Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 08.01.2022, 18:54   #7601
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Бенгальский неко
Божественная комедия сложна скорее аллюзиями бесконечными, но в них можно и не вникать.
Taniquetil вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Taniquetil(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (08.01.2022)
Старый 08.01.2022, 18:55   #7602
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Они не прыгали во времени, а перемешались в параллельные вселенные.

Но ведь в прошлое, да?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Старый 08.01.2022, 19:07   #7603
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taniquetil Посмотреть сообщение
Божественная комедия сложна скорее аллюзиями бесконечными, но в них можно и не вникать.

Забавно, но другую я там нашел проблему. Половину из умерших я не слыхивал, и потому мне было скучно читать о них.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (08.01.2022)
Старый 08.01.2022, 19:15   #7604
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
Половину из умерших я не слыхивал, и потому мне было скучно читать о них.

Я, в общем, об этом и говорю. Только думаю, что я, может, десятую часть где-то реально знал.
Taniquetil вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taniquetil за это полезное сообщение:
Faust (08.01.2022), Мискалиниум (08.01.2022)
Старый 08.01.2022, 19:16   #7605
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Господи, этот человек для меня теперь просто Любимка:
https://mangalib.me/one-piece/v97/c982?page=14
Надеюсь, его не обкекают потом.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Старый 08.01.2022, 19:17   #7606
Taniquetil
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Taniquetil
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 81
Спасибо: 118
Taniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil ЧопперTaniquetil Чоппер
По умолчанию

Оффтоп от оффтопа. Кто-то знает, почему у меня на этом форуме никогда не открываются чужие ссылки? (На мангалиб, главным образом.)
Taniquetil вне форума  
Старый 08.01.2022, 19:29   #7607
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
Господи, этот человек для меня теперь просто Любимка:
https://mangalib.me/one-piece/v97/c982?page=14
Надеюсь, его не обкекают потом.

О, ты до онигашимы дошел. Потом скажи для тебя там много бессмысленного бега или нет.

Добавлено через 46 секунд
Для меня так нет, каждый принимал новое решение исходя из действий противника, тем самым весь бег не бессмысленный.

Добавлено через 10 минут
Ещё можно заметить, что БМ что-то затевала против Кайдо, но когда она в бою просрала 1 год жизни, при этом не используя волю, как это было в тотланде против 4 гира Луффи, повергло меня в ступор и у меня появились сомнения о планах Оды на неё.
YO вне форума  
Старый 08.01.2022, 19:38   #7608
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taniquetil Посмотреть сообщение
Оффтоп от оффтопа. Кто-то знает, почему у меня на этом форуме никогда не открываются чужие ссылки? (На мангалиб, главным образом.)

У меня на Майкрософт браузере картинки не открываются на этом форуме. Так что у каждого своя проблема.)

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
О, ты до онигашимы дошел. Потом скажи для тебя там много бессмысленного бега или нет.

Меня только напрягло пока осознание того, что команда БМ 7 дней искала как повторить подвиг добраться наверх по водопаду. После сумела. Их скинул Марко.

А после они через пару глав как то оказались аж напротив острова Кайдо.

Я извиняюсь, как вы это сделали? Мож конечно там Пересперо чёт придумал со своим фруктом, но все же.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Ещё можно заметить, что БМ что-то затевала против Кайдо, но когда она в бою просрала 1 год жизни, при этом не используя волю, как это было в тотланде против 4 гира Луффи, повергло меня в ступор и у меня появились сомнения о планах Оды на неё.

А есть ли шанс того, что она себя уже обесмертила, пожирая чужие жизни?
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума  
Старый 08.01.2022, 19:41   #7609
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,333
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бокал котанского Посмотреть сообщение
Они изначально строятся на перемещениях во времени
А вот если брать Мстителей, то там они довели сюжет до жопки и решали скачками по времени эти все нюансы, что выглядело ну так себе

В Мстителях был Танос и его цитаты золотого фонда кинематографа.

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Ещё сериал Тьма, который я не досмотрел

Я вообще не смотрел и не слышал.
И как?

Цитата:
Сообщение от Сделал подарок в тапки Посмотреть сообщение
Футурама

Точно! Ну вот, отличный пример, когда косяков полно, а получилось на разрыв аорты - поумневший Фрай, которого реально полюбила Лила, собачка, что ждала Фрая. Сук. До слёз!

Цитата:
Сообщение от Taniquetil Посмотреть сообщение
Так хорошо немецкий знаешь? Фауст очень сложный, сложнее Пушкина по лексике, синтаксису и т.д. (Шекспир тоже). Немецкий мой второй язык, и я и то там далеко не все понимаю.

Я в школе первым языком изучал германский, потом в институте. Шпрехал будь здоров. Тогда и решился прочитать. Это сейчас. 8 лет спустя я за ненадобностью применения языка многое забыл. Жаль... Мне роман показался некоторым нагромаждением. Как я понял, Гёте специально так сделал, чтобы читатель и от формы, и от содержания ушёл в депрессию. :lol: Потому что я помню, что у Гёте были и простые стихотворения, несмотря на то, что Гёте ещё тот философ был. Шиллер и Гейне на уроках мне было легче, от того и интереснее. Да что там, когда это не твой родной язык и многие слова не знаешь, с одной стороны круто наличие сложных слов, с другой сложно их понимать. Потому и говорю, что наше роднее. Я впринципе не могу воспринимать стихотворения на иностранных языках. Мне они кажутся топорными и косноязычными. А у нас язык как будто более лояльный к человеку. Даже итальянские и французские не такие. Мнение эксперта (из пэрда).

P.S. если брать наш перевод, то и Гёте, и Шиллера, и Гейне, и Шекспира, и Фроста, и Мачадо, и Гийома, и Рембо, и... короче многих иностранных стихотворцев до сих пор зачитываюсь. Даже есть японские, но имена я забыл. Надо список доставать. :garpW:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Russell (09.01.2022)
Старый 08.01.2022, 19:57   #7610
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бенгальский неко Посмотреть сообщение
А есть ли шанс того, что она себя уже обесмертила, пожирая чужие жизни?

Она их отдает окружению, делая душки, либо в силу преобразует, тоже самое и со своей душой.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Мяушура Посмотреть сообщение
Точно! Ну вот, отличный пример, когда косяков полно, а получилось на разрыв аорты - поумневший Фрай, которого реально полюбила Лила, собачка, что ждала Фрая. Сук. До слёз!

А как же тот факт, что Фрай является своим дедушкой?
YO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43516 секунды с 15 запросами