Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 817 главу
1 3 4.48%
2 1 1.49%
3 5 7.46%
4 16 23.88%
5 42 62.69%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 19:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 817 глава

Вышла 817 глава манги One Piece

"Туман" Райзо"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.02.2016), Avalon (25.02.2016), Estarossa (25.02.2016), poloten4ik (28.02.2016), XCanG (28.02.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (25.02.2016), Хитсоне (25.02.2016)
Старый 02.03.2016, 22:22   #241
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Акаину вон тоже почему-то, не добивал Белоуса, когда была такая возможность, а встал и ждал пока на него всякие статисты попрыгают. Сомнительно взывать к логике иногда)

Там БУ хотя бы не перестали атаковать,а здесь заминке вообще браться не откуда,тупо динамичный момент без каких-либо несостыковок.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:48   #242
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

DoctorW,насколько я помню, изначально в том топе по правилам нельзя было ставить двух людей в одно место(щас это правило уже благополучно похерено). Поэтому ставили выше того, кто больше нравился, больше внушал и т.д. Как например с котопсом - возможно многие считают их равными, но поставят выше кота, потому что "Неко милота"
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 23:23   #243
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

-Mugi-, это все конечно интересно, вот только не хватает буквально пары моментов:
1) Фрейма где Зоро отправляет адмирала в полет, как это сделал Марко с Кизару и Аокиджи.
2) Фрейма где кто-нибудь типа горосеев (например, Михоук подошел бы) заявляет что-то типа: "Фуджиторе нужно быть внимательным ибо Зоро имеет все шансы его остановить".
А так Зоро просто выступил в роли легкой разминки для Фуджиторы. А против Марко всякие адмиралы звали на помощь вицев, т.к. в одиночку не справлялись.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко ссаное дно, который ничего не смог на войне.

Тут согласен, не то что великий пират Нового поколения Кид, вот он совсем не дно ссаное, или вот миллиардный Джек, или командир первой дивизии сильнейшего йонко худшего поколения Берджесс, а как потрясно отжег на войне Ло из худшего поколения. Вот это я понимаю ТОПы. А всякие Белоусы, Гарпы, Марко, только и могли, что играться в какие-то семьи и друг друга мочить на уровне ссаного дна. Как там говорят МЕГАТОПЫ: "Жалкие трусы и всего лишь неудачники прошлой эпохи".

Оффтоп
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Паули за это полезное сообщение:
IkBI (03.03.2016), Patota (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 00:55   #244
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,288
Спасибо: 2,229
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Если судить по его же топу, то ближайший адмирал, который участвовал в войне на 5 позиций выше.

Сенгоку? 2 позиции выше всего
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
DoctorW, да это личный фанбойский топ каждого. Хотя наличие тут Зори и отсутствие Лу это мощно :D

Аргумент будет в пользу Лу> Зоро или так разойдёмся?))

Patota добавил 03.03.2016 в 00:55
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Я всё это понимаю

Нифига ты не понимаешь, походу))
У меня между Акайну и Кузаном 3 места разницы в топе, чо теперь, Аокидзи не равен адмиралу?
а Кизару и того дальше в топе, Кизару ваще нуб не админ лвл, так чтоли?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 02:13   #245
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
DoctorW,насколько я помню, изначально в том топе по правилам нельзя было ставить двух людей в одно место(щас это правило уже благополучно похерено). Поэтому ставили выше того, кто больше нравился, больше внушал и т.д.

И щас нельзя), но кого это останавливает)
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 02:29   #246
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Акайня оп прост

как еще и выяснилось,что Ао почти такой же
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:55   #247
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

serega, ну ок. Марко=Админ потому, что заблокировал одну мощную атаку и пару раз пнул адмиралов, хоть безрезультатно(с этим то ты согласен? или опять что-то не так?). Я приму это. Но тогда, на таком основание, очень много появляется персонажей равных админам. Поехали. Лу, Ло, Дофи, Зоро они атаковали и/или выдерживали/блокировали атаки адмирала. Раз Ло уровня адмирала, значит вице-адмирал Верго и вице-адмирал Смокер уровня адмирала, недооценили их на службе.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 12:04   #248
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

DoctorW, лучше рассматривать вопрос с точки зрения: "Может ли Марко быть уровня админа?", а не "Марко=админ?", иначе смысла в споре нет. Если кто-то считает, что Марко=админ, но ты не можешь доказать, что тот не может быть уровня админа, то зачем вообще спорить?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:19   #249
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

TsAR, во-первых, я уже написал, что согласен со всем. во-вторых, не я это начал, я просто высказал своё мнение просто между делом, когда тема разговора была иной, тут меня пытались убедить в том, что марко=админ. пусть так и будет.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:54   #250
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Тут согласен, не то что великий пират Нового поколения Кид, вот он совсем не дно ссаное, или вот миллиардный Джек, или командир первой дивизии сильнейшего йонко худшего поколения Берджесс, а как потрясно отжег на войне Ло из худшего поколения. Вот это я понимаю ТОПы. А всякие Белоусы, Гарпы, Марко, только и могли, что играться в какие-то семьи и друг друга мочить на уровне ссаного дна. Как там говорят МЕГАТОПЫ: "Жалкие трусы и всего лишь неудачники прошлой эпохи"

Пока все эти старперы и их команды только обсираются. Рейли сколько бы не был сильным, но уже старик, и Кизару ни за что бы не потянул, и не приди Кума, не было бы Мугивар, нихрена бы в общем не помог. БУ и его ушлепки с позором проиграли войну, погиб капитан и Эйс. Что делал Марко ? Просто мешался между ногами у Адмиралов так и никому и не навредив и нихрена так и не помог своей команде. А потом просто тупо без боя позволил занять территории капитана, то что он безобиден он еще на войне доказал

По моему очевидно, что все они уходят на второй план. Уйдет и Драгон, на его место взойдет Сабо. Гарп с Сенгоку уже на пенсии. Шанкс вот вот огребет, БМ, Кайдо... ВСЕ. От Лу, Кида, ЧБ, Ло и прочих как раз таки
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 817, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31843 секунды с 18 запросами