Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 19:31   #1
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обнаруженные ошибки

Если в работе с нашим сайтом или форум вы обнаружили проблемы, то обнаруженные проблемы выкладываем здесь. При возможности выкладывайте ошибки в виде скриншотов с описанием действий приводящих к такой ошибке. Также по возможности указывайте браузер в котором возникает ошибка.
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Legion Leonhart за это полезное сообщение:
hommius (04.03.2018), shi-zu (24.12.2013), Кен-тян (09.01.2014), Юкаци (18.07.2013)
Старый 19.02.2018, 22:16   #161
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
Нажми Правка ещё раз

Добавлено через 4 минуты

Чёт я с трудом верю что вы там по 13000 символов в постах пишите, я скорее поверю что у тебя там куча цитат.

Нажал, не могу отредактировать и всё. нет текста , баг какой то, + я также не могу выделить текст и нажать - цитировать , только вот как сделал сейчас , все сообщение разом

Добавлено через 1 минуту
аа, два раза надо нажать на слово правка . НУ ок конечно, ну это баг
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 22:30   #162
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Muerte Gato, за обилие цитирования на форумах чаще всего дают предупреждения, вплоть до бана, никто не хочет перечитывать одно и тоже сообщение несколько раз. Цитируй ключевой момент и всё. Ну и разбивай сообщения на более мелкие.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 22:39   #163
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

У меня все хорошо работает нет никаких ошибок и багов. Так что не волнуйтесь.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 21:52   #164
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

не в обиду конечно - но - БОЛЬШОЕ спасибо что наконец-то вернули прежний формат форума .....
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 22:18   #165
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
не в обиду конечно - но - БОЛЬШОЕ спасибо что наконец-то вернули прежний формат форума .....

Скин форума в любой момент можно было изменить в настройках. Опции - > в самом низу на выбор 3 варианта. Я просто поставил старый по-умолчанию.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 00:11   #166
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

не знал. спасибо в любом случае ;)
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 00:18   #167
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Баг с редактированием постов, после того как написал уже (кнопка Правка)

Исправлено
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 13:15   #168
Chrollo
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Chrollo
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 210
Спасибо: 140
Chrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известностиChrollo скоро придёт к известности
По умолчанию

Не открывается оффтоп внутри цитаты, просто переносит на начало страницы.
Chrollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 22:39   #169
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Интересуюсь - почему размер моего аватара стал меньше, чем был?

Цитата:
Сообщение от Legion Leonhart Посмотреть сообщение
5 - Стар.мех (от 2.000.000 до 20.000.000)
Размер аватара - 120х120
Объем изображения в подписи - 300Кб
6 - Капитан (от 20.000.000 до 100.000.000)
Размер аватара - 150х150
Объем изображения в подписи - 300Кб

Мне 150х150 полагается изображение.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 22:56   #170
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Интересуюсь - почему размер моего аватара стал меньше, чем был?



Мне 150х150 полагается изображение.

У тебя стар. пом. стоит сейчас.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19771 секунды с 18 запросами