Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 17.08.2022, 09:31   #3331
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Админов трое
Главком запруфано сильнее адмирала, вот он как раз и равен ёнко

Чиво, У нас Главком тот кто был просто Админом. Или он апался пока мы не смотрели, как только его повысили?
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Он тот кто был главкомом до Сенгоку, а щас на повышении сидит тенрюбито охраняет на святой земле

Выглядит опасно
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Про шичей и не сказано такого нигде, из всех пиратов только ёнко равны белоусу как следует из скана

Я знаю, я просто говорю про то что Равный статус не значит что они равны по силе)
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Луччи тащило исключительно Рокушики. Что это за аргумент такой...

Рокушики это способности которые ты развил, а логия молнии - это тебе повезло где-то, когда-то
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:31   #3332
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,292
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Если бы Вано стала аркой Зоро, она была в разы лучше. Но Ода снова забил на всех и сделал лишь аркой Луффи => говно.

ой да не отмазывайся , арка санджи где тот даже не сражался, а все ушло к луффи>>>>>>>> арка зоро
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:35   #3333
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Как думаете, что было бы в маринфорде, если бы там был не БУ против МП и Шичей, а БМ или Кайдо?

А вот это, кстати, интересный вопрос.

Лично мне показалось, что у БМ в целом гораздо меньше людей, чем у БУ и Кайдо.* И пусть основной костяк силён, количество тут вполне может быть решающим фактором.
* Я прав или нет?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 17.08.2022, 09:45   #3334
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кто-нибудь расскажет что с балансом то случилось после ввода Воли? И какой баланс вообще имеется ввиду?

Например то что такие Мастадонты нового мира как Эйс, Крокодайл, Супергений Роб Луччи не владели волей.
А внезапно, после тайм скипа, спустя 2 года, Воля появилась абсолютно у всех. И теперь она будет и у Крокодайла, и у Луччи, и была бы у Эйса, и у днины смокера она тоже есть, у Беллами она есть

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
А вот это, кстати, интересный вопрос.

Лично мне показалось, что у БМ в целом гораздо меньше людей, чем у БУ и Кайдо.* И пусть основной костяк силён, количество тут вполне может быть решающим фактором.
* Я прав или нет?

Там же огромное количество печенек-солдатов
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Patota за это полезное сообщение:
Estarossa (17.08.2022), Пикачу (17.08.2022), Юрий Бонд (31.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:50   #3335
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
ой да не отмазывайся , арка санджи где тот даже не сражался, а все ушло к луффи>>>>>>>> арка зоро

Вот именно потому что когда все уходит к Лу, то становится говном. Похоже мы уже не увидим арки типа В7 + ЭЛ где вся команда была хороша и каждый вносил определенный импакт и в общем команда была центром арки, не увидим крутых командных действий в исполнении мугивар как в Триллер Барке или там же Зоро вс Кума. Не увидим прежнего Санджи который не раз показывал, что способен думать наперед и выручать мугивар в сложных ситуациях.

До ТС был интересно, теперь это только Луффи, на которого насрать, потому что и так понятно что у него все будет тип-топ.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Lesorub (19.08.2022), Russell (17.08.2022), Takara (17.08.2022), Мискалиниум (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:51   #3336
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
но на данный момент их ВВ действительно лучше выглядит

Чем? Адмиралы Гуру блочат без проблем, накрывая своей волей пространство больше эшафота
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:52   #3337
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер конечно шире, чем предполагалось, но сильно интереснее не стали. Но арка закончилась, а это плюс. Вано, ожидаемо, первая полноценная территория Луффи, причём Луффи не догадался дать ещё один флаг для Зои. Поднимут ли флаги Мугивар, другие территории? Дресс Роза, ОР, Алабаста? Ведь Луффи официально йонко, и страны могут поднимать его флаги. Вот и всё что было по сути в главе
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022), Юрий Бонд (31.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:52   #3338
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,292
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Вот именно потому что когда все уходит к Лу, то становится говном

бой с кингом ушел зоро, но бой лучше не стал) сбор самураев ушел к зоро, но чет забыл он собрать) энма которая делает больше чем зоро, такого даже у луффи не было

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Чем? Адмиралы Гуру блочат без проблем, накрывая своей волей пространство больше эшафота

если не ошибаюсь то они не совсем гуру блокировали ,а ударную волну. К тому же в троем . Зоро хакай в 1 хоть и временно задержал , но это же не говорит что у него воля лучше, а луффи который не стал блочить имел лучшую волю на крыше, если не брать йонко

я же поэтому и написал , а у них точно воля лучше была, или может быть тут постравма по одену все таки сыграла свою роль. И все таки я не считаю кайдо не пробиваемым , крепок очень из-за миф зоана , но пробиваемый , просто реген у него не нормальный

но вот при стычке с быком эта волшебная воля которая работала на кайдо , резко куда то пропала
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Вано
2 место - Остров вегапанка
3 место - Остров рыболюдей

Последний раз редактировалось Катакури; 17.08.2022 в 09:59
Катакури вне форума  
Старый 17.08.2022, 09:54   #3339
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,719
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Рокушики это способности которые ты развил, а логия молнии - это тебе повезло где-то, когда-то

Абилки логии тоже развивать надо
__________________
Estarossa на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.08.2022)
Старый 17.08.2022, 09:54   #3340
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Там же огромное количество печенек-солдатов

Настолько незначительных, что я о них забыл. Ну да ладно, принимается как балансер.

Ну тогда ответ на твой исходный вопрос: исходя из того, какими они были показаны в последней арке - ничего не изменилось бы.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29935 секунды с 16 запросами