Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 17:40   #761
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Верт, а никто и не спорит что
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
по большей части ориентирован на мужскую аудиторию

Просто то, что девушки начали считать сенен своим жанром, я слышу впервые о.о
Нет такого. Думаю Корю хотела сказать, что считать Наруто чисто мужским аниме глупо, так как фанаток у него тоже порядком. Но никто не говорил, что их больше чем парней.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:43   #762
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Просто то, что девушки начали считать сенен своим жанром, я слышу впервые о.о

Просто такой возмущенный вопрос - с каких пор Наруто - мужское аниме? Оно всегда им было. Мужским аниме, которое не против посмотреть и девушки.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:48   #763
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Jun-90, Прости, я не про всех так писал, а именно про ждущих распрекрасного Соску.
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:50   #764
A.T.O.M
Боцман
1,000,000
 
Аватар для A.T.O.M
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
A.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M ЧопперA.T.O.M Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
вот скажи - чем Наруто хуже Блича, главный герой котрого у тебя в подписи?

После довольно не длительного просмотра меня начал бесить главный герой, как будто вокруг него земля крутитьсяи он всё время повторяет:"я стану Хокаге,я стану Хокаге!" - бесит уже.Там все персонажи как один ничего интересного плюс ещё задний фон остаётся непокалебим в то время, как на переднем происходит действие.

По мне так Блич даже с Наруто сравнивать ненадо, хотя многие говорят, что они похожи, но это не так.И если ты думаешь, что если у меня ава и подпись из Блича, то это значит чтоя его фанат, знай что это не так.
__________________



Последний раз редактировалось A.T.O.M; 02.09.2010 в 20:29
A.T.O.M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:22   #765
Edward Teach
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Edward Teach
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 251
Спасибо: 65
Edward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach Чоппер
По умолчанию

Наруто.
Для всех уже давно не секрет, что концовка будет яой-ной.
Осталось определится кто кого. Наруто->Саске или Саске->Наруту.
__________________
Edward Teach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:53   #766
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
ой-ой, повежливее бы. или у вас с женским полом проблемы?

Девушки у которых уже есть парень и личная жизнь на мази, на девок и баб не обижаются.

NicoAlex добавил 02.09.2010 в 17:53
Цитата:
Сообщение от Edward Teach Посмотреть сообщение
Наруто.
Для всех уже давно не секрет, что концовка будет яой-ной.
Осталось определится кто кого. Наруто->Саске или Саске->Наруту.

Яойной будет концовка у ЧБ после встречи с Луффи. А у Наруто ждущая его девка уже существует.

ЗЫ Думаю, что Наруто закончится убийством Саске, и убъет его Наруто, ставший хокаге.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.

Последний раз редактировалось NicoAlex; 02.09.2010 в 18:59
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:35   #767
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Яойной будет концовка у ЧБ после встречи с Луффи. А у Наруто ждущая его девка уже существует.

а как же Хэнкок?
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:51   #768
Edward Teach
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Edward Teach
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 251
Спасибо: 65
Edward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach ЧопперEdward Teach Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
А у Наруто ждущая его девка уже существует.

Ток он к Нагато побежал сразу после признания хДДДД
Наруто явно парни больше притягивают.
__________________
Edward Teach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:51   #769
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi Посмотреть сообщение
а как же Хэнкок?

Я сказал, у ЧБ будет яойная концовка, связанная с разрывом ануса и другими непрятностями.
А у Луффи - нормальная. Он найдет себе резиновую бабу:-)
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 20:23   #770
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Девушки у которых уже есть парень и личная жизнь на мази, на девок и баб не обижаются.

А вы что великий эксперт в области женской психологии? о.о Мне как девушке наверное видней на что обижаются, а на что нет. Тем более, что никто и не обижался, просто неприятно.

И по теме: Долго думала,какое же аниме на мой взгляд худшее, но пришла к выводу, что нет такого. Я редко смотрю аниме (чаще мангу читаю или ранобе), и если смотрю, то очень тщательно выбираю. Если говорить о таких старых аниме как Сейлор мун или Покемон, то худшими я их не считаю, так как когда я их смотрела (лет в 10-12), то они мне очень нравились. Сейчас я бы их смотреть не стала даже под пытками =_=
Не понимаю почему все так ненавидят Наруто и Блич. Наруто в самом начале был весьма неплохим аниме с интересной идеей (просто тогда я еще Охотник против Охотника не читала), и смотрела с удовольствием. Я не спорю, что сейчас эти сериалы слились, и количество бреда на кв км бумаги зашкаливает просто ужасно (про идиотские филлеры я молчу, так как их можно не смотреть, а если уж решил посмотреть, то зачем потом жаловаться).
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19587 секунды с 15 запросами