Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 11:13   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Weekly One Piece №3 и №4

Последние два выпуска еженедельной газеты "Shūkan One Piece Shimbun". Нас продолжают знакомить с рабочей комнатой Оды и людьми, работавшими над One Piece Film Z.



Сканы 3 номера/Сканы 4 номера

Также в последнем номере составили ТОП самых трогательных сцен манги One Piece:


1 место. Прощание с Гоинг Мерри.
2 место. Смерть Портагса Д. Эйса.
3 место. "Луффи, помоги!" в исполнении Нами.
4 место. "Мы - накама!" и прощание с Виви.
4 место. "Я хочу жить!" в исполнении Нико Робин.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Honey_nya (16.12.2012), ФлибустьерКидд (16.12.2012)
Старый 15.12.2012, 11:50   #11
Gin-chan
Юнга
50
 
Аватар для Gin-chan
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Сыктывкар. Республика Коми
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Gin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan ЧопперGin-chan Чоппер
По умолчанию

Полностью согласен с топом, ибо слезу пустил я только при гибели Мерри.
Gin-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 12:04   #12
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Rorschach, я вот решил дополнить - речь не про характер, была а вообще про цель введения
если отбросить филлеры участие Эйса ограничится парой глав
тогда почему в топе нет бельмере например?она не в десятке
а с эйсом вон несколько позиций!!!
на втором месте конкретно его сопли,прощальная речь! что вообще бред

Я ж не говорил, что место Эйса - 2ое, если уж спрашивать отдельные мнения, присутствующих на форуме, то такой срач начнется. Тот же Зоро на 9 месте со своим вбросом пафоса, даже не знаю, кого это может тронуть, а если и тронет, то не догадываюсь, за какое место тронет. Мне лично, например, больше понравилось выражение лица Луффи с пальцем в носу и момент сжигание флага, чем сопливая мордашка Робин, но момент с флагом, даже в топе не значиться, а если он есть, то обделен вниманием и картинкой.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:55   #13
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Гениальный автор, гениальная манга... столько шикарных моментов....
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Джастин Бибер(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 14:31   #14
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Прямо посмотрел скан, а еще все это под музычку Аврил Лавинчик,
ностальгия затопила с головой, даже слезку пустил
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 14:42   #15
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тайгер молодца, ояджи одобряет! Эйса ввели для того, чтобы тот умер. Ода умеет создавать не только злодеев которых ненавидишь, но героев которых любишь, и мастерски этим пользуется. По сути смерть Эйса, это тоже самое что и удар в морду Теньрьюбито. Реакция просто другая, своего рода фансервис (я не про панцу), плюс в воздухе опять витает смерть и люди начнут задумываться а вдруг ещё кого укокошит, интрига же - это главное. Заметьте, ничего плохо про Эйса сказать не хочу, отличный образ, а главное, ничто так хорошо не завершает персонажа, чем его смерть. Смерть в данном контексте, завершение цели персонажа в данной манге. И самое ужасное держать персонажа, который больше не нужен, он всё равно что живой труп, мешающий повествованию. Ведь всё должно идти на благо манги.

Последний раз редактировалось Кузя; 15.12.2012 в 15:20
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кузя(а) за это полезное сообщение:
Dzendo (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 14:42   #16
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

в общем-то согласен со списком. только Эйса бы я сместил пониже, и вместо него приподнял бы смерть Белоуса. Все таки его флэшбек, "я мечтал о семье" и смерть, не сумев сделать Эйса КП, но сказав на весь мир, что ВП существует - это почти так же круто, как смерть Гоин Мерри)
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс
Invoid вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Invoid(а) за это полезное сообщение:
Krin Aso (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 15:09   #17
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Кузя, молодца, все по делу.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:29   #18
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Часики я бы прикупил.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 15:52   #19
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Согласна насчет Эйса, в конце концов он просто отслужил, как персонаж. Вероятно, если бы он остался жив, тогда бы он мешал бы Луффи (не говоря о том, что все тот же Луффи не получил бы толчок к развитию), более того, команда Белоуса могла вздыриться делать Портгаса КП, дабы исполнить волю отца. (К смерти Белоуса, как сказал один мой друг, все так и шло. Это было просто необходимо миру ВП). Правда для самого мира ВП смерть Эйса значит мало, если только показать насколько крут МД (на читателей это, кажется, мало произвело впечатление. да) Самое печальное в этом вопросе это то, что начиная чуть ли не с Амазон Лили все старания были зря, ну кроме приобретения Луффи различных связей: с командой Белоуса, Джимбеем, с амазонками, Трафальгаром и Иванковым. Тьфу. Опять мир вокруг Луффи вертится.
Кстати, если подумать, то снос Гоинг Мерри тоже был неизбежен. Слабенькая каравелла вряд ли смогла бы противостоять НМ. Да и не солидно как-то.
Ну и еще насчет Луффи, помнится как-то спорили на форуме посерьезнел ли Луффи и хорошо ли это. Думаю да, и не понимаю людей, которые на это быковали. Стремно было бы, если бы Луффи остался таким же. Представьте, у человека самого близкого и дорого убили, а он оправился и дальше бегает цветочки собирает? Мдя....
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fakel(а) за это полезное сообщение:
Mastack (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 15:57   #20
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вроде бы топ нормальный , а вроде бы и нет. Я бы по другому поставил.

1) "Мы - накама!" и прощание с Виви.
2) "Луффи, помоги!" в исполнении Нами.
3) Прощание с Гоинг Мерри.
4) Из Флэшбек Робин всетрогательный момент, какие можно найти.
5) Бон-чан в КП Импел Дауна.

П.С.Оффтоп
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, манга



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56652 секунды с 15 запросами