Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1067 главу
1 2 7.69%
2 0 0%
3 1 3.85%
4 9 34.62%
5 14 53.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2022, 05:21   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1067 глава

Вышла 1067 глава манги One Piece:

"Punk Records"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.11.2022), Corazon (18.11.2022), Estarossa (18.11.2022), Mracoriss (18.11.2022), Пикачу (18.11.2022)
Старый 19.11.2022, 18:03   #31
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
В этом и проблема. Я хотел привести не просто аналогию, а граничный случай.

Ну так он работает, только в том случае, если я вдруг стану поддерживать постройку концлагеря. Если я реально буду вовлечён в этот процесс. Но так как это не так, то и пример не подходит под мои слова.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 18:49   #32
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Монки, чего?... При чём тут вовлечённость в процесс? Речь шла о стараниях. Есть старания - хорошо, можно и 4 поставить. Разве не так ты говорил?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 19:15   #33
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Монки, чего?... При чём тут вовлечённость в процесс? Речь шла о стараниях. Есть старания - хорошо, можно и 4 поставить. Разве не так ты говорил?

Монки пишет, что даже если автор сделает говно, при этом стараясь, то он все равно перестанет читать мангу. По сути, в первом его посте все и так было очевидно, т.к пункт "перестану читать" не исключал старания со стороны автора.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ну так он работает, только в том случае, если я вдруг стану поддерживать постройку концлагеря. Если я реально буду вовлечён в этот процесс. Но так как это не так, то и пример не подходит под мои слова.

Мастак имеет ввиду, что если для тебя глава скупай и скучная, то нелогично выставлять оценку 4 за старание, т.к старание не перекрывает халтуру, хоть и не совсем ужасную/каловую, но халтуру.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 19:37   #34
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Монки, чего?... При чём тут вовлечённость в процесс? Речь шла о стараниях. Есть старания - хорошо, можно и 4 поставить. Разве не так ты говорил?

Так ты стал рассматривать только одну мою фразу из всего сообщения, понятное дело, что под старания ты можешь запихнуть всё, что угодно.
Речь же у меня шла, о том, что если мне произведение не нравится, я его читать не буду. А 4 и 5 я буду ставить автору, за его старания, не смотря на то, что мне какая-то глава не понравилась, при том что в целом мне нравится Ван Пис.
Поэтому, я и написал, что если только я бы был в целом за процесс постройки концлагеря, то можно было бы приводить твой пример,а так выходит мимо, так как постройка данного сооружения в моём понимании преступление против человечества и я не могу одобрить этого.
Теперь ферштейн?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Мастак имеет ввиду, что если для тебя глава скупай и скучная, то нелогично выставлять оценку 4 за старание, т.к старание не перекрывает халтуру, хоть и не совсем ужасную/каловую, но халтуру.

Почему нельзя? Если бы Мастак, да и ты, полностью читали моё сообщение, то может вы бы и сложили 2+2, а у меня там написано, что старание Оды в целом, я всегда оцениваю положительно, на 4 или 5, так как мне нравится само произведение, и это моя форма благодарности (кроме денежной), за его творение в целом.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 20:33   #35
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,269
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Система оценок совсем засралась. Вместо стандартных

1 - отвратительно.
2 - плохо.
3 - средне.
4 - хорошо.
5 - отлично.

Сейчас

1 - говно
2 - говно
3 - говно
4 - говно
5 - шедевр

Поэтому, чего так удивляться повальными 5 всем и вся? Чуть ниже и всё, крах, слёзы, сопли, боль, инфаркт нежных жопок и можно впадать в панику и недельный запой.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Mokkoriman (23.11.2022), Катакури (19.11.2022), Пикачу (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 20:42   #36
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Поэтому, чего так удивляться повальными 5 всем и вся? Чуть ниже и всё, крах, слёзы, сопли, боль, инфаркт нежных жопок и можно впадать в панику и недельный запой.

а потом имеем у манги которая на 6-6.5 баллов 8. Зато обсираем другие манги, которые ничем не хуже, а во многих аспектах и того лучше. Например после ТС, реально интересных персов мало при таком кол-ве, ката , дофла да сеньер пинк(без шуток) и ло(правда впоследленее время кол-во роялей буквально испортили персонажа), зато пол тела пукаещего кинемона, фрика в лице вегапанка и всратых смайловиков (даже без смайла) хватает

Но что не отнять у оды, это талант делать из персонажей клоунов БМ и ката как пример, либо талант делать совсем скучных кайдо кинг
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 20:51   #37
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
фрика в лице вегапанка

Ну если только внешне. Сам перс прикольный, можешь закидывать тухлыми помидорами
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Катакури (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 21:09   #38
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,221
Спасибо: 3,705
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Ну если только внешне. Сам перс прикольный, можешь закидывать тухлыми помидорами

а смысл, для меня прикольным он был бы если бы были такие как он единицы , а их сотни:lol:
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 21:12   #39
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
а смысл, для меня прикольным он был бы если бы были такие как он единицы , а их сотни

Справедливо.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Катакури (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 23:16   #40
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Почему нельзя?

Потому что. Само по себе старание не заслуживает похвалы. Что я и пытался донести, хоть и в утрированной форме.

Знаешь, есть такой довольно древний анекдот:
Идёт мужик по парку, видит - два рабочих, один выкапывает ямы, другой закапывает. Ну он интересуется, мол, что за ударный труд? А они отвечают: а у нас второй не вышел, он должен деревья сажать.

И вот ты считаешь, что им не только надо заплатить за работу, но и дать премию за ударную производительность (ведь они не ждут второго). Ты считаешь именно это.

PS
Как вам такая аналогия?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (19.11.2022)
Ответ

Теги
1067, one-piece, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20536 секунды с 18 запросами