 в 21:36
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:38   #2363
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

-Mugi-, да мне насрать. В этом и разница.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 21:55   #2364
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Но ведь Михоук не 3 комдив йонко.

Акаулу ударил, Делинжера пнул, в арке Фокси без мечей был.

По силе третий.

Это тупа шутки был, а не серьезные бои.

Pastor добавил 26.12.2017 в 21:00
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Гротсник, ну вообще то прежде я отписался, а потом ты со своими днищами типа Ясоппа ввалился, очередная бредовая высосанная из пальца аналогия

Следи за базаром. Ясопп имеет терки с Вистой, а Виса равен Михавку, а значит Ясопп равен Михавку. А если у тебя Ясопп днище, то и Михавк тоже ДНИЩЕ!!!
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 05:37   #2365
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,760
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Ясопп имеет терки с Вистой

Михоук с Шанксом
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 06:51   #2366
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я так понял ты считаешь, что Ширью одолеет Михоука? Какая логика указывает на это?

Да, я склоняюсь к этому варианту.
-Ширью нужно какое-то значительное достижение, чтобы он выглядел сложнейшим противником для Зоро
-Зоро обучался у Михоука. После этого их серьёзный возможный поединок несколько сложнее.
-Михоук бывший соперник и кореш Шанкса, он вполне может участвовать в бою чёрнобородых против красноволосых.
-Возможно, что Ширью теперь владеет фруктом Джоза. Возможно, Михоук именно из-за этого не сможет его одлеть. Тогда Зоро, победив Ширью, сможет показать, что превзошёл и Михоука, сумев разрубить алмаз.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 07:11   #2367
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Zurnak, гдето я уже слышал эту наркоманию про Ширью с алмазом.
Из твоих слов выходит что Михавк не способен прорубить алмаз. Сильнейший мечник обязан прорубать все что угодно, даже кайросеки
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:02   #2368
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Zurnak, гдето я уже слышал эту наркоманию про Ширью с алмазом.
Из твоих слов выходит что Михавк не способен прорубить алмаз. Сильнейший мечник обязан прорубать все что угодно, даже кайросеки

Поэтому я и написал возможно. Да, такое маловероятно, но всё же не стоит полностью откидывать такой вариант.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:22   #2369
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
-Возможно, что Ширью теперь владеет фруктом Джоза.

А откуда это взялось? Где то упоминалось что Джоза умертвили?
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:50   #2370
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,760
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Да, я склоняюсь к этому варианту.
-Ширью нужно какое-то значительное достижение, чтобы он выглядел сложнейшим противником для Зоро
-Зоро обучался у Михоука. После этого их серьёзный возможный поединок несколько сложнее.
-Михоук бывший соперник и кореш Шанкса, он вполне может участвовать в бою чёрнобородых против красноволосых.
-Возможно, что Ширью теперь владеет фруктом Джоза. Возможно, Михоук именно из-за этого не сможет его одлеть. Тогда Зоро, победив Ширью, сможет показать, что превзошёл и Михоука, сумев разрубить алмаз.

Пока ни одно утверждение не имеет под собой хоть какой-то почвы, сильно притянуто за уши.
Значительным достижением Ширью может стать победа на старшим помощником Шанкса Бекманом
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22439 секунды с 15 запросами