Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 16.02.2011, 12:11   #461
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Jun-90,
Неужели Liar Game настолько интересна? Я почитал глав 5-8 но совершенно не впечатлило. Рисовка глаз у ГГ просто ужасна. А характер ГГ начинает раздражать с первой же страници. Может дальше будет гороздо интересней, но начало не понравилось.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 12:48   #462
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Merciful,
Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Неужели Liar Game настолько интересна?

Глупый вопрос на самом деле)) Будет ли человеку интересна та или иная манга, зависит от самого человека и его требовании. Обычно я советую прочитать первый том, и если не зацепило, значит просто не твое. Ищите другую мангу, ассортимент нынче большой, на любой вкус)
Мне понравилось читать о взрослом герое (Акияме 27лет в начале манги), полагающимся лишь на свои знания и способность к логическому рассуждению, а кому-то интересней читать о своих сверстниках, обладающих суперспособностями. Фломастеры и не более.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 13:42   #463
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

О даааа! Игра Лжецов!! Как долго я ждал!
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 22:25   #464
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Jun-90,
Думаю возраст тут не причём. (Да и 18 лет не детский сад по моему) Кайджи например очень интересная анимеха как по мне, а в Liar Game очень уж гланая героиня оталкивает своей наивностю, хотя может дальше интересней, но как её выносить или игнорировать я не знаю.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 12:10   #465
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Думаю возраст тут не причём.

Да он и не причем, я просто пример привела.
Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
а в Liar Game очень уж гланая героиня оталкивает своей наивностю

Я на Нао внимания вообще не обращала, для меня главный герой там Акияма.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:27   #466
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Skip Beat 171
Спойлер:
Кеко обворожительна *-*

__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 00:27   #467
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

Недавно меня с головой захлестнула манга onidere. Сюжет прост, есть ОЯШ, самый стандартный ОЯШ самой стандартной комплектации, все атрибуты присутствуют, очки, охренительная доброта души и т.д. и у этого ОЯШа, как ни странно, есть девушка... да и не простая, а главарь девушек-гопарей, да и кроме того у нее есть сверхсила...
краткие описание способностей
1. когда играет в снежки, вместо снежков она использует ею же спрессованную сталь и кидает их так, что они быстро исчезают в небесах
2. помните тест для служанок... ну типа книгу на голову и пройти туда-сюда... так вот, вместо книги она использует железобетон...
3. когда падает в обморок, нечаянно ломает железобетон
4. когда извиняется, школа грозит разрушится
5. бегает с тележкой с людьми 200 км/час
Короче, сам я думал, что сюжет будет стандартным, нудные от случая к случаю происшествия, ну и конечно тяжелые удары со стороны героини в сторону ГГ, за его проступки... как же я ошибался.
Главная героиня настолько сильно любит ГГ, что считает его ангелом, что не скрывает, видит она его в десять метров ростом, когда он ее обнимает, она вполне может потерять сознание от счастья или на крайний случай потерять литров десять крови... до сих пор вспоминается, когда она потеряла сознание, при этом извергая кровь из носа, при этом умудряясь на столе той же кровью написать "я тебя люблю"
Чет я много написал, ну да ладно, манга очень интересная, и жду с нетерпением выхода новых глав...
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 05:22   #468
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

прочел Гамаран 82 главу Иори обещал что через год гама станет сильнейшим мечником....кому интересно....-__-
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:12   #469
Monkey D_Luffy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Monkey D_Luffy
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ГЛ, Рафтель
Сообщений: 79
Спасибо: 5
Monkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy Чоппер
По умолчанию

Посоветуйте мне. Нравится манги что-то вроде Death Note Gantz Berserk(One Piece), скажите какие еще есть манги. Заранее Аригато!!!
Monkey D_Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 23:58   #470
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Monkey D_Luffy, Vinland Saga,Parasyte,Historie например
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
Monkey D_Luffy (06.03.2011)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21236 секунды с 15 запросами