Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2019, 16:01   #461
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Слушай, тебе не снится по ночам Михоук? А то пишешь про него больше чем Муги про Зоро и Муэрте про Дофламинго вместе взятые.

На свои посты глянь, лол
Про миховка мы пишем потому что обсуждать сейчас больше нечего
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ты о чём?

О твоем посте, если ты не хочешь чтобы тебя комментировали то ничего не пиши

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
доказывать его, ты конечно же не будешь

А ты значит можешь доказать, что рюма отбивал нападки людей уровня текущих адмиралов или йонко?

Все это сказочки, такие же как про кироса, из которого в дрес роуз лепили не пойми что
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:21   #462
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,370
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет, Рюю это фишка Вано и не тоже самое, что Мантра.

Конечно, ведь "Мантрой" называли Волю Наблюдения. Владей (или даже знай) они другими видами, может и их называли бы мантрой. А "Рюю" это обозначение "Хаки" в Вано.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Рюю - продвинутая БВВ

Вот что такое Рюю. Та же "Хаки", только на местный манер.
А техника/другой уровень Воли Вооружения Хьёгоро назвал "Гокен". Вот она/он.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Энма высвободил Хаки Зоро против его воли, тем самым дав ему Рюю.

Вот что "дал" Зоро меч Энма. Он не дал Зоро "Рюю"/"Хаки", а именно что высвободил имеющуюся.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
На свои посты глянь, лол



Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
О твоем посте, если ты не хочешь чтобы тебя комментировали то ничего не пиши

А что мой пост? Я вроде бы согласился с тобой и написал, что если Ода напрямую в самой манге такое скажет, это был бы любопытный поворот событий. К чему твои "сказочки" и, как ты мне когда-то писал, "высрал полотно", я не знаю.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 16:26   #463
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я вроде бы согласился с тобой

Не знаю, я там лишь ехидство заметил про "если ода скажет"
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:04   #464
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А ты значит можешь доказать, что рюма отбивал нападки людей уровня текущих адмиралов или йонко?

Что я должен доказать лол, лютый бред про то, что раньше люди были слабее ? Совсем то уж с ума не сходи
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 17:13   #465
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Раньше же тоже думали что до Роджера и Белоуса все люди были лохами. А вон теперь выяснилось что был Рокс, который взрастил нынешних йонко
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 18:08   #466
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Что я должен доказать

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
что рюма отбивал нападки людей уровня текущих адмиралов или йонко?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Совсем то уж с ума не сходи

Ты со своими мечникам совсем двинулся?
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 19:28   #467
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А "Рюю" это обозначение "Хаки" в Вано.

Может и так, но я когда говорю Рюю подразумеваю то о чём рассказывал Хьёгоро (в битве с О-Лин) и чему учил Луффи потом, т.е. продвинутому БВВ (он же продвинутый Гокен (в жизни не запомню)).
Вот про это я говорил!

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Он не дал Зоро "Рюю"/"Хаки", а именно что высвободил имеющуюся.

Тогда возникает вопрос - откуда Оден знал о том Рюю о котором я сказал выше, если его не так просто выучить?
Без Рюю он явно не смог бы ранить Кайдо, тогда напрашивается ответ, что дело в мече.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Раньше же тоже думали что до Роджера и Белоуса все люди были лохами. А вон теперь выяснилось что был Рокс, который взрастил нынешних йонко

И которого одолел молодой Роджер, который ещё не пустился в последний путь по ГЛ и явно был ещё не на пике своих сил.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Все это сказочки, такие же как про кироса, из которого в дрес роуз лепили не пойми что

Это какие? (чисто из любопытства, а то я не в курсе)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 20:33   #468
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это какие? (чисто из любопытства, а то я не в курсе)

Хайп был такой, что все на форумах везде говорили, мол там чувак, уровня, чуть ли не адмирала... А в итоге тело ели ели на соплях диаманте побило
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 21:17   #469
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А в итоге тело ели ели на соплях диаманте побило

Ох... Ты б сходил к Кисе в соавторы, что ли. Одно это предложение заинтриговало меня больше, чем все -цать-с-гаком глав его «нетленки»!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.12.2019)
Старый 12.12.2019, 21:28   #470
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,784
Спасибо: 6,747
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Хайп был такой, что все на форумах везде говорили, мол там чувак, уровня, чуть ли не адмирала... А в итоге тело ели ели на соплях диаманте побило

Пф... наивные.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
очередной, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28610 секунды с 17 запросами