Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 31.01.2022, 19:19   #9201
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Как будто я читал с самой первой главы онгоингом хоть что-то из перечисленного

Я, пожалуй, именно с первой, прямо с самой первой главы, не пропуская и онгоингом из длинных сененов читал только Нулевой Эдем. Ну и до сих пор читаю, и мне нравится.
Только сильно не бейте, пожалуйста

А так, как относишься к Жоже?
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.01.2022), Юрий Бонд (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 19:25   #9202
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
И я любую из книг поставлю выше сборника рассказов. Так что ты неправ, сук.

Ну у тебя и вкус!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Старый 31.01.2022, 19:26   #9203
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, именно с первой, прямо с самой первой главы, не пропуская и онгоингом из длинных сененов читал только Нулевой Эдем. Ну и до сих пор читаю, и мне нравится.

Я начинал, и до мамки Хомуры шло терпимо, но потом как-то времени стало не хватать и надолго прервался. Уже подзабыл, что там было.

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
А так, как относишься к Жоже?

Сугубо положительно. А конкретнее? К сюжету или к персонажам?
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 31.01.2022, 19:30   #9204
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Ну у тебя и вкус!

И это сказал человек, который хвалил писанину Нехая. Тебе веры нет.

А так... Ну серьезно, куча рассказов вперемешку, у которых нет ни связного цельного сюжета, ни какой-то единой непрерывности, ставить выше остальных книг?
Ха и еще раз ха. Я согласен что последняя книга шляпа, потому что, как написали тут, там слишком много всего попытались впихнуть... Но она хотя бы часть истории, в отличие от половины рассказов, которые можно смело выкинуть без какого-либо ущерба для сюжета.
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Сугубо положительно. А конкретнее? К сюжету или к персонажам?

В целом, как сенену, раз уж речь про них
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.


Последний раз редактировалось сэр Котенант; 31.01.2022 в 19:46
сэр Котенант вне форума  
Этот пользователь поблагодарил сэр Котенант(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (07.02.2022)
Старый 31.01.2022, 19:55   #9205
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
И это сказал человек, который хвалил писанину Нехая. Тебе веры нет.

А ты прочитай! Я серьёзно. Поносить каждый может непрочитав, а ты прочитай!

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
А так... Ну серьезно, куча рассказов вперемешку, у которых нет ни связного цельного сюжета, ни какой-то единой непрерывности, ставить выше остальных книг?

Манга "Мастер Муси" вообще состоит из отдельных рассказов. И что? Каждый рассказ несёт огромное разнообразие в мир и развитие героев.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Nehay (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 19:56   #9206
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
И это сказал человек, который хвалил писанину Нехая. Тебе веры нет.

Лучше поверим человеку, который даже не читал. Логично

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А ты прочитай! Я серьёзно. Поносить каждый может непрочитав, а ты прочитай!

Так он и про Титанов говорит, мол, не нравилось, но он почему-то читал, а потом после подвала как не понравилось вдвойне) Это я к тому, что даже если прочитает, всё равно из вредности может сказать, что фигня.

Ну а то, что сборник рассказов лучше любой книги... Это даже комментировать смешно. Это всё равно, что сказать что какая-нибудь Аниматрица или сборник Воспоминания о будущем хуже, чем Дети против волшебников.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 20:03   #9207
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Гароу этот обиженный - в каждой бочке затычка...

Если бы была манга про Гароу - человек, что мечтает стать монстром, было бы лучше. Как по мне.

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
С "Охотником и охотником" было еще проще: зная, что онгоинг окончательно увяз в трясине, я тормознул после выборов председателя и не стал браться за неоконченную арку!

А я как раз дочитал до момента, когда Гон и его отец встретились и на этом всё. Больше глав на тот момент не было.

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Тру-Ведьмак - это суровый, не боящийся замарать руки монстробой, который ходит по городам и весям, конфликтуя со всякой нечистью.

И ещё не такой каблук и наседка.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 20:13   #9208
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А ты прочитай! Я серьёзно. Поносить каждый может непрочитав, а ты прочитай!

Я стопудово не прочту - не моя площадка. Не любит меня Мордокнига! Может, не стоило выбирать ник "Белый Натурал, Угнетатель Негров"?

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
В целом, как сенену, раз уж речь про них

Отлично. За столько глав в Жоже бывало всякое: и бесячие персонажи, и ошеломляющие рояли в кустах, и странные сюжетные повороты, но в целом история нигде не отталкивала. Восемь концовок и ни одной откровенно сливной (даже с шестой можно мириться). Постоянно что-то новенькое, неординарное, шокирующее... Короче, бизарное! Про хамон и превращение вампиров в барбекю мне было не так интересно, как про битвы стендов, но первые части тоже надо глянуть для полноты картины.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 20:20   #9209
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Ну а то, что сборник рассказов лучше любой книги...

Самый показательный для меня пример это Рей Бредберри. Мне не зашли его романы, ни один, а вот рассказы как горячие пирожки. Всё относительно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Я стопудово не прочту - не моя площадка. Не любит меня Мордокнига! Может, не стоило выбирать ник "Белый Натурал, Угнетатель Негров"?

Возможно не стоило. Но кто мы такие, чтобы судить других?

Попроси его скинуть тебе в текстовом файле. Выходы есть! Главное стараться!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Nehay (31.01.2022), Юрий Бонд (07.02.2022)
Старый 31.01.2022, 20:21   #9210
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А такое вообще подтверждено?

После показа КВ Кайдо и БМ и сразу вспомнить случай БМ и коленка, разве остались какие то сомнения? БМ и Кайдо может и так прочны, но я сомневаюсь, что их естественная прочка не пробиваемая, особенно БМ, которая поранила коленку просто тупо упав, вот это прочка, у Кайдо хоть зоан есть.
qw@r вне форума  
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
YO (31.01.2022)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30195 секунды с 15 запросами