Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 11:13   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Weekly One Piece №3 и №4

Последние два выпуска еженедельной газеты "Shūkan One Piece Shimbun". Нас продолжают знакомить с рабочей комнатой Оды и людьми, работавшими над One Piece Film Z.



Сканы 3 номера/Сканы 4 номера

Также в последнем номере составили ТОП самых трогательных сцен манги One Piece:


1 место. Прощание с Гоинг Мерри.
2 место. Смерть Портагса Д. Эйса.
3 место. "Луффи, помоги!" в исполнении Нами.
4 место. "Мы - накама!" и прощание с Виви.
4 место. "Я хочу жить!" в исполнении Нико Робин.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Honey_nya (16.12.2012), ФлибустьерКидд (16.12.2012)
Старый 15.12.2012, 16:14   #21
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Смерть Широхиге на 16 месте? Некоторые моменты из топ 30 ни разу не трогательные, а скорее пафосные. В общем, япошки такие япошки...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 18:47   #22
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

80% предложенных моментов даже не трогательные, может и впечатляющие, но никак не трогательные. Смерть Мерри - ок, согласен, грустно было. Смерть Эйса - не ок, посопливели немного, порыдали, повспоминали, и что? Из предложеных тронули тролько смерть Мерри, смерть Бельмере, прошлое Робин, прошлое Чоппера и прощание с Бон Клаем.
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:52   #23
RuSL
Матрос
1,500,000
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 28
RuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Согласен с мнениями про Эйса. Персонаж-стимул для развития ГГ. Все закончилось как и должно было. Момент не трогал...
А в топ бы поставил
Прощание с Мери,
Крик о жизни Робин,
Сакуру на острове Драмм,
"Спасибо" Нами, когда Луффи начал крушить ее комнату в Арлонг парке,
Прощание с Виви / "Заклинившую" Виви на часовой башне после взрыва бомбы
RuSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:15   #24
MacroIсe
Юнга
50
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
MacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe ЧопперMacroIсe Чоппер
По умолчанию

1.Прощание с Мери.
2.Прошлое(да именно прошлое) Робин
3.Смерть Белльмере
4...

Дальше тяжело... Моментов не так много.
Ну, пожалуй элементы 1. Когда, Усопп пошел против капитана из-за корабля, но я думаю это определенная часть, которую нельзя отделять. Ровно как и определенные части второго.
В остальном... Многие моменты катятся в ноль после того, как узнаешь, что кто-то жив... В основном доминирует именно пафос.
MacroIсe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:47   #25
Therla
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Therla
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 59
Спасибо: 6
Therla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla ЧопперTherla Чоппер
По умолчанию

1)"Луффи, помоги!" в исполнении Нами.
1)"Я хочу жить!" в исполнении Нико Робин.

Вызвали больше всего эмоций

3) Прощание с Гоинг Мерри.
4) Бон-клей в Импел дауне

А насчет Эйса ... до сих пор бесит , что такой эпичный персонаж , слился , из за того , что его тупо затролили
Therla вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Therla(а) за это полезное сообщение:
Krin Aso (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 12:49   #26
Gelans :з
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Gelans :з
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 2
Gelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з ЧопперGelans :з Чоппер
По умолчанию

по мне так на первом месте "Я хочу жить!" в исполнении Робин. Потом Эйс. А уж затем прощание с Гоинг Мерри. Остальное как-то.. не то. Всплакнула, но не рыдала как в других моментах :-?
__________________
Gelans :з вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:51   #27
ФлибустьерКидд
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ФлибустьерКидд
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 48
Спасибо: 34
ФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд ЧопперФлибустьерКидд Чоппер
По умолчанию

А меня больше всего удивило, что смерть Бельмере и смех маленькой Робин так далеко от лидирующих мест. Ну и раз уж они голосовали в том числе и за пафосные моменты, то как улыбающийся Луффи на плахе оказался на 29 (!!!) месте? ИМХО, конечно. Все моменты хороши. Спасибо за новости, было приятно вспомнить кое-что, кое-что было вспоминать грустно
ФлибустьерКидд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, манга


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17509 секунды с 17 запросами