Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Результаты опроса: Какие сериаль вы смотрите?
Остаться в живых/Lost 124 33.88%
Герои/Heroes 103 28.14%
Сверхъестественное/Supernatural 114 31.15%
Доктор Хаус/House M. D. 137 37.43%
Доктор Кто/Doctor Who 52 14.21%
Тайны Смолвиля/Smallville 69 18.85%
Побег/Prisonbreak 67 18.31%
Клиника/Scrubs 109 29.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 22:18   #351
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрел все сезоны с 10 доктором и приступил к 11. Что могу сказать...
Десятый доктор крут, финал его истории эпичен. Претензий нет. Гениально. Хоть под конец он стал напрягать своим нытьем. Это был уже не тот весельчак, что раньше.
9 доктор тоже крут, но он увы был только один сезон и раскрыться ему не дали.
Смотрю, сильно хаят 11, но я посмотрел первую серию и был потрясен. Он просто создан, чтобы играть доктора. Уже после 1 серии у меня ощущение, что он станет моим любимым доктором.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 22:48   #352
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

11 доктор классный!)

А хаят его, наверно потому что всегда не привычно переключаться на нового героя.. Будь то фильм, сериал или книга, ИМХО..

Мэтт Смитт рулит :D
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 16:23   #353
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
Мэтт Смитт рулит :D

Оффтоп
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сатори(а) за это полезное сообщение:
N1Ryuzaki (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 16:59   #354
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Смотрю, сильно хаят 11, но я посмотрел первую серию и был потрясен. Он просто создан, чтобы играть доктора. Уже после 1 серии у меня ощущение, что он станет моим любимым доктором.

А я дропнул это непотребство, на серии с Черчелем, и где самолеты времен второй мировой вышли в открытый космос и стреляли лазерами, отбивая атаку цветных далеков. Ну такой бред пошел, не знаю, врятли продолжу это смотреть.
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:35   #355
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

Absurdo, ну сериал же научно-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ)

Иногда доля фантастики явно перевешивает всю научность и хотя бы мнимую достоверность)

Но Доктор остается Доктором) Спасать миры, и все в таком духе)

P.S. То что Титаник врезался в Тардис тоже как-то... :D
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:01   #356
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Сатори, 10 крут, но... Конечно, вина сценаристов, но больно много слез от него.
Спойлер:
Когда в последней серии он начал гнать на Уилфреда, что это мол его вина, и умирать из-за него Докто не хочет, то я его прямо возненавидел. Ну и когда на Марсе историю изменил возомнив себя богом.


Absurdo, Вот за такие безумства Доктор мне и нравится) Мэтт Смитт для меня лучший Доктор.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:18   #357
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Gensoku, вторая арка(Вроде вторая) классического Доктора рассказывет оригинальное происхождение далеков, просто написать захотелось.

Последний раз редактировалось jirtreck; 07.07.2013 в 18:35
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:10   #358
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
ну сериал же научно-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ)

Это в каком месте он научный?

Ну и, тащемта, доктор, дичайшая хунта для плебса, до верху наполненная искрометнейшим "англиским" юмором.

^мнение человека посмотревшего промотавшего пару сезонов из рандомных эпох, ибо просирать время дабы осилить целиком эту муть может только... я да же не знаю кто так может...

И да, Лекссс>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Докторху.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:21   #359
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Это в каком месте он научный?

Ну и, тащемта, доктор, дичайшая хунта для плебса, до верху наполненная искрометнейшим "англиским" юмором.

^мнение человека посмотревшего промотавшего пару сезонов из рандомных эпох, ибо просирать время дабы осилить целиком эту муть может только... я да же не знаю кто так может...

И да, Лекссс>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Докторху.

Ваше мнение) Только как можно оценить сериал, не посмотрев даже одного сезона полностью) это как оценить Ван-Пис по паре серий) круто да?)

В каком месте он научный? Посмотрите, поймете. Достаточно информативный сериал, касательно многих научных аспектов.

Да и это жанр такой)) вики вам то же самое скажет)

Спорить не буду, смысла не вижу.

Всего доброго)

N1Ryuzaki добавил 11.07.2013 в 23:21
Оскорбляете миллионы фанатов по всему миру! Из разных эпох даже.. Конечно, вы же наверняка всегда правы)

Не зря сериал, по праву назван - САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ)
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:43   #360
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
Ваше мнение

Мое.
Да. Виновен. Имею свое.

У тебя с этим проблемы?
Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
это как оценить Ван-Пис по паре серий

Говно. И пол серии хватит. Одного упоминания слова "сенен" достаточно чтобы понять, что продукт под этим клеймом - говно.
Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
Достаточно информативный сериал, касательно многих научных аспектов.

Для школоты? Мб.
А для детсадовцев паурранжеры информативны.

Ну.. я уже понял уровень твоего образования.
Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
Оскорбляете миллионы фанатов по всему миру! Из разных эпох даже..

Называть говно - говном, не есть оскорбление, цэ есть суть здравого смысла, прямоты речи и трезвого взгляда на мир. Вот, например, называть говно - розами, есть проявление слабоумия и толерастии.
Смекаешь?.. Хотя куда тебе..
2. Каждый. Каждый "фонат" достоин оскорбления.
Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
Не зря сериал, по праву назван - САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ)

Мой самый любимый "довод" ^_^
Все говноеды рано или поздно (рано, всегда рано, ибо других доводов, в говноедской башке не водиться) его используют.
Любители жастина бибера, киркорова, стасамихайлова, ледигаги, пусириот, путина, рузких серьялов про ментов на нтв, и прочих сортов дерьма тебя поддерживают всеми лапками.
Имя вам - легион.

А я такой, маленький, в сем бренном мире, посмел назвать, вашу любимую какашку, именем под которым она записана в толковом словаре, а не привычным и вдолбленным в говноедские ушки рекламным слоганом.

Щтож поделать то? Не волнуйся, добрый колдун подскажет тебе: туши пукан.
Ну я конечно мог бы сказать про самообразование и прочие расширения кругозоров, но это еще, из тех кому я это советовал, никому не помогало. Тут я даже теряюсь в догадках, в чем проблема, совет то дельный.
Казалось бы...

Ладно, щеслива, припеченный "фонат".
Чмоки.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35737 секунды с 16 запросами