Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > One Piece

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 18:50   #71
DublGun
Стармех
50
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 20
Спасибо: 3
DublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun ЧопперDublGun Чоппер
По умолчанию

Я, конечно, советчит почти никакой, но почему бы вам не взяться за переводы 34-39 томов?
Или Databook'и - я бы вам их мог куда-нибудь переслать или что-то вроде того (можно через dc, например).
Правда они с японскими иероглифами, но зато размер сканов от 1300х2000 (Blue_Data_Book и Yellow_Databook) и до 1700х2700 у Red_Book. Все вместе весит 560 мегабайт.
DublGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:24   #72
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Чето на меня нашло... Вообщем очень оперативно в этот раз перевел уже новую главу ван пис
новая глава One piece 548

З.Ы. спойлю малек конечно, но БОН-ЧАН ФОРЕВЕР!
__________________

Последний раз редактировалось Googlemo; 25.06.2009 в 17:36
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:04   #73
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пасип вам))
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 20:36   #74
Ишихара Юко
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ишихара Юко
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: В Московской области
Сообщений: 217
Спасибо: 7
Ишихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко Чоппер
По умолчанию

Googlemo, спасибо за перевод! (хотя у меня есть претензии к правильности написания некоторых слов ))) )
И да, БОН-ЧАН ФОРЕЕЕЕВА!
Ишихара Юко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:37   #75
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Не за что) ну выскажи претензии, может действительно лучше исправить.
__________________
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:04   #76
Ишихара Юко
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ишихара Юко
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: В Московской области
Сообщений: 217
Спасибо: 7
Ишихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко ЧопперИшихара Юко Чоппер
По умолчанию

Googlemo, Оффтоп
__________________
Ишихара Юко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:31   #77
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Новая глава One Piece 549 готова
__________________
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:19   #78
Substrat
Юнга
50
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Substrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat ЧопперSubstrat Чоппер
По умолчанию

Хороший сайт сделали, я и наруто начал читать изза него=) Мне вот непонятно, вы тригана гдето нашли и просто на сайт влепили? Всего 20 глав уже долго лежит, хотя уже 2 сезона манги. Браться за что то и потом это бросать не круто, начинаешь читать а продолжения нет, это немного раздражает=( Еще по поводу объяснения гдето на главной странице что такое аниме, т.к. мое мнение не авторитетное дам ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Аниме Хоть вики тоже далеко не авторитетное, то решать вам. Может в самом начале появления японской анимации этот термин и имел обобщенное понятие, то теперь он относиться только к японской анимации. Все равно что мангу назвать комиксом, по сути ведь одно и тоже (не считая что с права на лево читать нужно=))) но стили разные. Я вообще хотел спросить о судьбе тригана а вот чето понесло=))
__________________
http://atroz.mybrute.com Веселая игра то, что нужно чтоб приятно убить время=)

Последний раз редактировалось Substrat; 07.07.2009 в 00:30
Substrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 01:03   #79
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Триган лежит весь, продолжение называется Триган Максимум, и оно не до конца переведено, вообщем раздел манги еще в стадии разработки, многое на сайте будет дорабатываться, и будет очень много вкусностей. Что касается описание аниме и манги, то там есть кнопочка "Подробнее", вот перейдя по ней и найдете точное и полное определение, а это всего лишь краткое, для ознакомления.

ВНИМАНИЕ:
Адрес сайта изменился, мы переехали по адресу
http://animecult.ru
Отныне сайт зовется Аниме культура, или аниме культ)

З.Ы. название команды не изменилось(Анимахен).
__________________

Последний раз редактировалось Googlemo; 07.07.2009 в 04:40
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:10   #80
Googlemo
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Googlemo
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Googlemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo ЧопперGooglemo Чоппер
По умолчанию

Из-за полного беспредела с выходом новых глав, да еще как назло все помощники пропали, кто из-за инета, кто из-за лета, я не знаю, смогу ли сделать еще и ван пис. В любом случае, если сил и терпения хватит глава будет в течении часов 5.
__________________
Googlemo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24930 секунды с 15 запросами