Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 06.03.2008, 19:20   #111
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Obito Zoro, Ну я ещё до Бека подумывал купить (до этого играл на акустике), но Бек мне просто снёс крышу, купил и играл взахлёб))
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:08   #112
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Sinister, и как успехи?? )))
Жаль, что таких аниме, как Бэк, вообще мало очень. Есть яойное аниме про поп-музыкантов, есть не яойное, но в том же духе, есть про девочек-певичек, а так, чтоб нормальное... Единственное, что могу вспомнить подобное, это даже не аниме, а манга "Бремен". Вот там всё по честному, гопари и открытые стадионы, игра в клубах, короче, жаль, его не экранизировали.. *((
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:25   #113
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Lidiya, Успехи, думаю, нормальные) Я до этого 5 лет в муз. школе занимался на классической гитаре, так что с нуля ничего осваивать не пришлось. Надоело правда самообучением заниматься, скоро буду учителя искать и уже нормально заниматься.

Кстати, есть одно аниме, по духу почти такое же как Бек, только немного более... зрелое, что ли. Но Беку не уступает ни в чём, а в чём-то даже превосходит. Называется Black Heaven - найти может быть трудно, но это того стоит)
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:41   #114
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidiya Посмотреть сообщение
Sinister, и как успехи?? )))
Жаль, что таких аниме, как Бэк, вообще мало очень. Есть яойное аниме про поп-музыкантов, есть не яойное, но в том же духе, есть про девочек-певичек, а так, чтоб нормальное... Единственное, что могу вспомнить подобное, это даже не аниме, а манга "Бремен". Вот там всё по честному, гопари и открытые стадионы, игра в клубах, короче, жаль, его не экранизировали.. *((

Да уж...Бремен...Вот это просто сносит голову...Я эту мангу обожаю просто..)Как жаль,что по ней не сняли аниме...Бек по сравнению с ней ничто.(ИМХО,конечно же )
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 00:48   #115
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naits Посмотреть сообщение
Бек по сравнению с ней ничто.(ИМХО,конечно же )

Смелое заявление)) Почитать что ли...
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 20:42   #116
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naits
Бек по сравнению с ней ничто.(ИМХО,конечно же )

Согласна! Бремен намного более... ммм, как бы сказать?... адреналиновый! Намного больше увлекает! Beck сам по себе спокойный, одно из тех аниме, действие в котором идёт неторопливо... а Бремен - наоборот. Он, кстати, в Шонен Джампе печатался, как и большинство лучших манг.
Sinister, почитай обязательно!

У меня тут вопрос: никто не смотрел ание Munto? Я недавно на него амв видела - заинтересовало...
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:05   #117
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот этот момент в Беке меня офигенно пропер. Наверняка все соседи слышали, как меня вставило. =)

Всмотритесь в лицо Рюуске:
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:13   #118
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

О да, это было ржачно))
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:57   #119
Aiko
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ухх, посмотрела Ergo Proxy.
Уже который день хожу под впечатлением.
Дико атмосферное аниме, подкрепляемое абсолютно уместным музыкальным сопровождением, да ещё и со смыслом, с поворотами сюжета, изменениями в характере глав. героев...
В общем, уже ясно, что мне очень понравилось :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:07   #120
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aiko Посмотреть сообщение
Ухх, посмотрела Ergo Proxy.
Уже который день хожу под впечатлением.
Дико атмосферное аниме, подкрепляемое абсолютно уместным музыкальным сопровождением, да ещё и со смыслом, с поворотами сюжета, изменениями в характере глав. героев...
В общем, уже ясно, что мне очень понравилось :)

Я пока этого Аниме не видел нужно глянуть что и почему....
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19951 секунды с 15 запросами