Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 960 главу
1 6 13.64%
2 2 4.55%
3 5 11.36%
4 9 20.45%
5 22 50.00%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 13:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 960 глава

Вышла 960 глава манги One Piece:

"Знакомство с Козуки Оденом"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.10.2019), Estarossa (25.10.2019), Mracoriss (26.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 30.10.2019, 13:51   #101
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Итак, пожалуй начну:

Ох, Осип Эмильевич — прямо до слёз!

Вот что значит настоящий Талант! Божественный Дар, сияющий в каждой строчке, в каждой букве! Не иначе как сами Каллиопа, Эвтерпа, Мельпомена, Талия и Эрато направляли Ваши тонкие чувственные пальцы, когда Вы набирали этот пост!

Особенно меня поразило описание Сади-тян. Как глубоко смогли Вы заглянуть в нежную девичью душу, буквально по ниточкам вытянув наружу всё самое хрупкое, самое сокровенное — в чем и себе-то не решаешься признаться, когда пинаешь по яйцам очередного неудачника или с замиранием сердца внюхиваешься в забытые на люстре трусы Того Самого, что предназначен тебе судьбой! Оффтоп

Так, о чём это я? Ага, вот.

В One Piece вообще много недооцененных женских персонажей. Вот админ-кун только о Нами и думает, а ведь есть еще Альвида, Дадан, Баккин, Кармель, Бело Бетти, Хина, Глориоса, Кокоро и доктор Куреха — тысячи их! Приятно осознавать, что есть у нас на форуме настоящие Мужчины, которые способны по достоинству оценить женского персонажа (это Вы). Браво!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 14:20   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
этого персонажа раскрыли, причём полновесно

И все же у Оды осталось место для раскрытия.
Период 10-24 года - как именно он стал таким харизматичным. В этот же период думаю Требол получил свои кандалы, а Дофламинго столкнулся впервые с Цуру (о ней мы мало знаем, но она явно не маловажная фигура, хотя...).
А также подробности знакомства его офицеров с ним.
Может раскрытие будет из воспоминаний других персонажей, но это тоже дополнительные подробности его жизни и личности (воспоминания Беллами пролили для меня свет на то, как Дофламинго оценивает претендентов в Семью).

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Глаза Им и Черный Меч "Йору".

Про Йору ничего кроме того, что он более сильный чем обычный меч не скажешь.

А глаза Има я не считаю, что как-то связаны с Михоком. Глаза, как глаза. Нет, если хотите - ищите связь, но я как-то не верю, что такое Дофламинго бы не подметил и не счел важным для своего плана мести.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
В конце концов, мистер Муэрте, вы ведь тоже в некотором роде учёный писатель. Вам должно быть известно о таких тонких деталях, особенно если вы трепетно относитесь к своему детищу и желаете сделать его интересным и содержательным.

С позиции писателя я бы сказал, что объем интересности (обаяния) персонажа зависит от того какую роль он играет, сколько он должен играть в сюжете и что еще оставить другим, т.е. "уровень жирности".

Персонаж, лучший во всем, без изъянов - мало кому интересен. Но ситуация сильно меняется, когда он предстает в отрицательном свете и действует далеко не так как считается "правильно" для героя. Добавить ему жестокости и кровожадности и он сразу становится обаятельным.

Я не силен в наделении персонажей личностью, подобной Дофламинго, да и с речами мне трудно, поэтому я бью по боевым показателям и их многообразию.
П.С. Дофламинго интересен тем, что его сила и личность весьма пропиарены. Так невольно можно подумать, что он у Оды любимчик, хоть и не ГГ (может как раз из-за того, что не ГГ, он и любимчик).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 14:34   #103
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С позиции писателя я бы сказал ...
Я не силен в наделении персонажей личностью... да и с речами мне трудно

__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (30.10.2019), Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 17:03   #104
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Anka:
Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Ох, Осип Эмильевич — прямо до слёз!

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Каллиопа, Эвтерпа, Мельпомена, Талия и Эрато

Не менее прекрасные создания - Моне, Ташиги, Сади, Пудинг, Перона и Смузи.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Особенно меня поразило описание Сади-тян.

Не зря же она моя муза!
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Альвида, Дадан, Баккин, Кармель, Хина, Глориоса, Кокоро и доктор Куреха!

Кстати, тоже очень интересные персонажи. А вот Бело пока не очень раскрыли.

Muerte:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И все же у Оды осталось место для раскрытия.

Я, на всякий пожарный, приготовил бритву Оккама.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Период 10-24 года - как именно он стал таким харизматичным.

Слышали о "Убийственной шутке" про Джокера? Вот как и там - поехал кукухой в один неудачный день.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Про Йору ничего кроме того, что он более сильный чем обычный меч не скажешь.

Сук, он красивый!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А глаза Има я не считаю, что как-то связаны с Михоком.

Ну, просили же нить. Вот она, тоненькая паутинка.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго бы не подметил

Может и подметил.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
и не счел важным для своего плана мести.

Так и вижу, как Дофламинго использует Михоука в своих целях.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"уровень жирности".

Верно. Вот только, если у персонажа есть имя, нужно использовать по максимуму. Даже если ему суждено умереть через несколько страниц. Обыграть это. А назвать ради названия, чтобы было, как по мне моветон.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Персонаж, лучший во всем, без изъянов - мало кому интересен.

И вновь в точку, мистер Муэрте. Но тут два пути - либо обыгрывается эта безгрешность, либо эти изъяны не есть плохо, зло в общем смысле (например амнезия, глупость, слабое сердце и т.п.)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Добавить ему жестокости и кровожадности и он сразу становится обаятельным.

К сожалению. В таком жестоком мире мы живём.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не силен в наделении персонажей личностью, подобной Дофламинго, да и с речами мне трудно, поэтому я бью по боевым показателям и их многообразию.

Не моё право вмешиваться, но всё же позволю себе фамильярность - если у вас с этим проблемы и есть желание заниматься подобным видом деятельности, стоит больше времени в своих трудах уделять именно этим аспектам (раскрытие многообразия личности; больше сложноподчиненных диалогов). Первые блины комом, но руку набьёте, а опыт очень важная вещь.
Кстати, насчёт боёв - главное ведь интересность и продуманность боя. Надеюсь у вас так.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
он у Оды любимчик

Ода всех своих персонажей любит. А если исключить мугивар, то как мне кажется, главные любимчики у него это Сакадзуки, Тич, Белоус, Шанкс.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 17:25   #105
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А глаза Има ... Глаза, как глаза.

Им-сама смотрит на тебя как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением.:
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."

Последний раз редактировалось HooligAnka; 30.10.2019 в 17:34
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 17:56   #106
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Кошмар не настолько сильный, каким ты его считаешь, по одному обычному удару в форме кошмара он слабее 3 гира. К тому же не секрет, что кошмар очень быстрый, а чем выше скорость тем сильнее и сам удар. И с чего ты взял, что можешь точно определить силу кошмара, когда даже не резиновый человек (и без 100 теней) мог остановить Оза?

*Мория лег от 3 ударов кошмара, которые слабее 3 гира, но сильнее 2го. Вывод прост, у луковицы нету особой фс, чтобы выдерживать подобный урон, особенно при том учете, что Мория получил пинок и подпрыгнул в воздух закричав что ему больно.

Чтобы справиться с Вице-адмиралом Гигантом - Луффи был нужен 3 гир.
Спойлер:

Орз-мл. в одиночку справился с группой Гигантов.
Спойлер:

Резиновый Оз ещё сильнее, чем обычный, т.к. он всё равно, что с силой Гому Гому, а Кошмар его остановил
Спойлер:

Вес Оза - 102 тонны, а Кошмар швырял его как пушинку.
Не надо мне тут лапшу на уши вешать, чтобы оправдать Крокодайла. 4 гир гораздо сильнее 3 гира.

Крокодайл плюёт кровью и закатывает глаза с такого:
Спойлер:



Даже если вы в конец будете завираться, утверждая, что Кошмар <3 гира, но >2 гира, вы всё равно продуваете, т.к. Крокодайл чуть ли не помирает с 1 гира.
Я вообще не понимаю зачем нужно уделять внимание персонажу, который с обычного кулака почти отрубается.

Мории просто от удара было неприятно, зато он не плевал кровью, как Крокодайл - и это было от резинового удара, а Крокодайл плевал кровью от обычного мокрого кулака.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
И с чего ты взял, что можешь точно определить силу кошмара, когда даже не резиновый человек (и без 100 теней) мог остановить Оза?

Это какой?
Этот?
Спойлер:

Или этот?
Спойлер:

Или эти?
Спойлер:

Или тут?
Спойлер:

А может этот?
Спойлер:

Мугивары, Зоро, Санджи, Фрэнки с Чоппером - максимум что могли, это толкнуть Оза, но никак его не швырять и никак не победить его. Может хватит бредить?
А это даже не резиновый Оз был. А вот, что с ними стало без Луффи - всех вынесли по одному:
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Без Кошмара Луффи - все мугивары проиграли Озу. И без Луффи один фиг бы они сломали Озу хребет. И один фиг они сломали бы Озу хребет, если бы Мория временно не смог его защищать. И опятьже - один фиг они бы его одолели, если бы Оз стоял в другом месте, а не близ цепи.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Луччи изначально был сильнее навыками и более натренированным телом. У Луффи была лишь прочность резины, 2 гир уровня ЭЛ не был достаточно хорошим для победы над голубятником. Луффи даже не мог всю битву поддерживать 2 гир не выходя + даже во 2 гире постепенно ослаблялась сила и скорость, а Луччи казался намного более выносливее. И не секрет, что в самом конце Луффи на рояле 2 гиром смог одолеть сильнейшего агента сп-9.

Ничего Мория не выжимал из Луффи, основную энергию резиновый потратил на кошмар и Оза, но будь Мория там в битве 1 на 1 второго гира было бы достаточно для выноса луковицы вверх ногами.

Крокодайл же получил обычный Гатлинг.
Рояль не рояль, а он его одолел, т.е. Луффи уже стал сильнее Луччи. И это факт, т.к. Луччи атаковал Луффи Рокуоганом, а Луффи всё равно встал и вынес его Гатлинг 2 гиром.
А по Мории врезали Гатлинг Кошмаром, а после ещё 2 раза 2 гиром и 2 раза 2+3 гиром, и ничего - Луффи вырубился = проиграл, т.к. Мория больше бы не стал выплёвывать тени, а т.к. наступил рассвет, то Зоро, Робин и Санджи уже бы не смогли выбить из него оставшиеся тени, т.к. превратились бы в прах, а остальные мугивары угрозы не представляют.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Диаманте был фруктовиком, но он ничего не смог сделать Сабо, который еще не владел мера мера.
*Берджес легко победил в первом блоке, скорее всего он намного сильнее Диаманте, но опять же, Сабо легко и ПЧБ вынес, без фрукта.
*Откуда тебе знать насколько не серьезно дрался Фуджитора? Сабо вообще только только съел фрукт, а сражался он с более высоким мастером во владении фруктом,т.к. Иссо съел его гораздо раньше. И это скорее Сабо сражался не всерьез и не на полную, а не адмирал, поэтому революционер и оценивается настолько сильным!
*Сабо в легкую пробьет Джека, даже без мера мера у революционера крайне сильная вв способная одними пальцами крушить сталь и бетонный пол. Сабо техникой + вв превосходит большинства показанных волеюзеров.

*602 лимона и 99 - сравните. И что такого должен был сделать Диаманте с ДП Флага?
*Бёрджесс победил кого? Статистов. А Бёрджесс кто? Тот, кто ДТС даже Хаки не владел. Он даже не СН.
Вы не докажете силу Сабо, если будете сравнивать его с теми, кто известно слабее него.
*Иссо не ел ДП. Дзуси Дзуси в мече Иссо. А сам Иссо далеко не владеет хорошо своим ДП.
Спойлер:

Он даже силу свою ещё не испытывал.
*Фигня - пробить Джека способно только Рюю. "Ядро" Джека искать некогда, т.к. он стоять и ждать не будет.

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
*Линлин одна, а она даже Джимбея не смогла завалить. Винсмоков и рыболюдей много, а остальные ПБМ такие же никто, раз позволили худшему поколению учинить такой разгром в Тотлэнде.
*МП и МД уже много кому дали уйти, так что не надо там баек про непобедимую организацию, которая никого не упускает!
*Всего лишь одно из миллион предположении исхода противостояния Сабо с ко против МП. И новости говорят больше о выживании, чем о смерти. Смерть Сабо должна была афишироваться на главной, но ее нету - одни намеки, которые идут в разные стороны.

*Она была не в себе. И Джимбею она уйти не даст и он ведь так оттуда и не ушёл. Море застыло. Они окружены ПБМ. БМ не победили.
Вот Винсмоки перед Линлин - даже числа не нужно.
Спойлер:

ПБМ гораздо больше, чем Джермы 66. Клоны никто без Винсмоков, а Винсмоки никто перед ПБМ
Спойлер:

ПС никто перед Овеном - его бил Санджи, его атаковал Итиджи, его атаковал Аладин и никакого успеха - это только против 300 лимонного пирата
Спойлер:

ПС сами не верили в успех - они шли на смерть
Спойлер:


*Морганс же сказал - 2 важные новости:
Спойлер:

Первой он хотел новости о смерти, но ведь были ещё итоги Собрания - он нашёл выход. Сделал главную полосу на двух сторонах газеты.
Так что не выкручивайтесь.
*В ЭЛ МД атаковали ЭЛ - мугивары спаслись благодаря закрывшимся вратам и навигатору Нами.
*В МФ МД атаковали ПБУ - Луффи спасся, т.к. у МД нет подлодок.
*На Сабаоди Луффи спас Кума.

Сабо сейчас в Мари Джоа: Кума без мозгов, под землю - не вариант, в небо - не вариант, бой - однозначно был, отступление в раненом состоянии - сразу проигрышное дело, наказание за покушение на жизнь МЗ - смерть. Бонни - не поможет, у неё не хватает для этого сил и ей незачем ради них рисковать. Враги: 2 Адмирала, СП-0, Кума, Телохранители королей.
Ситуация тупиковая, изначально было тупо нарываться - вот и поплатились.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Сакадзуки, Тич, Белоус, Шанкс.

Я бы так не сказал - как-то не проработаны:
Тич может ещё своё наверстает - показан интересно, но блин мало, не успели распробовать и фразочек у него маловато.
БУ разве что во флэшбеке себя реабелитирует, а то то, как он себя показал в МФ, учитывая как Луффи сейчас дерётся и с какими врагами - хоть плач.
Шанкс на позиции ожиданий пока только - я ещё не теряю надежды на ДаркШанкса (хотя тоже уже теряю веру).
Сакадзуки заперли в кабинете.

Блин, Луффи скоро уже должен Йонко валить, ну хоть в тиме что ли, а после Линлин, кто ему достанется? 2 новичка Йонко и Адмирал побитый ДТС БУ.
Кто ещё может быть? Меха-Шичи? Им? ВП-то скоро закончится.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт боёв - главное ведь интересность и продуманность боя. Надеюсь у вас так.

Сами оцените
https://ficbook.net/readfic/4621889
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 19:33   #107
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вас ведь вроде уже просили убирать эта простыни текста под оффтоп
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.10.2019), Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 20:12   #108
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Вас ведь вроде уже просили убирать эта простыни текста под оффтоп

1. В другой теме добровольно-принудительно "просили", а не в этой.
2. В правилах форума не прописано, что я обязан большой текст скрывать - я ничего не должен.
Всё по теме ВП, а не по личному.
3. А вам-то, что? В этой теме это ваше первое сообщение.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 20:16   #109
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. В другой теме добровольно-принудительно "просили", а не в этой.

Какая разница? Это такая же тема обсуждения главы, только другой.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
3. А вам-то, что? В этой теме это ваше первое сообщение.

Мне это мешает, приходится дольше скролить страницу в ожидании постов по теме.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 20:48   #110
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал - как-то не проработаны

Так это не противоречит высказыванию, что у Оды они любимчики. Просто еще не время их раскрывать (даже Белоуса)

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кто ещё может быть? Меха-Шичи? Им? ВП-то скоро закончится.

Рокс, который капитан Шебек.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сами оцените

Обязательно
(это не сарказм, если что)
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25559 секунды с 16 запросами