Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Результаты опроса: Какие сериаль вы смотрите?
Остаться в живых/Lost 124 33.88%
Герои/Heroes 103 28.14%
Сверхъестественное/Supernatural 114 31.15%
Доктор Хаус/House M. D. 137 37.43%
Доктор Кто/Doctor Who 52 14.21%
Тайны Смолвиля/Smallville 69 18.85%
Побег/Prisonbreak 67 18.31%
Клиника/Scrubs 109 29.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 11:09   #361
N1Ryuzaki
Юнга
50
 
Аватар для N1Ryuzaki
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Калм Бэлт
Сообщений: 24
Спасибо: 2
N1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki ЧопперN1Ryuzaki Чоппер
По умолчанию

Warlock, Удачи вам) Спорить с таким человеком не вижу смысла)

Писать гадости сидя за монитором каждый может) Особенно оскорблять людей, не имея ни малейшего представления с кем он общается)

А здравого смысла и трезвого взгляда на мир у вас, как силы воли у наркомана.

Дай Бог вам здоровья и ума)
N1Ryuzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 20:06   #362
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Буквально на днях закончил просмотр "Ганнибал и "Демонов Да Винчи". Могу сказать, я буду смотреть вторые сезоны и третьи и как уж пойдёт у них)
А пока можно отдохнуть пару-тройку дней до выхода "Форс-мажор"
Да и всё равно нечего смотреть)
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:56   #363
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1Ryuzaki Посмотреть сообщение
Спорить

Ох если б ты только умел это делать.. если бы только...
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:45   #364
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

N1Ryuzaki, специальн для тырнетилиты я на ваш язык переведу что говорит нормальный человек, дабы нельзя было срулить с разговора простыми отмазками
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Говно. И пол серии хватит. Одного упоминания слова "сенен" достаточно чтобы понять, что продукт под этим клеймом - говно.

большая масса того, что выходит в жанре сенен очень специфичен и не понравится широкой аудитории с хорошим вкусом и ван пис не исключение
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Для школоты? Мб.
А для детсадовцев паурранжеры информативны.

Ну.. я уже понял уровень твоего образования.

человеку, который образован чуть больше чем поверхностно данный сериал не можетя являться информативным
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Называть говно - говном, не есть оскорбление, цэ есть суть здравого смысла, прямоты речи и трезвого взгляда на мир. Вот, например, называть говно - розами, есть проявление слабоумия и толерастии.
Смекаешь?.. Хотя куда тебе..
2. Каждый. Каждый "фонат" достоин оскорбления.

Я просто оценил этот сериал, не завышая и не занижая его оценку, оценивая лишь субъективно. В нем нет того, что позволило бы назвать его выдающимся. И отрицать это глупо.
Мне не нравятся ярые фанаты и я считаю их дураками, потому что они не видят недостатков в том, чему они поклоняютс, а лишь рьяно боготворят.
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Мой самый любимый "довод" ^_^
Все говноеды рано или поздно (рано, всегда рано, ибо других доводов, в говноедской башке не водиться) его используют.
Любители жастина бибера, киркорова, стасамихайлова, ледигаги, пусириот, путина, рузких серьялов про ментов на нтв, и прочих сортов дерьма тебя поддерживают всеми лапками.
Имя вам - легион.

тот факт, что он популярен не является доводом того, что он хорош. Большинству людей (называемому стадом) нравятся вещи, которые не "давят" на мозг и не заставляют его напрягаться. И не важно что это - эстрада, кинематограф, телевиденье - итог один. И поэтому равнять по этому критерию не нужно. Да и реклама всегда являлась двигателем торговли. Не нужно удивляться что на разрекламированный товар большой спрос у обывателей, которые не видели нормальных вещей.
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Щтож поделать то? Не волнуйся, добрый колдун подскажет тебе: туши пукан.
Ну я конечно мог бы сказать про самообразование и прочие расширения кругозоров, но это еще, из тех кому я это советовал, никому не помогало. Тут я даже теряюсь в догадках, в чем проблема, совет то дельный.
Казалось бы...

ну тут думаю все понятно, достаточно выделить маленький кусок
Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
самообразование и прочие расширения кругозоров



как по мне доводы моего товарища очень обоснованны и игнорировать их нельзя. Конечно, откреститься от них и назвать собеседника быдлом или как то иначе оскорбить легко, но вот чести это тебе не делает.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 14.07.2013 в 16:56
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 16:52   #365
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Братское сердце, добрая у тебя душа.
Хотя я тоже добрый, но не круглосуточно.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:04   #366
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 00:18   #367
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию



Просто оставлю это здесь. 20-летняя годовщина Хы-Файлов.
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 01:03   #368
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

UshiNoMimi, Вообще тоска-печаль. Не оставляют надежды на 3 фильм. Единственная радость, что сейчас IDW начали выпускать комикс X-Files season 10. Какие-никакие, а секретные материалы все же.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 12:40   #369
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Досмотрел, кстати, Доктора (ньюскул). Шикарный сериал. Мэтт Смит любимый исполнитель Доктора.
Посмотрел еще полнометражку. 8 Доктор забавный, а вот сам фильм так себе.
Кстати, в воскресенье объявят 12 доктора.

Последний раз редактировалось Gensoku; 02.08.2013 в 12:48
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:40   #370
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Спойлер:
Двенадцатый Доктор - Питер Капальди. Я доволен.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20147 секунды с 16 запросами