Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 10.01.2022, 13:33   #7731
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,659
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
Как и добрые поступки для каждого разные.
К примеру. Кому-то хочется, чтобы ему помогли, кому-то нет.

и поэтому добрых поступков нет, т.к кому-то не хочется, чтобы ему помогли?

Добавлено через 26 секунд
хахаххахаха
YO вне форума  
Старый 10.01.2022, 13:40   #7732
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы даже так сказал.
Толерантность - это некая форма безопасности. И к ней мы в любой случае придём, поскольку хотим более безопасного мира.
А когда вживлят компьютеры (или вообще заменят на них), тот толерантность вообще станет абсолютом сего мира.
И у компьютера будет только одна проблема в жизни - как развязать тот клубок истории, который люди старались заплести, чтобы скрыть какие-либо косяки своей истории.
ИМХО.
Вообще когда вспоминаю фильм Апгрейд, где по итогу компьютер стал непобедим - мурашки по коже. Типа, то, ради чего мы развиваемся, в итоге нас и уничтожит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
и поэтому добрых поступков нет, т.к кому-то не хочется, чтобы ему помогли?

Это вспомнился пример того, когда родители вечно влезают в дела детей, даже когда им исполняется 18 лет. Типа, в надежде, что так будет лучше, они всё пробуют то совет дать, то в чём-то помешать.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 10.01.2022, 13:47   #7733
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
толерантность это качество человека, как качества не может существовать: вот прошел человек в красной шапке, мне было все равно-я проявил толерантность, а другой человек начал огрызаться-он проявил не толерантность, нетерпимость

Ахаха, где твоя логика. Ты сам не понимаешь что такое толерантность. Ты сказал что тебе было всё равно и значит ты проявил толерантность. А другому человеку было не всё равно и он не проявил толерантность. Ахаха. То есть если мне похуй на человечество, то я толерантен ко всём людям? Нет, так не работает. Толератность несёт за собой понятие того, что даже если тебе не нравится другой человек, то ты не должен этого демонстрировать на поверхности чтобы вдруг не обидеть. Это называется лицемерие.

Добавлено через 2 минуты
Если тебе всё равно чем занимается другой человек, то это не является толерантностью, тебе просто наплевать. Когда сам разберешься в том что такое толерантность тогда и напишешь. А сейчас, давай, аривидерчи.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 10.01.2022, 13:58   #7734
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,659
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
Когда сам разберешься в том что такое толерантность тогда и напишешь. А сейчас, давай, аривидерчи.

Так ты сам назвал меня толерастом, а теперь уже нет
Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
Ахаха, где твоя логика. Ты сам не понимаешь что такое толерантность. Ты сказал что тебе было всё равно и значит ты проявил толерантность. А другому человеку было не всё равно и он не проявил толерантность. Ахаха. То есть если мне похуй на человечество, то я толерантен ко всём людям? Нет, так не работает. Толератность несёт за собой понятие того, что даже если тебе не нравится другой человек, то ты не должен этого демонстрировать на поверхности чтобы вдруг не обидеть. Это называется лицемерие.

Похуистам не похуй на человечество, иначе они бы не высказывали свое мнение под каждым постом) Это как малолетки с депрессией: ой не буду ничего делать, я хочу умереть; когда сами едят и спят за счет родителей, поддерживая свою жизнь. Толерантность это качество терпимости, если ты нетолерантным, то будешь толерантным лишь тогда, когда поймешь, что в красной шапке, если брать наш пример, нет ничего такого, а если ты завалишь свой еб№;льник, то будешь лицемером. Само же понятие лицемерие более обширно, так как может применяться ко множеству качеств, например добро-зло: человек прикидывается добрячком, когда на самом деле злодей, но не означает, что добро и зло это лицемерие, сам факт подмены понятий лицемерие, а не сами понятия.
YO вне форума  
Старый 10.01.2022, 14:00   #7735
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ладно, на последок, обьясню чтобы ты кое-что понял.

Твоё воображаемое идеальное толерантное общество даже в фантазиях не имеет права на существование, потому что не имеет возможности развиваться. Твоя абсолютная толерантность лишает общество любой формы критики. Чтобы развиваться нужно разбираться в своих ошибках и затем исправлять их, это даёт обществу возможность проанализировать двигаются они в правильном направлении или нет. Вы мечтатели, вы не мыслите рационально, розовая пелена застилает вам глаза.
Если человек далбоеб, то я ему прямо об этом и скажу, потому что если никто ему об этом не скажет, то он никогда не поймёт что он далбоеб и продолжит им быть на протяжении всей жизни, а после того как я ему это скажу меня уже не волнует что там с ним произойдёт. Он может исправиться, перестав быть далбоебом, а может сгнить в депрессии от осознания того что он далбоеб и помереть в сточной канаве. И в таком случае не я буду виноват в том что он помер, а он, потому что является слабым и не достойным этой жизни, это будет значит что он проиграл в эту жизнь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Так ты сам назвал меня толерастом, а теперь уже нет

Так ты из тех косплееров просто, которые используют образ персонажа имени которого даже не знают.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 10.01.2022, 14:10   #7736
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,659
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
Ладно, на последок, обьясню чтобы ты кое-что понял.

Твоё воображаемое идеальное толерантное общество даже в фантазиях не имеет права на существование, потому что не имеет возможности развиваться. Твоя абсолютная толерантность лишает общество любой формы критики. Чтобы развиваться нужно разбираться в своих ошибках и затем исправлять их, это даёт обществу возможность проанализировать двигаются они в правильном направлении или нет. Вы мечтатели, вы не мыслите рационально, розовая пелена застилает вам глаза.
Если человек далбоеб, то я ему прямо об этом и скажу, потому что если никто ему об этом не скажет, то он никогда не поймёт что он далбоеб и продолжит им быть на протяжении всей жизни, а после того как я ему это скажу меня уже не волнует что там с ним произойдёт. Он может исправиться, перестав быть далбоебом, а может сгнить в депрессии от осознания того что он далбоеб и помереть в сточной канаве. И в таком случае не я буду виноват в том что он помер, а он, потому что является слабым и не достойным этой жизни, это будет значит что он проиграл в эту жизнь.

В смысле критика. Например, повара: один навалил кучу говна в тарелку, другой приготовил шедевр. И если первого будут продвигать "из-за толерантности", то как раз такой человек будет прикрывать свои действия толерантностью, так как левые качества, не относящиеся к сфере деятельности, использует, как рычаг. Это как если одного возьмут на работу программистом потому, что он белый или потому, что он черный. Здесь нет толерантности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
Так ты из тех косплееров просто, которые используют образ персонажа имени которого даже не знают.

Так косплеер и не филолог, чтобы выбирать персонажа по имени, но как раз специализируется на образе и ему понравился именно образ,и необязательно к хорошему образу прилагается проработанный лор, т.к их делают два разных человека.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пушистый подарок Посмотреть сообщение
Он может исправиться, перестав быть далбоебом, а может сгнить в депрессии от осознания того что он далбоеб и помереть в сточной канаве. И в таком случае не я буду виноват в том что он помер, а он, потому что является слабым и не достойным этой жизни, это будет значит что он проиграл в эту жизнь.

Типа, человек надел красную шапку, ты его расху;%сосил, и он недостоин жизни? Он может впасть в депрессию, если твое мнение для него авторитетно, и он принял его близко к сердцу и почему из-за этого качества он недостоин жизни? Скорее здесь долб;%бом будешь ты, а он просто человеком, который не разбирается в людях и считает каждого человека равным себе, даже если его "собеседник" хуес;:сит из-за элемента гардероба.
YO вне форума  
Старый 10.01.2022, 14:13   #7737
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
В смысле критика. Например, повара: один навалил кучу говна в тарелку, другой приготовил шедевр. И если первого будут продвигать "из-за толерантности", то как раз такой человек будет прикрывать свои действия толерантностью, так как левые качества, не относящиеся к сфере деятельности, использует, как рычаг. Это как если одного возьмут на работу программистом потому, что он белый или потому, что он черный. Здесь нет толерантности.

Ясно, ты намешал всё в кучу, нихрена не разобравшись. В который раз убеждаюсь в том, что ты до сих пор не понимаешь что такое толерантность, и используешь этот термин чтобы обобщить несколько узкоспециализированных терминов.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 10.01.2022, 14:14   #7738
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вы опять начинаете?
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (10.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Старый 10.01.2022, 14:17   #7739
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,327
Спасибо: 16,913
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Несколько моментов:

1). Михоук гонит свой алкоголь, налоги в казну не плотит и занимается бутлегерством. Незаконный оборот продукции.
2). Тайно выращивает собственную армию из разумных бабуинов под видом секты "Садородники и Огородство". Националистические идеи и разжигание межвидовой розни.
3). Чилит в собственном замке, однако не является прямым потомком или тот, кому было завещан он. Титулом кронпринцьне обладал. Незаконное присвоение собственности.
4). Плавает на лодке с чёрным флагом. Пират. Вооружённое ограбление и создание пиратской шайки из себя и Йору.
5). Совращение несовершеннолетней совершеннолетней ко всяким непотребствам. Педофилия и насилие над личностью.

Дракуль Михоук настоящий рецидивист. Он опасен для общества и подлежит аресту, а после экззекуции через секир-башка.

P.S. извините за оффтоп, а то тут такие балансные баталии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Снемурррочка Посмотреть сообщение
Вы опять начинаете?

Код красный! Код красный! Кидай яойную порнуху!

Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Faust (10.01.2022), Lesorub (10.01.2022), YO (10.01.2022), Чей-то подарок (10.01.2022)
Старый 10.01.2022, 14:20   #7740
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяушура Посмотреть сообщение
P.S. извините за оффтоп, а то тут такие балансные баталии.

Всё нормально. Честно, будто с языка словно снял.
Подписываюсь под каждым подозрением.
Ещё правда не раскрыта тема, почему он оставил Зоро шрам. Но там явно есть какие-то БДСМ наклонности.

Цитата:
Сообщение от Снемурррочка Посмотреть сообщение
Вы опять начинаете?

Всё строго по манге. Ни на шаг в стороне не отходили.
Там Горосеи в спойлерах как раз о толерантности фруктов говорили.
Я если что слежу.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Lesorub (10.01.2022), Мискалиниум (10.01.2022), Юрий Бонд (24.01.2022)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28641 секунды с 15 запросами